РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lena-9-7 06.05.2012
14:30

Прыщи на лбу

Девочки, может, кто сталкивался. Уже под 30, а кожа в районе лба и висков в мелких прыщиках. Возможно, влияние гормонов (до и после беременности - ПКЯ (поликистоз яичников) и соответственно их дисфункция), но даже на фоне гормонотерапии ничего не менялось. Может, знаете эффективные маски или другие средства, чтобы улучшить состояние кожи в этой части? Всем спасибо.
Ответы  
0
anakonda-1978 06.05.2012
14:59
сдай на гормоны а потом если норма то к косметологу или дерматологу
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
lena-9-7 06.05.2012
15:20
сдай на гормоны а потом если норма то к косметологу или дерматологу...
Так не норма, в том то и дело. Гормонотерапия ничего не улучшала на лице.
0
anakonda-1978 06.05.2012
15:49
Так не норма, в том то и дело. Гормонотерапия ничего не улучшала на лице....
значит надо ещё и к дерматологу или косметологу обратится
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
fenilalanin 06.05.2012
16:48
здесь указаны зоны на лице, по которым можно диагностировать внутренние болезни. Вам нужно проверить тонкий кишечник. и к дерматологу обратиться
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
monk 06.05.2012
18:00
У меня тоже проблемное лицо. И обследовалась - тоже был небольшой сбой. Ничего не помогало, начала использовать от прыщей "Зинерит", так пошла пигментация. А потом открыла для себя лосьон-эксфолиант ROC. И до сих пор это единственное, что помогает. Правда, он теперь стоит 140 тысяч (((((((((
0
lena-9-7 06.05.2012
19:38
У меня тоже проблемное лицо. И обследовалась - тоже был небольшой сбой. Ничего не помогало, начала использовать от прыщей "Зинерит", так пошла пигментация. А потом открыла для себя лосьон-эксфолиант R...
Подробнее, пожалуйста, производство, где купить можно?
0
lena-9-7 06.05.2012
19:39
здесь указаны зоны на лице, по которым можно диагностировать внутренние болезни. Вам нужно проверить тонкий кишечник. и к дерматологу обратиться
[image1]...
Спасибо, наверно, придётся от гинеколога к дерматологу...
0
monk 06.05.2012
19:47
Подробнее, пожалуйста, производство, где купить можно?...
Это французское производство, раскупается достаточно быстро, хотя сейчас постоянно в аптеках. Именно в аптеках и продается. Если заинтересуетесь, спрашивайте в аптеках, где продается эта косметика - Roc. Лосьон-эксфолиант. На бутылочке название ROC написано черными буквами, а ниже - красными: PURIF - AC. Хватает где-то на полгода. Но действие начнется только недели через две. Во всяком случае, у меня было именно так. А вообще вы можете быть ровно настолько здоровы,насколько все остальные (я имею в виду,что абсолютно здоровых людей сейчас, наверное, нет), но кожа может быть проблемной и склонной к разного рода высыпаниям. За такой кожей нужен особый уход. Я нашла себе такой. И вам удачи!!!!!!
0
lena-9-7 06.05.2012
20:37
Это французское производство, раскупается достаточно быстро, постоянно в аптеках. Именно в аптеках и продается. Если заинтересуетесь, спрашивайте в аптеках, где продает...
Спасибо, буду искать.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?