РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
volya 01.03.2012
13:29

Как избавится от черных точек?

У меня комбинированноя кожа, ярко выражены поры, подскажите, мешают жить черные точки? Раньше они небыли так видны, а сейчас к зеркалу подходить не хочется. Пробывала крема и маски, очищающие и сужающие поры, и ничего. Думаю мажет сходить в салон на чистку, да сама процедура неприятна. Может есть народное средство?
Ответы  
0
xoroshka 01.03.2012
14:40
Вот-вот - и меня очень интересует такой вопрос... в интернете много чего можно прочитать - но вот кто-то может на практике попробовал, на себе испытал народные средства? Рецепты, эффекты? девочки, делитесь своими секретиками!

0
alexi1804 01.03.2012
14:45
Вот-вот - и меня очень интересует такой вопрос... в интернете много чего можно прочитать - но вот кто-то может на практике попробовал, на себе испытал народные средства? Рецепты, эффекты? девочки, дел...
Я только ходила в салон на чистку, да процедура сама не очень приятная, зато какой эффект, просто супер, кожа чистая и гладкая как у ребенка, только стоит это удовольствие не дешево и эффект не очень продожительный!! Поэтому и я постою и послушаю, что люди посоветают)))))
0
Viktoriia 01.03.2012
14:45
Я ходила на чистку прошлой весной, всё лето проходила как звЯзда)) Но очень от мастера зависит, у меня сестра попала к другому косметологу только хуже стало.
0
xoroshka 01.03.2012
14:48
Я ходила на чистку прошлой весной, всё лето проходила как звЯзда)) Но очень от мастера зависит, у меня сестра попала к другому косметологу только хуже стало....
а как эта процедура называется правильно и сколько она стоит? ну примерно хотябы? и как часто надо ходить? и что Вам там делали? расскажите поподробнее плиз!

0
alexi1804 01.03.2012
14:51
а как эта процедура называется правильно и сколько она стоит? ну примерно хотябы? и как часто надо ходить? и что Вам там делали? расскажите поподробнее плиз! ...
Сейчас цену не скажу, раньше в раене 100-120тыс стоило, косметолог моет вам личико, потом какуюто маску наносит, распаривающею, чистит поры, потом опять моет, опять маска, потом загараете лицом под у.ф. лампой, а потом какойто крем наносится)))) Как-то так. Мне косметолог советовала раз в два месяца приходить)))
0
xoroshka 01.03.2012
14:55
Сейчас цену не скажу, раньше в раене 100-120тыс стоило, косметолог моет вам личико, потом какуюто маску наносит, распаривающею, чистит поры, потом опять моет, опять маска, потом загараете лицом под...
а поры чистит аппаратом специальным? и не больно?

0
volya 01.03.2012
15:06
нет
а поры чистит аппаратом специальным? и не больно? ...
чистить поры это как выдавливать прыщи, только грамотнее.
0
volya 01.03.2012
15:12
Еще прочитала рецепт: 2ч.л пены для бритья
1ч.л перекиси водорода
1ч.л лимонного сока
щипотка соли(мелкой)
Может немного счипать,наносится на 2-3 мин. Затем смыть теплой водой, ополоснуть холодной. Ваше мнение????
0
alexi1804 01.03.2012
15:42
нет
чистить поры это как выдавливать прыщи, только грамотнее....
Да вы правы такой видимо апарат еще не предумали, да как выдавливать прыщи)))))
0
alexi1804 01.03.2012
15:45
1ч.л перекиси водорода
1ч.л лимонного сока...
По мойму это жесть для кожи, мне еще моя мама говарила, что таким примрно рецептом пользовалиь, когда на свидание собирались, что бы кожа смотрелась хорошо, только потом она начинает шелушится и восполятся, это типо экспресс метод на дому, только очень редко))))))))))
0
Oliya-one 01.03.2012
17:13
Лучше всего сходить к косметологу. Моя косметолог советовала приходить раз в 6 месяцев. И никаких проблем!

0
Viktoriia 01.03.2012
21:50
а как эта процедура называется правильно и сколько она стоит? ну примерно хотябы? и как часто надо ходить? и что Вам там делали? расскажите поподробнее плиз! ...
Процедура называется чистка лица, я ходила на ручную. Стоит около 600 000. Пару масок перед чисткой и после, по времени около 3- х часов. В спа Принцесса на Кирова
0
iri-na 01.03.2012
23:04
косметолог хорошо , но я как то раньше пробовала очищающие полоски Нивея , распариваешь лицо, намочиваешь полоску и приклеиваешь к проблемным местам( они даже шли в упоковке по 10 штук для носа лба и т. д.) , выдерживаешь , они подсыхают когда снимаешь вся бяка остается на полоске. Только вот не знаю есть ли они сейчас в продаже.
0
xoroshka 01.03.2012
23:12
Процедура называется чистка лица, я ходила на ручную. Стоит около 600 000. Пару масок перед чисткой и после, по времени около 3- х часов. В спа Принцесса на Кирова...
дорого блин однако!!!!!

0
Viktoriia 02.03.2012
13:18
дорого блин однако!!!!! ...
Да, там не дёшево, но это того стоит. А вообще можно поискать хорошего косметолога и подешевле.
0
volya 02.03.2012
13:27
1ч.л перекиси водорода
1ч.л лимонного сока...
Девочки отчитываюсь. Не рискнула я наносить на лицо смесь из пены для бритья и всего остального. Но нашла рецепт по проще. Обычный кефир, оказывается молочная кислота которая содержится в кефире очень хорошо расствторяет эти чернгые точки. Попробывала. Говорю сразу, после того как кефир смываеш, лицо как-будто кипетком ошпареное, красное,особенно на чувствительной коже. Краснота проходит через минут 40. Может мне показалось, но кожа стала белее. так что можете попробывать.
0
marika_1989 06.03.2012
15:44
Девочки отчитываюсь. Не рискнула я наносить на лицо смесь из пены для бритья и всего остального. Но нашла рецепт по проще. Обычный кефир, оказывается молочная кислота которая содержится в кефире о...
а подробнее можно? просто кефир?? чм наносить???
0
okcanka 06.03.2012
16:52
а подробнее можно? просто кефир?? чм наносить??? ...
попробовала ср-во с пеной для бритья,ну и нечего после 3 раза эффект заметен,кожа чище стала.
оксана 3 сынули
0
MA-MA 06.03.2012
17:06
Сходите к толковому косметологу и покажите свою кожу - она Вам сама скажет, что нужно сделать! Есть куча разных пилингов, я вот на ретиноевый собираюсь. Хожу в медцентр "Седьмое небо" к Сорокиной - оч. довольна, приятная и милая женщина, специалист своего дела.
Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!))
0
volya 06.03.2012
22:05
а подробнее можно? просто кефир?? чм наносить??? ...
Просто, обычный кефир, в статье про жирность и т.д ничего не было. Но по опыту знаю-- любые маски лучше делать подогревая на водяной бане. А наносила обычным ватным диском.
0
volya 06.03.2012
22:08
попробовала ср-во с пеной для бритья,ну и нечего после 3 раза эффект заметен,кожа чище стала....
Просто для кожи это смесь очень термоядерная, это если надо быстро удалить, тогда да.
0
anna987654321 26.03.2012
16:12
а поры чистит аппаратом специальным? и не больно? ...
Да только если у вас очень чувствительная кожа,как у меня,то после чистки в зеркало лучше ни смотреть!Я ходила как-то ,так после чистки лицо было ажно бордовое, а еще пару прыщиков было,так они стали уже на ранки похожи, а ни на прыщи,и никакая маска успокаивающая не помогала! Домой бегом бежала, чтоб только никто не видел меня!Ужас ,даже вспоминать не хочу!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?