РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ira167 23.02.2011
00:45

Подскажите кто плиз, как избавиться от целлюлита,очень интересует аппарат назарова и Бифлекси(не знаю правильно ли пишется)

ого,спасибо за инфу
Ангел
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
ElenaTsimof 23.02.2011
08:46
Аппарат Назарова - супер вещь!!! Сама 7 кг сбросила + целлюлит ушел, правда после 5 занятия он проявился в более четкой форме, я оч расстроилась, но потом все прошло...мне инструктор объясняла с чем это связано, а когда сама стала заниматься коррекцией фигуры стало еще более понятно почему так происходило. Так что сходите на Назарова - оно того стоит...только главное правильно при это питаться!
0
ira167 23.02.2011
10:28
А что значит "проявился в более чёткой форме?",скажите при весе 55 кг реально ещё пару килло скинуть?
Аппарат Назарова - супер вещь!!! Сама 7 кг сбросила + целлюлит ушел, правда после 5 занятия он проявился в более четкой форме, я оч расстроилась, но потом все прошло...мне инструктор объясняла с чем э...
Ангел
0
Parvizaia 23.02.2011
12:14
аппарат Назарова очень сильно "встряхивает"органы и если чел-к не тренирован(нет каркаса из мышц),то могут быть такие проблемы,как опущения почек,матки и тд
очень хороши от неровностей на коже:баня,сауна,ваккумные банки,скипидарные ванны
0
vev 23.02.2011
15:52
аппарат Назарова очень сильно "встряхивает"органы и если чел-к не тренирован(нет каркаса из мышц),то могут быть такие проблемы,как опущения почек,матки и тд
очень хороши от неровностей на коже:баня,с...
хочу купить банки - научите пользоваться....СПАСИБО.
Жить - не тужить, никого не обвинять, никому не досаждать, и всем мое почтение.
0
vev 23.02.2011
15:53
хочу купить банки - научите пользоваться....СПАСИБО....
да и еще вопрос - может знаете - что лучше аппарат Назарова или лимфодренаж ....
0
vev 23.02.2011
15:54
да и еще вопрос - может знаете - что лучше аппарат Назарова или лимфодренаж ....
0
mama_zahara 23.02.2011
19:24
хочу купить банки - научите пользоваться....СПАСИБО....
Я купила себе в Зеленой аптеке банки за 13.000. Это супер-вещь!!! За 2 недели я скинула 2 кг и кожа на бедрах стала более гладкой и упругой. Я очень довольна!
0
ElenaTsimof 23.02.2011
19:26
А вы эксперт в биомеханической стимуляции или у Вас медицинское или физкультурное образование?:) Вибрация в определенных герц даже полезна для органов малого таза, т.к. разгоняет застоявшуюся кровь. А чтобы почка опустилась, ну тут уж извините, должна быть вибрация более 50 Герц
А аппарат Назарова еще рекомендуют для нетренерованных людей, как средство ввода в оздоровительную физкультуру, а также с его помощью лечат артриты, артрозы болезни суставов и плоскостопия...
0
nastenka---21 23.02.2011
20:02
А вы эксперт в биомеханической стимуляции или у Вас медицинское или физкультурное образование?:) Вибрация в определенных герц даже полезна для органов малого таза, т.к. разгоняет застоявшуюся кровь....
расскажите а как вообще проходит процедура?
0
ElenaTsimof 23.02.2011
21:12
расскажите а как вообще проходит процедура?...
Все довольно просто, Вы приходите в кабинет коррекции коррекции, инструктор вам рассказывает правила питания и Вы занимаетесь на тренажере. Уровень вибрации подбирается под Ваш тип с учетом физической подготовки и постепенно увеличивается с каждым занятием, но как правило более 27 герц не ставят. На работающем тренажере Вы выполняете определенные упражнения, направленные на растяжение или напряжение мышцы. т.к. более эффективное воздействие происхотид, если мышца напряжена....вкраце вроде бы все...
0
ElenaTsimof 23.02.2011
21:16
да и еще вопрос - может знаете - что лучше аппарат Назарова или лимфодренаж .......
аппарат Назарова выполняет и эту функцию (лимодренаж) за счет того, что мышцам необходимо усиленное питание в момент тренировок, кровеносная система человека начинает работать в усиленном режиме. Это ведет к усилению кровообращения и те мелкие капилляры, которые были пережаты в жировых и целлюлитных отложениях, открываются. Это значит, что улучшается приток полезных веществ к клеткам, с одной стороны, а с другой стороны, улучшается отток шлаков и продуктов метаболизма.
0
nastenka---21 23.02.2011
22:06
аппарат Назарова выполняет и эту функцию (лимодренаж) за счет того, что мышцам необходимо усиленное питание в момент тренировок, кровеносная система человека начинает работать в усиленном режиме. Эт...
скажите а в какой одежде и обуви надо приходить в спортивной?
0
ElenaTsimof 23.02.2011
22:17
скажите а в какой одежде и обуви надо приходить в спортивной?...
в обтягивающей удобной для вас. обувь не нужна. вам ещё рано идти на тренажёр, т. к. в течении 9 месяцев после родоразрешения в организме женщины происходит гормональная перестройка и сильные физические нагрузки в данном случае вредны.
0
nastenka---21 23.02.2011
22:19
в обтягивающей удобной для вас. обувь не нужна. вам ещё рано идти на тренажёр, т. к. в течении 9 месяцев после родоразрешения в организме женщины происходит гормональная перестройка и сильные физиче...
я тоже так думаю, тем более кесарево было, но очень хочется(((
0
ElenaTsimof 23.02.2011
22:20
полезнее для вас будет подождать ещё хотя бы 2 месяца.
0
nastenka---21 23.02.2011
22:21
полезнее для вас будет подождать ещё хотя бы 2 месяца....
подожду)))
0
ira167 23.02.2011
22:22
интерестно, а после прерывания беременности сколько должно пройти чтоб пойти на занятия?
в обтягивающей удобной для вас. обувь не нужна. вам ещё рано идти на тренажёр, т. к. в течении 9 месяцев после родоразрешения в организме женщины происходит гормональная перестройка и сильные физиче...
Ангел
0
ElenaTsimof 23.02.2011
22:27
интерестно, а после прерывания беременности сколько должно пройти чтоб пойти на занятия?...
2 месяца
0
ira167 23.02.2011
23:17
вот блин.подскажите если знаете где имено на малиновке есть эти занятия? (забыла точный адрес)
2 месяца...
Ангел
0
ira167 23.02.2011
23:20
так подождите, дайте разобраться, а моему малышу 8 месяцев и я как понимаю всё равно через 2 месяца можно уже?
Ангел
0
alisa777 24.02.2011
00:12
Аппарат Назарова не помог. Но я им пользовалась лет 8 назад и избавлялась от "страшных" 5 кг. лишнего веса. Ну потрясёт немного, так это дома можно спокойно и бесплатно делать обычными упражнениями. Сейчас есть лишний вес, но на аппарат больше не пойду..........
0
ElenaTsimof 24.02.2011
09:54
вот блин.подскажите если знаете где имено на малиновке есть эти занятия? (забыла точный адрес)...
в Звезде
0
ElenaTsimof 24.02.2011
09:55
так подождите, дайте разобраться, а моему малышу 8 месяцев и я как понимаю всё равно через 2 месяца можно уже?...
да
0
Parvizaia 24.02.2011
11:08
А вы эксперт в биомеханической стимуляции или у Вас медицинское или физкультурное образование?:) Вибрация в определенных герц даже полезна для органов малого таза, т.к. разгоняет застоявшуюся кровь....
медицинское,а у вас явная заинтересованность,если вы готовы девочкам,которые найдут клиента на аппарат в вашем кабинете платить по 25 000
http://mamochki.by/forum/60/13262/
так что не смешите мои подковы)
0
ElenaTsimof 24.02.2011
18:59
медицинское,а у вас явная заинтересованность,если вы готовы девочкам,которые найдут клиента на аппарат в вашем кабинете платить по 25 000
http://mamochki.by/forum/60/13262/
так что...
если было бы медицинское, вы бы так не по-медицински "встряхиваются" не изъяснялись:) а моя заинтересованность не от кого не скрывается....тем более если вы внимательно читали, то 25 000 я плачу за клиента на БМС лица, и не в кабинете, а в кабинете запись приостановлена, т.к. инструктор не успевает работать с желающими:)
здесь идет речь про фигуру, и я могу ответить за каждое свое слово, поскольку не первый год работаю с тренажерами и вижу результаты девочек... видела...до декретного.... так что если ваши подковы повеселили, то я за вас искренне рада:)))
0
Parvizaia 24.02.2011
19:11
если было бы медицинское, вы бы так не по-медицински "встряхиваются" не изъяснялись:) а моя заинтересованность не от кого не скрывается....тем более если вы внимательно читали, то 25 000 я плачу за...
а вы бы понимали меня,если бы с вами общались "медицинским" языком?
0
ElenaTsimof 24.02.2011
20:20
а вы бы понимали меня,если бы с вами общались "медицинским" языком?...
несомненно:))
0
poviva 24.02.2011
21:07
лично мне очень помогает плавание, целлюлит быстро уходит В воде в перерывах между заплывами делать упражнения для ног - махи в разные стороны, главное чтоб сопротивление воды чувствовалось.
0
iaMama 24.02.2011
21:56
выброшенные деньги- НАЗАРОВ!!!! если за питанием следишь,т.е. практически не кушаешь- то и результат соответственно есть, так Вы и не посещая Назарова, следите за питанием- и тот же будет результат! ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ! посетила вот уже 8 занятие- результат меня не потряс! 2 кг ушло и всё на этом((( мне кажется если есть много лишних кг- то результат возможно будет, а если лишних 5- то бесполезно! кожа подтянулась -это ДА! целюлит никуда не делся и кг практически при мне! хотя за питанием строго слежу! вот так-то!!!!!!!
!
0
Mommy 21.03.2011
23:58
Девочки, обращаюсь к врачам и консультантам по Назарову. Я сходила 2 раза, понравилось. Но я выяснила, что миома матки - это противопоказание. Вопрос: что может с ней стать, если я продолжу заниматься? Она у меня совсем маленькая и 2 врача сказали, что повода для беспокойства нет, только наблюдать. Но вот насчет БМС я пока не спрашивала. Заранее благодарна за компетентное мнение!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
bms 22.06.2011
09:41
Одним из самых популярных и действенных методов коррекции фигуры, борьбы с лишним весом и целлюлитом является биомеханическая стимуляция (БМС). В центре эта процедура проводится на аппаратах Назарова и «Гризли», которые на сегодняшний день не имеют себе равных по косметологическому и леченому эффектам, а также по своим функциональным возможностям. Пройдя курс биомеханической стимуляции, вы сможете с легкостью сбросить те сантиметры, которые отказывались уходить даже после голодания и диет, избавиться от ненавистного целлюлита и сделать контуры тела более соблазнительными.Хотелось бы отметить, что при первых 10- 15 занятий уходит до 10 сантиметров в талии.СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 30 000
АБОНЕМЕНТ НА 10 ЗАНЯТИЙ 250 000

тел.8044 5 8888 04
0
karamel_ka 22.06.2011
10:14
Одним из самых популярных и действенных методов коррекции фигуры, борьбы с лишним весом и целлюлитом является биомеханическая стимуляция (БМС). В центре эта процедура проводится на аппаратах Назарова...
Где проходят занятия? сколько по времени 1 занятие? спасибо за ответы
обожаю свой комочек
0
taniamil 22.06.2011
10:46
Одним из самых популярных и действенных методов коррекции фигуры, борьбы с лишним весом и целлюлитом является биомеханическая стимуляция (БМС). В центре эта процедура проводится на аппаратах Назарова...

Где проходят занятия? сколько по времени 1 занятие? спасибо за ответы
0
ZhannaPo 23.06.2011
16:44
никогда не поверю,что кто-то скинул 7 кг только на этом аппарате!!!!!! наверно еще + диета.а без нее он только внешний вид улучшит,но жир не уберет ну никак!!!!! все бы стройняжками ходили!
а рекламировать можно что угодно. кстати БМС не самая популярная методика...
0
ZhannaPo 23.06.2011
16:49
Девочки, обращаюсь к врачам и консультантам по Назарову. Я сходила 2 раза, понравилось. Но я выяснила, что миома матки - это противопоказание. Вопрос: что может с ней стать, если я продолжу заниматься...
я конечно не медик,но вдруг встряска простимулирует Вашу миому и она начнет расти или еще что-ниб...лопнет например...
0
Anaana 23.06.2011
18:43
а где находится аппарат? куда нужно ездить?
МЫ СВОБОДНЫ В СВОЕМ ВЫБОРЕ!!!!!
0
julia_bart 23.06.2011
19:41
никогда не поверю,что кто-то скинул 7 кг только на этом аппарате!!!!!! наверно еще + диета.а без нее он только внешний вид улучшит,но жир не уберет ну никак!!!!! все бы стройняжками ходили!
а реклами...
Согласна! Я знаю, что до и после БМС как минимум! 2-2,5 часа кушать ничего нельзя, а это уже диета :)
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
ira167 23.06.2011
22:30
Согласна! Я знаю, что до и после БМС как минимум! 2-2,5 часа кушать ничего нельзя, а это уже диета :)...
я спустя 4 месяца так сбросила вес,что и целлюлит весь прошёл!
Ангел
0
Read 23.06.2011
23:04
Есть очень простой и экономичный способ избавления от целлюлита!
1. Натирайте тело каждый день или через день жымом от кофе - то, что остается и мы обычно выбрасываем, после того как попили кофе из кофеварки. Это если вы, конечно, пьете кофе:)
2. концентрированное масло апельсина или грейпфрута (пару капель смешайте с кремом и втирайте в проблемные места)
3. Бабушкин метод (берете 1-литровую пустую пластмассовую бутылку и легкими движениями похлопываете себя в течении 5 минут)
Я лично использую 1 и 2 способ, пока довольна своим телом:) Мне 39 лет и я вешу 52 кг при росте 167 см. Желаю всем красивого тела!
0
Mommy 23.06.2011
23:35
я конечно не медик,но вдруг встряска простимулирует Вашу миому и она начнет расти или еще что-ниб...лопнет например......
не, пока не лопнет, она малюсенькая. Но я и сама пришла к тому, что не стоит рисковать. И, кстати, раз уж я снова в теме про целлюлит, то скажу, что мне офигенски помогает медовый массаж. Делает муж, и не 30 минут, а от силы 5-7 минут интенсивного садизма на каждое бедро и эффект просто обалденный. Я ем, как и ела, ни в чем себе не отказываю в разумных пределах, и при этом похудела на килограм. Тело гладкое и кожа подтянутая. Делаем через день после интенсивно горячего душа. потом крем. Целлюлит еще есть и полостью вряд ли куда денется с моими-то гормонами и обменом веществ, но "горки" на бедрах почти сравнялись! И это супер!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?