РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
marika_1989 06.03.2012
15:48

Требуется совет!

девчушечки-красавицы!!! посоветуйте,пожалуйста. решила взять себя в руки! села на диету(ну,можно так сказать) хочу себя привести в форму. кто ходил на фитнес,аквааэробику и т.д. куда лучше пойти(цель- сбросить кг,подтянуть тело ). может знаете хорошие центры? живу на каменной горке(хочется близко к дому)!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Oliya-one 06.03.2012
16:17
Я когда-то ходила на аэробику, потом на шейпинг, потом в тренажерный зал. Из всего мне больше всего пришелся по душе шейпинг. Я даже после родов дома шейпингом занималась. Но это кому как. Вам надо определиться, вам нравится более быстрый тип занятий(аэробика, бег и т.д.) или наоборот, медленный и спокойный(пилатес, йога и т.д.). Исходя из этого и выбирайте.

0
LKaterina 06.03.2012
16:35
е6сли денюшка позволит..советую очень БИФЛЕКС...аппарат супер ну и плюс к этому тренажорчики или бассейн что любите и что можно
0
okcanka 06.03.2012
16:48
я тоже живу на Каменной горке,походила б в бассейн с кем-нибудь,но незнаю есть ли в нашем р-не
оксана 3 сынули
0
marika_1989 06.03.2012
16:58
Я когда-то ходила на аэробику, потом на шейпинг, потом в тренажерный зал. Из всего мне больше всего пришелся по душе шейпинг. Я даже после родов дома шейпингом занималась. Но это кому как. Вам надо оп...
я люблю движение...
0
marika_1989 06.03.2012
16:58
я тоже живу на Каменной горке,походила б в бассейн с кем-нибудь,но незнаю есть ли в нашем р-не...
я вот исчу!
0
LKaterina 06.03.2012
17:01
спасибо,буду читать! всегда знаю,что вы дадите дельный совет!...
активность это НУЖНО сама люблю.....но вы неповерите какой эффект...какая кожа становиться и главное целюль уходит просто уже не одного знаю..всё очень хвалят и сама пробывала......я не худенькая так вот прошлым летом перед морем........сходила за месяц и одну недельку ушло с живота 10 см и с бёдер 11
0
marika_1989 06.03.2012
17:01
вот почитайте
http://hudeem.by/...
а вот как этот боди-флекс влияет на похудение?
0
Marisha23 06.03.2012
17:03
Если вы много двигаетесь вам поможет L karnitin,продается в магазинах спортивного питания,можете почитать в нете про него,его даже добавляют в детские смеси.Короче ВЕСЧЬ отличная,его лопают качки перед соривнованиями,чтобы подсушиться.А самая лучшая аэробика это танцы!!!!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
LKaterina 06.03.2012
17:03
а вот как этот боди-флекс влияет на похудение? ...
так почитайте на сайтике.........там всё есть
только скажу сразу......больно, но не всем.......некоторые други говорили что нормально терпимо , но если даже больно, то это того стоит
0
marika_1989 06.03.2012
17:10
[quote]Если вы много двигаетесь вам поможет L karnitin,продается в магазинах спортивного питания,можете почитать в нете про него,его даже добавляют в детские смеси.Короче ВЕСЧЬ отличная,его лопают качки пере...[/quot
а чему он спасобствует???
0
marika_1989 06.03.2012
17:10
активность это НУЖНО сама люблю.....но вы неповерите какой эффект...какая кожа становиться и главное целюль уходит просто уже не одного знаю..всё очень хвалят и сама пр...
надо ломать муженька
0
Marisha23 06.03.2012
17:15
[quote]Если вы много двигаетесь вам поможет L karnitin,продается в магазинах спортивного питания,можете почитать в нете про него,его даже добавляют в детские смеси.Короче ВЕСЧЬ отличная,его лопают кач...
Он из жира делает энергию. Девочки просто мой муж качается с 16 лет,вот сейчас он в спортзале,прийдет домой напишу более подробно.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
SUGAKO 06.03.2012
17:20
Вот все худеют,а я ни как потолстеть не могу,а главное ноги ну такие худющие,что делать не знаю. .
0
dmira 06.03.2012
17:32
[quote]Если вы много двигаетесь вам поможет L karnitin,продается в магазинах спортивного питания,можете почитать в нете про него,его даже добавляют в детские смеси.Короче ВЕСЧЬ отличная,его лопают кач...

L-карнитин. Эта аминокислота. Когда жиры попали в кровь, они уже могут проникать в клетки, которым нужна энергия. Внутри клеток есть специальные «электростанции» - их называют митохондрии – в которых жиры сгорают с образованием энергии. Однако в обычных условиях большие молекулы жиров не могут «протиснуться» через оболочку митохондрий, а, значит, не могут и «сгореть». Для этого им нужен «локомотив», который «провез» бы их как поезд через туннель. Роль этого локомотива как раз и выполняет L-карнитин.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
marika_1989 06.03.2012
17:45
L-карнитин. Эта аминокислота. Когда жиры попали в кровь, они уже могут проникать в клетки, которым нужна энергия. Внутри клеток есть специальные «электростанции» - их называют митохондрии – в кото...
ого,спасибо1 как вы считаете??? можно ли его использовать для похудения в " обычных условиях"???
0
Marisha23 06.03.2012
18:15
В обычных это в каких? Что бы получить эфект надо двигаться. Принимать примерно 1г. с утра,на пустой желудок,и перед тренировкой(танцы например) за мин. 30-40.Ток даже с утра после приема надо двигаться,а не лечь на диван.Он помогает,если вы не очень пышная. Если вы пышненькая,то надо жирозжигатель,например Muscletech Hydroxycut MAX,ток тут все зависит от концентрации,в общем если решите,что нибудь купить и не будете знать как принимать,пишите уточню у своей заи.

0
marika_1989 06.03.2012
18:27
В обычных это в каких? Что бы получить эфект надо двигаться. Принимать примерно 1г. с утра,на пустой желудок,и перед тренировкой(танцы например) за мин. 30-40.Ток даже с утра после приема надо двигать...
ок!!! спасибо большое,а я посовещаюсь со своим котиком))))
0
Marisha23 06.03.2012
18:56
ок!!! спасибо большое,а я посовещаюсь со своим котиком)))) ...
Главное расскажите котику,что это все стоит прилично!

0
dmira 06.03.2012
19:46
ого,спасибо1 как вы считаете??? можно ли его использовать для похудения в " обычных условиях"???...

Я в обычных условиях принимаю Карнитрин ( http://bit.ly/xEiceR ), мне очень нравится. Кстати, если обычно он стоит 128 000, то до конца марта по акции всего 96 000 руб. Если я не делаю зарядку, то принимаю его перед тем, как выхожу из дома, например, в магазин. Ходьба - тоже движение. Или перед тем, как идти с сыном гулять на улицу. Кроме Карнитрина я еще принимаю Комплекс контроля калорийности (Активированная клетчатка и очищающий чай). В купе великолепно получается. Я уже вижу в зеркало, как уменьшаются мои бока и живот!!!

Но вообще, я очень люблю зарядку бодифлекс. Вот это вещь даже без всего другого, а вместе с Карнитрином и комплексом контроля калорийности - вообще бомба!!! Бодифлекс дает самые лучшие результаты именно на тех, кто обычно не занимается физическими упражнениями. На себе проверено неоднократно. Работает на УРА! Могу научить.
0
Nyrahka 06.03.2012
19:51
Главное расскажите котику,что это все стоит прилично! ...
А там какие-нибудь в этой штуке противопаказания есть?
0
namasher 06.03.2012
20:01
что я могу сказать - диета в принципе лёгкая (и не напрягает)
Оптимальный срок диеты неделя (но можно делать 5 дней через 5), в течение которой наблюдается потеря в весе от 3 до 4 кг.
Согласно этой системе питания, ежедневный рацион таков:
Завтрак
Стакан чая без сахара или небольшая чашка кофе (допускается небольшое количество сахара).
Второй завтрак
40 грамм твёрдого сыра.
Обед
Одно варёное куриное яйцо вкрутую, 120 грамм жаренного без масла мяса, 20 грамм сыра.
Полдник
Стакан чая без сахара или чашка чёрного кофе
Ужин
120 грамм мяса (желательного варёного), овощной салат, заправленный растительным маслом
Перед сном
Стакан отвара мяты, для снятия нервного напряжения.
дальше про аэробику, фитнес (нет времени ходить) искала по инету оптимальное что-то, но всё как-то не нравилось или лень было делать - словно скучно и не интересно, но в тоге нашла сайт и тут как-то писала про него http://www.furor-dance.ru/ очень нравится как ведёт девушка и очень хорошие подходы для тех кто начинает и кто уже занимается давно.
0
kurat 06.03.2012
20:12
Я в обычных условиях принимаю Карнитрин ( http://bit.ly/xEiceR ), мне очень нравится. Кстати, если обычно он стоит 128 000, то до конца марта по акции всего 96 000 руб. Если я не делаю зарядку, то...
А что это за контроль колорийности и где его купить?
0
Marisha23 07.03.2012
08:04
Ксатати вот тот БАД,который вам предлагают купить просто бессмысленная трата денег,времени,а дыхательная гимнастика это хорошо, Карнитин надо покупать только в магазинах спортивного питания,еще раз акцентирую ваше внимания,ни в каких обычных условиях похудеть нельзя.Вас девушка сознательно обманывает пытаясь продать свои БАДы .Значит так мой муж принимал Карнитин утром и перед тренировкой,дополнительно он принимал энергетик,ну что бы перло на тренировке. Запомните не один спортсмен не будет пить не какие БАДы .Карнитин предназначен для снижения веса,а вот жиросжигатели(которые продаются в спорт.магазинах) сжигают жир. Испробовано также на муже.Вообще жиросжигатель вещь очень серьезная употреблять его нужно строго по инструкции.В жирозжигателе содержиться эфедрин,его там большое кол-во Это вещество то запрещают,то опять разрешают ну вобщем и целом побочки у сжирожигателя есть,например может подняться давление,через недели две после приема вы можете чувствовать сильную усталость,ну вроде с побочками все.Да карнитин тоже имеет побочки,если с желудком не очень принимать его не стоит. ДЕВУШКИ МИЛЫЕ ЗАПОМНИТЕ БАДы,ЧАИ.КОФЕ.ПРОСТО КАКИЕ ТО ТАБЛЕТОЧКИ ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!!!!!!!!!!!!!!! ДА при приеме карнитина мой муж сбросил только 6 кг.,но он занимался в спортзале!!!! Диета помогает белковая,я такой придерживаюсь,ем рыбу,мясо(любое) на пару либо отварное,или гриль,творог,все кисломолочные продукты,салаты с оливковым масло,лимонным соком,яйца,если не занимаетесь спортом только одно в день,если же вы любите майонез попробуйте приготовить сами.мень ненужных углеводов типа конфетки,вафельки и т.д.В первое время вы сбросите где то 2-4 кг.,потом все пойдет медленнее. Много пью жидкости.Если вы двигаетесь мало,то делайте порции поменьше. Вы знаете скорее это не диета,а образ жизни.Вы просто должны четко понимать,что вы хотите,если пересмотреть питание,тогда и чистить кишечник не прийдется.Вообще если очень захотели кушать например вне графика выпейте стакан воды,натощак тоже можно стаканчик воды. В еду добавляйте меньше специй они возбуждают апетит. Кстати это большое заблуждение,если вы думаете,что те кто занимаются фитнесом,бодибилдингом ну вообще все инструктора кторые преподают разные аэробики,шейпинги и т.д только занимаются и поэтому худенькие НЕТ ОНИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИТАЮТСЯ!!!!! Есть конечно люди у которых шикарный обмен веществ,они просто не поправляются,но если вы к их числу не относитесь,пересмотрите питание. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ НАД САБОЙ НАДО РАБОТАТЬ!!!!

0
Marisha23 07.03.2012
08:05
А что это за контроль колорийности и где его купить? ...
Забейте Болт на какойто контроль калорийности. И ПРЕДЛОЖИТЕ ПРОДАВЦУ ЗАТУСОВАТЬ ЕГО В ОДНО МЕСТО!!!!!!!!!!!! Я СЕРЬЕЗНО!!!!! А ВОТ ЕСЛИ БЫ ЭТА ХРЕНЬ КОМУТО ПОМОГЛА ВСЕ БЫ ХОДИЛИ СТРОЙНЫЕ,ЗВОНКИЕ И ПРОЗРАЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!!

"я с середины беременности зарабатываю в интернете написанием статей на заказ" ЦЕТИРУЮ Drima, это слова той девушки,которая принимает карнитин в обычных условия.http://mamochki.by/forum/37/95223/devochki_podskajite_kto_kak_za.html вот ссылочка можете прочитать о чем там речь. Не исключаю вероятность того,что она рекламирует свои шикарные БАДы на заказ производителя!!!

0
Marisha23 07.03.2012
08:08
А там какие-нибудь в этой штуке противопаказания есть?...
Противопоказания для тех у кого проблемы с желудком,ну и в жиросжигателях есть побочка я об это написала выше
.

0
Nyrahka 08.03.2012
22:12
Противопоказания для тех у кого проблемы с желудком,ну и в жиросжигателях есть побочка я об это написала выше
....
Ну я уже весь интернет перерыла, начиталась кучу всего. А где он покупает и какой жидкий (везде жидкий рекомендуют) или порошок и какой фирмы не подскажете?
0
Marisha23 09.03.2012
18:02
Ну я уже весь интернет перерыла, начиталась кучу всего. А где он покупает и какой жидкий (везде жидкий рекомендуют) или порошок и какой фирмы не подскажете?...
Вообще да, он принимал жидкий Power System покупал в Москве.Это сайты Минские,у них там разные фирмы попробуйте позвонить им.
http://www.sportime.by/
http://www.bizon.by/
http://sport-pitanie.com/
http://fizcult.by/
http://www.expert-sport.by/
http://www.bypowerlifting.ru/shop/aminokisloty/l-karnitin/

0
dmira 09.03.2012
23:10
А что это за контроль колорийности и где его купить? ...

О Комплексе контроля калорийности можно прочитать здесь: http://bit.ly/zEZbIE
В него входят Активированная клетчатка и Очищающий чай. Про каждый из них можно почитать здесь: http://bit.ly/zW941f и здесь: http://bit.ly/z53KHq

Я покупаю себе Активированную клетчатку и Очищающий чай (у нас в Беларуси они пока продаются только отдельно, а не как комплекс) в фирменной аптеке корпорации Сибирское здоровье. Кстати, до конца марта Активированная клетчатка по акции стоит всего 54 400 руб. (обычно ее цена 92 760 руб.).
0
Nyrahka 09.03.2012
23:19
Вообще да, он принимал жидкий Power System покупал в Москве.Это сайты Минские,у них там разные фирмы попробуйте позвонить им.
http://www.sportime.by/
http://www.bizon.by/
http://sport-pitanie.com...
спасибо посмотрю)))
0
dmira 09.03.2012
23:32
Ксатати вот тот БАД,который вам предлагают купить просто бессмысленная трата денег,времени...

В моем сообщении ни сказано ни слова, что я кому-то что-то предлагаю купить. Я лишь делюсь тем, что мне самой помогает.

Запомните не один спортсмен не будет пить не какие БАДы...

Ничего подобного. Среди покупателей аптеки "Сибирское здоровье" есть спортсмены, причем они специально приходят туда за определенными товарами, и утверждают, что благодаря некоторым товарам они легче достигают новых рекордов.

ДЕВУШКИ МИЛЫЕ ЗАПОМНИТЕ БАДы,ЧАИ.КОФЕ.ПРОСТО КАКИЕ ТО ТАБЛЕТОЧКИ ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Возможно, то, что вы пробовали, действительно ерунда. Но вы не можете перепробовать все БАДы, которые есть в мире, и поэтому не можете делать такие заявления.

Вас девушка сознательно обманывает пытаясь продать свои БАДы

Это абсолютная ложь и полная чушь. Я даю информацию только о том, что сама принимаю, и что мне помогает. Более того, я работаю на результат, и поэтому каждый мой клиент только благодарен за то, что однажды узнал от меня информацию о БАДе или косметическом средстве моей компании, и потом начал применять эту продукцию. Вы лично со мной не знакомы и продукцию моей компании не пробовали, поэтому не делайте, пожалуйста, выводы по аналогии, опираясь на свой опыт.
0
AnnSerko 09.03.2012
23:54
Я для поддержания фигуры пошла на стрип-пластику. Мне очень нравится! Фигура и движения становятся очень женственными! Начинаешь больше любить себя! Мы и танец разучиваем и + идет тренеровка самых проблемных участков тела(упражнения для груди, ног, бедер, живота и талии). Но в этом деле очень важно найти хорошего тренера!

0
Mamochka-by 10.03.2012
08:53
Никогда не принимала никаких таблеток для похудения и никаких БАДов поэтому не знаю об их действии...........А вот насчет аэробики и бассейна подскажу......На каменной горке есть супер-клуб "Каприз"-там мне очень нравится стэп-аэробика-ведет девушка -Изабелла, нагрузка просто супер, занималась во многих клубах, там лучше всего...........про бассейн:есть на Жудро, на Кальварийской-это самые близкие, есть ещё в школе, номер не помню, но там аквааэробика, сама хожу на семашко в бассейн(инструктор по аквааэробике(подруга) сказала, что если ты можешь проплавать 45 минут, то это результативней чем аквааэробика), и напоследок 1 раз в неделю я хожу в сауну(езжу в Юность), ну вот как-то так......
Ну это я написала о себе потому как мне нужна сильная нагрузка, вам может будет достаточно просто пилатеса или каланетика......
0
marika_1989 10.03.2012
11:11
В моем сообщении ни сказано ни слова, что я кому-то что-то предлагаю купить. Я лишь делюсь тем, что мне самой помогает.

Ничего подобного. Среди покупателей аптеки "Сибирское здоровье" есть...
я не говорила, что вы меня заставляете купить!!!
0
marika_1989 10.03.2012
11:12
Никогда не принимала никаких таблеток для похудения и никаких БАДов поэтому не знаю об их действии...........А вот насчет аэробики и бассейна подскажу......На каменной горке есть супер-клуб "Каприз"-т...
спасио, каприз как раз напротив меня, сразу хотела туди идти, но в интернетн одни негативные отзывы о нем, вот и создала эту темку
0
marika_1989 10.03.2012
11:13
В обычных это в каких? Что бы получить эфект надо двигаться. Принимать примерно 1г. с утра,на пустой желудок,и перед тренировкой(танцы например) за мин. 30-40.Ток даже с утра после приема надо двигать...
посовещалась с котиком и решили, что пока буду пробовать своими силами прийти в форму,если уже не получится,я о вас помню)))
0
dmira 10.03.2012
15:26
я не говорила, что вы меня заставляете купить!!! ...

Мой прошлый комментарий был адресован Marisha23, а не вам.
0
Marisha23 11.03.2012
10:28
Мой прошлый комментарий был адресован Marisha23, а не вам....
Всех белорусских спортсменов занимающихся бодибилдингом мой муж знает,никто не ест ваши БАДы,ну и если вы употребляете этот карнитин,сфотографируйте мне ту часть баночки где написан количественный состав и выложите сдесь,ну а я если наклеветала на ваши БАДы и там действительно стоящий состав извинюсь!!!!!!! Да, вы никому особо не предлагали,просто ненавязчиво решили кинуть ссылочку и подработать,на продаже БАДов.

0
_Lina_ 10.06.2012
00:11
Я для поддержания фигуры пошла на стрип-пластику. Мне очень нравится! Фигура и движения становятся очень женственными! Начинаешь больше любить себя! Мы и танец разучиваем и + идет тренеровка самых про...
А куда вы ходите? Расскажите пожалуйста, можно в личку. Просто может у нас поближе к дому вы хорошего тренера нашли - мне очень интересно.
0
AnnSerko 10.06.2012
00:47
А куда вы ходите? Расскажите пожалуйста, можно в личку. Просто может у нас поближе к дому вы хорошего тренера нашли - мне очень интересно. ...
Я хожу в "Pulse"у себя в Малиновке. Тренер София. Похоже она на Камен. горке в Капризе стрип ведет. Он же возле Вас? Поинтересуйтесь.

0
_Lina_ 10.06.2012
02:36
Я хожу в "Pulse"у себя в Малиновке. Тренер София. Похоже она на Камен. горке в Капризе стрип ведет. Он же возле Вас? Поинтересуйтесь....
я в малиновке. А пульс это где? =)

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?