РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Nyrahka 11.03.2011
12:37

Массажи и обертывания при кормлении грудью

Девочки, поделитесь, может кто делал массажи укрепляющие или антицелюлитные или аппаратное вакуумное подтягивание кожи, обертывания, скоро весна, так хочется скорее привести себя в людский вид, но кормлю грудью. Звонила в пару салонов, говорят, что как таковых противопоказаний нет, но может не быть эффекта из-за того что кормишь. Если кто делал, скажите что и был ли результат
Ответы  
0
natusya 03.04.2011
16:28
Сама делаю массаж (услуги) и муж мне массажирует пока кормишь особо сильных изменений не видишь но по-техоньку все уходит а главное поддтягивает животик и все тело, если что обращайтесь цена умереная
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
Nyrahka 04.04.2011
09:00
Сама делаю массаж (услуги) и муж мне массажирует пока кормишь особо сильных изменений не видишь но по-техоньку все уходит а главное поддтягивает животик и все тело, если что обращайтесь цена умереная...
Спасибо, буду иметь ввиду. Уже записалась на коррекцию фигуры, посмотрю какой будет там результат.
0
Rechkina 04.04.2011
13:13
Спасибо, буду иметь ввиду. Уже записалась на коррекцию фигуры, посмотрю какой будет там результат....
Скажите если не секрет где будите делать, и сколько стоит? Спасибо!
0
migeraa 04.04.2011
14:40
Сама делаю массаж (услуги) и муж мне массажирует пока кормишь особо сильных изменений не видишь но по-техоньку все уходит а главное поддтягивает животик и все тело, если что обращайтесь цена умереная...
вы выезжаете и сколько стоит
0
Nyrahka 05.04.2011
16:16
Скажите если не секрет где будите делать, и сколько стоит? Спасибо!...
В салоне Изуми 10 процедур 11-я в подарок 310$
0
Rechkina 06.04.2011
09:17
спасибо!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?