РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Anna1987 04.07.2012
13:48

Какой цвет волос выбрать?

Девчонки, подскажите, кто разбирается! Я уже давно делаю мелирование, но надоело. Хочу более темный цвет волос. Знаю, что черный и темно-коричневый не подойдет ( был печальный опыт), хотелось бы что-нибудь среднее. Как-то давно-давно была рыжей, когда ещё в школе училась, вроде ничего было....И сразу краситься боюсь, думаю, может лучше для начала пару прядей темных сделать на мелирование, а потом ещё и ещё, так постепенно и перейду ( так когда-то блондинкой стала). Вот только когда я в парикмахерской так сказала, на меня посмотрели, будто я неизвестно что прошу, а потом сказали "записывались на мелирование, давайте и сделаем мелирование, не надо ничего мудрить"....
Ответы  
0
kotayra86 04.07.2012
14:35
Могу посоветовать вам хорошего парикмахера, она может и к вам приехать. Я когда первый раз к ней пришла, сказала, что хлчу каскад, а она мне отговорила, и привела тому неоспоримые факты, я сечас хожу только к ней! Она очень хорошо видит, что человеку подходит, а что нет, так же и про цвет волос!
0
_Lina_ 04.07.2012
15:08
Могу посоветовать вам хорошего парикмахера, она может и к вам приехать. Я когда первый раз к ней пришла, сказала, что хлчу каскад, а она мне отговорила, и привела тому неоспоримые факты, я сечас хожу...
а можно мне телефон этого мастера, пожалуйста? =)
0
Olvilina 04.07.2012
15:11
А можно мне в личку?
Могу посоветовать вам хорошего парикмахера, она может и к вам приехать. Я когда первый раз к ней пришла, сказала, что хлчу каскад, а она мне отговорила, и привела тому неоспоримые факты, я сечас хожу...
0
kotayra86 04.07.2012
15:12
а можно мне телефон этого мастера, пожалуйста? =)...
Ответила в лс!
0
kotayra86 04.07.2012
15:14
А можно мне в личку?...
ответила!
0
julia7600 04.07.2012
16:53
а можно и мне
мама
0
Anna1987 04.07.2012
23:16
напишите и мне, пожалуйста, номерок и как зовут

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?