РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
katrin14_11 24.05.2012
02:26

Как восстановить грудь после кормления?

Кормила грудью около года, во время кормления был 3 ( 3,5 по-началу). вообще до беременности грудь была 2 размера, но при этом форма и упругость ... все было замечательно, все устраивало!!!
Но как только закончила кормить грудь стала все меньше и меньше. Сейчас размер, наверное, 1, но при этом грудь как мочалка, мягкая и есть растяжки.

Хотела узнать вообще реально ли восстановить грудь или если это уже не произошло,то так все и останется? (не кормлю и нет молока уже 3-4 месяца)

Ответы  
0
jozefa 26.06.2012
21:00
у меня после первого тоже грудь висела, муж ласково называл ее "сосикой" )). Мне помогла только подтяжка хирургическая. Делала у очень хорошего хирурга Серебро Виктора Павловича, он работает в 4 больнице в пластике (зав.отд). Грудь стала супер. Сейчас вот второго родила, кормила без проблем, но она все равно потянулась. Пойду снова на подтяжку.
0
njusja26 26.06.2012
22:35
у меня после первого тоже грудь висела, муж ласково называл ее "сосикой" )). Мне помогла только подтяжка хирургическая. Делала у очень хорошего хирурга Серебро Виктора Павловича, он работает в 4 больн...
а сколько стоило это удовольствие и как давно делали?
0
DianaV 26.06.2012
22:48
ну, у некоторых лет по 5 грудь восстанавливается после гв. (а у некоторых вообще нет)! Я уже не кормлю около 1,5 лет... грудь значительно уже отличается от вида в первые месяцы после завершения гв.! Восстанавливается, даже муж замечает это!

0
Lilu 27.06.2012
00:23
Попробуйте контрастный душ, добавьте в крем масло жасмина, иланг-иланга или герани и наносите на кожу после душа. Каждый день в рационе должен присутствовать белок (мясо,рыба). Кто-то еще писал прошишки хмеля. А вообще,она должна чуть подтянуться со временем. У моей знакомой после кормлений стал первый вместо дородового третьего. И в течение полугода востановился прежний размер. Просто сам по себе. Повезло.
0
jozefa 27.06.2012
16:47
а сколько стоило это удовольствие и как давно делали?...
делала летом 2008 года, тогда заплатила около 900 тыс бел руб, это если на тот курс, то где-то 420 долл. В частных клиниках 1000 долл стоит эта операция
0
an-na 27.06.2012
16:59
Вот и я уж не знаю... откормила второго и она вообще исчезла , вообще не знаю востановится ли.... а так хоцца...
0
fenilalanin 01.07.2012
21:52
кормила ребенка 1,5 года. сперва был лактостаз, грудь из добеременного С (при весе 53 кг)превратилась в Е расцеживалась, причем неправильно, грудь тянула вперед, а не внутрь, как нужно было. ну и были периоды, когда молоко почти пропадало, ребенок "висел" на груди практически сутками. в итоге к 8 месяцу ГВ у меня был ужасный обвисший А при весе 65 кг.
прошло почти полгода после окончания ГВ. сейчас вешу 50 кг, грудь почти С (реально не хватает 1 см до полного С )) форма меня уже почти устраивает, снизу красиво, а сверху хотелось бы чуть круглее, но я уверена, что и оно придет хотя на всякий случай выбрала себе пластического хирурга
что именно помогло - не знаю. я занимаюсь спортом (для груди упражнения с гантелями и отжимания), контрастный душ, примочки, маски (делаю из лепестков роз, благо много их насобиралось ), использую крем Эвилин для подтяжки груди (он реально помогает. я сперва пользовалась только им, результат виден во время использования (недели через 2) и после прекращения использования еще какое-то время). и этот крем наношу по методу доктора Лори (самомассаж груди). по времени все это занимает около 20 мин в день (и плюс с маской сидеть мин 20)
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Maria_83 23.08.2012
15:45
Восстановить упругость возможно, но необходима каждые день заниматься различными упражнениями и мазать крем для упругости груди. Проверено на себе, очень помогает, только одно НО! Не лениться! Крем выбрала дорогой Французcкий Frederica Munoz. Могу подсказать, где его купить

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?