РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
la-vanilla 05.02.2011
00:53

лечение черных точек

Кто-нибудь делал лазерное лечение черных точек, механическую чистку лица? Что можете об этом рассказать? Стоит ли делать? Какие цены?
Ответы  
0
vie 05.02.2011
10:24
я делала механическую и кислотную. Пока довольна, но на нее нужно периодически ходить, и это не то что сделал один раз и все прошло. Ещё надо подготовить себя к тому, что после чистки лицо воспалиться, может даже шелушиться. Но результат всегда радует.
0
Nadenka983 05.02.2011
13:08
хотелось бы но БОЮСЬЬЬЬЬ Несколько неочень хороших последствий у знакомых-страшно!!!
0
olya0124 05.02.2011
13:59
хотелось бы но БОЮСЬЬЬЬЬ Несколько неочень хороших последствий у знакомых-страшно!!!...

какие последствия?
0
Kristall 05.02.2011
18:13
хотелось бы но БОЮСЬЬЬЬЬ Несколько неочень хороших последствий у знакомых-страшно!!!...
Вот-вот и я об этом тоже слышала...
А черные точки-это как правило из-за неправильного питания,из-за проблем с кишечником,дизбактериоза...он часто встречается,а самое главное-это наша печень....Если пройти хороший курс лечения всего организма в целом,то и проблем с кожей станет поменьше,либо они вовсе исчезнут. Все проблемы-внутри нас...
Любви всем и взаимопонимания!!!
0
Nyrahka 11.03.2011
12:25
я делала механическую и кислотную. Пока довольна, но на нее нужно периодически ходить, и это не то что сделал один раз и все прошло. Ещё надо подготовить себя к тому, что после чистки лицо воспалиться...
А сколько времени нужно чтоб лицо не шелушилось и не было красным?
0
vie 11.03.2011
13:53
А сколько времени нужно чтоб лицо не шелушилось и не было красным?...
где-то дней за 10 все проходит. Вы лучше сходите на консультацию, вам все расскажут и подберут курс, подходящий вашему типу кожи)))
0
pymik 03.05.2011
15:54
Вот-вот и я об этом тоже слышала...
А черные точки-это как правило из-за неправильного питания,из-за проблем с кишечником,дизбактериоза...он часто встречается,а самое главное-это наш...
А не подскажете, где и каким образом можно пройти этот курс лечения всего организма? и в чем это заключается?
0
solnceplet 03.05.2011
16:31
я делала и механическую, и вакуумную. Мне понравилось как делают в Экомедсервисе, пожалуй, больше всего. Ну и еще в Мечте косметолог Лариса была (не знаю, работает ли она там сейчас).
0
minelia 28.05.2011
14:28
а в домашних условиях можно как-нибудь?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?