РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
volya 10.04.2012
14:57

Мода весной

Пришла весна, хочется пройтись по магазам, прикупить себе чего-нибудь. Незнаю такое чувство,что я с другой планеты. Хочется курточку какую-нибудь классненькую, а что купить не знаю. Что теперь носят..........Прошлась, посмотрела, народ к коженках ходит, у меня их две, но мне холодно . Хочется что-то модной и теплое....... Может кто совет даст, хотябы что сейчас в моде, где можно прикупится..?
Ответы  
0
Alena07 10.04.2012
15:35
А я никогда не смотрела на моду) Если что-то нравилось и мне очень шло всегда покупала! Мне кажется большой выбор в Мире моды на Ждановичах, так сказать под одной крышей)
0
volya 10.04.2012
15:47
Вот и загвоздка, то что нравится сидит неочень, то что сидит очень--не нравится. Может у меня фигура нестандартная, или шьют китайцы кривыми руками.
0
monk 10.04.2012
16:00
[quote]Вот и загвоздка, то что нравится сидит неочень, то что сидит очень--не нравится. Может у меня фигура нестандартная, или шьют китайцы кривыми руками....[/
Мне кажется, мода сейчас настолько демократична, что может удовлетворить любой вкус. Я сейчас ношу кожаную куртку с меховой отделкой впереди - тепло, удобно и модно. Мне нравится.
0
Alena07 10.04.2012
16:03
Вот и загвоздка, то что нравится сидит неочень, то что сидит очень--не нравится. Может у меня фигура нестандартная, или шьют китайцы кривыми руками....
У меня тож такая проблемка часто возникает)))) теперь, если я иду за сопагами, а вижу кррасивую курточку и она на мне хорошо сидит, я прекращаю поиски сапог, а покупаю курточку!)))) И как говорится: кто ищет, тот всегда найдёт!
0
aki 10.04.2012
18:23
Лично я тоже как-то больше ориентировалась на комфорт и чтобы вещь мне была к лицу. А то если что-то в моде, то ходят девушки в одинаковом, как в детсаде Надо сказать, что сама часто пишу статьи про моду, в голове, честно говоря просто каша. Потому как рекомендаций разных просто куча. Лучше самой просмотреть фото последних модных коллекций, а потом вперед мерять на себч похожие вещички

0
viktoriya25 10.04.2012
18:37
смотря что вы любите. я както предпочитаю спортивный стиль,не люблю шпилек и классики. поэтому по весне всегда себе прикупаю парочку клевых джинсиков и макасинчиков обязательно. насчет куртки вы правы. в основном все ходят в "типа кожанке".я сеебе сейчас на жданах выкупила коротенькую курточку просто на замке и стойка воротник. ничего супер модного,просто я люблю такие вещи. так что отталкивайтесь исходя из личных предпочтений,а не гонитесь за модой
0
Marisha23 10.04.2012
19:58
Этой весной модно то же,что и в прошлой,просто все делится на пики ,вообще мода сохраняется около 3 сезонов. Например сча как и прошлой весной широкие брови,светлые тени,стрелки,единственно в этом гуд яркие губы,а вещи кожа в тренде,кружево,пальто трапеция с узким низом(в смысле внизу юбка карандаш),платки,вязаные шапки,мужские вещи,цвета белый,апельсиновий,молочный,бежевый,бирюзовый и т.д,Так что все зависит от того какой стиль вы предпочитаете,для каждого стиля есть свой тренд сезона.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
veravera 18.10.2012
19:23
Весна ушла, а покупать все еще хочется? Яркая, комфортная, стильная одежда для молодых людей уже 20 октября в новом магазине PEOPLЕ в ТРЦ «Экспобел».

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?