РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Natanya 12.04.2012
08:54

Перекрасить волосы

Привет, девчонки! Хочу перекрасить волосы. Сама я от природы темно-русая, но в данный момент волосы у меня светлые, обесцвеченные. Подскажите, как лучше перекраситься в брюнетку и чтоб не получился веселенький малахитовый оттенок?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
evgen1718 12.04.2012
09:52
перекраситься можно легко,я вам могу предложить свои услуги,работаю профессиональной итальянской краской,цвет будет такой какой вы хотите.

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
viktoriya25 12.04.2012
10:05
сама из блондинки(лет 10ходила с мелиркой) год назад стала брюнеткой. ни сколько не пожалела. волоы стали лучше,блестящей и живее. крашусь лореаль кастинг,или шварцкпоф диадем.цвет выбираю мокко. зеленой и облезлой не была
0
SAVILKINA 12.04.2012
10:30
сама из блондинки(лет 10ходила с мелиркой) год назад стала брюнеткой. ни сколько не пожалела. волоы стали лучше,блестящей и живее. крашусь лореаль кастинг,или шварцкпоф диадем.цвет выбираю мокко. зеле...
Привет пузан! Буду тебя щемить по темам пока Жириновского мне не покажешь!

0
Natanya 12.04.2012
13:06
А как часто нужно будет красить волосы потом, ведь краска будет быстро смываться со светлых волос?
0
viktoriya25 12.04.2012
13:11
А как часто нужно будет красить волосы потом, ведь краска будет быстро смываться со светлых волос?...
по началу раза три подряд красила каждые две недели. а теперь не часто,
0
vira 12.04.2012
13:40
А как часто нужно будет красить волосы потом, ведь краска будет быстро смываться со светлых волос?...
Я из блонды (очень частое мелирование) хотела перекрасится в русую, а в итоге получился черный ЖУТЬ , как вспомню, так нехорошо становится. Красили колестоном, волосы блестели, выглядели красиво (просто брюнетка не совсем мое), но после нескольких помывок головы, на солнце был виден "веселенький малахитовый оттенок" как вы написали .
0
Natanya 12.04.2012
13:47
А теперь-то как, что с цветом волос?
0
vira 12.04.2012
13:55
А теперь-то как, что с цветом волос? ...
Это было 2 года назад!!!! Я сразу сделала смывку и более натуральный цвет, а сейчас хочу брондирование.
0
viktoriya25 12.04.2012
14:14
Это было 2 года назад!!!! Я сразу сделала смывку и более натуральный цвет, а сейчас хочу брондирование....
а по мне так блондинка-это уже слишком скучно и обыденно и усторело.сама лет 10ходила частой мелиркой. но сейчас куда ни гляь везде мелирки))))не интересно,а я яркая личность люблю выделяться ихз толпы,а не быть как все. есть же много красивых светлых оттенков,не обязательно именно белый. ни кого не хочу обидеть,но цвет волос автора.....как по мне так очень дешевски смотрится и просто,такой цыпленок гидроперитный,ничего естественного и красивого))дешевский сотрится)еще раз извиняюсь если обидела.считаю что перекрасится из ее цвета- это правильный выбор. красьтесь и не пожалеете. сразу станете ярче!!!! а то корни одни возле корней другие,концы вообще перепаленый третий. ну что хорошего в таких волосах?правильно делаете что решили измениться! смоется еще раз покрасите. я поначалу красилась трижды каждые две недели.теперь ничего не смывается после мытья волос. удачной вам окраски!!!!!
0
vira 12.04.2012
14:28
а по мне так блондинка-это уже слишком скучно и обыденно и усторело.сама лет 10ходила частой мелиркой. но сейчас куда ни гляь везде мелирки))))не интересно,а я яркая личность люблю выделяться ихз т...
Я если честно, тоже так считаю, (НИКОМУ НЕ В ОБИДУ) блонд - скучно, а мелирование- смотрится дешево, поэтому 2 года назад избавилась от него!!!!
0
DianaV 12.04.2012
14:34
Девочки, а я вот рыжая... Ноу меня вечно проблема... не могу до сих пор найти хорошую рыжую краску... все или быстро смываются, или такие вонючие, что краситься не возможно, голова просто кругов... Вот думаю... может опять на хну перейти... в 17 лет красилась хной... но единственное, чем больше красилась, тем темнее становились волосы, а мне нужен рыжий... прямого огонь... вот такой вот рыжий...
Может кто что посоветует?

0
DianaV 12.04.2012
14:38
Я уже год избавляюсь от блонда, перекрасилась сначала в русый (3 раза красилась помесью басмы и хны, был приятный "малахитовый оттенок" добила цвет Естель профессиональной 7.0 (средне-русый блонд) супер получилось просто... как свои родные), потом в каштан и теперь снова в свой любимый рыжий... сколько могла столько своих белых, перепаленных волос в августе состригла, а вот с оставшихся, краска до сих пор смывается после первого мыться головы... вот вам и побыла, блин, блондинкой!!!

0
viktoriya25 12.04.2012
16:16
Я уже год избавляюсь от блонда, перекрасилась сначала в русый (3 раза красилась помесью басмы и хны, был приятный "малахитовый оттенок" добила цвет Естель профессиональной 7.0 (средне-русый блонд) с...
меня вообще уже блондинкой быть раздражает. и волосы обычно белые как ни старайся,а все ровно паленки и эти вечно черные корни(я от природы темная),брр....рада что избавилась. только жаль что долго решиться не могла.
0
gunyahu 12.04.2012
16:29
а это я думаю зависит от ваших волос.У меня например темная красна очень плохо держится ,если подруга онин раз в 1-1,5 месяца красит волосы то я раза 2 ,хотя одну и туже краску покупаем

quote]А как часто нужно будет красить волосы потом, ведь краска будет быстро смываться со светлых волос?...[/quote]

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
evgen1718 12.04.2012
21:53
Девочки, а я вот рыжая... Ноу меня вечно проблема... не могу до сих пор найти хорошую рыжую краску... все или быстро смываются, или такие вонючие, что краситься не возможно, голова просто кругов... В...
могу посоветовать краситель ITELY,там есть очень даже хорошенькие рыжие

0
Helly 12.04.2012
22:28
а по мне так блондинка-это уже слишком скучно и обыденно и усторело.сама лет 10ходила частой мелиркой. но сейчас куда ни гляь везде мелирки))))не интересно,а я яркая личность люблю выделяться ихз т...
эт точно, для того, чтоб быть блондинкой нужно ооочень хорошо за волосами ухаживать...Тогда все оттенки будут смотреться натурально и красиво, а перепаленые волосы никого не красят в любом цвете...
0
namasher 13.04.2012
00:05
Простите за то что не совет даю, а сама же спрашиваю и показываю свои фото, ну мало ли может кому урок или просто тоже цвет такой захочется, ну а вы evgen1718 прошу подскажите если конечно можете и вообще ваше мнение, так как спрашиваю у многих и многие парикмахеры говорят разное.
раньше была блондинкой - это 1 фото, решила перекрасится в тёмный цвет, взяли краску селектив 7,34 золотистый блонд - это 4 фото, теперь понимаю, что вышло то красиво, но тогда с белого в тёмный казался резким переход для меня, и в итоге сделала мелирование 2 фото, но опять что-то не понравилось и покрасилась в светлый каштан лореаль кастинг 3 фото и пришёл мой конец, стала чёрной как смола (((, время шло перешла на краску lilafix 5.0 светло-коричневый, вроде как устраивало всё, но она быстро смывалась, вот уже на протяжении 4 месяцев не крашусь и волос от корней см 3-4 свой, дальше до середины бледно-коричневый, ну а ниже как всегда темнее, хочу сделать смывку Эстель КолорОФФ (длина волос до лопаток)
1) слышала что в смывке имеется третий флакон -нейтрализатор - многие его не используют, говорят что после нанесения возвращается прежний тёмный цвет, правда ли это, и можно его не наносить и какие тогда могут быть последствия.
2) действительно ли что одной коробочки смывки мало надо ещё одна?
3) после белых волос краска селектив легла очень красиво (но она имеет слегка красный оттенок) я его правда на волосах почти и не заметила, а вот после смывки (так как знаю что после смывки волосы оранжевые) и после уже нанесения краски на такие волосы вероятность красного оттенка -велика, я просто хотела бы знать краска ложится на белые волосы и на обесцвеченные одинаково или же нет по цвету, может на белые она как карамель ляжет, а на оранжевые обесцвеченные с красным оттенком?
4) какой вы порекомендуете тоник- для дальнейшего тонирование волос чтобы поддерживать цвет как на фото № 4, для того чтобы не палить краской и если уже и появится красный оттенок чтобы слегка убрать его тоником. Спасибо большое.

Прикрепленные изображения:

0
DianaV 13.04.2012
08:30
могу посоветовать краситель ITELY,там есть очень даже хорошенькие рыжие...
А где продают, что бы посмотреть можно было?

0
viktoriya25 13.04.2012
08:41
эт точно, для того, чтоб быть блондинкой нужно ооочень хорошо за волосами ухаживать...Тогда все оттенки будут смотреться натурально и красиво, а перепаленые волосы никого не красят в любом цвете......
как не ухаживай,все ровно. факт в том что белые волосы всеровно при окрашивании повреждаются больше чем темные. и темные всегда здоровее белых выглядят. с этим не поспоришь
0
olechka_1988 13.04.2012
09:25
Простите за то что не совет даю, а сама же спрашиваю и показываю свои фото, ну мало ли может кому урок или просто тоже цвет такой захочется, ну а вы evgen1718 прошу подскажите если конечно можете и во...
Делала смывку несколько раз.покупала смывку фирмы Естель!там действительно 3 флакона,один из них нейтрализатор,когда его наносишь цвет возвращается ну может немного светлее становится,сделала еще раз смывку но его уже не наносила,волосы СТРАШНО ВОНЯЛИ химией и никак не смывался этот вонючий запах(даже после 10 кратного мытья головы с бальзамами,масками, и тп)!меня спас только шампунь какого то сильно действия этой же фирмы Еstеl рrof.!Сейчас у меня мой натуральный рыжий с красным оттенком!

0
olechka_1988 13.04.2012
09:28
Делала смывку несколько раз.покупала смывку фирмы Естель!там действительно 3 флакона,один из них нейтрализатор,когда его наносишь цвет возвращается ну может немного светлее становится,сделала еще ра...
Мне хватило 1упаковки смывки на длинные волосы!

0
evgen1718 13.04.2012
12:32
Простите за то что не совет даю, а сама же спрашиваю и показываю свои фото, ну мало ли может кому урок или просто тоже цвет такой захочется, ну а вы evgen1718 прошу подскажите если конечно можете и во...
к сожалению про смывку эстель я вам ничего не скажу,т.к. с данной продукцией не работаю.вот если из блондинки краситься в более темные тона,то должна краска лечь равномерно,а на мелированные волосы краска ложиться не равномерно,потому что на осветленных прядях получится более светлый тон,чем на натуральных(крашенных в другой цвет,кроме блонда) прядях.соответственно,будет веселый контраст прядей,но некоторым это нравиться.
по поводу красноватого оттенка вы писали,может это так надо в этой краске,повторюсь,я с такой не работаю,поэтому конкретного ответа не дам по этой краске.я вот тоже,например,добавляю 1 см красного в определенную краску,только для того,чтобы не получился зеленый цвет,и то он при смывке смывается
ну а тоник могу конечно же рекомендовать ITELY,по моему там 500мл и стоит он вроде бы 60-80.000.можно его посмотреть на импульсе,коричневая банка,там много разных оттенков,и вообще итальянские красители(тоники) имеют систему накопления цвета,сама пользовалась.блонды(тоник) можно смешать 50/50 с обычным бальзамом и будет хорошо ложиться на волосы и одновременно увлажнятся волосы,ну а темные тона надо читать по инструкции.
ну а если вам дорогой этот тоник,то можно подобрать любой оттеночный бальзам(рокколор,эстель и т.д),только наш беларуский не надо,к сожалению не помню названия

0
evgen1718 13.04.2012
12:36
А где продают, что бы посмотреть можно было?...
можете посмотреть на ипмульсе.называется ITELY AQUARELY,там еще увидите значек белитовский,но сразу вас уверяю это не белорусские краски,это итальянские,просто выкупили этот знак

0
DianaV 13.04.2012
12:45
можете посмотреть на ипмульсе.называется ITELY AQUARELY,там еще увидите значек белитовский,но сразу вас уверяю это не белорусские краски,это итальянские,просто выкупили этот знак...
Спасибо! Посмотрю! А какая цена на нее сейчас, не знаете?

0
evgen1718 13.04.2012
13:11
Спасибо! Посмотрю! А какая цена на нее сейчас, не знаете?...
конечно знаю.стоит сам краситель 40.000+окислитель 10.000(маленький флокон).но все таки,советую вам покраситься первый раз у мастера,т.к. во всех красках есть свои нюансы.если желаете,то мы можем встретиться,и вместе выбрать

0
DianaV 13.04.2012
13:39
конечно знаю.стоит сам краситель 40.000+окислитель 10.000(маленький флокон).но все таки,советую вам покраситься первый раз у мастера,т.к. во всех красках есть свои нюансы.если желаете,то мы можем вс...
Спасибо! Я сама выберу... но, если что буду знать к кому обратиться!

0
evgen1718 13.04.2012
13:56
Спасибо! Я сама выберу... но, если что буду знать к кому обратиться! ...

0
mila_xx 13.04.2012
14:13
Девочки, а я вот рыжая... Ноу меня вечно проблема... не могу до сих пор найти хорошую рыжую краску... все или быстро смываются, или такие вонючие, что краситься не возможно, голова просто кругов... В...
я вот ходила в парикмахерскую, так девушка была рыжая-рыжая, говорит.мол, красилась своей эстелевской краской, хочу тоже попробовать,т.к. сама тоже рыжая, но в последнее время, как и вы не могу подобрать краску))))))))))))))) все оттенки рыжего какие-то светлые на моих волосах и очень быстро смываются... ну, смываются.это еще ничего, НО мне тже надо чтоб РЫЖИЕ-РЫЖИЕ вот хочу тоже в следующий раз попробовать эту краску...
может ктое ею пользовался?..
0
Nadushonok 28.07.2012
20:17
Живу в москве.Была платиновой крашенной блондинкой-использовала краску эстель 101 тон.Решила стать рыжей и покрасилась той же краской 8/4 стала слишком яркой рыжей (выглядит как парик),что не подходит для моей профессии-хочется более натуральный рыжий оттенок и не знаю как правильно подобрать краску или обратится к парикмахеру.Подскажите,пожалуйста буду очень признательна!
0
evgen1718 28.07.2012
22:57
Живу в москве.Была платиновой крашенной блондинкой-использовала краску эстель 101 тон.Решила стать рыжей и покрасилась той же краской 8/4 стала слишком яркой рыжей (выглядит как парик),что не подходит...
по поводу эстелевской краски я вам ничего конкретного не скажу,потому что я ей не работаю и не знаю как она себя ведет на волосах.думаю лучшим вариантом будет найти парикмахерскую специализирующуюся на эстеле и обратиться к ним за советом и рассказать свою историю,но лучше придти в парикмахерскую,чем позвонить,т.к. нужен при таком раскладе карт и визуальный обзор всей картины.
извините,что не смогла вам помочь УДАЧИ ВАМ,БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ И ИЩИТЕ В ЛЮБОМ ЦВЕТЕ ПОЗИТИВ!!!

0
julichka 22.02.2013
12:11
по поводу эстелевской краски я вам ничего конкретного не скажу,потому что я ей не работаю и не знаю как она себя ведет на волосах.думаю лучшим вариантом будет найти парикмахерскую специализирующуюся...
Евгения, Добрый день!
Помогите советом пжл)))) Цвет волос темно-русый, хочу перекраситься в другой, а именно как на фото внизу) Это реально? Или возможно вы что-то подскажите?

0
Feride 22.02.2013
13:29
Здраствуйте. Может и мне сможете подсказать. На первом фото мои волосы теперь(красилась краской Гарньер "Благородный опал". Цвет для меня слишком темный. Мне больше подходят рыжие тона, например как на фото 2,3. Каким образом можно перейти в эти рыжие тона, чтобы не вышло на голове каких нибудь ляпов.И возможен ли вариант окрашивания хной?
по поводу эстелевской краски я вам ничего конкретного не скажу,потому что я ей не работаю и не знаю как она себя ведет на волосах.думаю лучшим вариантом будет найти парикмахерскую специализирующуюся...

0
evgen1718 22.02.2013
15:22
Евгения, Добрый день!
Помогите советом пжл)))) Цвет волос темно-русый, хочу перекраситься в другой, а именно как на фото внизу) Это реально? Или возможно вы что-то подскажите?...
было бы лучше еще скинуть фото сейчас реальный ваш цвет волос и тогда я смогу что-то поконкретней сказать.я поняла что вы хотите,но мне нужна ваша голова в целом

0
evgen1718 22.02.2013
15:33
Здраствуйте. Может и мне сможете подсказать. На первом фото мои волосы теперь(красилась краской Гарньер "Благородный опал". Цвет для меня слишком темный. Мне больше подходят рыжие тона, например как н...
здравствуйте!можно покрасить полностью волосы в ярко-рыжий цвет,и он придаст вашим волосам немного рыжины,но светлее он не станет(краска краску не осветляет),пока немного не подмоется ваш исходный цвет.либо сделать мелкое мелирование(сильно белый не получиться,т.к. исходный темный),а потом полностью закрасить волосы в желаемый цвет.таким образом мы придадим рыжину вашему исходному цвету и за счет закрашеных белых прядей мы немного разбавим темный цвет.
по поводу хны,я бы не советовала ею пользоваться,если вы раньше не использовали ее,на ваши волосы будет эффект как я описывала в первом варианте.а во-вторых,после нее не одна краска не берется таким цветом,как вам хочется,авывести из волос ее очень трудно.либо вы используете хну,либо краситесь краской.ко мне приходила клиентка,которая краситься бесцветной хной,так волосы были жесткие и на мой взгляд тусклее,чем если вы покраситесь краской.это я так,для примера

0
Feride 22.02.2013
16:15
Спасибо. Значит лучше через меллирование, а то слишком ярко рыжей быть не хочу
здравствуйте!можно покрасить полностью волосы в ярко-рыжий цвет,и он придаст вашим волосам немного рыжины,но светлее он не станет(краска краску не осветляет),пока немного не подмоется ваш исходный ц...

0
Feride 22.02.2013
16:19
Я смотрю вы тоже оказываете такие услуги. сколько бы стоило сделать меллирование? Длинна волос ниже плеч
здравствуйте!можно покраситинна волос ниже плечь полностью волосы в ярко-рыжий цвет,и он придаст вашим волосам немного рыжины,но светлее он не станет(краска краску не осветляет),пока немного не подмоется ваш исходный ц...

0
evgen1718 22.02.2013
16:31
Я смотрю вы тоже оказываете такие услуги. сколько бы стоило сделать меллирование? Длинна волос ниже плеч...
смотрите в лс

0
julichka 22.02.2013
17:06
было бы лучше еще скинуть фото сейчас реальный ваш цвет волос и тогда я смогу что-то поконкретней сказать.я поняла что вы хотите,но мне нужна ваша голова в целом ...
вот фото))) спасибо! цвет немного ярче на фото,чем сейчас)
0
evgen1718 22.02.2013
17:37
вот фото))) спасибо! цвет немного ярче на фото,чем сейчас)...
если хотите побыстрее,то через смывку,но потом волосы после нее как из попы(извините ).или красить корни более светлый как на фото.

0
k-o-o-k-l-a 22.02.2013
18:56
главное, чтобы ваш выбранный желаемый оттенок не был темнее вашего натурального. потому что когда у блондинки чуть темнеют корни - это еще куда не шло, но когда у брюнетик рыжеются корни - вот это де смотрится отвратительно.
сама была огда-то белая как вы. и торкнуло попробовать себя брюнеткой, насыщенный каштан такой. красилась сама, но консультировалась с мастером какую краску купть, мне посоветовали веллатон....ее не берите! будете как водяной))) была зеленая,что с меня ржала вся группа в институте. помогла гарньер колор нэчерелз тон 4. стала сразу насыщенной такой брюнеткой, и волосы блестели. но беда в том,что с белых волос краска катастрофически смывается, приходилось наверно раза 3 полностью краситься. сами понимаете, для волос сколько вреда. но самое ужасное было это корни. будучи блондинкой я красилась раз 1,5 мес. а вот будучи брюнеткой - мне надо было это делать раз в 10 дней, т.к. даже если 2-3 мм отрастало...они светлее сомтрелись и выглядело ужасно!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?