РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alya-lusya 21.07.2012
09:57

Средства от целлюлита при ГВ

Мамочки подскажите какие крема,гели,лосьены от целлюлита можно использовать при ГВ? Или лучше не использовать такие средства вообще.

Ответы  
0
helga 21.07.2012
11:34
гы.....самое неприятное, что дитя мамму трогает, а эти средства пекучие....я пользовалась с 6ти мес. всё равно через кожу ничего в кровяное русло не впитывается...
Настоящая женщина всё сможет сделать сама, но настоящий мужчина этого не допустит!!!
0
kotayra86 21.07.2012
15:22
Я себе массаж делаю с медом))))Главное на сухую кожу и сухими руками, прижимаете ладонь к телу и резко отрываете. неприятно, но эффективно!
0
alya-lusya 21.07.2012
15:55
Я себе массаж делаю с медом))))Главное на сухую кожу и сухими руками, прижимаете ладонь к телу и резко отрываете. неприятно, но эффективно! ...
Боюсь что моему целлюлиту это не страшно.

0
kotayra86 21.07.2012
16:11
Боюсь что моему целлюлиту это не страшно....
А вы не бойтесь, пусть целлюлит боится! Я тоже скептически была настроена, пока не попробовала! Таким массажем вы улучшаете циркуляцию крови, что способствует уменьшению целлюлита! Еще можно поробовать антицеллюлитный крем смешать с финалгоном или капсикамом, только его чуть-чуть, буквально горошину, нанести на ноги и пленкой обмататься, и так хотя бы минут 20!
0
alya-lusya 21.07.2012
16:15
А вы не бойтесь, пусть целлюлит боится! Я тоже скептически была настроена, пока не попробовала! Таким массажем вы улучшаете циркуляцию крови, что способствует уменьшению целлюлита! Е...
Хорошо попробую.

0
Mysja 09.08.2012
16:44
Я тоже делала себе медовый массаж, еще хорошо помогают обертывания с эфирными маслами.
Самое дорогое в жизни - наши дети

Мир спасёт женская красота

Женский мир как журнал где много цветов событий и людей

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?