РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
caca-ljalja 09.02.2012
11:15

Долой растяжки!

Родила двойню....Талия выросла на 45 см......при весе меня 50 кг и рост 155...причём родила в 36 недель и соответственно кожа не справлялась со скоростью растяжения....малыши родились 2300 и 3.0 кг.....можно только представить как они там поместились....думала рожу не естественным путём....лопнет пуп и всё!!!Мало того сто живот растянулся ещё и пуп обратно не вошёл до конца!!!! Как быть??? Давайте меняться знаниями... как и кто от этого избавляется.....Подскажите!!!!

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
caca-ljalja 13.02.2012
19:45
....
0
mama-ksy 13.02.2012
22:29
ДА ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЗАТЬ ХОТЕЛА, А ВЫ.........
А вы не могли бы своё ненужное для меня сообщение удалить...?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
0
Ксения123 12.10.2013
17:53
как всё прошло? вы кремами пользовались какими-то? а то у знакомой таже проблема...
0
мне крема не помогали. растяжки только побледнели. результат стал виден когда прошла курс вакуумного массажа B-Flexy. я правда одновременно на инфракрасные штаны ходила. в общем помогло. кожа выровнялась. ожила что-ли. теперь могу не стесняясь одеть купальник. ходила в Бресте на Гоголя, небольшой массажный салон, зато услуг большой выбор и сервис на высоком уровне
0
veronichka93 23.02.2014
23:53
у меня тоже после родов много растяжек. вот на этой недели пойду на вакуумный массаж сказали что поможет)))
0
danni 09.05.2014
10:08
Оленька_Юркевич-Колб: мне крема не помогали. растяжки только побледнели. результат стал виден когда прошла курс вакуумного массажа B-Flexy. я правда одновременно на инфракрасные штаны ходила. в общем помогло. кожа выровнял...
а что по ценнику?
0
Иринка 09.05.2014
10:31
veronichka93: у меня тоже после родов много растяжек. вот на этой недели пойду на вакуумный массаж сказали что поможет)))...
помогло???
0
Candy 12.07.2015
21:39
veronichka93: у меня тоже после родов много растяжек. вот на этой недели пойду на вакуумный массаж сказали что поможет)))...
первый раз слышу, чтобы вакуумный массаж избавлял от растяжек. Может кожу подтянет, но растяжки никуда не денуться
Любящая жена и счастливая мама
0
Barabura 21.03.2016
14:51
Крема и прочее конечно хорошо, но без спорта тут точно никак не обойтись, поможет все подтянуть и сделать красивым. Просто даже почитайте блог от марины zeus хотя бы. Станет понятнее. А так...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?