РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
znatash 28.01.2011
13:00

атоп дерматит

мамочки подскажите что делать нам 8 мес около носа все красное ничего непомогает сходили в нордин к аллерголоку сказал что авитаминоз пьем витамини и все равно красное влепил еще ад мажим адвантаном топикремом пили 5дн парлозин теперь финистил и все тоже самое некоторые больки мелкие уже надгнаиваются самое интересное когда просыпаемся личико чистое проходит мин 5-10 и пошло покраснение помогитье может кто сталкивался с этим сами аллергетики сидим на диете ГА
спс
Ответы  
0
lene 28.01.2011
14:18
А Вы уверены, что это аллергия? У нас тоже вокруг рта красное и шелушится, после сна ничего нет, а потом появляется. Врач сказала, что это раздражение от слюней на зубы.
0
lene 28.01.2011
14:25
и еще, с первым ребенком случай был. Долгое время красная попа была. Что только не делали: памперсы меняли, диету соблюдали, разными противоаллергическими мазями мазали, не помогало. Консилиум собрали -Аллергия. Продолжалось месяца 3-4. Пришел участковый врач новый и говорит: "Помажьте нистатиновой мазью, у вас грибок от этих противоаллергических мазей завелся!" Я помазала и за один раз все прошло!!!
0
zoya 28.01.2011
14:55
возле носа стоматит тоже бывает.Насчет этого вам ничего не говорили?
0
marusianeba 28.01.2011
15:26
Согласна с Леной.Наверно на слюни раздражение.У нас сейчас насморк,так нос всё время пунцовый(((
Шалом!
0
znatash 28.01.2011
21:17
Согласна с Леной.Наверно на слюни раздражение.У нас сейчас насморк,так нос всё время пунцовый(((...
спс но разве стоматит бывает около носа
спс
0
marusianeba 28.01.2011
21:26
Попробуйте Виатон Детский.Это сбор масел,им можно любые детские раздражения мазать.Мне оооочень нра)))
Шалом!
0
Joza 31.01.2011
11:05
Могу посоветовать вам дерматолога) Я у неё сама лечилась, вылечилась! До неё всех обошла! И аллергологов, и дерматологов, анализы из всех мест сдавала, даже из носа, не мог никто правильный диагноз поставить 6 лет! К ней пришла - она мою проблему решила за месяц!
Она работает в центре Salve на Одоевского, 28 . Зовут Винокурова Ирина - только её советую о других сказать ничего не могу. Но к ней запись недели за три) телефон 560 - 08 - 25 мтс Попробуйте к ней)))
0
znatash 31.01.2011
12:27
Могу посоветовать вам дерматолога) Я у неё сама лечилась, вылечилась! До неё всех обошла! И аллергологов, и дерматологов, анализы из всех мест сдавала, даже из носа, не мог никто правильный диагноз по...
спс
спс
0
znatash 31.01.2011
12:29
Попробуйте Виатон Детский.Это сбор масел,им можно любые детские раздражения мазать.Мне оооочень нра)))...
и даже если это пищевая алл или атоп дерматит и скока он стоит и где пакупается
спс
0
marusianeba 31.01.2011
15:21
и даже если это пищевая алл или атоп дерматит и скока он стоит и где пакупается...
ПРОДАЁТСЯ В ЗЕЛЁНЫХ АПТЕКАХ,СТОИТ ОКОЛО 18 ТЫЩ.В АННОТАЦИИ НАПИСАНО,ЧТО МАЗАТЬ МОЖНО ЛЮБЫЕ МЕСТА С РАЗДРАЖЕНИЕМ,А ТАКЖЕ СОСКИ В ПЕРИОД ГВ ТАКЖЕ ПРИМЕНЯЕТС/Я ПЕРЕД ПРИЁМОМ ВАННЫ ДЛЯ ДЕТОК ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ К ХЛОРИРОВАННОЙ ВОДЕ./это маселко,с приятным запахом.
Шалом!
0
znatash 31.01.2011
18:20
ПРОДАЁТСЯ В ЗЕЛЁНЫХ АПТЕКАХ,СТОИТ ОКОЛО 18 ТЫЩ.В АННОТАЦИИ НАПИСАНО,ЧТО МАЗАТЬ МОЖНО ЛЮБЫЕ МЕСТА С РАЗДРАЖЕНИЕМ,А ТАКЖЕ СОСКИ В ПЕРИОД ГВ ТАКЖЕ ПРИМЕНЯЕТС/Я ПЕРЕД ПРИЁМОМ ВАННЫ ДЛЯ ДЕТОК ЧУВСТВИТЕЛЬ...
спс завтра попробую приобрести а вам ктото из врачей посоветовал
спс
0
marusianeba 31.01.2011
19:20
спс завтра попробую приобрести а вам ктото из врачей посоветовал...
да,наш платный педиатр.Нам очень помогает.
Шалом!
0
assii 01.02.2011
09:44
Сдайте анализ на стафилокок. Очень похоже на него.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?