РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
DianaV 25.04.2012
10:37

Посоветуйте проверенного стоматолога!

Девочки, посоветуйте платного хорошего стоматолога, а то последний по знакомству только деньги содрал и не хр... на не вылечил, почти ничего... Нужен тот кто деньги возьмет за лечение, а не за слова и еще нужно что бы он смог сделать капы мне для отбеливания зубов!
Девочки буду очень благодарна, т.к. после последнего обмана боюсь куда вообще идти, тем более наугад!

Ответы  
0
huliganka 25.04.2012
10:41
Татьяна Балабаева в Лодэ - отличный стоматолог-терапевт! Запись по тел. гор. и Velcom 3310003. Можно сначала записаться на консультацию и обо всём поговорить. Я хожу к ней на приём около 10-лет, сейчас у неё в постоянных пациентах и мой муж, а также многие из знакомых, все довольны.
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
DianaV 25.04.2012
10:43
Татьяна Балабаева в Лодэ - отличный стоматолог-терапевт! Запись по тел. гор. и Velcom 3310003...

Спасибо большое! А какие у нее расценки приблизительно не подскажите?

0
huliganka 25.04.2012
10:48
Спасибо большое! А какие у нее расценки приблизительно не подскажите?...
позвоните, спросите, что Вас интересует, только скажите, что Вы к Балабаевой, т.к. у неё приблизительно на 10% выше, чем общие расценки Лодэ. Только вот мне она зубы не рекомендовала отбеливать, это я просто к сведению говорю :), у каждого ведь свои "моменты".
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
DianaV 25.04.2012
10:53
позвоните, спросите, что Вас интересует, только скажите, что Вы к Балабаевой, т.к. у неё приблизительно на 10% выше, чем общие расценки Лодэ. Только вот мне она зубы не рекомендовала отбеливать, это...
Я позвоню, спасибо! На счет отбеливания - это вроде, как не этот вредный способ, который эмаль убивает... там делаются специальные слепки (капы) по зубам и наносить на них гель, потом одеваешь на зубы на некоторое время! Но я на всякий случай все у нее и уточню!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?