РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lulay 23.07.2012
18:38

Худеем! Старт 1 августа )))

Здравствуйте мамочки!!)) Очень хочу похудеть и знаю, что вместе это делать не только веселее, но и эффективнее. Поэтому приглашаю мамочек, у которых РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ с весом и которые тоже очень хотят похудеть. Толстушек с тараканами «боже, у меня вес 72 никак не могу похудеть до 64» прошу не беспокоить!!!
А теперь по существу. После вторых родов очень сильно поправилась и мой вес теперь 115 кг!! Надеть нечего, согнуться тяжело((( С этим пора кончать. Я еще молода и хочу нравиться не только мужу, но и себе!!! Изучила много диет, почитала отзывы… решила остановиться на диете МАГГИ. Подробнее здесь http://www.pohudeica.ru/dieta-maggi.shtml
Почему?
1. Я и раньше пробовала сидеть на разных диетах, но от постоянного чувства голода я становлюсь очень злой… по отзывам на МАГГИ чувство голода не ощущается.
2. После всех диет вес возвращается, да еще и удваивается, а тут режим питания основан не на ограничении калорийности пищи, а на тех химических реакциях, которые протекают в организме за счет чего нормализуется обмен веществ.

Кто со мной?? Время «Х» предлагаю установить 1 августа 2012. Давайте будем переписываться, созваниваться, вместе придумывать блюда. Месяц пролетит незаметно и всего через 30 дней!!! отражение в зеркале будет светиться от счастья и удовольствия!!))

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
luyba 23.07.2012
19:56
Я с вами БОЙ ЖИРАМ!!!
0
alexi1804 23.07.2012
20:34
Я тоже с вами, после родов набрала 20кг, очень хочу похудеть, но я хочу попрбовать 90-дневная диета раздельного питания, там тоже чувство голода не ощущается и есть дни с вкусненьким))) почитайте , может на нее садям)))http://www.diets.ru/dieta/90days.html
0
alya-lusya 23.07.2012
21:27
Я с вами.Какой вес будем убирать?

0
marusia-7984 23.07.2012
21:32
я тоже хочу с вами!!! диета мне понравилась и, как раз, взяли тренажер попользоваться. я только не поняла, в диете не указано кол-во порции на обед/ужин или можно в неограниченных кол-вах?
0
tati27 23.07.2012
22:37
Я ТОЖЕ БУДУ ХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!
0
lulay 23.07.2012
22:52
Я тоже с вами, после родов набрала 20кг, очень хочу похудеть, но я хочу попрбовать 90-дневная диета раздельного питания, там тоже чувство голода не ощущается и есть дни с вкусненьким))) почитайте , мо...
Прикольнинько)) можно мороженое и ОБЯЗАТЕЛЬНО ШОКОЛАД!!! Интересный подход, но как-то непонятно все написано и 90 дней уж слишком долго. Тут бы 30 выдержать )) Но если Вы подобрали для себя этот вариант – дерзайте, нужно делать то, что именно Вам по душе. А если передумаете – добро пожаловать к нам!!!!

0
lulay 23.07.2012
22:57
Я с вами БОЙ ЖИРАМ!!!...
Здравствуйте Люда! Рада знакомству! Если вы точно решились, то с 1 августа начинаем. Предупреждаю, будет тотальный контроль )) Я настроена очень серьезно и не позволю расслабляться ни себе ни тем, кто пойдет со мной до конца!!! Какой у вас сейчас вес? Если не секрет? И от куда Вы?

0
lulay 23.07.2012
22:59
Я с вами БОЙ ЖИРАМ!!!...
Ой, простите, ЛЮБА

0
nastya0202 23.07.2012
23:09
я тоже с Вами. меня зовут Настя. мой вес после родов 91 кг, тоже очень хочу похудеть и согласна наверное уже.на любые диеты. а тем более, согласна с Вами. что если все вместе будем .то это намного эффективнее!!!! я из Могилева.
0
lulay 23.07.2012
23:16
Я с вами.Какой вес будем убирать?...
Здравствуйте, меня зовут Юля, а Вас? Пишут, что можно похудеть на 10-20 кг. У всех по-разному и я слышала, что у кого вес больше, тот и сбрасывает больше. Давайте определимся с ЦЕЛЬЮ. Для начала предлагаю продержаться все 4 недели (уж кто как будет терять вес мы тут скорректировать не сможем). А дальше посмотрим, если получится – поставим новую цель «до…кг». Очень хотелось бы, что бы собрались девочки, которым действительно это нужно. Вон Малышева в группы людей объединяет и они худеют, а мы чем хуже???!!!

0
luyba 23.07.2012
23:17
Ой, простите, ЛЮБА ...
вес колеблеться от 98-102 кг и при моем-то мелком росте 161см.Я из Минска
0
lulay 23.07.2012
23:29
я тоже хочу с вами!!! диета мне понравилась и, как раз, взяли тренажер попользоваться. я только не поняла, в диете не указано кол-во порции на обед/ужин или можно в неограниченных кол-...
Здравствуйте Вера! Рада что Вы с нами!!. Если не указано конкретное количество продукта, то его можно употреблять в любом количестве.
Я думаю диета не очень жестокая, главное строго соблюдать меню и вовремя запасаться продуктами, которые необходимы. А то ж мы мамочки как..? Для мужа и детей все купим, обо всем позаботимся, а про себя любимых часто забываем!!! Вот здесь то мы и будем напоминать друг другу. Решайтесь!!Назад дороги не будет, Вы же не сможете подвести весь коллектив??

0
lulay 23.07.2012
23:35
Я ТОЖЕ БУДУ ХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!...
Здравствуйте Татьяна! Рада Вам!!! Начинаем морально готовиться, 1 августа наступит как всегда «внезапно». Вы от куда? Какой у вас вес?

0
Оля1983 23.07.2012
23:41
Какие же вы все тут наивные.Сейчас только ,что из утюга не кричат,что при любой диете организм возьмет свое.И все идет с головы.Организм умнейший механизм,который не возможно обмануть.Вы думайте что посидите месяц ,второй на диете и уйдут ваши килограммы.Может,что то и уйдет,но организм все равно возьмет свое.Диета -от греческого-образ жизни.Так что в первую очередь поменяйте свой образ жизни.Это вам скажет любой грамотный диетолог.
0
alexi1804 23.07.2012
23:42
Прикольнинько)) можно мороженое и ОБЯЗАТЕЛЬНО ШОКОЛАД!!! Интересный подход, но как-то непонятно все написано и 90 дней уж слишком долго. Тут бы 30 выдержать )) Но если Вы подобрали для себя этот вар...
Почитайте отзывы, за эти 90 дней люди и 30кг скидывали, а главное правельно питались. А в магги мне не нравится то что сладеньково вообще нельзя, а я так точно не смогу(((
0
lulay 23.07.2012
23:43
я тоже с Вами. меня зовут Настя. мой вес после родов 91 кг, тоже очень хочу похудеть и согласна наверное уже.на любые диеты. а тем более, согласна с Вами. что если все вместе будем .то это намного эфф...
Здравствуйте Настя! Ну, говорят же, что в группах худеть эффективнее, я думаю и у нас ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! Во всяком случае, сейчас у меня настрой боевой!!
Когда начнем, я вообще планирую обменяться телефонами – так проще будет друг друга «КОНТРАЛИРОВАТЬ». По горькому опыту знаю, что самое тяжелое в диете не сорваться. Но когда ты знаешь, что где то кто то «страдает» так же как и ты, то это немного вдохновляет. А еще… ну, просто на просто стыдно будет перед товарищами!!!!!!!

0
lulay 23.07.2012
23:48
вес колеблеться от 98-102 кг и при моем-то мелком росте 161см.Я из Минска...
Ох, как я Вас понимаю!!! Ну, все, скоро мы сможем застегнуть молнию на сапогах с легкостью!!!

0
lulay 23.07.2012
23:52
Какие же вы все тут наивные.Сейчас только ,что из утюга не кричат,что при любой диете организм возьмет свое.И все идет с головы.Организм умнейший механизм,который не возможно обмануть.Вы думайте что...
Я думаю высказывание этого автора мы оставим без комментария…

0
lulay 24.07.2012
00:00
Почитайте отзывы, за эти 90 дней люди и 30кг скидывали, а главное правельно питались. А в магги мне не нравится то что сладеньково вообще нельзя, а я так точно не смогу(((...
Вот видите, я же говорю: каждому свое! Для меня 90 дней жить по строгим правилам мучительно и невыносимо, а Вы не представляете свою жизнь без сладенького))) в то время как я к нему абсолютно равнодушна. Если Вы решитесь сесть на свою диету, но Вам нужна поддержка – добро пожаловать!!! Вообще, приобретая опыт и получая информацию, человек становится умнее!! Потом обменяемся впечатлениями о наших диетах. Дайте знать что Вы решили.

0
mamaNatik 24.07.2012
00:08
Девочки, читала советы психолога по поводу любого начинания "с понедельника, с Нового года, с 1-го числа" и т.д. Такие начинания за ранее обречены на провал. Если решил что-то сделать (бросить курить, например), делай это как только решил для себя.
Тоже хочу прийти к добеременным кило (набрала 25 кг)! После первых родов (набрала 28 кг) пришла к ним через 2,5 года без диет. И сразу опять забеременела, аж растроилась сначала. Теперь 10 кг (а лучше 15) надо лишиться! Но я не могу на диетах сидеть! Без сладкого становлюсь просто зверем.
Желаю всем стать стройняшками!
0
lulay 24.07.2012
00:20
Девочки, читала советы психолога по поводу любого начинания "с понедельника, с Нового года, с 1-го числа" и т.д. Такие начинания за ранее обречены на провал. Если решил что-то сделать (бросить курить...
Я такую гипотезу тоже слышала, но в данном случае по другому не получится, так как смысл всей моей затеи в том, чтобы сесть ВСЕМ ВМЕСТЕ и на одну и ту же диету!!!
А по поводу сладенького это Вы удачно зашли!!!))) Пообщайтесь с alexi1804, она как раз предлагает диету где много сладенького!!

0
Jylia24 24.07.2012
00:58
я 110 кг ,токо завтра начинаю.попробю минус 60, хулахуп. водяной жирогон, отказ от сладостей,мучного, не есть после 19
0
Freya 24.07.2012
01:38
Ой, давайте вместе. У меня в конце августа день рождения доченьки, хочу блистать.Т.к. времени осталось мало. планирую посидеть 10 дней на жидко-белковой диете.Эта диета мне подошла, правда пробовала только 1 раз и посидела только 6 дней, но похудела на 5 кг.И ,в принципе, могу сказать, что они не вернулись.
0
fidan 24.07.2012
08:29
Ой, давайте вместе. У меня в конце августа день рождения доченьки, хочу блистать.Т.к. времени осталось мало. планирую посидеть 10 дней на жидко-белковой диете.Эта диета мне подошла, правда пробовала т...
здравствуйте а скажите пж из чего состоит это диета?
0
alexi1804 24.07.2012
08:41
Вот видите, я же говорю: каждому свое! Для меня 90 дней жить по строгим правилам мучительно и невыносимо, а Вы не представляете свою жизнь без сладенького))) в то время как я к нему абсолютно равнод...
Да без сладного не могу, да и яйца я особо не жалую, начну после выходных, а то у нас крестины и годик племяннику, не смогу сдержатся и не поесть вкусностей((( А поддержка конечно нужна, будем делится результатами)))
0
alya-lusya 24.07.2012
09:00
Здравствуйте, меня зовут Юля, а Вас? Пишут, что можно похудеть на 10-20 кг. У всех по-разному и я слышала, что у кого вес больше, тот и сбрасывает больше. Давайте определимся с ЦЕЛЬЮ. Для начала пр...
Меня зовут Ксюша.Я из Могилева.Сейчас вешу 95 кг,а хотелось бы вернуть свои 68.Почитала диету .Не плохо, думаю результаты будут.И день выбран не плохо. 31 июля полнолуние, а 1 уже луна на сход это очень хорошо для снижения массы.Единственное меня беспокоит это ГВ.Но попробовать стоит.

0
mama-ksy 24.07.2012
09:09
Я на этой системе сидела, правда не 90 дней а месяц. Итого -10кг. при том, что кушаешь все, но в разные дни. Потом опять вернулась к прежней жизни.....Надо сделать так, чтоб это было образом жизни, а не просто диетой на какое-то время. Выработать для себя систему питания и всегда ее соблюдать.Только силы воли не хватает. Не жрать вечером и на ночь, кушать раздельно и по чуть чуть.....Ах, как хочется скинуть 15 кг.....Все, худею))))
Прикольнинько)) можно мороженое и ОБЯЗАТЕЛЬНО ШОКОЛАД!!! Интересный подход, но как-то непонятно все написано и 90 дней уж слишком долго. Тут бы 30 выдержать )) Но если Вы подобрали для себя этот вар...
0
nastya0202 24.07.2012
10:04
Здравствуйте Настя! Ну, говорят же, что в группах худеть эффективнее, я думаю и у нас ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! Во всяком случае, сейчас у меня настрой боевой!!
Когда начнем, я вообще планирую обменяться...
жду не дождусь.
0
lulay 24.07.2012
10:21
я 110 кг ,токо завтра начинаю.попробю минус 60, хулахуп. водяной жирогон, отказ от сладостей,мучного, не есть после 19...
Я тоже пробовала минус 60, но там после 12.00 уже нельзя, а мы с ре только к 11.00 окончательно просыпаемся )) да и думать постоянно нужно, что кушать (а здесь все расписано). В общем, она мне не пошла((.
Удачи Вам!!!! Я уверена, каждый должен найти свою диету!! Если у Вас не получиться, то 1 августа присоединяйтесь к нам)))

0
lulay 24.07.2012
10:26
Ой, давайте вместе. У меня в конце августа день рождения доченьки, хочу блистать.Т.к. времени осталось мало. планирую посидеть 10 дней на жидко-белковой диете.Эта диета мне подошла, правда пробовала т...
Здравствуйте! Если у Вас торжество в конце августа, то я думаю с нами не получиться((( Эта диета рассчитана ровно на 4 недели и соблюдать ее нужно очень !!! строго. Я очень надеюсь, что смогу объединить людей, которые пойдут со мной от начала и до конца.
Удачи Вам и здоровья Вашим близким!

0
lulay 24.07.2012
10:28
здравствуйте а скажите пж из чего состоит это диета?...
Здравствуйте!!
http://www.pohudeica.ru/dieta-maggi.shtml вот здесь все описано)) Надумаете - присоединяйтесь. Только точно решите, что Вам это надо, назад дороги не будет (нельзя же подводить коллектив)))))

0
lulay 24.07.2012
10:29
Да без сладного не могу, да и яйца я особо не жалую, начну после выходных, а то у нас крестины и годик племяннику, не смогу сдержатся и не поесть вкусностей((( А поддержка конечно нужна, будем делит...

0
lulay 24.07.2012
10:36
Меня зовут Ксюша.Я из Могилева.Сейчас вешу 95 кг,а хотелось бы вернуть свои 68.Почитала диету .Не плохо, думаю результаты будут.И день выбран не плохо. 31 июля полнолуние, а 1 уже луна на сход это о...
Сход луны!! Видите Ксюша, даже небеса к нам благосклонны!!! Наше начинание обречено на успех!!!!!
А по поводу грудного вскармливания, я думаю, волноваться не стоит. Мы то же сисю кушаем))) Я смотрю вам почти годик, а значит вы сисю только для удовольствия кушаете)) все необходимые витамины и прочее ре получает из нормальной пищи. Я планирую кормить еще до следующего лета, думаю молоко из-за такой диеты пропасть не может!!!!

0
olya1905 24.07.2012
10:46
Девочки, читала советы психолога по поводу любого начинания "с понедельника, с Нового года, с 1-го числа" и т.д. Такие начинания за ранее обречены на провал. Если решил что-то сделать (бросить курить...
Согласна!!!!
0
marusia-7984 24.07.2012
10:59
я настроена решительно, и, как обычно, есть НО. мы уезжаем с 3 по 5 августа и я физически не смогу придерживаться диеты, так что буду самой тормозной и начну с 6го числа
0
tati27 24.07.2012
11:19
Здравствуйте Татьяна! Рада Вам!!! Начинаем морально готовиться, 1 августа наступит как всегда «внезапно». Вы от куда? Какой у вас вес?...
Ко мне можно на "ты". Я сейчас живу в Минском р-не. Вес колеблется 105-110 кг.
0
alya-lusya 24.07.2012
11:32
Сход луны!! Видите Ксюша, даже небеса к нам благосклонны!!! Наше начинание обречено на успех!!!!!
А по поводу грудного вскармливания, я думаю, волноваться не стоит. Мы то же сисю кушаем))) Я смот...
Я не о пропаже молока,а о том что гормональный баланс может не позволить скинуть хоть сколько.Японская диета не дала мне результатов.Хоть раньше я на ней теряла до 9 кг за две недели.И результат держался до двух лет.

0
fidan 24.07.2012
11:46
Здравствуйте!!
http://www.pohudeica.ru/dieta-maggi.shtml вот здесь все описано)) Надумаете - присоединяйтесь. Только точно решите, что Вам это надо, назад дороги не будет (нельзя же подвод...
нет про магги я прочитала я хотела узнать о жидко белковой диете
0
lulay 24.07.2012
13:01
я настроена решительно, и, как обычно, есть НО. мы уезжаем с 3 по 5 августа и я физически не смогу придерживаться диеты, так что буду самой тормозной и начну с 6го числа ...
Будем ждать)) может у нас к тому времени будут результаты и для Вас это будет дополнительным стимулом!!!

0
lulay 24.07.2012
13:04
Я не о пропаже молока,а о том что гормональный баланс может не позволить скинуть хоть сколько.Японская диета не дала мне результатов.Хоть раньше я на ней теряла до 9 кг за две недели.И результат дер...
А я уже пробовала худеть и у меня получалось, вот только быстро срывалась(( Меня только недавно послеродовая депрессия отпустила…
А если Вы пробовали уже худеть и результата нет, так может и не мучать пока себя??? Сколько еще кормить планируете??

Наверх

Страница 1 из 24 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?