РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alen4ik 02.04.2012
15:19

Испробовано на себе ....

Здравстуйте девочки! Читала много тем ,в которых кто то спрашивает про ту или иную диету ,ту или иную процедуру и т.д .
Весна - время обновлениий ! И вот я решил а,что веса у меня лишнего много ,кожа в плохом состоянии - поэтому смело могу на себе пробовать всякие диеты ,процедуры по омоложению кожи ,улучшению её состояния и т.д.
Если уже кто-то на себе уже опробовал ,пишите ,что да как! А ещё лучше с фото.
Ответы  
0
huliganka 02.04.2012
15:49
Я на системе "Минус 60", за месяц семь кг; чувствую лёгкость... не понимаю, как раньше по-другому жила! Результат: незнакомый молодой человек подвёз до дома . Муж как узнает, не пустит меня больше на курсы польского .
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
olya1905 02.04.2012
15:57
Я на системе "Минус 60", за месяц семь кг; чувствую лёгкость... не понимаю, как раньше по-другому жила! Результат: незнакомый молодой человек подвёз до дома *[s2_120.g...
0
De-De 02.04.2012
16:55
А я на диетах не сижу, просто после родов полностью отказалась от сладкого, мучного, жирного и в общем питаюсь только здоровой пищей (во время беременности ни в чем себе не отказывала, так что сейчас можно и потерпеть немного) и еще прес качаю, в итоге малышке еще и месяца нет а я уже в норме, а что бы кожу привести в порядок могу посоветовать курс ручного массажа, я жду не дождусь когда уже можно будет пойти, а то врач сказал, что только после 2 мес. после родов...очень мне помогает, прохожу каждую весну 10-20 сеансов, кожа подтягивается, в объемах уменьшаешься, да и чувствуешь себя великолепно (намного лучше, чем аппаратный массаж)...А еще я дома делаю скрабик для тела (кофе-сметана(масло подсолнечное-если кожа сухая)), а после обертывание медовое (только мед надо натуральный хороший), намазываю ножки, попу, животик, похлопываю ладошками пока кожа немного не покраснеет, а потом пищевой пленкой обматываюсь, и под одеяло на минут 30-кожа тоже намного лучше становится!

0
twinmama 02.04.2012
17:33
А я на диетах не сижу, просто после родов полностью отказалась от сладкого, мучного, жирного и в общем питаюсь только здоровой пищей (во время беременности ни в чем себе не отказывала, так что сейчас...
Ага, у меня от такого массажика синяки на ногах недели три держались после одного раза...
0
alen4ik 02.04.2012
18:59
Я на системе "Минус 60", за месяц семь кг; чувствую лёгкость... не понимаю, как раньше по-другому жила! Результат: незнакомый молодой человек подвёз до дома *[s2_120.g...
Молодец какая!
0
alen4ik 02.04.2012
19:01
Я нашла жиросжигающие ванны в домашних условиях ,не очень затратно,обещают потерю веса и подтянутую кожу .Вот ,наверное ,с этого и начну .Только их надо делать 12 дней подряд .А у меня КД должны вот -вот начаться.Поэтому подожду .Если кому интересно ,могу написать.
0
huliganka 02.04.2012
19:10
Я нашла жиросжигающие ванны в домашних условиях ,не очень затратно,обещают потерю веса и подтянутую кожу .Вот ,наверное ,с этого и начну .Только их надо делать 12 дней подряд .А у меня КД должны вот -...
сначала попробуй :)
0
alen4ik 02.04.2012
19:14
сначала попробуй :)...
ну ,пока не начала ,потом отпишусь
0
huliganka 02.04.2012
19:19
ну ,пока не начала ,потом отпишусь...
Удачи! Я по системе массаж делаю с мумиё - мне нравится
0
Inno4ka 02.04.2012
20:37
0
tatulia 02.04.2012
21:04
Я нашла жиросжигающие ванны в домашних условиях ,не очень затратно,обещают потерю веса и подтянутую кожу .Вот ,наверное ,с этого и начну .Только их надо делать 12 дней подряд .А у меня КД должны вот -...
а можно мне? уж очень интересно, что это за чудо ванны такие!!!

Счастье есть!
0
Tanehka 02.04.2012
21:13
и мне про ванны
ну ,пока не начала ,потом отпишусь...

0
De-De 02.04.2012
22:10
Ага, у меня от такого массажика синяки на ногах недели три держались после одного раза......
Значит у вас был не опытный массажист, если правильно делать массаж, синяков быть не может, я хожу к массажистке, она очень хорошо делает, даже после баночного массажа у неё синяков у меня не было!

0
twinmama 04.04.2012
14:33
Значит у вас был не опытный массажист, если правильно делать массаж, синяков быть не может, я хожу к массажистке, она очень хорошо делает, даже после баночного массажа у неё синяков...
Я промедовый массаж, который делается самостоятельно в домашних условиях.
0
evgen1718 04.04.2012
14:47
а я всегда сидела на японской диете.еще со школьных времен я нашла у брата книгу по карате,а там была эта диета,она идет на восстановление баланса микрофлоры,улучшение пищеварения,снижения веса,выведению шлаков из организма,ну и все в таком духе.мне очень нравится,за 13 дней по книге обещают 7-8 кг,я такое кол-во кг и сбрасывала.и действительно приобретаешь легкость.если заинтересует могу написать подробнее

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
adaolla231184 04.04.2012
15:16
классная диета.Единственная, которую я смогла выдержать.Поддерживаю Вас

а я всегда сидела на японской диете.еще со школьных времен я нашла у брата книгу по карате,а там была эта диета,она идет на восстановление баланса микрофлоры,улучшение пищеварения,снижения веса,выведе...
0
marika_1989 04.04.2012
15:21
а я всегда сидела на японской диете.еще со школьных времен я нашла у брата книгу по карате,а там была эта диета,она идет на восстановление баланса микрофлоры,улучшение пищеварения,снижения веса,выведе...
расскажите ооочень интересно!!1
0
evgen1718 04.04.2012
16:05
расскажите ооочень интересно!!1...
напишу для всех мам,кого заинтересует,попробуйте обязательно!!!!
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА
В течение 13 дней нельзя употреблять сахар,соль,алкоголь,мучные и кондитерские изделия.Между пищей можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду.

1 ДЕНЬ:Завтрак-черный кофе
Обед-2 яйца вкрутую,салат из вареной капусты с растительным маслом,стакан томатного сока
Ужин-рыба жареная или вареная
2 ДЕНЬ-Завтрак-черный кофе,сухарик
Обед-рыба жареная или вареная,салат из овощей(капусты) с растительным маслом
Ужин-200 г. вареной говядины,стакан кефира
3 ДЕНЬ-Завтрак-черный кофе,сухарик
Обед-1 большой жаренный кабачок или тушеные овощи в растительном масле,яблоки
Ужин-2 яйца вкрутую,200г.,салат из свежей капусты с растительным маслом
4 ДЕНЬ-Завтрак-черный кофе
Обед-1 сырое яйцо,3 больших вареных моркови с растительным маслом,15 г. твердого сыра или творога
Ужин-фрукты
5 ДЕНЬ-Завтрак-сырая морковь с соком лимона
Обед-большая рыба жареная или вареная,стакан томатного сока
Ужин-фрукты
6 ДЕНЬ-Завтрак-черный кофе
Обед-0,5 вареной курицы,салат из свежей капусты или моркови
Ужин-2 яйца вкрутую,стакан потертой моркови с растительным маслом
7 ДЕНЬ-Завтрак-чай
Обед-200г. вареной говядины,фрукты
Ужин-любой из ужинов,кроме 3 дня
8 ДЕНЬ-Завтрак-черный кофе
Обед-0,5 вареной курицы,салат из свежей капусты или моркови
Ужин-2 яйца вкрутую,стакан потертой сырой моркови с растительным маслом
9 ДЕНЬ-Завтрак-сырая морковь с соком лимона
Обед-большая рыба жареная или вареная,стакан томатного сока
Ужин- фрукты
10 ДЕНЬ-Завтрак-черный кофе
Обед-одно сырое яйцо,3 больших вареных моркови с растительным маслом,15 г. твердого сыра или творога
Ужин-фрукты
11 ДЕНЬ-Завтрак черный кофе,сухарик
Обед-1 большой кабачок или тушеные овощи в растительном масле,яблоки
Ужин-2 яйца вкрутую,200г. вареной говядины,салат из свежей капусты с растительным маслом
12 ДЕНЬ-Завтрак-черный кофе,сухарик
Обед-рыба жареная или вареная,салат из овощей(капусты) с растительным маслом
Ужин-200г. вареной говядины,стакан кефира
13 ДЕНЬ-Завтрак-черный кофе
Обед-2 яйца вкрутую,салат из вареной капусты с растительным маслом,стакан томатного сока
Ужин-рыба жареная или вареная

После потери 7-8 кг веса можно питаться нормально 2-3 года.При желании повторять курс,следует сделать перерыв на 10 дней.
Не принимать пищу после 19.00,после обеда выделить 10 мин на сон и отдых,устраивать разгрузочные дни

как вы успели заметить в диете дни повторяются,и это все надо соблюдать.все точно взвешивать по граммам,и желательно кушать в одно и тоже время(завтрак,обед и ужин).это не кремлевская диета,которые многие сравнивают ее,это намного лучше и разработана специально для спортсменов,которые хотят следить за своим весом.у меня всегда был 100% результат,а начала я ей пользоваться с 9-го класса,прошло почти уже 10 лет,а я не изменяю своей диете,кто бы что мне ни говорил.ну вот только в дополнение стала пользоваться массажером скульптор тела,для поддержания фигуры,ну и типа физ нагрузки для тела

0
evgen1718 04.04.2012
16:07
классная диета.Единственная, которую я смогла выдержать.Поддерживаю Вас...
спасибо

0
De-De 04.04.2012
17:08
Я промедовый массаж, который делается самостоятельно в домашних условиях....
понятно...ну я так не увлекаюсь, что б до синяков, я стараюсь потихоньку похлопывать, а еще если в ванной распариться, то кожа подготавливается и в итоге синяков быть не должно...хотя может у кого какая кожа...все наверное индивидуально

0
yulya755 09.07.2012
20:58
спасибо ...
а рыбу заменить ничем нельзя??? я ее ненавижу (((
0
evgen1718 10.07.2012
10:56
а рыбу заменить ничем нельзя??? я ее ненавижу (((...
ксожалению нельзя,нужно все соблюдать как там есть

0
alya-lusya 10.07.2012
15:01
напишу для всех мам,кого заинтересует,попробуйте обязательно!!!!
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА
В течение 13 дней нельзя употреблять сахар,соль,алкоголь,мучные и кондитерские изде...
Японская диета мне помагла когда-то сбросить 15 кг. Результат держался 3 года. А сейчас пока у нас ГВ она не работает.Не скинула не грамма.

0
evgen1718 10.07.2012
16:09
Японская диета мне помагла когда-то сбросить 15 кг. Результат держался 3 года. А сейчас пока у нас ГВ она не работает.Не скинула не грамма....
я была на ИВ поэтому у меня все прошло как положено

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?