РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
soltanova-marian 14.03.2012
12:44

Грудное вскармливание и вес

Уже весна,а так хочется сбросить 4 кг. лишних и выглядеть стройненькой летом,но мы на груд.вскармливании!Кормить хочу еще до года,а похудеть жуть как хочется!!!Что делать?Кормящие мамочки,как вы похудели,что делали для этого?
Ответы  
0
olya1905 14.03.2012
12:52
Ждем откорма и тогда будем худеть...
Постою-послушаю... Может, кто дельный совет даст...
0
Hanna-may 14.03.2012
12:52
Меньше есть мучного и сладкого, больше двигаться. Вообще ГВ само способствует похудению. Больше пить тёплой жидкости. способствует выработке молока и заполняет желудок не хочется кусочничать)). Я когда перестаю есть мучное и зефир тут же худею. И кефир или простоквашу с утра и вечером для пищеварения. Но не садиться на диеты, до родов сидела, так они организм выматывают и сил ни на что нет, с маленьким ребёнком это не подходит. Вобще пересмотрите свой рацион, нужно исключить всё от чего можно полнеть и оставить только полезные продукты.. Для меня эта тема тоже актуальна, сама худею)))
0
ulia83 14.03.2012
13:03
Меньше есть мучного и сладкого, больше двигаться. Вообще ГВ само способствует похудению. Больше пить тёплой жидкости. способствует выработке молока и заполняет желудок не хочется кусочничать)). Я когд...
Согласна, что меньше есть мучного.... я ем все подряд (что можно при ГВ конечно) и худею... а как только нападу на печенье или булки, то сразу же поправляюсь.

0
13:07
Меньше есть мучного и сладкого, больше двигаться. Вообще ГВ само способствует похудению. Больше пить тёплой жидкости. способствует выработке молока и заполняет желудок не хочется кусочничать)). Я когд...
А,что вы вечером кушаете?Я стараюсь до шести вечера по-ужинать,а потом если захочется что-нибудь слопать,пью кефирчик))Но,блиннн,часто срываюсь на сладеньком и не только....((((((
0
Hanna-may 14.03.2012
13:31
А,что вы вечером кушаете?Я стараюсь до шести вечера по-ужинать,а потом если захочется что-нибудь слопать,пью кефирчик))Но,блиннн,часто срываюсь на сладеньком и не только....((((((...
Тоже пью кефир, бывает за вечер литр выпиваю, но тоже срываюсь на чаёк со сладеньким, хотя сейчас накупила фиников и чернослива, пытаюсь сухофруктами конфеты заменять)))
0
13:33
Согласна, что меньше есть мучного.... я ем все подряд (что можно при ГВ конечно) и худею... а как только нападу на печенье или булки, то сразу же поправляюсь. ...
А,на сколько вы похудели и через какой промежуток времени?
0
13:46
Тоже пью кефир, бывает за вечер литр выпиваю, но тоже срываюсь на чаёк со сладеньким, хотя сейчас накупила фиников и чернослива, пытаюсь сухофруктами конфеты заменять)))...
Я тоже накупила сухофруктов и сделала витаминную смесь с медом!!!Как с чайком начинаю пить,так руки и да зефирчика тянутся!А про себя думаю-все завтра такое не повторится!Как взять себя в руки....
0
verenea 14.03.2012
13:54
Мне тоже кажется что ГВ только способствует похудению..Мы уже год и месяц на ГВ- ем в 2 раза больше чем раньше-но не полнею.Вот 48кг вешу как и до беременности.Просто надо соблюдать основные правила правильного питания.Не есть жирного,соленого,консервированного,копченого,сладкого минимум,мучного тоже.Ну и я еще придерживаюсь раздельного питания по возможности..А ребеночек активный-целый день бегаешь с ним-захочешь-не поправишься
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
Hanna-may 14.03.2012
14:05
Я тоже накупила сухофруктов и сделала витаминную смесь с медом!!!Как с чайком начинаю пить,так руки и да зефирчика тянутся!А про себя думаю-все завтра такое не повторится!Как взять себя в руки.......
А зефир в первую очередь нужно исключать, от него полнеешь на глазах))
0
ulia83 14.03.2012
15:32
А,на сколько вы похудели и через какой промежуток времени?...
За беременность набрала 16 кг, приехала из роддома осталось 9, за первые 2 недели ушло еще 5, а потом потихоньку за 3 месяца еще 4, то есть вернулась к добеременному весу за 3 месяца, хочу еще похудеть на пару кг, но мне мешает тага к печенью... я то поправлюсь на 1-2 кг, потом перестаю есть мучное и сразу же эти 1-2 кг уходят. А потом снова... вот бы отказаться от него совсем, вообще б как струнка ходила. Вешу 60 кг при росте 172, но хочу быть 57

0
mama-olja 14.03.2012
19:56
За беременность набрала 16 кг, приехала из роддома осталось 9, за первые 2 недели ушло еще 5, а потом потихоньку за 3 месяца еще 4, то есть вернулась к добеременному весу за 3 месяца, хочу еще похуд...
Почитайте на форуме про "минус 60" . Я с понедельника на системе, надо 10-11кг сбросить и тоже на грудном вскармливании. Присоединяйтесь, вместе веселей.
0
Oliya-one 14.03.2012
21:03
А я через три месяца после родов занялась спортом. Хватило меня на месяц, но потеряла 1 кг. А потом стала худеть сама по себе, думаю, что из-за ГВ. При этом ела (и ем) все, особенно люблю печенье разное. Если вам ГВ не снижает вес, то делайте физические упражнения. По немножку каждый день, того и гляди к лету будет хороший результат.

0
Oliya-one 14.03.2012
21:08
Тоже пью кефир, бывает за вечер литр выпиваю, но тоже срываюсь на чаёк со сладеньким, хотя сейчас накупила фиников и чернослива, пытаюсь сухофруктами конфеты заменять)))...
Кстати, недавно смотрела программу, в которой рассказывали, что чернослив очень колорийный и от него можно поправиться, поэтому много есть не рекомендуют. Вот, а я даже и не знала!

0
Eleno4ka-ok 14.03.2012
22:11
А зефир в первую очередь нужно исключать, от него полнеешь на глазах))...
а я думала, что от зефира наоборот не поправляются , старалась печенье не есть и зефир покупала)

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
22:31
а я думала, что от зефира наоборот не поправляются , старалась печенье не есть и зефир покупала)...
Кстати,и я незнала!!Думала,что зефир менее калорийный,чем остальные сладости(((((
0
Eleno4ka-ok 14.03.2012
23:07
Кстати,и я незнала!!Думала,что зефир менее калорийный,чем остальные сладости(((((...
когда я была Б, моя мама спросила у продавца в Коммунарке, что менее калорийное и ей сказали зефир, я потому и думала так.

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
ulia83 15.03.2012
11:07
Почитайте на форуме про "минус 60" . Я с понедельника на системе, надо 10-11кг сбросить и тоже на грудном вскармливании. Присоединяйтесь, вместе веселей....
С удовольствием... дайте ссылку той темки, пожалуйста

0
vika1980 01.10.2012
22:12
Vika

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?