РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Anna1987 11.07.2012
00:58

Кормлю грудью и не худею!

Вот ещё у меня вопросик назрел. Везде пишут, что ГВ способствует похудению, т.к. расходуются дополнительные 500-800 ккал. Но у меня почему-то все не так((( Я, правда, за беременность похудела, после родов весила на 5 кг меньше, чем до беременности. Но уже 8 мес кормлю ребенка грудью. И прибавила пару кг.....Т.е. сейчас такая же как и до беременности....А хотелось бы все-таки сохранить результат...
Ответы  
0
Оля1983 11.07.2012
01:24
Я знаю,что наооборот,когда женщина кормит она и не должна худеть.Выробатываеться там какой-то гормон,который не дает худеть
0
Hanna-may 11.07.2012
01:52
Я знаю,что наооборот,когда женщина кормит она и не должна худеть.Выробатываеться там какой-то гормон,который не дает худеть...
Я пыталась худеть, но чтобы похудеть нужно не есть на ночь,а не поела молока нет, ребёнок ночью активнее всего кушает, в общем забила. Хотя тоже кг 7 бы скинуть))
0
kotayra86 11.07.2012
10:08
Я пыталась худеть, но чтобы похудеть нужно не есть на ночь,а не поела молока нет, ребёнок ночью активнее всего кушает, в общем забила. Хотя тоже кг 7 бы скинуть))...
Попробуйте на ночь побольше пить, количество молока зависит от жидкости, и ночью оно лучше вырабатывается. А если вы не покушаете, то и состав молока не изменится, все необходимые элементы, возьмутся из вашего организма! Так что как вариант, вам можно даже разгрузочные дни на кефире делать!
0
alya-lusya 11.07.2012
10:18
Я за 11 месяцев кормления грудью набрала 12кг.Так,что вым можно только позавидовать.

0
olya1905 11.07.2012
10:21
Я за 11 месяцев кормления грудью набрала 12кг.Так,что вым можно только позавидовать....
А я за 1 год набрала 16кг!!!! Правда, теперь как-то само собой ушло 8 кг.... Вот бы еще 8-10 куда деть....
0
oks7513 11.07.2012
10:46
А я за 1 год набрала 16кг!!!! Правда, теперь как-то само собой ушло 8 кг.... Вот бы еще 8-10 куда деть.... ...
А мой муж сказал, что худых страшно обнимать, так что мне худеть "строго запрещено"!!!!!!!! А не помню в какой стране, по комплекции женщины смотрят благосостояние семьи!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и богатые же мы!!!!!!!!!!!!!!!
0
olya1905 11.07.2012
10:58
А мой муж сказал, что худых страшно обнимать, так что мне худеть "строго запрещено"!!!!!!!! А не помню в какой стране, по комплекции женщины смотрят бл...
Ага.... богатеи!!!!
0
nadinnik 11.07.2012
11:14
А мой муж сказал, что худых страшно обнимать, так что мне худеть "строго запрещено"!!!!!!!! А не помню в какой стране, по комплекции женщины смотрят бл...
Хочу в эту страну))))
Я тоже во время беременности скинула аж 10 кг (у меня было из чего скидывать)))) А за время кормления грудью - все килограммы вернулись с той же скоростью, с какой и уходили.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
kotayra86 11.07.2012
11:31
Хочу в эту страну))))
Я тоже во время беременности скинула аж 10 кг (у меня было из чего скидывать)))) А за время кормления грудью - все килограммы вернулись с той же скоростью, с какой и уходили...
Я когда родила, осталась как и до беременности, но потом меня понеслооо....а все потому что по ночам так есть хотелось, что выручали только печеньки, но потом я перестроилась на творожки и йогурты, и вес остановился, сейчас еще похудела!
0
nadinnik 11.07.2012
11:36
Я когда родила, осталась как и до беременности, но потом меня понеслооо....а все потому что по ночам так есть хотелось, что выручали только печеньки, но потом я перестроилась на творожки и йогурты,...
Я и по ночам не ем,и печеньки, и булки очень редко покупаю, и готовлю нежирную пищу, не ем колбасы, сосисок, а разнесло все-равно. На фоне моих худых детей я выгляжу, по меньшей мере, странно.Будто я у них отнимаю и ем-ем-ем))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
kotayra86 11.07.2012
11:44
Я и по ночам не ем,и печеньки, и булки очень редко покупаю, и готовлю нежирную пищу, не ем колбасы, сосисок, а разнесло все-равно. На фоне моих худых детей я выгляжу, по меньшей мере, странно.Будто...
Может физкультура поможет? И я понимаю, что по дому все делаете, чем не физкультура? Но это не всегда помогает, я стараюсь и обруч покрутить и поотжиматься, пресс качаю, ноги подкидываю, приседаю с ребенком на спине. И вижу улучшения!)))))
0
nadinnik 11.07.2012
11:45
Может физкультура поможет? И я понимаю, что по дому все делаете, чем не физкультура? Но это не всегда помогает, я стараюсь и обруч покрутить и поотжи...
Поможет,конечно)))Пальцы уже худеют от ежедневных упражнений на клаве

0
Oliya-one 11.07.2012
11:52
Организм человека тоже не глупый. Если вы вернулись в добеременный вес(при этом правильно питаетесь), значит, вашему организму лучше всего "чувствуется" именно в этом весе. А еще здесь не последнюю роль играют гормоны, обмен веществ. Одни худеют после родов, хотя едят вне себя, а другие наоборот—толстеют, при этом сидя на диете.

0
kotayra86 11.07.2012
11:52
Поможет,конечно)))Пальцы уже худеют от ежедневных упражнений на клаве ...
это как в анекдоте,
-пальцы болят,
-почему?
-да вчера всю ночь на форуме песни орали!
0
Oliya-one 11.07.2012
11:56
Я и по ночам не ем,и печеньки, и булки очень редко покупаю, и готовлю нежирную пищу, не ем колбасы, сосисок, а разнесло все-равно. На фоне моих худых детей я выгляжу, по меньшей мере, странно.Будто...
Может быть у вас произошел "сбой" с обменом веществ? У моей двоюродной сестры так было, только она наоборот очень похудела. Ест за троих, чтобы хоть как-то поправиться, но пока ничего не получается.

0
nadinnik 11.07.2012
11:57
Организм человека тоже не глупый. Если вы вернулись в добеременный вес(при этом правильно питаетесь), значит, вашему организму лучше всего "чувствуется" именно в этом весе. А еще здесь не последнюю ро...
Обмен веществ замедленный,с гормонами тоже что-то не то.Аутоимунный тиреоидит под вопросом. Во время беременности
принимала тироксин, а при ГВ его нельзя, а то малышу будет небезопасно.Вот жду осени, чтобы свернуться с ГВ и идти к эндокринологу, сдавать анализы и смотреть причину такого набора веса.

0
oks7513 11.07.2012
12:03
Девочки,зачем нам худеть? Не знаю как у вас, но я когда худею, то и грудь "проподает", а она у меня и так А то будет как в анекдоте: - Порудчик, если вы ищете мою грудь, то она у меня не на спине!
- Впереди я уже искал, там ее нет!
0
Viktoriia 11.07.2012
12:20
[quote]Девочки,зачем нам худеть?
Как это зачем, что бы своё отражение в зеркале радовало, что бы приехав на море одеть самый красивый купальник . Что-бы в 30 выглядеть лучше чем в 20, а в 40 шикарнее чем в 30. А вот зачем жрать по ночам и лишать себя всего этого
0
alya-lusya 11.07.2012
12:48
Девочки,зачем нам худеть? Не знаю как у вас, но я когда худею, то и грудь "проподает", а она у меня и так А то будет как в анекдоте: - Порудчик, если вы ищете мою грудь, то она у меня н...
Конечно зачем.Не влазим в зеркало купим трельяж.И все

0
olya1905 11.07.2012
12:55
Конечно зачем.Не влазим в зеркало купим трельяж.И все [URL=http://smayliki.ru/sm...
Ой, девчонки,насмешили!!!! А вообще, у меня как менстр. цикл установился, так я и стала худеть.... Так что погодите вы еще бить истерику.... Все вернется в круги свои....
0
oks7513 11.07.2012
13:21
[quote]Девочки,зачем нам худеть?
Как это зачем, что бы своё отражение в зеркале радовало, что бы приехав на море одеть самый красивый купальник . Что-бы в 30 выглядеть лучше чем в 20, а в 40 шикарнее...
Главное, что? Попу отставить, живот (если получиться) втянуть, грудь (если имеется) поправить, нос по ветру и пошла............... А вобщето, если женщина будет сама себя любить, никто и не скажет, что она полная или не красивая!
0
Anna1987 11.07.2012
13:25
))) Уменя муж тоже против моего похудения)) Однако мне все равно хочется лучше выглядеть...Внешне-то не сильно заметно, но я вижу, что надо уменьшить живот, и бока убрать, которые появились...
0
Anna1987 11.07.2012
13:26
А когда менструальный цикл обычно восстанавливается? По прекращении ГВ?
Ой, девчонки,насмешили!!!! А вообще, у меня как менстр. цикл установился, так я и стала худеть.... Так что погодите вы еще бить истери...
0
kotayra86 11.07.2012
13:28
Девочки,зачем нам худеть? Не знаю как у вас, но я когда худею, то и грудь "проподает", а она у меня и так А то будет как в анекдоте: - Порудчик, если вы ищете мою грудь, то она у меня н...
А у меня всю грудь доча скушала, она стала а 1,5 размера меньше чем до беременности. Всегда была большая, а теперь.....Может еще восстановится!
0
oks7513 11.07.2012
13:29
))) Уменя муж тоже против моего похудения)) Однако мне все равно хочется лучше выглядеть...Внешне-то не сильно заметно, но я вижу, что надо уменьшить живот, и бока убрать, которые появились......
Я пыталась и пресс качать и зарядку перед работой делать, но................стала поздно вставать А раньше я не могу, спать хочу!
0
olya1905 11.07.2012
13:32
А когда менструальный цикл обычно восстанавливается? По прекращении ГВ?...
У меня М начались когда ребенку было 8 мес.(и с первым дитем тоже).... Где-то до года они шли когда им нравится и сколько им хочется.... А после года все восстановилось.... Вот уже 3 мес. день в день.... Но это все индивидуально....
0
Anna1987 11.07.2012
13:32
Ой, девчонки, теперь понимаю, что не одна я такая. А то как посмотрю на мамаш в поликлинике, большинство из них такие худенькие!!! А то я после родов "загордилась", что фигуру сохранить удалось, даже улучшить, в то время как мои подруги в основном за беременность поправлялись. А сейчас наоборот(( Подруги все худющими стали, а я бока отъела...
0
alya-lusya 11.07.2012
13:44
Ой, девчонки,насмешили!!!! А вообще, у меня как менстр. цикл установился, так я и стала худеть.... Так что погодите вы еще бить истери...
И цикл на месте и ФОРМЫ.

0
alya-lusya 11.07.2012
13:47
Главное, что? Попу отставить, живот (если получиться) втянуть, грудь (если имеется) поправить, нос по ветру и пошла............... А вобщето, если же...
Согласна на все 100. И что бы подчеркнуть талию нужно отрастить попу.

0
mila_xx 11.07.2012
13:50
))) Уменя муж тоже против моего похудения)) Однако мне все равно хочется лучше выглядеть...Внешне-то не сильно заметно, но я вижу, что надо уменьшить живот, и бока убрать, которые появились......
ох, а я и не кормлю уже и не худею,наоборот,даже поправилась сильнее,чем сразу после родов)))) все,срочно на работу!!! А то уже объелась,сидя дома
0
Viktoriia 11.07.2012
13:53
Главное, что? Попу отставить, живот (если получиться) втянуть, грудь (если имеется) поправить, нос по ветру и пошла............... А вобщето, если же...
Любить что? Бесформенную кучу? Если живот нужно втягивать, то о каких купальниках может идти речь, тогда только в парэо и под пальму думать о том, что уж в следующем году точно не будешь пропускать тренировки)))
0
mila_xx 11.07.2012
13:54
Любить что? Бесформенную кучу? Если живот нужно втягивать, то о каких купальниках может идти речь, тогда только в парэо и под пальму думать о том, что уж в следующем году точно не будешь пропускать...
а что если есть живот, то купальнки уже не одевают?..
0
kotayra86 11.07.2012
14:07
У меня М начались когда ребенку было 8 мес.(и с первым дитем тоже).... Где-то до года они шли когда им нравится и сколько им хочется.... А после года все восстановилось.... Вот уже 3 мес. день в ден...
А у меня пошли, когда ребенку 3,5 мес было. А цикла нормального нету, много стрессов было, вот и прыгают они ко мне в трули когда захотят!
0
oks7513 11.07.2012
14:09
Любить что? Бесформенную кучу? Если живот нужно втягивать, то о каких купальниках может идти речь, тогда только в парэо и под пальму думать о том, что уж в следующем году точно не будешь пропускать...
Да ладно вам так уж............... Я себя "кучей", да еще и бесформенной не считаю. Одни формы мох бедер чего стои!!!!!!!!!!!!!!! И н собираюсь я под пальмой прятаться!!!!!!!!!!!!!!!! Всю красоту в люди. А если кому то не нравиться, то они мне просто завидуют!!!!!!!!!!!! "Мне?Худеть? ...Да во мне всего 45кг...остальное ...Шарм,Сексуальность и Харизма!!!:) :) :)"
0
alya-lusya 11.07.2012
14:18
Да ладно вам так уж............... Я себя "кучей", да еще и бесформенной не считаю. Одни формы мох бедер чего стои!!!!!!!!!!!!!!! И н собираюсь я под пальмой прятаться!!!!!!!!!!!!!!!! Всю красоту в...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?