РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
TatGirl 22.03.2012
17:13

Лечение сухой кожи

У меня кожа на теле очень сухая, а после родов как-то до сих пор восстановиться не могу. Сыну уже 1.5 года. Грудью ещё кормлю, поэтому, наверное и проблемы с кожей есть. Зимой все тело шелушилось и чесалось. Сейчас весна, витаминов не хватает. Какие вы можете посоветовать средства для лечения организма изнутри и снаружи? Мне разных кремов насоветовали, пока выбираю. Потом напишу отзывы. Но хочу, чтобы и другие поделились своими секретами.
Всем привет!
Ответы  
0
Luda 22.03.2012
17:19
Мне тут девушка на сайте для ребенка но тут и для себя он универсальный фирма АВЕНЕ там есть и термальная вода и в ванную, моя знакомая ей пользуется кремом и водой и мылом ей помогает+ моему ребенку помогло
0
TatGirl 26.03.2012
15:59
Спасибо, Luda. А это средство специально для лечения сухой кожи предназначено? Просто в моем случае, особенно когда на руках трещинки появляются от воды, простое средство плохо помогает. Я знаю, что есть лечебная косметика. Я видела на других форумах советы наносить на особо проблемные места крем для сухой кожи Лановит. Этот крем используют для лечения трещин на сосках, но и на руках он ранки лечит. У меня есть ещё, как раз для груди покупала. Сейчас им мажу.
Всем привет!
0
Luda 26.03.2012
16:20
Спасибо, Luda. А это средство специально для лечения сухой кожи предназначено? Просто в моем случае, особенно когда на руках трещинки появляются от воды, простое средство плохо помогает. Я знаю...
Вот эта девушка она мне посоветовала спросите у нее
http://mamochki.by/LKaterina/

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?