РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
al_la 07.08.2012
21:14

Как похудеть?

После родов набрала 18 кг (когда беременная была столько не весела как сейчас О_О) Девочки как похудеть, не могу уже на себя в зеркало смотреть, помогите, посоветуйте, может таблетки какие попить???
al_la
Ответы  
0
Alena07 07.08.2012
22:08
Ну таблетки, я думаю, не выход! Они просто будут утолять чувство голода и можете посадить желудок. Просто пересмотрите своё питание, откажитесь от мучного, жирного, сладкого, больше двигайтесь) Мне всегда помогал бег) Найдите время для себя, погода позволяет и через пару месяцев вы увидите результат!!!
0
Jylia24 07.08.2012
22:15
в первую очередь нужно очень хотеть и иметь силу воли.таблетки не пить ни в коем случае.лучше перейдите на правильное питание,пейте воды побольше, физическая активность.зайдите ко мне в дневники, там я мотивации для худеющих представила)0сама худею.мне надо кг 25 скинуть
0
al_la 08.08.2012
13:14
Девочки я сейчас много гуляю с ребенком, активно двигаюсь, делаю зарядку по утрам, ем фрукты и овощи, мучного не ем, вес стоит на месте ;(
al_la
0
Fiafa 08.08.2012
14:14
Девочки я сейчас много гуляю с ребенком, активно двигаюсь, делаю зарядку по утрам, ем фрукты и овощи, мучного не ем, вес стоит на месте ;(...
А я случайно как-то прибавида ВСЕГО 2 кг и в джинсы не влезла:((( Второй день пытаюсь не есть мучного и сладкого, а так же после 18.00 НЕ ЖРАТЬ!!!
Не получается. Сегодня отварила курочку с небольшим к-вом сольки и НАТУРАЛЬНЫХ приправ-чеснок, укроп, лавровый листик, лучок, сняла кожу с неё и ем с огурцами. Последний приём пищи по плану в 15.00. Дальше до 18.00 только чай и кофе без сахара. Можно выпить стакан молока. Сегодня утром была 55 кг, к завтрашнему утру должен быть хороший отвес около 1 кг. Завтра отпишусь:)
Коррекция бровей с приданием красивой формы: +375291530103
Фотографии моих работ и отзывы в моей группе: https://vk.com/brovochki
0
GALA0308 08.08.2012
16:28
Здравствуйте. Таблетки сразу нет!Пустая трата денег и кратковременный результат. Худеть на 20кг за месяц тоже не советую-наберете еще больше. Если хотите худеть и не набирать,обязательны физ нагрузки. А по диете могу предложить всем извнстный вариант:до 12 есть все,что хочется, обед и полдник не каллорийные(отварное мясо,овощи т.д.), после 18-кефир или яблоко
0
al_la 11.08.2012
00:57
Здравствуйте. Таблетки сразу нет!Пустая трата денег и кратковременный результат. Худеть на 20кг за месяц тоже не советую-наберете еще больше. Если хотите худеть и не набирать,обязательны физ нагрузки....

Спасибо!!!
al_la
0
al_la 11.08.2012
01:03
Что скажите про этот препарат??? Много читала хорошего, хочу попробовать....

Прикрепленные изображения:

al_la
0
Rita_Live 15.08.2012
12:33
Я тоже сильно поправилась после родов, сейчас немного скинула за счет диеты и как то вес встал на месте..=(Тоже интересно что можно попробовать.
0
Rita_Live 15.08.2012
12:35
Что скажите про этот препарат??? Много читала хорошего, хочу попробовать.......
Я в Доме 2 кажется видела рекламу про этот препарат,кажется на нем Воловичева здорово похудела!!!У меня никто из знакомых не принимал такой,интересно....
0
Rita_Live 15.08.2012
12:36
Здравствуйте. Таблетки сразу нет!Пустая трата денег и кратковременный результат. Худеть на 20кг за месяц тоже не советую-наберете еще больше. Если хотите худеть и не набирать,обязательны физ нагрузки....
Вот у меня подруга пила турбослим, пока пила действительно худела и пришла к тому , чего хотела, а как только перестала, набрала еще больше и теперь не знает как худеть еще..=(((Таблетки страшновато пить конечно.
0
Marisha23 15.08.2012
12:48
Что скажите про этот препарат??? Много читала хорошего, хочу попробовать.......
скажу,что г...о,если не дружите с диетой,спортом купите сильнейший жирозжигатель ,который бодибилдеры лопают перед сушкой(НО И ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ),ну или как варинт липосакция.
Hydroxycut Hardcore X от MuscleTech
Принимайте по одной порции 3 (капсулы) два раза в день, запивая стаканом воды. В дни тренировок рекомендован прием одной порции до тренировки. Выпивайте ежедневно достаточное количество воды. Не принимайте более 3 капсул в 4-часовой период и/или более 6 капсул в 24-часовой период. Не принимайте продукт в течение 5 часов до сна. График приема: 1-3 день приема – 1 капсула 2 раза в день 4-7 день приема – 2 капсулы 2 раза в день с 8 дня – 3 капсулы 2 раза в день.
На данный момент самый действенный из разрешенных жирозжигателей.Ну и соответственно противопаказания проблемы с желудком.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
kotayra86 15.08.2012
12:58
Я бы не стала таблетки пить, вы только после родов, организм после стресса, а тут еще и таблетки! В вопросе похудения все индивидуально, кому диета, кому спорт. Не бросайтесь в крайности, попробуйте разные варианты похудения, запишитесь на танцы например! Или антицеллюлитный массаж-на сухую кожу мед и ладонь отрываете от тела, мне помогло! Да и вес скинула, примерно 6 кг ушло, ну и после 18.00 стараюсь не есть.
0
Jane_jn 15.08.2012
14:15
Попробуйте перестроить питание. Мне очень нравится вариант...все можно есть до 12ч, с 12 до 18 только полезное, а с 18ч чай (когда холодно) или кефир или ничего. Главное нет запретов, говоришь себе...съем, но не сейчас. И спорт, конечно. Это без вариантов. Тело должно быть подтянутым.
Прокат тренажеров. Прокат детских нарядных платье.
0
al_la 16.08.2012
23:08
А я случайно как-то прибавида ВСЕГО 2 кг и в джинсы не влезла:((( Второй день пытаюсь не есть мучного и сладкого, а так же после 18.00 НЕ ЖРАТЬ!!!
Не получается. Сегодня отварила ку...

Классно, удачи вам и терпения :)
al_la
0
al_la 16.08.2012
23:10
Я тоже сильно поправилась после родов, сейчас немного скинула за счет диеты и как то вес встал на месте..=(Тоже интересно что можно попробовать....
Я на диете кормящей мамы была не долго худая, вроде не ем не сладкого, не мучного, а откуда кг берутся не понятно???
al_la
0
al_la 16.08.2012
23:13
Я бы не стала таблетки пить, вы только после родов, организм после стресса, а тут еще и таблетки! В вопросе похудения все индивидуально, кому диета, кому спорт. Не бросайтесь в крайности, попробуйте р...
Да родила я уже давненько и пора уже себя в порядок привести. Я постоянно делаю зарядку с утра, гуляю много, сейчас ем много фруктов и овощей...
al_la
0
al_la 16.08.2012
23:14
скажу,что г...о,если не дружите с диетой,спортом купите сильнейший жирозжигатель ,который бодибилдеры лопают перед сушкой(НО И ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ),ну или как варинт липосакция.
[image1] Hydroxycut Hard...
Сколько стоит и вы сами его пробовали, какой результат?
al_la
0
kotayra86 16.08.2012
23:57
Да родила я уже давненько и пора уже себя в порядок привести. Я постоянно делаю зарядку с утра, гуляю много, сейчас ем много фруктов и овощей......
Я родила тоже уже почти год назад)))а организм все равно в стрессе, сама это чувствую, попробуйте бег или танцы, возможно это будет ваше!)))
0
Rita_Live 17.08.2012
00:02
Я на диете кормящей мамы была не долго худая, вроде не ем не сладкого, не мучного, а откуда кг берутся не понятно???...
Да уж, будем вместе искать что то подходящее для похуделок!!!=)))
0
Linachka 17.08.2012
00:03
[image1] Hydroxycut Hard...
Мариш,я не поняла,почему ты от меня скрывала это чудо-средство?
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
Linachka 17.08.2012
00:05
а вообще,может,конечно, грубовато сказано,но в освенциме ожирения не было....всё сало на теле только от жратвы
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
DianaV 17.08.2012
00:06
Девочки я сейчас много гуляю с ребенком, активно двигаюсь, делаю зарядку по утрам, ем фрукты и овощи, мучного не ем, вес стоит на месте ;(...
Проверьте гормоны и щетовидку!

0
Marisha23 17.08.2012
07:57
Мариш,я не поняла,почему ты от меня скрывала это чудо-средство? ...
Алина,оно тебе точно не надо))))просто твои блин 45 кг,ты что еще меньше хо!!! Короче я тебе не разрешаю!!!!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 17.08.2012
08:25
Сколько стоит и вы сами его пробовали, какой результат?...
Нет пробовать не буду,он сильный оч. это раз ,ну и 2 он мне не нужен меня мои 57 устраивают полностью.Там содержится эфедрин ,ну плюс ко все ингридиентам он может и давление понижать или повышать,вообщем после приема 2 недель голова дуреет,на 3 нормально становится.Муж принимал их,НО ОН ЗАНИМАЕТСЯ В СПОРТ ЗАЛЕ,т.е если вы будете их лопать без физ. нагрузок вы сбросите ну 5 кг от силы.Стоит он 800 000-900 000 в разных спортивных магазинах по разному.Если хотите похудеть пересмотрите свое питание и режим дня.Вот сядть с утра и составтте меню на неделю,распишите свое свободное время,когда спит ребенок,помашите ногами что ли.Не надо резко бросать еде это плохо,у организма стресс,он начинает запасаться жирами.Просто после 18 не есть,захотели есть пейте воду,либо съешбте грейпфрут.Завтракайте ВСЕГДА или будете как борец сумо(они никогда не завтракают),не ешьте жаренного(гриль как вариант можно),мясо рыбу можно есть каждый день.Пример моего рациона:
8-9 утра сыр,хлеб,кофе,(чай) или вместо сыра яйцо . Могу 2 кусочка шоколадки горькой съесть))))
13-14 кусочек мяса,салат(или без него),салат заправляю лимонным соком иногда оливковым маслом.
17-18 творог или салат,или фрукты (сейчас вообще точу арбуза как помешанная вечерком) так что вес мой поменьше становится.
между приемами пищи,пью воду,чай,кофе.Могу съесть яблоко,грейпфрут.Нельзя есть: бананы,винград,булки ,батоны,вообщем сладости,короче вам надо меньше есть углеводов.Поищите таблицу содержания углеводов в еде и уменьшите их колво.Понятно,что и в огурцах они есть,но вы смотрите по количеству.
Для того,чтобы не набирать вес,такое питание должно стать для вас режимом,вообщем я склонна к полноте поэтому держу себя в форме,в зал хожу от случая к случаю,дома занимаюсь,ножками помахаю,на фитболе позпнимаюсь.Вообще я не верю,что человек желающий похудеть не может это сделать,если хочешь то можешь( я не беру в расчет болезни типа гормоны,эт серьезно) .Если вы хотите выглядеть хорошо и хотите быть стройной мамой начните что то делать,говорите начали фрукты есть и не худеете,такого быть не может!!!!!!!!Значит весь день фрукты а на ночь наваливаетесь булками или еще чем. Если у вас большой вес не ждите,что вы моментом начнете его терять так не будет,это долгая песня,если увидите,что потеряли пару тройку кг. и позволите себе съесть тортик или пирожок в надежде ,что ничего не будет,так знайте что бодет,перестаньте относиться к еде как к удовольствию,найдите удовольствие в чем то другом,ну бельишко шикарное или платьице,вот это круто,а еда это так для поддержания организма.Пейте 1,5-2 литра в день,порцию еды жуйте медленно.Удачи вам.

0
Fiafa 17.08.2012
09:55
Классно, удачи вам и терпения :)...
Прошла неделя,кажется. После 18.00 не ем, до 12.00 могу даже конфетку скушать, но после 12 - только по правилам - мясо есть с овощами, всё не жирное и без соусов - майонезов. Картошке, хлебу-булкам и сладостям - НЕТ, Результат - сейчас вешу 52 кг.
Коррекция бровей с приданием красивой формы: +375291530103
Фотографии моих работ и отзывы в моей группе: https://vk.com/brovochki
0
Porke 17.08.2012
12:53
Hydroxycut Hardcore X от MuscleTech - по-моему очень экстремально)) Уж если автор решил хулеть на таблетках, то уж лучше выбрать то, что она сама нашла, с воловичевой. Но вообще конечно что если в течении длительного времени есть зарядка и ограничение в питании, а вес ни с места, то надо к врачу, сдать анализы А вы после родов не кормите?
0
c0nf3ssa 17.08.2012
15:26
есть у Свияш хорошая статья «ВЕЧНО ХУДЕЮЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…», погуглите.
0
Len4ik 17.08.2012
16:06
слышала многие худеют как перестают грудью кормить, обмен веществ по другому начинает работать
0
Marisha23 17.08.2012
17:38
Hydroxycut Hardcore X от MuscleTech - по-моему очень экстремально)) Уж если автор решил хулеть на таблетках, то уж лучше выбрать то, что она сама нашла, с воловичевой. Но вообще конечно что если в теч...
Ну так если выбрать,то что нашел автор,то и толку не будет))))) вы состав этих колес видели.

0
al_la 18.08.2012
00:19
Я бы не стала таблетки пить, вы только после родов, организм после стресса, а тут еще и таблетки! В вопросе похудения все индивидуально, кому диета, кому спорт. Не бросайтесь в крайности, попробуйте р...
Еще из приятных способов знаю ванные какие то есть не помню правда как называются, жирок и целлюлит классно разгоняют, мне знакомые мамаши рассказывали, но это если вы грудью не кормите...
al_la
0
al_la 18.08.2012
00:22
Я родила тоже уже почти год назад)))а организм все равно в стрессе, сама это чувствую, попробуйте бег или танцы, возможно это будет ваше!)))...
Да танцы-это круто, эх раньше отрывались всю ночь, ели, пили, что хотели, а веса лишнего не было
al_la
0
al_la 18.08.2012
00:24
Hydroxycut Hardcore X от MuscleTech - по-моему очень экстремально)) Уж если автор решил хулеть на таблетках, то уж лучше выбрать то, что она сама нашла, с воловичевой. Но вообще конечно что если в теч...
Кормлю 8 месяцев, но уже наверно скоро пройдет это и надо заниматься собой, вот думаю как и с помощью чего привести себя в порядок...
al_la
0
kotayra86 18.08.2012
08:58
Еще из приятных способов знаю ванные какие то есть не помню правда как называются, жирок и целлюлит классно разгоняют, мне знакомые мамаши рассказывали, но это если вы грудью не кормите......
Я где-то читала, что в ванную добавляют вроде крахмал, это дает момнтальный эффект, правда не избавляет от целлюлита, просто его маскирует!
0
vika1980 01.10.2012
22:06

Заинтересует,помогу.Главное ваше желание похудеть. Пишите,если заинтересует на e mail - minsk.viktoria@mail.ru
Vika
0
Тотка 12.03.2013
22:32
Здравствуйте девченки.Хочу поделиться своим опытом в сбрасывании лишних килограмм.В 20 лет я весила 73 кг при росте 163 см.Мне было очень тяжело физически ,делать ничего не хотелось,ко всему апатия.Я была как колобок.И я подумала что что то надо делать.Никакие диеты не помогали,а после них приходили еще килограммы.И вот я решила попробовать Хваленый Доктор Борметаль.
Сразу скажу ,что не пожалела.Я за месяц скинула 13 килограмм.Там учат правильному питанию и проводят тренинги.Восстанавливают обмен веществ.Вообщем скинула и 2 года держала форму,но плюс минус 2-3 кг.И то после недели хорошего жора.Дали гарантию на 2 года.После того как прошло 2 года я забеременела.Ела всю беременность каждую минуту ,вообщем жрала.Набрала 30 кг.Шла рожать 90 кг.Приехала домой через пол месяца 87 кг.Я была в ужасе.Что делать.Стала худеть по старой програме ,ну та которая была в борметале,скинула до 70 а дальше ступор.И никак чтобы я не делала.Потом стала делать зарядку +диета,скинула 3.Потом решила попить капсулы лишоу,скинула еще 3,за 2 недели,не допила,потому что поняла что нарвалась на подделку.вот хочу еще 6 кг где то.Сейчас я вешу 64.Правда от капсул ушло 10 см от обьемов бедер. Вот думала еще раз в доктор Борметаль,но не было денег.А потом нашла себе подработку в нете и за 2 недели заработала 1165 долларов.Кажется так много ,а разлетелись моментом.Теперь жду еще выплату и если успею в группу ,то наверное пойду.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?