РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
fidan 08.07.2012
23:28

Как быстро загореть?

девчонки как вы загораете, а то я и маслом мажусь и по 2 часа лежу на солнце но никак не получу загар. В чем секрет?
Ответы  
0
inga-i 08.07.2012
23:33
я редко лежу и загораю, раньше в деревне на грядках загорала
0
ksyusha 08.07.2012
23:37
Слышала что пивом нужно попазаться, сама пробывала- вроде получше загар))) но запах((( нужно потом сразу в душ, а если кремами для загара смываться будет быстро
0
mickevicholya 08.07.2012
23:39
а я с малой гуляю. у нас недалеко стадион, мы туда часов в 7-8 утра приходим и круги нарезаем (я в шортах и верхе от купальника). а в 10-11 домой. и ноги подкачиваю, и загораю, и малая высыпается пока я хожу )))))
0
gunyahu 08.07.2012
23:41
у меня очень светлая кожа и загар плохо берется,хотя как только начались теплые деньки мы были в зоопарке и я загорела (естественно неровномерно )и на днях с малой сидела в песочнице и тоже плечи подзагорели чуть чуть(а вообще мне муж говорит что не надо специально вылеживать и загорать ничего не получится .надо работать и загар сам возьмется вот они по такому принципу на стройке и делают .поэтому он по сравнению со мной как негр ходит)хотя я помню в классе 7-8 мы просто ложились на солнце и обливались водой периодически- бралось отличноо

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
mama-ksy 09.07.2012
00:37
съездить на море!! Загар тут же возьмется и будет радовать все лето!
0
mama-yana 09.07.2012
00:57
у каждой девушки разный тип кожи,и каждой по разному подходят разные масла и кремы длязагара!!!!
но мне кажется,что при такой погоде как сейчас,любая девчёнка может загореть)))))
0
Tatana 09.07.2012
02:17
Если уж совсем туго идет загар)))), то можно на пару сеансов в солярий сходить! После солярия загар хорошо берется! Но, конечно, осторожно, если у вас светлая кожа, то совсем по чуть-чуть надо!
0
Marisha23 09.07.2012
06:27
Пару раз в солярий,перед загаром лопаю морковку или пью морковный сок,брызгаюсь ток водичкой разведенной морской солью(тогда цвет загара нормальный получается),маслами пользуюсь только после загара.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?