РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Anna1987 26.06.2012
17:21

Бодифлекс. Отзывы

Девчонки, кто-нибудь занимался бодифлексом? Были результаты? Я скачала видео, хочу попробовать. Пишут, что очень эффективно, но как-то не верится...Особенно меня интересует, будет ли результат, если лишних кг совсем немного, но фигуру подкорректировать хотелось бы.
Ответы  
0
c0nf3ssa 26.06.2012
18:10
эффективно, если регулярно заниматься.
по весу не могу сказать, не контролировала. БФ действует в основном на жировые клетки и похудение заметно как раз по объемам. но самый большой эффект, который я заметила, это то что улучшилось в целом самочувствие и пропала тяга к сигаретам (иногда покуривала ) и сладкому.
заниматься не трудно, если перебороть первую лень. потом быстро привыкаешь, как почистить зубы, хочется с утра "продышаться". но я в итоге забросила, поменялись жилищные условия и как раньше не могу "паааахать" и охать по утрам)))

неплохое видео по БФ и оксисайзу (тоже дыхательная система, меньше ограничений, можно беременным и не обязательно на голодный желудок) у Марии Корпан (ЖивиТВ). Ну и конечно же книгу надо обязательно прочитать для вдохновения )))
0
anuta_13 26.06.2012
18:32
я занималась, правда до беременности..мне очень понравилось!!!!!!!!талия уменьшилась..ну и по весу тоже меньше стала..т.к взвешивалась..но главное не забрасывать, когда ещё не видите результатов..я уверена, что они появятся!!!!у меня так и было!!!но вот на счёт беременности там сказано что нельзя заниматься..(перед самим видеоуроком говорится об этом..т..к в бодифлексе надо задерживать дыхание на 10 сек. а это плохо беременяшкам), по-этому вот сижу жду появления малышика и попробую снова=)

0
Anna1987 27.06.2012
12:06
Спасибо! Мне именно и нужно - уменьшение объемов, а то вес небольшой, а вот как живот выглядит - мне не нравится. А насколько у вас объемы уменьшились приблизительно? и за какой срок?
эффективно, если регулярно заниматься.
по весу не могу сказать, не контролировала. БФ действует в основном на жировые клетки и похудение заметно как раз по объемам. но самый большой эффект, который...
0
Anna1987 27.06.2012
12:09
Спасибо за ответ! Могли вы ещё тоже сказать, приблизительно сколько пришлось заниматься, чтобы результата добиться, и какой результат, хотя б приблизительно...
я занималась, правда до беременности..мне очень понравилось!!!!!!!!талия уменьшилась..ну и по весу тоже меньше стала..т.к взвешивалась..но главное не забрасывать, когда ещё не видите результатов..я ув...
0
anuta_13 27.06.2012
15:10
Спасибо за ответ! Могли вы ещё тоже сказать, приблизительно сколько пришлось заниматься, чтобы результата добиться, и какой результат, хотя б приблизительно......
вообще там говорится, что у каждого по-разному..у кого-то может и через недели появится результат..т.к. у меня не много надо было убирать..результат точно был быстро..просто не помню сколько недель прошло...но занималась им и после этого и талия становилась ещё меньше..а вернее всё подтягивалось..не знаю может мне повезло..но скажу точно что я не худышка..и склонна к полноте..всё время то худела, то поправлялась, но не на много конечно..и готовилась я тогда к свадьбе=) ну и + свадебное путешествие, чтобы в форме быть..и как-то быстро всё подтянулось..ну до этого я весила обычно 58-60 кг...а после 52..ну а потом забеременела=)не знаю может мне просто повезло..но мне понравилось=)и я думаю попробовать стоит..хуже точно не будет..сразу конечно мышцы побаливали..но потом было полегче..и там главное всё это делать с утра натощак(ну или вечером по-мойму за час до еды) и после этого кушать можно спустя минут 40 или 1 час...и кстати у меня было такое чувство, что даже кушать хотелось меньше..может действительно эти упражнения как-то желудок уменьшают..я где-то это слышала..уже не помню...

0
Anna1987 27.06.2012
22:41
Спасибо, вдохновляет!
вообще там говорится, что у каждого по-разному..у кого-то может и через недели появится результат..т.к. у меня не много надо было убирать..результат точно был быстро..просто не помню сколько недель...
0
blondd 29.08.2012
12:50
В октябре 2012 года в г.Бресте будут проходить обучающие индивидуальные 10-ти дневные курсы по дыхательной гимнастике БодиФлекс. Обращаться по тел: 8 (029) 5-222-056 мтс.
0
blondd 29.08.2012
13:01
В октябре 2012 года в г.Бресте будут проходить обучающие индивидуальные 10-ти дневные курсы по дыхательной гимнастике БодиФлекс. Обращаться по тел: 8 (029) 5-222-056 мтс.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?