РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tanehka 01.07.2012
05:52

Какой самый эффективный фитнес?

Девочки, поделитесь опытом, каким видом фитнеса заняться для подтяжки мышц, особенно ног и попы, ну вообще для всего)))) Что лучше и эффективнее.

Ответы  
0
blind55 01.07.2012
10:48
Здравствуйте. Я после вторых родов и во время ГВ сильно поправилась. При росте 168 см. весила 74кг. Когда решила худеть,понимала,что нужны будут и тренировки.Начала с силового тренинга. там основной акцент на бёдра,попу и живот.В этом комплексе есть стэпы, мячи, упражнения с гантелями. Я ходила больше года. Привела себя в порядок. Но я больше люблю тренажёры. Хожу уже месяц. Очень довольна. Поняла,что самое лучшее для попы- это приседания!!!!!!!
0
Oliya-one 01.07.2012
11:12
Лично для меня самым эффективным оказался шейпинг. Аэробика и тренажерный зал- не по мне. Но здесь все индивидуально. Мне кажется, пока вы не попробуете, то не поймете, что подходит именно вам.

0
Tanehka 01.07.2012
11:13
а вы в тренаж.зале занимаетесь сами или с индивид.инструктором?
Здравствуйте. Я после вторых родов и во время ГВ сильно поправилась. При росте 168 см. весила 74кг. Когда решила худеть,понимала,что нужны будут и тренировки.Начала с силового тренинга. там основной...

0
blind55 01.07.2012
11:36
а вы в тренаж.зале занимаетесь сами или с индивид.инструктором?...
Я хожу к знакомому тренеру, у него разработаны комплексы отдельно для женщин и мужчин. Он очень много времени уделяет всем. Первые две недели вообще от меня не отходил. Теперь я уже втянулась, он иногда подсказывает. Так что можно считать сама. У меня есть знакомые девочки, которые тоже признают только шейпинг. Каждому своё. Я тоже,когда начала ходить на фитнес,пробовала и интервальную тренировку и только стэпы и пилатес и даже йогу. Но выбрала то,что мне больше понравилось. А в тренажёрном зале, для меня лично, время провести-самый лучший кайф. Хотя работоть нужно. Но мне оч нравится. Тем более когда результат на лицо,а точнее на теле.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?