РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
maxi-ma87 16.04.2012
14:47

Диета во время кормления грудью

Девочки, на дворе весна и так хочестя быть красивой! За беременность набрала лишних 13 кг. 6 оставила еще в роддоме. За пол года сбросила еще 5. Осталось совсем чуть-чуть, как говорится, до ИДЕАЛА. Но эти последние ну ни как не уходят.... Не хочется голодать! Стараюсь есть полезную и легкую еду, но так же ем и мясо. Делаю зарядку, да и с сынулей каждый день гуляем... Ну никак, и ВСЕ!!!! Может у кого есть заветный рецептик? или советик?

Ответы  
0
Anna1987 26.04.2012
18:30
У меня несколько другая ситуация, но тоже очень хочется немножко похудеть)) Я за беременность набрала 7 кг, после родов скинула 10, а сейчас ребенку 5,5 месяцев, кормлю грудью, и вернулась к добеременному весу(( А оч хочется опять стать такой, как после родов, выглядела классно)) Но почему-то не получается((
0
ddarina 30.04.2012
00:04
вот и у меня ситуация наоборот....кормлю грудью, нам 9 месяцев, а я сбросила еще больше, чем было ДО беременности....так хочется набрать немного, ведь даже 32 размер с меня спадает(((
У меня несколько другая ситуация, но тоже очень хочется немножко похудеть)) Я за беременность набрала 7 кг, после родов скинула 10, а сейчас ребенку 5,5 месяцев, кормлю грудью, и вернулась к доберемен...
0
Helly 30.04.2012
02:19
Пейте много жидкости)))В такую жару организм хочет пить, жажда может дать сигнал ложного голода...Я еще пила и пью сладкий чай или кофе с молоком, неск кружет)))напр, вместо ужина(1,5 ложки сахара на кружку чая). И вообще, стараться после 6 не есть, даж если сильно хочется, кушайте овощи, фрукты, салатики, мясо не с гарниром, тем более не с картофелем, а с овощами и еще, полюбите кифир, если до сих пор он не стал вашим любимым блюдом, он настолько полезная вещь)))даже может заменить ужин))) еще очень полезно пить зеленый чай(не крепкий, т к вы кормите грудью, он действительно очищает организм и способствует снижению веса)))...Я вот за беременность почти не набрала , после родов весила, как до беременности, хотя у меня грудь стала на 2 размера больше, а после родов на 3))Когда кормила грудью худела на глазах, что меня оочень радовало)))сейчас немного набрала 1-2 кг, но вешу меньше на 5 кг, чем до беременности)))Самая главная истина - когда кормишь грудью и ходишь беременной не есть за 2-х, а питаться правильно!!!!Ребенку тоже не есть хорошо, когда мама набирает по 20-30 кг, а то и больше за бераменность...молоко не прибавится, если будете много есть!!!А ведь многие так считают и потом не могут привести себя в форму)))Не сдавайтесь в этой не равной битве с едой и удачи вам
0
maxi-ma87 02.05.2012
10:56
Пейте много жидкости)))В такую жару организм хочет пить, жажда может дать сигнал ложного голода...Я еще пила и пью сладкий чай или кофе с молоком, неск кружет)))напр, вместо ужина(1,5 ложки сахара на...
Спасибо за совет Я решила не есть после 6. Знаете, помогает!!!! за неделю -1кг. Резко вес тоже сбрасывать не хочется)))) На своем опыте знаю что такой вес очень быстро возвращается обратно. Бывают правда моменты, когда очень хочется кушать - нашла выход: КЕФИР)))) Стаканчик - и голода нет) А еще стали вечером, часов в 8-9, выходить на прогулку с папулей и сынулем))) Малыш хорошо тогда засыпает, и мне полезно)))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?