РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
DianaV 04.04.2012
14:48

Как ускорить рост волос?

Девочки, как ускорить рост волос! Хотелось бы конечно услышать проверенные средства, которые реально помогли!
Нужно как можно быстрее отрастить мне 36 см. волос... я понимаю, что это года 3, но может можно как-то ускорить этот процесс!
Всем огромное спасибо за советы!

Ответы  
0
DianaV 04.04.2012
14:51
А еще слышала, что если заплетать волосы в косу, особенно на ночь, то они быстрее растут. Так ли это?

0
romaschka87 04.04.2012
15:16
А еще слышала, что если заплетать волосы в косу, особенно на ночь, то они быстрее растут. Так ли это?...
я раз в неделю втираю в волосы разогретое оливковое масло, не скажу , что волосы ух как ростут, но что лучше стали это факт, стали блестящими ну и конечно сдвинулись с мертвой точки, по немножку ростут
0
yanina 04.04.2012
15:17
Почитайте в инете про горчичную маску! Читала, что волосы по 3 см в месяц ростут!
0
DianaV 04.04.2012
15:20
Почитайте в инете про горчичную маску! Читала, что волосы по 3 см в месяц ростут!...
Делала, не растут...

0
DianaV 04.04.2012
15:20
я раз в неделю втираю в волосы разогретое оливковое масло, не скажу , что волосы ух как ростут, но что лучше стали это факт, стали блестящими ну и конечно сдвинулись с мертвой точки, по немножку рос...
Спасибо большое!

0
Leonka 04.04.2012
15:47
Сама отращиваю волосы! Покупаю в аптеке масло репейное и разогретое втираю в волосы под шапочку на ночь. Еще купила шампунь репейный Bio Pharma тоже для роста волос, написано что через 2 недели видимый результат....пока только начала пользоваться, так что через 2 нед посмотрим! А вообще знаю одно, что все что с репейником- ускоряет рост волос и лучше всего, когда это натуральные средства!
0
DianaV 04.04.2012
15:49
Сама отращиваю волосы! Покупаю в аптеке масло репейное и разогретое втираю в волосы под шапочку на ночь. Еще купила шампунь репейный Bio Pharma тоже для роста волос, написано что через 2 недели видимы...
скажите, а репейное масло вам волосы не сушит... просто у меня слегка перепаленные концы и от касторки они становятся заметно перепаленными, т.к. сохнут!

0
DianaV 04.04.2012
15:51
Сама отращиваю волосы! Покупаю в аптеке масло репейное и разогретое втираю в волосы под шапочку на ночь. Еще купила шампунь репейный Bio Pharma тоже для роста волос, написано что через 2 недели видимы...
А еще вопрос! Вы каждый день репейным маслом пользуетесь? И как муж реагирует на такие ночные шапочки?

0
Leonka 04.04.2012
15:57
касторовым маслом не пользовалась, потому что даже в аптеке не советовали! От репейного масла у меня волосы гладкие, несмотря на то, что я блондинка.
0
Leonka 04.04.2012
15:59
Реагирует нормально, т.к. делаю я их 2 раза в нед:) и кстати, не обязательно всю ночь держать ( по инструкции 1-2 часа, а бывает, что и 20-30 мин)
0
DianaV 04.04.2012
16:01
Реагирует нормально, т.к. делаю я их 2 раза в нед:) и кстати, не обязательно всю ночь держать ( по инструкции 1-2 часа, а бывает, что и 20-30 мин)...
Спасибо большое!

0
DianaV 04.04.2012
16:02
касторовым маслом не пользовалась, потому что даже в аптеке не советовали! От репейного масла у меня волосы гладкие, несмотря на то, что я блондинка....
Нам просто девушка свои волосы показывала выращенные за 2 года на касторовом масле... Это просто мечта! Поэтому и пробовала им мазать, но оно сушит...

0
Helly 04.04.2012
16:02
А еще слышала, что если заплетать волосы в косу, особенно на ночь, то они быстрее растут. Так ли это?...
не так...лучше волосы как можно больше распускать,т.к при собирании в косу, хвост волосы подвергаются деформации, они и ломаются быстрее и истончаютс...лучше репейное масло подогретое на паровой бане втирать в волосы по всей длине, потом пакетом или шапочкой полиэтиленовой прикрыть, а потом полотенчиком и чем дольше держать, тем лучше...но это для питания, волосы обалденные, лучше этого я в жизни не пробовала. а для роста нужно готовить смесь с горчицей и ее на кожу головы,но до горчицы наложить репейное масло на волосы, а затем горчица...горчица увеличивает приток крови к коже голоы и усиливает рост волос за счет усиления питания луковиц...попробуйте, сами убедитесь)))
0
Helly 04.04.2012
16:04
А еще вопрос! Вы каждый день репейным маслом пользуетесь? И как муж реагирует на такие ночные шапочки?...
каждый день будет перебор, волосы жирными станут...
0
DianaV 04.04.2012
16:05
не так...лучше волосы как можно больше распускать,т.к при собирании в косу, хвост волосы подвергаются деформации, они и ломаются быстрее и истончаютс...лучше репейное масло подогретое на паровой бан...
Пробовала я горчицу, не помогло! может я ее не правильно готовила, попробую еще раз! Спасибо! А как вы горчицу делаете не поделитесь рецептом?

0
Helly 04.04.2012
16:17
Пробовала я горчицу, не помогло! может я ее не правильно готовила, попробую еще раз! Спасибо! А как вы горчицу делаете не поделитесь рецептом?...
Чудо-маска, ускоряющая рост волос.

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,

прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом).
Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце.
Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает».
Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе.
А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно,
даже если кажется, что на голове произошла атомная война.
За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос.
Очень хороша линия «Золотой шелк».
Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.
Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся.
Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской
0
DianaV 04.04.2012
16:20

2 столовые ложки сухог...
Спасибо! Буду пробовать снова! Посмотрим, что получится!

0
Helly 04.04.2012
16:21

эту маску на кожу головы, а на всю длину репейное масло, желательно с красным перцем(продается в аптеке) Я очень отрастила волосы, но это не дает гарантию, что они за месяц на 10 см отрастут, но сами волосы станут офигенными))))всем удачи))))длинные волосы наше оружие
0
Helly 04.04.2012
16:22
Спасибо! Буду пробовать снова! Посмотрим, что получится!...
а репейное масло с красным перцем раз в неделю это для меня уже закон))
0
DianaV 04.04.2012
16:28
эту маску на кожу головы, а на всю длину репейное масло, желательно с красным перцем(продается в аптеке) Я очень отрастила волосы, но это не дает гарантию, что они за месяц на 10 см отрастут, но с...
Спасибо!

0
Maria_83 23.08.2012
20:36
Могу подсказать что мне помогло! Для начало я нашла таблетки (кожа, волосы и ногти) так называется препарат. Они укрепляют волосы и ногти, а кожа становиться чистой без воспалительных прыщей. В добавок к этому нашла средство которое нужно втирать в корни волос через день. Курс делала на протяжении 4 месяцев. Конечно тяжело было втирать самой себе в голову, когда у тебя длинные волосы, но воля и труд все пере труд. Волосы стали заметно расти, да еще перестали сильно выпадать. Не могу нарадоваться своими волосами.
0
D_a_r_y_A 16.01.2013
19:39

А можно добавлять и желток и белок?
0
nadezgdda 25.01.2013
13:46
У меня после эликсира lundenilona волосы стали быстрее расти, я просто делала с ним маски и все)))
0
ADomena 25.01.2013
15:19
я делаю такую маску : 2 желтка, в аптеке покупала алое вера, вит. В 6, В12 (всё по 3 шт. ) , волосы были крашеные "под блондинку" сама натуральная брюнетка , так вот сейчас уже волосы до пояса свои тёмные......
0
KUSHY 25.01.2013
16:17
я делаю такую маску : 2 желтка, в аптеке покупала алое вера, вит. В 6, В12 (всё по 3 шт. ) , волосы были крашеные "под блондинку" сама натуральная брюнетка , так вот сейчас уже волосы до пояса свои тё...
а за какое время отрастили ?

« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
ADomena 25.01.2013
16:22
а за какое время отрастили ?...
ой девочки время летит такое и не упомнишь..
0
Dayana 18.09.2013
17:04
Мое самое любимое средство для волос это репейное масло с перцем, продаётся в аптеках, надо выделить хоть один день на недели намазать им голову массажными движениями одеть салафановую шапочку а сверху полотенце закрутить посидеть так 30 минут и потом хорошо смыть. и каждую весну и осень витаминный косплекс "деакура". волосы становяться намного лучше , не секуться и растут быстрей
0
shuma 25.11.2013
12:02
Дорогие мамы! Мне надоели все аптечные средства, со всей химозой и вредностью!!! Привезли мне из Таиланда кокосовое масло, масло - СПАСЕНИЕ!!! Пользуюсь им сама, вместо кремов, маски для волос делаю! Волосы восстановились, делаю маску 1-2 раза в неделю на всю ночь. В кокосовое масло, необходимое для маски добавляю несколько капель эфирного масла розмарина, мяты, чайного дерева! Волосы не выпадают, мягкие, пушистые! А мою волосы кефиром, черным хлебом, яйцами!!!
И ещё кокосовое масло использую по уходу за малышом!!! Превосходное средство!!!
Кокосовое Масло очень легкое масло, мгновенно впитывается, следов не оставляет вообще!!! Аромат тонкий и нежный!
Масло абсолютно гипоаллергенно, отлично помогает при сухости или обветривании нежной детской кожи, снимает любые раздражения и покраснения, диатез, использую масло под подгузники, никакой опрелости и потницы!!!
А какой массаж с этим маслом) Баунти!!! Мне посоветовала подруга, сейчас масло покупаю здесь, здесь оно живое: http://tropicanaoil.by

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?