РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
malina1986 16.03.2012
14:53

Кто со мной на диету???

Девчонки с завтрашнего дня собираюсь сесть на чудо-диету. кто со мной ... ведь вместе веселей!!! вот эта диета....
МОЯ ЧУДО-ДИЕТКА:
Первые 2 дня: едим только куриную грудку вареную (не тушеную, не жареную, и не на пару, а вареную в чуть подсоленой воде). Другие куриные части брать нельзя, только филе, запомните! В день съедать до 1 кг. Жир и кожу с грудки удалять, если они имеются. Пить желательно воду, можно чай без сахара, соки без сахара, минералку без газов.
Вторые 2 дня: овсяные. Знаю, что многие не любят овсянку, но эффект от этой диеты стоит того, чтобы потерпеть эту кашу 2 дня! Можно немного подсаливать, но если обойдетесь без соли – от этого только лучше. В день съедать за 5-6 раз по половине тарелки овсянки (можно овсяных хлопьев). То есть за один раз съедать половину тарелки, и так 6 раз в день.
Третьи 2 дня: овощные. Суть такова: в течение дня кушайте сырые, тушеные или вареные овощи. Количество – 500 граммов в день абсолютно любых: морковка, капуста, свекла, кабачки и т.д. Желательно, опять же, не солить. Можно приправлять такими травами как петрушка, сельдерей, укроп.
Последний 7-ой день: фруктовый. В день можно съесть до 600 граммов любых фруктов. Правда избегайте тех, в которых содержится много фруктозы, то бишь слишком сладких: арбузов, дынь, сладкого винограда. Идеальными фруктами будут яблоки, ананасы, апельсины и киви.
С ее помощью можно спокойно скинуть 10 кг
Ответы  
0
malina1986 16.03.2012
14:54
очень хочется похудеть при росте 165 вешу 64 кг. хочу скинуть 10 кг...
0
SAVILKINA 16.03.2012
14:59
очень хочется похудеть при росте 165 вешу 64 кг. хочу скинуть 10 кг... ...
я 164--62 --хочу! Сила есть и воля есть,а силы-воли НЕТ!

0
malina1986 16.03.2012
15:04
я 164--62 --хочу! Сила есть и воля есть,а силы-воли НЕТ! ...
ну я уже тверда решила - ВСЕ скоро лето а я как корова, блин... бока свисают как у свинки. все сожусь точно и еще буду обруч крутить....
0
kraska 16.03.2012
15:08
я очень хочу похудеть. Я вешу 66 кг, рост 175. Никогда не сидела на диетах, но готова попробовать.
Дочке Милашке уже 2 годика!
0
SAVILKINA 16.03.2012
15:08
ну я уже тверда решила - ВСЕ скоро лето а я как корова, блин... бока свисают как у свинки. все сожусь точно и еще буду обруч крутить.......
Мы на гв пока на строгач не можем!

0
alina66 16.03.2012
15:10
ну я уже тверда решила - ВСЕ скоро лето а я как корова, блин... бока свисают как у свинки. все сожусь точно и еще буду обруч крутить.......
я с понедельника тоже сажусь на диету)похожую на эту)очень даже ничего)

Диета 6 лепестков позволяет достаточно быстро терять лишний вес – каждый из дней стабильно уносит 600-800 г жировой ткани. Разработала эту оригинальную методику диетолог из Швеции – Анна Юханссон. Предлагаем вашему вниманию ее рекомендации.

Суть диеты «6 лепестков»

Длительность данной диеты – всего 6 дней. Своеобразным символом здесь выступает рукотворный цветок. Каждый лепесток символизирует день диеты, ну а каждый из дней должен быть посвящен скудному меню, включающему всего один продукт. Стоит отметить, что ни один из лепестков (дней) не повторяет предыдущего. Менять последовательность лепестков (дней) нельзя – в этом случае теряется сама суть диеты.

Психологическая подоплека

Анна Юханссон хоть и не настаивает, но все же рекомендует повесить на дверцу холодильника рукотворный цветок или нарисовать этот «герб» диеты мелом на доске. На каждом из пронумерованных лепестков нужно написать рекомендованное для него меню. В конце дня автор диеты предлагает оторвать (как вариант, вытереть) лепесток. Благодаря этому нехитрому приему, по ее словам, удается поддержать «боевой дух» и предотвратить срыв.

Секрет успеха

Почему на диете 6 лепестков так легко уходит вес? Все очень просто – секрет заключается в физиологии человека. Каждая из суточных монодиет не засоряет организм, поскольку не содержит несовместимых продуктов, а однообразное питание подстегивает процесс похудения (это подтверждают исследования, проведенные Европейским Центром Снижения Веса). Если монодиета длится не дольше суток, то включаются тонкие внутренние механизмы, заставляющие организм активно сжигать собственные жировые запасы. Дополнительным катализатором становится чередование элементов питания (день – белок, день – углеводы и т.д.). Это не дает организму «включать» режим экономии, при котором жиры перестают сжигаться, а вместо них используется мышечная ткань.

Полезные жирные кислоты, находящиеся в твороге и рыбе, не откладываются нашим организмом в жировое депо, но зато эффективно поддерживают правильный баланс элементов.

Меню диеты 6 лепестков

Стоит напомнить, что менять очередность продуктов нельзя. Каждый лепесток цветка должен быть пронумерован – это позволит избежать путаницы.

• Первый день: любые сорта рыбы. Этот продукт можно тушить, готовить на пару, отваривать, запекать в духовке. Разрешается использовать рыбный бульон, приправы, соль и зелень.
• Второй день: любые овощи (вареные, тушеные, запеченные, свежие) и соки с их участием, а также зелень и неострые приправы. При желании можно использовать и соль (небольшое количество).
• Третий день: куриное филе без кожицы, а также куриный бульон, зелень, неострые приправы и соль.
• Четвертый день: любые злаки, пророщенные зерна и семена, каши, зерновые хлебцы, клетчатка и отруби. Пить можно воду и квас. Сдобрить пищу разрешается зеленью и солью.
• Пятый день: обезжиренный или просто маложирный творог и такое же молоко.
• Шестой день: фрукты (свежие, печеные) и соки с их участием (без добавления сахара). Допустимо использовать пряности (ванилин, корицу и пр.).

На протяжении всей диеты рекомендуется пить много жидкости. В приоритете находится талая, минеральная или столовая вода, а также зеленый, травяной или черный чай.

Диета «6 лепестков», несмотря на скромный и однообразный рацион, переносится достаточно легко. Видимо ее символ – цветок, действительно придает сил и поддерживает стремление похудеть. При желании, удостовериться в этом вы можете и сами, испробовав шестидневное меню в ближайшие же дни.

0
malina1986 16.03.2012
15:16

Диета 6 лепестков позволяет достаточно быстро терять лишний вес – каждый из дней стабильно уносит 600-800 г жировой ткани...
тоже ничего ... можно и эту попробовать
0
Julia_Rossi 08.04.2013
19:03
тоже ничего ... можно и эту попробовать ...
Ну как у вас успехи?
0
ElENA12 08.04.2013
19:57

Диета 6 лепестков позволяет достаточно быстро терять лишний вес – каждый из дней стабильно уносит 600-800 г жировой ткани...
Неплохо! Думаю с завтрашнего дня начну, тем более собралась завтра запечь рыбу) Давайте потом поделимся результатом
0
marina1408 08.04.2013
20:10
замечательная диета! у меня знакомая очень похудела, сидя на ней, она, конечно, не призналась сколько скинула, но результат виден сразу, ее прямо не узнать было! =)
Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой; кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки; любить и всегда быть любимой.

0
Иринка 08.04.2013
20:39
Я вот чё-то в диетах подобных разочаровалась. Сидела на Любимой,на которой заявлено -10 кг. Скинула 1 кг. Мне 10 и не нужно было, хватило бы и трёх, но один, да за неделю мучения
0
mama-ksy 08.04.2013
21:08
очень хочется похудеть при росте 165 вешу 64 кг. хочу скинуть 10 кг... ...
я при таком же весе вешу 80-ужас!!! Боюсь, после такой диеты, наберу еще больше..
0
Katsiar 08.04.2013
22:44
ну как ? пробовали ? результаты есть?

я вот тоже хочу похудеть ..
но ни разу ни одну диету не выдержала больше 2 дней..
мне и немного скинуть,килограмм 5 ...но очень хочется....
Январь 2012
0
marina_mama 08.04.2013
23:09
А я уже 3 дня сижу на минус 60. За 3 дня потеряла 1,1кг Очень простая диета
Katsiar: ну как ? пробовали ? результаты есть?

я вот тоже хочу похудеть ..
но ни разу ни одну диету не выдержала больше 2 дней..
мне и немного скинуть,килограмм 5 ...но очень хочется.......

0
Katsiar 08.04.2013
23:11
marina_mama: А я уже 3 дня сижу на минус 60. За 3 дня потеряла 1,1кг Очень простая диета ...
это что она ????
Январь 2012
0
marina_mama 08.04.2013
23:14
нет. для меня на -60 как-то легче сидеть. такие диеты я не могу выдержать больше 2 дней)
Katsiar: это что она ????...

0
Katsiar 08.04.2013
23:16
marina_mama: нет. для меня на -60 как-то легче сидеть. такие диеты я не могу выдержать больше 2 дней)...
а что надо делать ? я тож хочу
Январь 2012
0
marina_mama 08.04.2013
23:22
до 12,00 можно кушать что хочешь, обед и ужин по рекомендациям

вот ссыль на сайт автора http://mirimanova.ru/
там в разделе книги почитай "Система минус 60, или Мое волшебное похудение". Очень интересно. Читала отзывы про эту диету - все хорошие
Katsiar: а что надо делать ? я тож хочу ...

0
Prashko 08.04.2013
23:35
А есть реальные отзывы о ней, что помогает?

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
Иринка 09.04.2013
00:11
Prashko: А есть реальные отзывы о ней, что помогает?...
-60 реально помогает: сбрасывать -- если большой вес, и не набирать -- если относительно в норме. Я за пол года с 57 стала 49.5 Правда я делаю молокочайные разгрузочные дни, которые по данной системе не обязательны, ну по праздникам (естественно!!!) срывы на жор.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?