РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
anyta 03.02.2011
20:28

есть вопросы нужны ответы!!!!! МАССАЖ. ВАРИКОЗ. ЩИТОВИДКА.

девочки раскажите побольше про препараты нсп насколько поняла очень эффективны меня интерисует направление при узелке2мм.на щитовидке и в общем от постоянной усталости без витаминки с утра я вообще не ходок.
мама троих
Ответы  
0
NATKA 03.02.2011
23:18
Щетовидка- это к эндокринологу. Щетовидка это железа, она продуцирует гормоны, и никакой народной медициной вы их не восполните. Если подозреваете щетовидку - сдайте анализ на гормоны...
0
natusya 04.02.2011
22:31
при варикозе массаж противопоказан( варикоз на ногах). Кстати при варикозе нельзя депилировать ноги это способствует ухудшению,а вот массаж при похудении очень эффективно
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
gggg 04.02.2011
23:03
Моя знакомая записалась на курсы массажа платные, но потом, как оказалось,ей даже вернули деньги, т.к. при заболеваниях щитовидной железы - противопоказания!!! Изучите этот вопрос.
0
NATKA 10.02.2011
21:05
Вы уж простите меня,грешную,но вы не правы...У меня было лет 10 назад 2 операции на щитовидке,все время пила гормоносодержащие препараты для поддержания щитовидки,пила йодомарин...результаты-как вид...
Я так понимаю, Вы говорите о гомеопатии - а это всё же не то что принято считать народной медициной...
0
Kristall 10.02.2011
21:35
Я так понимаю, Вы говорите о гомеопатии - а это всё же не то что принято считать народной медициной......
Там есть (в NSP) ,конечно,и гомеопатические препараты,но в большей стапени - препараты на травах(фитотерапия,не путайте с гомеопатией,это немножко разн.вещи)(Красный клевер(очистка лимфы и крови),Репейник(для печени),Бурая водоросль(для щитовидки),Моринда,Хлорофил(выжимка из люцерны)и многое другое,причем не на спирту! Я лично всегда считала,что все что на травах-это и есть нар.медицина.....Или не так?Просто раньше,да и сейчас в принципе,нужно заваривать эти травы,а в NSP немного проще-они в прозрачных капсулках...в общем не буду дальше писать,а то другие подумают,что я рекламу устроила.Если захотите еще что спросить,то пиш.в личку.Прошу прощения за многословие!!!
Любви всем и взаимопонимания!!!
0
bosay 24.02.2011
08:41
Я так понимаю, Вы говорите о гомеопатии - а это всё же не то что принято считать народной медициной......

Препараты NSP - это не гомеопатия, другие подходы ( гомеопатия действет медленно).
Часть препаратов NSP - это комплексы трав, водраслей, корешков (женьшень и тд), грибов (кордицепс,рейши,шиитаки ),
акулий хрящ , пчелинная пыльца и тд
0
bosay 24.02.2011
08:45
Вы уж простите меня,грешную,но вы не правы...У меня было лет 10 назад 2 операции на щитовидке,все время пила гормоносодержащие препараты для поддержания щитовидки,пила йодомарин...результаты-как вид...

Согласна.
В большинстве случаев , когда люди идут удалять часть щитовидной железы или всю щитовидку, можно ее спасти
препаратами NSP и рассосать узлы.
0
snega0212 24.02.2011
13:16
у меня проблемы со щитовидкой начались после родов, поставили аутоимунный тиреотид, в последствии этого гипотиреоз, в общем-не очень хорошая вещь, а раньше вообще никаких проблем со щитовидкой не было.. я принимаю БАДы от NSP, посоветовал хороший эндокринолог.... лечусь уже 2 месяца, стала лучше себя чувствовать.... поэтому вам лучше сдать анализы на гармоны и чем раньше-тем лучше, я много времени потеряла ... желаю вам крепкого здоровья
0
irisha1 06.04.2011
17:13
Скажите пожалуйста,что вы пьете натуральное.....??????Я 9 лет уже пью натощак гармональные таблетки....честно говоря...мне кажется что от них иногда еще хуже((((((
0
Kristall 07.04.2011
16:35
Скажите пожалуйста,что вы пьете натуральное.....??????Я 9 лет уже пью натощак гармональные таблетки....честно говоря...мне кажется что от них иногда еще хуже((((((...
Вот-вот и я на фоне этих гормональных заработала боль в желудке и печени...И это в таком молодом возрасте! "А что будет потом?"-часто задавала я себе такой вопрос....Хотя выход я уже для себя нашла,как я уже писала выше! Принимаю биологически активные добавки к пище фирмы NSP. Пользовалась БАДами Алфит(российские),но мне они не понравились-они неудобны в использованы и мало еще держаться на рынке! Вернулась к первым БАДам,они в капсулированной форме,удобно с собой брать.Ведь если курс рассчитан на 6 месяцев,то столько у меня терпения не хватило бы заваривать лечебные травы....
Результаты хорошие,у многих даже узлы рассасываются на ЩЖ!!! НО,нужно все принимать ТОЛЬКО по совету врача,а не дистрибьютера,т.к со щитовидкой не шутят.Не буду рассказывать что еще я принимаю,кроме Келпа(прочтите о нем в поисковике),чтобы некоторые не занялись самолечением...Все индивидуально!!! Могу лишь написать вам в личку номер этого врача(повторюсь,раньше она работала онкологом!!!).
0
Mommy 07.04.2011
17:29
у меня проблемы со щитовидкой начались после родов, поставили аутоимунный тиреотид, в последствии этого гипотиреоз, в общем-не очень хорошая вещь, а раньше вообще никаких проблем со щитовидкой не был...
Даже не дочитала темку до конца. Не хватило терпения. У меня аутаиммунный тиреоидит, гиппотереоз. 14 лет пью тироксин. И поверьте, мама моя в детстве куда только меня не водила, что только я не пила, консультировалась у лучших эндокринологов РБ и пила NSP и гомеопатию 3 года к ряду. Эффекта ноль. По сей день не верю во всю эту чушь. Единственное, что возможно и помогло кому-то - это плацебо. Извините, я не хотела никого обидеть своей категоричностью, просто не люблю, когда мне врут. Может, эти препараты и способны улучшить сон или устранить ощущение усталости, но с системными гормональными проблемами они не борются. И я не одна кому они не помогли. Скорее, единицы кому это вобще помогло.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Kristall 07.04.2011
18:29
Даже не дочитала темку до конца. Не хватило терпения. У меня аутаиммунный тиреоидит, гиппотереоз. 14 лет пью тироксин. И поверьте, мама моя в детстве куда только меня не водила, что только я не пила...

Химпрепараты тоже не каждому помогают!!! Не знаю как вы принимали и сколько и кто вам вообще их посоветовал-врач или пришлый дистрибьютер,это важно! Никто и не говорит,что БАДы от всех болезней!!! Но для поддержания всего организма в целом,по моему лучше БАДы,чем химпрепараты,не так ли??? Если вам не помогло,это ж не значит что остальным не помогает. А насчет плацебо,простите,а как же он действует у маленьких деток,когда им все равно-конфету ты даешь или капсулу???
0
Mommy 07.04.2011
19:41
Химпрепараты тоже не каждому помогают!!! Не знаю как вы принимали и сколько и кто вам вообще их посоветовал-врач или пришлый дистрибьютер,это важно! Никто и не говорит,что БАДы от всех боле...
Хорошо я принимала и ооочень долго таблетки меня тоже не вылечили, но если я перестану их принимать в пользу БАДов, я просто умру. И назначали мне БАДы опытные врачи, если вы внимательно читали. А спорить я с вами не буду, я просто высказала свою позицию, чем все здесь и занимаются. А кому интересны не просто голые слова о чудесном исцелении, можно просто почитать различные медецинские статьи и любые другие беспристрасные источники. По крайней мере, у вас появится свое мнение, а это важнее, чем просто поверить кому-то на слово (возможно, просто пиарщику). Вот, рекомендую: http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%90%D0%94 Язык специфический, зато с юмором! Всем здоровья и мудрости!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Kristall 08.04.2011
02:26
Хорошо я принимала и ооочень долго таблетки меня тоже не вылечили, но если я перестану их принимать в пользу БАДов, я просто умру. И назначали мне БАДы опытные врачи, если вы внимат...

Только вам и читать такие статьи,сразу видно,что какие-нибудь студенты писали!!! От одной их матерщины омерзительно тошно стало....Если вам такое нравиться-читайте дальше....А я не могу себе позволить читать такую чушь с матерными словами!!! Скорее всего вам мудрости!!!
А насчет БАДов-никто не говорит,что они от всех болезней!!!
Просто люди относятся к ним как к лекарствам,они не видят различия лекарств от БАДов-и в этом их большая ошибка!!! Многие БАДы предназначены для поддержания всего организма в целом,для поднятия иммунитета,для восполнения минералов,витаминов,для защитной функции организма и т.д.
Зайдите лучше на http://rutube.ru/tracks/221760.html?v=8a1ef54a02d24ed401aba4d9d3201c06 и послушайте профессора Дадали,чем читать такие статьи.
0
bibimka 08.04.2011
10:01
Хорошо я принимала и ооочень долго таблетки меня тоже не вылечили, но если я перестану их принимать в пользу БАДов, я просто умру. И назначали мне БАДы опытные врачи, если вы внимат...
посмотрела сайт и скажу- правда. БАД- это скорее психотерапия и витамины!!!!!!!
ну а если гипо и гипертиреоз- то только гормоны и статики сотвественно.
вы молодец, что пьете гормоны и имеете здравый смысл...

раньше, до открытия и производства гомонов ЩЖ, от патологии ЩЖ просто медленно умирали! и никакие травки не помогали...
0
Mommy 08.04.2011
10:37
посмотрела сайт и скажу- правда. БАД- это скорее психотерапия и витамины!!!!!!!
ну а если гипо и гипертиреоз- то только гормоны и статики сотвественно.
вы молодец, что пьете гормоны и имеете здра...
приятно, что здесь имеются единомышленники. Ладно, всем пока, пойду убиваться и рыдать от того, что меня назвали пошлой дурой
Спасибо за интеллегентную беседу.
0
vika1980 30.09.2012
12:13
KELP добавка пить 6 месяцев в сочетании с витамином С. Сайт natr.ru,почитайте о них. Если заинтересует,помогу приобрести.
Vika
0
maxiko 30.09.2012
21:40
приятно, что здесь имеются единомышленники. Ладно, всем пока, пойду убиваться и рыдать от того, что меня назвали пошлой дурой
Спасибо за интеллегентную беседу....
подписываюсь под каждым вашим словом!
Мне Бога есть за что благодарить.Со
мною рядом те,кто всех дороже....Мне
есть кого любить.... Мне есть кого
растить....Мне в жизни
повезло... .Пусть повезет вам тоже!!!
0
klyukva 30.09.2012
22:46
Химпрепараты тоже не каждому помогают!!! Не знаю как вы принимали и сколько и кто вам вообще их посоветовал-врач или пришлый дистрибьютер,это важно! Никто и не говорит,что БАДы от всех боле...

простите что влажу...
а какое отношение химпрепараты имеют к тироксину? и если своя щит. железа вырабатывает его недостаточно, ешь что и сколько угодно, а гормона вырабатываться больше не станет...
0
Kristall 02.11.2012
19:36
простите что влажу...
а какое отношение химпрепараты имеют к тироксину? и если своя щит. железа вырабатывает его недостаточно, ешь что и сколько угодно, а гормона вырабатываться больше не стане...
есть такой препарат л-тироксин,кот.помогает справиться с этой проблемой.я про них и имела ввиду)
0
japan 07.11.2012
22:49
[quote]при варикозе массаж противопоказан( варикоз на ногах)

.... массаж чего противопоказан? спину нельзя массировать, руки, воротниковую зону? ...варикоз обычно на нижних конечностях, почти через одного человека встречается, так не трогайте их, а бедра, ягодицы, если там только капиллярные сеточки и нет обширных варикозных проявлений, массируйте без фанатизма препаратами "холодной" формулы, без применения разогревающих компонентов...кстати массируя бедра, ягодицы (отсасываюшая методика, когда в силу ряда причин массаж не от нижних конечностей начинается, а от бедра...) тем самым оказывается помощь движению лимфы и т.д. от нижних конечностей...
0
Даже не дочитала темку до конца. Не хватило терпения. У меня аутаиммунный тиреоидит, гиппотереоз. 14 лет пью тироксин. И поверьте, мама моя в детстве куда только меня не водила, что только я не пила...
Полностью с вами согласна с таким же успехом можно аскорбинку пить и считать что все хорошо.Люди на этом зарабатывают деньги и плевать они хотели как их чудо пилюли отразятся на ВАШЕМ здоровье.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?