РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 22.04.2012
10:29

Смывка краски с волос

Девочки, у меня тут появилась идея перекраситься в другой цвет. Сейчас у меня оч темные волосы, почти черные..... Хочу вернуться в свой натуральный цвет, он у меня русый. Но для начала ж надо смыть темную краску... Может кто-нибудь делал смывку краски с волос? Где и как вы делали: дома или в салоне? Как волосы после нее? Сколько потребовалось смывок? Короче, интересует все! Всем буду оч благодарна!

Счастье есть!
Ответы  
0
DianaV 22.04.2012
10:35
Я рыжий вымывала... блонд мне приспичило... ну что хочу сказать... капец пришел волосам... правда пока блонд было не заметно, но когда перекрасилось в другой очень стало хорошо заметно, что хана волосам!
осветлитель С:ЕНКО... раз 6 наверное делала точно!

0
tatulia 22.04.2012
11:19
Я рыжий вымывала... блонд мне приспичило... ну что хочу сказать... капец пришел волосам... правда пока блонд было не заметно, но когда перекрасилось в другой очень стало хорошо заметно, что хана волос...
ох.... так вот и мне приспичило)))) не знаю даже.... и хочется и колется.......... подумаю еще наверное! Спасибо!

Счастье есть!
0
an-na 22.04.2012
11:56
Я б вам не советовала, делала смывку, воловы очень испортились, в некоторых местах даже повыпадали . А потом вообще пигмент опять вернулся, если волосы очень темные, то вернется пигмент и будет на голове вообще ужас. У меня сейчас на половину срасло, буду выравнивать цвет, а потом осветлять пряди, брондирование делать. На темных волосах очень интересно смотрится, гораздо интереснее чем один цвет. Если у вас один тон, можете попробывать, будет красиво и для волос не так губительно
0
Helly 22.04.2012
11:57
это плохая идея, я 3 года назад тож пыталась смыть,, волосы-жесть, три года почти не росли-облетали спаленые. Добилась только светло-каштанового цвета...Итог-пришла к выводу, что с черными волосами будет лучше...И вам, мне кажется оочень идет черный...Если все-таки очно решили, то лучше идти к хорошим мастерам, лучше больше заплатить, чем остаься со шпаклей на голове...
0
DianaV 22.04.2012
12:32
ох.... так вот и мне приспичило)))) не знаю даже.... и хочется и колется.......... подумаю еще наверное! Спасибо! ...
Мой совет! Не убивайте волосы... я никого не послушали и до сих пор жалею... очень много пришлось отрезать в итоге волос и еще остались!!!

0
tatulia 22.04.2012
12:39
Я б вам не советовала, делала смывку, воловы очень испортились, в некоторых местах даже повыпадали . А потом вообще пигмент опять вернулся, если волосы очень темные, то вернется пигмент...
а что это такое - брондирование...

Счастье есть!
0
viktoriya25 22.04.2012
13:41
а что это такое - брондирование... ...
я бы на вашем месте бросила эту глупую затею. вам так идет темный,вы с ним такая яркая,необычная. а просто русый скучно,как мышка серенькая будете. я вас понимаю конечно,сама такая. если что припрет,то никто не в силах меня остановить. а вы лучше на чужих ошибках учитесь,а не на своих)))и волос у вас хороший,живой. а после этих отбеливания только волосы испоганите,и вернетесь все ровно к тому что было лучше. у вас очень клевый цвет. просто видно что имеем не храним.)))я сама очень много лет ходила с мелиркой,лет десять примерно. а потом перекрасилась в темный очень(примерно как ваш,крашусь мокко ) и очень рада! и волос лучше стал,более жиивой и блестнящий. а вам очень идет темный,редко бывает чтоб так шел почти черны цвет. а вам ну просто очень хорошо. не портите свою красоту этими смывками,останитесь с тремя волосинами и будете потом жалеть
0
DianaV 22.04.2012
13:46
а после этих отбеливания только волосы испоганите,и вернетесь все ровно к тому что было.
Полностью согласна! Сама прошла через это и вернулось к тому что было и что было реально лучше!

0
tatulia 22.04.2012
20:39
я бы на вашем месте бросила эту глупую затею. вам так идет темный,вы с ним такая яркая,необычная. а просто русый скучно,как мышка серенькая будете. я вас понимаю конечно,сама такая. если что припрет...
спасибо вам большое! прям засмущали
я вот тоже раздумалась и как-то и вправду потом все равно ж перекрашусь в темный))))

Счастье есть!
0
tatulia 22.04.2012
20:40
Полностью согласна! Сама прошла через это и вернулось к тому что было и что было реально лучше!...
Девочки, спасибо вам большое всем! А то я уже была серьезно настроена

Счастье есть!
0
evgen1718 22.04.2012
21:18
Девочки, спасибо вам большое всем! А то я уже была серьезно настроена ...
если вам надоел чисто черный цвет,то сделайте акцентик,будет весело смотреться,живинько и интересно.могу помочь

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
DianaV 22.04.2012
22:18
Девочки, спасибо вам большое всем! А то я уже была серьезно настроена ...
Главное, что бы во благо!!!

0
Yelyena 22.04.2012
22:31
Моей знакомой в салоне делали блондмытье.Смывали черный цвет раза 3-4,смыли до неравномерного рыжеватого цвета.Она потом покрасилась и сейчас ходит довольная,хотя после мытья волосы были "противные",а потом она волосы "откачала" масками.
Дети-это украшение семьи.
0
tatulia 23.04.2012
12:19
если вам надоел чисто черный цвет,то сделайте акцентик,будет весело смотреться,живинько и интересно.могу помочь ...
а что за акцентик можно сделать?

Счастье есть!
0
evgen1718 29.04.2012
08:59
а что за акцентик можно сделать?...
можно на челке или еще где-нибудь выбелить прядку и покрасить ее в любой цвет.вроде по словам звучит не красиво,но на волосах очень выразительно смотрится.можете зайти ко мне и посмотреть на мою стрижку с окраской.если заинтересует-пишите!

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
fenilalanin 29.04.2012
10:20
смывкой пользовалась уже трижды. всегда дома. дважды для перехода в блонд, один из чернго, другой - из шоколадного. и одинраз для перехода из черного в свой русый. сперва волос наощупь неприятный. но это у меня проходило за месяц использованя масок. вот фото моего последнего испоьзования смывки

здесь до

и после

перепалеными осталисьтолько снизу, где затылок,тк там до покраски яя еще в красный перешла, и его было тяжело вымывать
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
tatulia 29.04.2012
10:30
смывкой пользовалась уже трижды. всегда дома. дважды для перехода в блонд, один из чернго, другой - из шоколадного. и одинраз для перехода из черного в свой русый. сперва волос наощупь неприятный. но...
а какой вы смывкой пользовались?

Счастье есть!
0
fenilalanin 29.04.2012
15:18
а какой вы смывкой пользовались?...
эстель
ооозабыла сказать. если краска у вас из дешевых плохих, которые палят волосы, палетт, например, то не стоит этого делать
0
tatulia 30.04.2012
00:18
эстель
ооозабыла сказать. если краска у вас из дешевых плохих, которые палят волосы, палетт, например, то не стоит этого делать...
нееее, про палетт мы давно забыли

Счастье есть!
0
tatulia 06.05.2012
17:23
эстель
ооозабыла сказать. если краска у вас из дешевых плохих, которые палят волосы, палетт, например, то не стоит этого делать...
а где в Минске можно купить смывку Эстель??? А то у нас в Лиде не найти нигде и сколько стоит она сейчас примерно?

Счастье есть!
0
fenilalanin 08.05.2012
21:12
а где в Минске можно купить смывку Эстель??? А то у нас в Лиде не найти нигде и сколько стоит она сейчас примерно?...
около 90 тыс я видела на Чижовском рынке и в оседях в чижовке
0
namasher 08.05.2012
22:13
я советовать не буду что-то, просто расскажу как у меня было... загорелась сама буквально месяц назад всё купила и краску сразу.. и смывку (для информации смывка estel - 60.000 - 70.000тыс. не больше на импульсе, мне хватило одной коробки на длину волос чуть выше лопаток, но при этом не красилась 4-5 месяцев и цвет был коричневый... но не чёрный..., а краску купила селектив тон- 7.34 написано было медный блонд, так как хотела выбрать цвет волос между тёмным и светлым (сама тоже русая) но мне сказали если после смывки выбрать оттенки натурального - русого - то буду зелёной, если с добавкой красноты - то слегка оттенок красного) по итогу пожалела что выбрала 7.34 можно было спокойно брать 9,3 (перекись - 6%), (9.3 - цвет светлый достаточно, но не белый - чего я и не хочу), но после смывки, всё равно цвет волос своих не такой уж и светлый, поэтому если бы покрасила 8.3 было бы отлично. Мне смывки эстель - хватило одной коробки (тут сами смотрите, многим не хватает берут две - всё зависит от цвета и длины). Ещё уточню что, от корня уже 4 см были свой родной цвет волос (на него не наносили смывку только в конце, слегка протянули и по корням).... по итогу цвет тёмный смылся.... делала подруга всё в домашних условиях... но от смывки такая вонь...... . Нам повезло, что была хорошая погода и мы сделали всё на улице (свой двор).. запах смывки - словно что-то стухло )))) баночки делили на 3 раза.... (прочтёте поймёте если решитесь) цвет получился после смывки.... нуууу светло рыжий и такой остался (не потемнел).... когда покрасила волосы в краску, цвет дал тот самый оттенок бронзы.... но сказать что плохо нет - просто не то, что ожидала... цвет стал светлее конечно чем был раньше... но не на столько, чтобы сказать, что я стала светлее как хотела....после, мыла голову каждый день - хотела быстрее смыть и увидеть что же получается по исходу, + делала - маски... масла втирала, репейное масло, лук, соль.....(не скажу что мои волосы нууу уж так испортились....после смывки) главное делать маски.... и не палить первое время волосы феном... (хотя я и сушила и утюжком выпрямляла ). Краска смылась.... стал светлый, светлый, светлый каштан ..... бронза только на свету видна и то вод вопросом. Вот прошло две недели.... хотела.... сделать мелирование очень мелкое....по верху и всё.... но пока жду.... может ещё больше смоется... но знаю точно, что в волосах уже чёрного нет... и проще будет переходить на светлые оттенки. Мне тоже кто-то сказал... что надо... в парикмахерской... я подумала так - а что им.... хочешь результат они тебе его сделают.... но перепалят так... что лысая уйдёшь, либо так же скажут, что с первого раза не получится... так смысл платить....???? (ну это лично моё мнение и мой опыт ) вот ссылка http://prof-krasota.ru/palettes/evo/evo.htm на палитру селектива - приблизите и увидите оттенки (видела на сайтах палитру тоже селектива, но эта более точный цвет показывает) если сравнивать мой цвет после покраски с тем что на палитре 7.34 вышло в точку...... но конечно не то что хотела, сейчас он в сто раз светлее между 8.34-8.3 ), но ничего ещё всё впереди )))) (да и в селективе 100гр. хватает на 2 раза)
0
heartless 08.05.2012
22:39
а что это такое - брондирование... ...
брондирование - очень модная сейчас окраска волос. это когда вам прядки волос красят в несколько оттенков, получается как будто на солнце переливаются волосы. но процедура дорогая. вот здесь можете глянуть, как это выглядит: http://bianca-lux.ru/professionalnoe-okrashivanie-brond-brondirovanie-volos.html
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
tatulia 09.05.2012
13:03
я советовать не буду что-то, просто расскажу как у меня было... загорелась сама буквально месяц назад всё купила и краску сразу.. и смывку (для информации смывка estel - 60.000 - 70.000тыс. не больше...
ну мне наверное две пачки смывки нужно будет... хотя... я не хочу быть светлой, если смотреть по этой палитре, то где-то между 7.4-6.4... вот только нужно смывку где-то раздобыть а то у нас в городе нету
спасибо вам за отличный отзыв

Счастье есть!
0
namasher 09.05.2012
14:42
ну мне наверное две пачки смывки нужно будет... хотя... я не хочу быть светлой, если смотреть по этой палитре, то где-то между 7.4-6.4... вот только нужно смывку где-то раздобыть а т...
я тоже не хотела светлый и не хочу так как была уже белой )))) ой какой я только не была ))))... примерно вот такой хочется....

Прикрепленные изображения:

0
tatulia 09.05.2012
22:54
я тоже не хотела светлый и не хочу так как была уже белой )))) ой какой я только не была ))))... примерно вот такой хочется.......
красивый цвет! а мне чуток потемнее...эээхххх....

Счастье есть!
0
диана 01.08.2012
14:55
смывкой пользовалась уже трижды. всегда дома. дважды для перехода в блонд, один из чернго, другой - из шоколадного. и одинраз для перехода из черного в свой русый. сперва волос наощупь неприятный. но...

. у меня такой же цвет волос как у вас До.....скажите а смывка есть только Эстель?
Люблю
0
fenilalanin 01.08.2012
23:01
. у меня такой же цвет волос как у вас До.....скажите а смывка есть только Эстель?...
нет, есть и другие, эстель самая дешевая
0
диана 02.08.2012
15:15
нет, есть и другие, эстель самая дешевая...
ааа..не мне сама дешевая не нужна=)
Люблю
0
florencia 02.08.2012
15:32
Постою послушаю
Делала смывку в марте-из чрного-в коричневый-всё ок получилось-и волосы не пострадали особо

Вот неделю назад-один чудный парикмахер меня покарсил-просто жутко-пошла купила краску и перекрасилась-вернее закрасила-жуткие рыжие перья-но сама я краситься особо не умею-и в результате-снова почти чёрный цвет волос :(
Хоть и купила шоколад :(

вот скажите-где найти хорошего-проверенного мастера-который сделает-именно то-что просит клиент?????
Я хочу сделать снова смывку и перекрасить волосы на цвет-молочного шоколада
0
Mysja 09.08.2012
16:47
Я постоянно крашусь в белый цвет, но тут мне захотелось что-то поменять и я решила покраситься в пепельный блонд, получилась фиолетовой.. в салоне сразу же предложили смывку, я согласилась. Мне снова покрасили, все красиво уложили, была довольна. Но когда потом сама помыла голову увидела, что мои волосы в ужасном состоянии, они как солома(((
Самое дорогое в жизни - наши дети

Мир спасёт женская красота

Женский мир как журнал где много цветов событий и людей
0
Алена_Коржак 24.01.2013
22:17
Привет всем! Хочу поделиться моим опытом смывания черной краски с волос. Начну с того, что волосы в темный цвет красила около года. Причем я не хотела черный просто с каждым разом цвет все темнее получался. Так вот, красила я значит красила, а потом мне надоело. Ну во-первых подкрашивать корни нужно было раз в месяц, так как из-за того, что свой цвет пепельно-русый, был эффект «плешивой головы» (кто видел брюнетку с отросшими корнями тот поймет)))), а во-вторых надоел сам цвет. Ну и тут понеслось….))) из всего многообразия я решилась на смывку. Сначала хотела дома, но меня уговорили пойти к мастеру. Пошла- мне отказали, так как сказали, что цвет смывки с окрашенных волос и с родных будет отличаться даже если потом покрасить. Короче печаль((( но я не сдавалась! Купила смывку естель колор офф и светлую краску

. Решила попробовать на маленькой прядочке (фото прилагается)

Кстати, если вы не уверены за результат, то не мажьте пожалуйста сразу на всю голову, лучше наберитесь терпения и сделайте «пробу»)) в итоге после всех этих смывок я покрасила эту прядочку светлой краской и ШОК(!!!!) прядь стала почти такой же как была и до смывки, буквально на 1 тон поднялась

. Это конечно меня расстроило но и облегчение тоже было, так как я не додумалась на всю голову намазать. После этого я ходила по парикмахерским и салонам и спрашивала что они мне могут предложить.В одном из них я случайно нарвалась на мастера, которая предложила мне сделать очень мелкое мелирование. И я рискнула. Короче все получилось просто шикарно, я довольна))) волосы не особо спалила, 2 раза в неделю делаю масочки и все гуд, так что не отчаивайтесь и не паникуйте, все исправимо)))) и главное не вздумайте отрезать волосы, а то потом все равно жалеть будете, это я вам из личного опыта говорю)) если будут появляться какие-нибудь вопросы, то я есть в контакте id21560333 всем удачи)))

0
Ангел 24.05.2013
10:35
Алена_Коржак: Привет всем! Хочу поделиться моим опытом смывания черной краски с волос. Начну с того, что волосы в темный цвет красила около года. Причем я не хотела черный просто с каждым разом цвет все темнее пол...
А есть ли смысл пользоваться смывкой, если я хочу чуть осветлить черный? То есть,я не хочу блонд, а ближе к натуральному своему цвету - темно русому????

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?