РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

1
katrin14_11 24.05.2012
02:26

Как восстановить грудь после кормления?

Кормила грудью около года, во время кормления был 3 ( 3,5 по-началу). вообще до беременности грудь была 2 размера, но при этом форма и упругость ... все было замечательно, все устраивало!!!
Но как только закончила кормить грудь стала все меньше и меньше. Сейчас размер, наверное, 1, но при этом грудь как мочалка, мягкая и есть растяжки.

Хотела узнать вообще реально ли восстановить грудь или если это уже не произошло,то так все и останется? (не кормлю и нет молока уже 3-4 месяца)

Ответы  
0
jozefa 26.06.2012
21:00
у меня после первого тоже грудь висела, муж ласково называл ее "сосикой" )). Мне помогла только подтяжка хирургическая. Делала у очень хорошего хирурга Серебро Виктора Павловича, он работает в 4 больнице в пластике (зав.отд). Грудь стала супер. Сейчас вот второго родила, кормила без проблем, но она все равно потянулась. Пойду снова на подтяжку.
0
njusja26 26.06.2012
22:35
у меня после первого тоже грудь висела, муж ласково называл ее "сосикой" )). Мне помогла только подтяжка хирургическая. Делала у очень хорошего хирурга Серебро Виктора Павловича, он работает в 4 больн...
а сколько стоило это удовольствие и как давно делали?
0
DianaV 26.06.2012
22:48
ну, у некоторых лет по 5 грудь восстанавливается после гв. (а у некоторых вообще нет)! Я уже не кормлю около 1,5 лет... грудь значительно уже отличается от вида в первые месяцы после завершения гв.! Восстанавливается, даже муж замечает это!
0
Lilu 27.06.2012
00:23
Попробуйте контрастный душ, добавьте в крем масло жасмина, иланг-иланга или герани и наносите на кожу после душа. Каждый день в рационе должен присутствовать белок (мясо,рыба). Кто-то еще писал прошишки хмеля. А вообще,она должна чуть подтянуться со временем. У моей знакомой после кормлений стал первый вместо дородового третьего. И в течение полугода востановился прежний размер. Просто сам по себе. Повезло.
0
jozefa 27.06.2012
16:47
а сколько стоило это удовольствие и как давно делали?...
делала летом 2008 года, тогда заплатила около 900 тыс бел руб, это если на тот курс, то где-то 420 долл. В частных клиниках 1000 долл стоит эта операция
0
an-na 27.06.2012
16:59
Вот и я уж не знаю... откормила второго и она вообще исчезла , вообще не знаю востановится ли.... а так хоцца...
0
fenilalanin 01.07.2012
21:52
кормила ребенка 1,5 года. сперва был лактостаз, грудь из добеременного С (при весе 53 кг)превратилась в Е расцеживалась, причем неправильно, грудь тянула вперед, а не внутрь, как нужно было. ну и были периоды, когда молоко почти пропадало, ребенок "висел" на груди практически сутками. в итоге к 8 месяцу ГВ у меня был ужасный обвисший А при весе 65 кг.
прошло почти полгода после окончания ГВ. сейчас вешу 50 кг, грудь почти С (реально не хватает 1 см до полного С )) форма меня уже почти устраивает, снизу красиво, а сверху хотелось бы чуть круглее, но я уверена, что и оно придет хотя на всякий случай выбрала себе пластического хирурга
что именно помогло - не знаю. я занимаюсь спортом (для груди упражнения с гантелями и отжимания), контрастный душ, примочки, маски (делаю из лепестков роз, благо много их насобиралось ), использую крем Эвилин для подтяжки груди (он реально помогает. я сперва пользовалась только им, результат виден во время использования (недели через 2) и после прекращения использования еще какое-то время). и этот крем наношу по методу доктора Лори (самомассаж груди). по времени все это занимает около 20 мин в день (и плюс с маской сидеть мин 20)
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Maria_83 23.08.2012
15:45
Восстановить упругость возможно, но необходима каждые день заниматься различными упражнениями и мазать крем для упругости груди. Проверено на себе, очень помогает, только одно НО! Не лениться! Крем выбрала дорогой Французcкий Frederica Munoz. Могу подсказать, где его купить

Наверх