РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrindeneff 18.03.2011
23:16

Девочки,а как вы относитесь к татуировкам?

Выскажите,пожалуйста ваше мнение Мне очень нравятся тату,например,как у Рианны(как образец),но.....как-то все не могу решиться...Может,если есть сомнения и не стоит это делать??

Прикрепленные изображения:

Если меня любить, то я горы могу свернуть... а если не любить - шею!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Pchelka 18.03.2011
23:27
мне очень нравятся тату...у меня на пол спины тигр...начинается с ягодиц и дальше на см 10 точно...вот только надо его добить,а пока кормлю грудью это дело отложено

url=http://mamka.ru/][/url]
0
katrindeneff 18.03.2011
23:41
мне очень нравятся тату...у меня на пол спины тигр...начинается с ягодиц и дальше на см 10 точно...вот только надо его добить,а пока кормлю грудью это дело отложено...
Ух ты)))))Красиво,я думаю!!!!Меня почему-то раньше пугал вопрос стерильности.....А где делали?В каком салоне?Очень больно?
0
fenilalanin 18.03.2011
23:58
ооо, а у меня похожая звездочки сзади на шее. правда, фото качественного нет сделала именно там, т.к. если что, спина и шея сзади - закрытые части, и, когда состарюсь, этого никто не увидит
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Pchelka 19.03.2011
00:00
Ух ты)))))Красиво,я думаю!!!!Меня почему-то раньше пугал вопрос стерильности.....А где делали?В каком салоне?Очень больно? ...
нет,никого салона,если делать большую то там ну очень большие цены..делала через знакомых...добивать пойду тоже к знакомым...и боли сильной я не осчущала...били не один день,т.к очень большая

0
katrindeneff 19.03.2011
00:02
ооо, а у меня похожая звездочки сзади на шее. правда, фото качественного нет сделала именно там, т.к. если что, спина и шея сзади - закрытые части, и, когда состарюсь, это...
Вот она и мне оооооочень нравится)))))))))У меня скоро ДР,вот и хочу сделать себе подарок!!!!Только муж смеется,говорит,что от боли плакать буду....думает,что не выдержу А я выдержу,родила же!!! Осталось еще хорошего мастера найти.
0
katrindeneff 19.03.2011
00:08
нет,никого салона,если делать большую то там ну очень большие цены..делала через знакомых...добивать пойду тоже к знакомым...и боли сильной я не осчущала...били не один день,т.к очень большая...
Да,цены на большие татуировки в салонах кусаются Еще мастера найти тоже нелегко хорошего,по-моему....Мне все советовали тату-салон " У лисицы",но читала отзывы....отрицательных много.....
0
Pchelka 19.03.2011
00:09
Да,цены на большие татуировки в салонах кусаются Еще мастера найти тоже нелегко хорошего,по-моему....Мне все советовали тату-салон " У лисицы",но читала отзывы....отрицательных много....
это точно....я тоже слышала что не очень...я меня есть визитка одного мастера могу скинуть номер

0
katrindeneff 19.03.2011
00:12
это точно....я тоже слышала что не очень...я меня есть визитка одного мастера могу скинуть номер...
Буду очень благодарна Скиньте,пожалуйста,в ЛС Спасибо!
0
fenilalanin 19.03.2011
09:38
Вот она и мне оооооочень нравится)))))))))У меня скоро ДР,вот и хочу сделать себе подарок!!!!Только муж смеется,говорит,что от боли плакать буду....думает,что не выдержу А я выдержу,...
я делала только на шее, на спину не переходит, так вот, идела, наклонив голову вперед, совсем сзади кожа натянулась и я почти ничего не чувствовала, ну водят вроде чем-то по коже, но это не уколы))) а вот сбоку, ближе к уху, кожа наоборот собралась, даже не кожа, скорее мышца напряжена, так вот, там чувствовалось. но тоже не особо. мне мастер говорил "будет больно - скажи. остановлюсь", я ни разу не пискнула))так что не бойтесь, если именно в этом месте делать, не больно.
а тем более по сравнеению с родами
0
katrindeneff 19.03.2011
11:01
я делала только на шее, на спину не переходит, так вот, идела, наклонив голову вперед, совсем сзади кожа натянулась и я почти ничего не чувствовала, ну водят вроде чем-то по коже, но это не уколы)))...
Спасибо огромное за поддержку!!!! Всё,буду делать точно
0
Kachtanka 19.03.2011
12:31
Хочу -у-у уже лет 10 но так не могла решиться не из-за боли а не знала какую сделать много нравиться но это так индивидуально.Тату это как характер и образ жизни.Самовыражение.Что я ей хочу сказать самой себе. А сейчас уже знаю.Очень тоже хочу звездочки.Только три на запястье.Я и мои мальчики.Только еще не решила как будут располагаться в один ряд или друг в друге.Но если Вы даже задумались об тату значит все таки она ВАм надо.Потому что есть люди которые даже на эту тему не хотят разговаривать.Просто не понимают.
0
Juliaa 19.03.2011
14:30
татушка это классно, но я кричащих не люблю. сама делала в салоне на внутренней стороне ноги, чуть выше косточки розовую бабочку...довольна без0умно..в глаза не бросается, но сердуе радует)))))))))
0
katrindeneff 19.03.2011
16:26
Хочу -у-у уже лет 10 но так не могла решиться не из-за боли а не знала какую сделать много нравиться но это так индивидуально.Тату это как характер и образ жизни.Самовыражение.Что я ей хочу сказать са...
Я с вами полностью согласна насчет самовыражения Мне хочется отразить свое внутреннее состояние на своем теле,а тату как раз,на мой взгляд,и создано для таких целей!Мне кажется тату поможет мне стать более уверенной в себе.Правда, мне одна подруга говорит,что я когда я стану старой,то тату будет неуместно смотреться....Неправда!!!!!Я вообще не собираюсь стареть Буду стараться всегда быть молодой и внутри и снаружи
Большое спасибо за ваше мнение и поддержку))))
0
katrindeneff 19.03.2011
16:39
татушка это классно, но я кричащих не люблю. сама делала в салоне на внутренней стороне ноги, чуть выше косточки розовую бабочку...довольна без0умно..в глаза не бросается, но сердуе радует)))))))))...
Я тоже не люблю кричащих тату,склоняюсь к более простым и небольшим)))Но бывают такие татуировки,что аж дух захватывает от красоты Я уважаю выбор каждого человека и пускай я себе никогда не сделаю большую татуировку,но это не мешает мне восхищаться татуировками других людей
По-мойму это замечательно,что вы довольны результатом!Это самое главное!Ведь мы делаем тату для себя,в первую очередь,а не для окружающих!
0
Sweetwax 25.03.2011
21:41
это точно....я тоже слышала что не очень...я меня есть визитка одного мастера могу скинуть номер...
а можно и мне номерок в лс хочу свою подрестоврировать)))) кстати, тут кто-то говорил о родах...я ват тоже сидела и не пикнула, тк делала спустя полгода после родов так что по сравнению с родами-это детский лепет)))
0
mamka29 25.03.2011
22:02
Буду очень благодарна Скиньте,пожалуйста,в ЛС Спасибо!...
лучше делать в хорошем проверенном салоне,а то можно и подцепить какую нибудь гадость типа гепатит или вич.
Дочке пять лет))
0
fenilalanin 29.04.2011
11:15
ну что, ну что?) решились?
0
magna 25.05.2011
14:28
А у меня тату на копчике - ящерица в виде круга. Сделала давно на 3 курсе, в 19 лет, сейчас мне 27, и я хочу избавиться от нее. Раньше для меня это было элементом самовыражения, а теперь я состоялась как женщина, мать, жена, и дополнительные подтверждения не не нужны. Очень расстроилась прошлым летом на пляже под Минском, почти все молодые люди, парни и девушки, с татуировками . Я почувствовала себя опять девочкой, которая ищет себя, идет на поводу у моды. Конечно, каждому свое, но я хочу удалить свое тату. Может, кто знает хорошего мастера, который сможет это сделать?
0
Pchelka 25.05.2011
15:24
девушка с тату напоминает мне панка...или еще какую мумию....у меня даже знакомые пацаны отзывались об этом так же - никакой женственности и привлекательности,когда у девушки тату.......
я если честно между панком и тату взаимосвязи не вижу ...вот отвращение вызывает,если девушка намазюкивается как кукла...вот это более правильное сравнение

0
DanaLi 25.05.2011
16:31
Только не кидайте в меня тапками, но мне очень-очень-очень не нравятся тату, особенно у девушек и женщин. Я не вижу в этом никакой привлекательности, никакого самовыражения, ничего сексуального. Меня это даже пугает и вызывает отвращение. Лично у меня татуировки вызывают ассоциации с преступностью, тюрьмой... "...Кольщик, наколи мне купола..."
Девушка, молодая женщина - должны быть женственными, лёгкими, сексуальными, романтичными. Тату(бабочки, звёздочки, сердечки, дельфинчики и т.д. и т.п.) с этими качествами ну никак не вяжутся.
И какой пример может подать мама с татуировкой доченьке-принцесске? Детки все хотят быть похожими на своих родителей. Я не думаю, что кто-то из мам хочет, что бы её дочурка сделала себе наколку.
Может, быть мой пост кому-то покажется ворчанием старушки, но я так воспитана. И никто меня не переубедит!

Беларусь спасёт снайпер
0
bts 25.05.2011
17:23
Да,цены на большие татуировки в салонах кусаются Еще мастера найти тоже нелегко хорошего,по-моему....Мне все советовали тату-салон " У лисицы",но читала отзывы....отрицательных много....
Я делала 2 тату у лисицы, но давновато- мне понравилось... Может там все изменилось. Сейчас очень много салонов, где делают тату, так что выбор есть...
0
bibimka 25.05.2011
20:35
у моей двоюродной сестры огромная тату на пояснице и ниже,делала в лет 18,а теперь ей 25 и она мечтает избавиться от нее,только вот сказали что шрам большой останется от такой большой тату.она сейчас говорит,что на теперешний ум никогда бы в жизни не сделала себе тату
0
koszka 26.05.2011
00:05
У меня их 4, первую сделала 10 лет назад и не жалею. Правда, совершенствовала их со временем.
0
tato4kaLaz 26.05.2011
00:17
я балдею, очень бы хотелось сделать на руке инициалы дочки, не знаю, просто нравится, на ноге еще нравятся, очень здоровски, вот только две беды, жуть как боюсь и муж категорически против, мотивирует тем, что какой она будет через лет 20? и как она будет смотреться на тебе, когда тебе уже будет не 20? пытаюсь объяснить, что нужно же жить не только тем, что будет потом, но и сегодняшним днем, а через 20 лет, может другие технологии появятся, или крема какие, которыми помажешь и все пройдет))))))))))) а, он ни как, а у самого то тату есть на плече, так он, хитрый жук, еще и перебить хочет ее и на лопатке одну сделать сделать

0
Mommy 26.05.2011
03:13
Катя, в твоем случае тату - это просто крик о помощи, чтобы хоть как-то добавить колорита в свою жизнь. Это просто крайность от скуки и однообразия. Тату и ты - понятия несовместимые. Я не против татушек, у моей лучшей подруги татушка на пояснице. Ну вроде и ничего, сексуально, тем более, когда она на шесте (танцует стрип), но я абсолютно точно уверена, что очень скоро наступит тот день, когда она поменяет статус молодой беззаботной девушки на статус матери, нежной супруги, и это станет ей не по душе. И что потом? Нет, ну лазером, конечно, удаляют, но стоит ли овчинка выделки? Может, сходи постригись лучше? Или купи платье
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
TaN4ep 26.05.2011
10:16
девушка с тату напоминает мне панка...или еще какую мумию....у меня даже знакомые пацаны отзывались об этом так же - никакой женственности и привлекательности,когда у девушки тату.......
ну раз ваши знакомые ПАЦАНЫ отзывались - то все понятно.....
Татуировки бывают разными....
0
TaN4ep 26.05.2011
10:24
У меня две тату! Я их делала с огромным смыслом и сознанием!!!!!!! Их очень люблю!! Делал специально на спине, т.к. они очень мне дороги и сделаны только для меня - не видны! не понимаю, когда делают, потому что можно и кому-то показать...
Мои тату - это я! Это часть меня!!!! Это определенный этап моей жизни...
У меня двое детей - и как-то мне это не мешает!!!!!!
Совет - делайте только тогда, когда действительно хотите!!!!! Если есть хоть толика сомнения - НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!! Потом жалеть будите!!!! Я к своим шла 2 года!!!! Все сомневалась....
И желательно делать там где вы сами реже видите! И со смыслом!!!!! А не просто так....

Прикрепленные изображения:

0
matik-e 26.05.2011
11:21
"Девочки,а как вы относитесь к татуировкам?"
Я бы этот вопрос несколько перефразировала : Девочки,а как вы относитесь к татуировкам, когда вам будет за 40,50 и т.д.? И насколько "эротично" и "сексуа...
Знаете, тоже так раньше думала, пока не поехала отдыхать за границу и не увидела немецких бабушек и дедушек с татуировками, с браслетиками на руках, дедушек с серьгой в ухе. И это не выглядело смешно, все было в меру. Конечно, глядя на наших бабушек , понимаешь, что они с татуировкой выглядят глупо. Т.ч. спорный аргумент. Но у каждого свое мнение!!!
И не поверю, если скажете, что я на фото не женственна

0
tanecka 26.05.2011
13:05
А я 5 лет мечтала о тату перед тем как ее сделать, сделала для себя, для души там где никто не увидит
0
mattiolla 26.05.2011
13:25
[
0
mattiolla 26.05.2011
13:37
[
0
Kristall 26.05.2011
15:44
У меня две тату! Я их делала с огромным смыслом и сознанием!!!!!!! Их очень люблю!! Делал специально на спине, т.к. они очень мне дороги и сделаны только для меня - не видны! не понимаю, когда делают...
а вы хоть знаете перевод того,что у вас написано на спине(я про тату)???
Любви всем и взаимопонимания!!!
0
TaN4ep 26.05.2011
17:18
Никому тату не мешают, но вот у каждого свое мнение. К сожалению на этот форум никогда не зайдут нормальные работодатели, люди выбирающие облик своей кампании, например. И вы никогда здесь не услышите что думают приличные люди про девочек с цветами на копчиках, пирсингом... А вот самих девочек, кричащих что это красиво, здесь будет тыщи.
Ну вообще-то, если тату не видно под одеждой - человека спокойно примут в любую фирму, офис, банк!!!!!
0
TaN4ep 26.05.2011
17:19
а вы хоть знаете перевод того,что у вас написано на спине(я про тату)???...
Не волнуйтесь!!!! ЗНАЮ!!!!!
0
Kristall 26.05.2011
17:44
Не волнуйтесь!!!! ЗНАЮ!!!!! ...
Так я ж и не волнуюсь,мне просто интересно.Поделитесь переводом текста!!!
Любви всем и взаимопонимания!!!
0
e-katerina 26.05.2011
18:30
У меня есть тату на лодыжке, сделана примерно лет 5 назад. Сейчас хочу её переделать и новую тату посвятить доче))) Наверное, в октябре займусь)))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
TaN4ep 26.05.2011
19:49
Так я ж и не волнуюсь,мне просто интересно.Поделитесь переводом текста!!!...
нет! это личное
0
TaN4ep 26.05.2011
19:51
Есть масса мест общественного пользования, которые с удовольствием посещают люди - сауны, бассейны, пляжи и т.д., ведь не вся жизнь сосредоточена в стенах офиса. По моему мнению, самые сокровенные м...
вы вообще-то (напоминаю) говорили о принятии на работу!!!!!! Но если вы в сауне голышом работаете, то там думаю не важно что и где нарисовано
0
Kleo-2010 26.05.2011
20:13
вы вообще-то (напоминаю) говорили о принятии на работу!!!!!! Но если вы в сауне голышом работаете, то там думаю не важно что и где нарисовано ...
Что именно вы находите смешным??? Вы действительно считаете, что удачно пошутили??? Вы в курсе на счет того, что означает смех без причины? Говоря о местах общественного пользования я имела ввиду ваши слова, цитирую: "Делал специально на спине, т.к. они очень мне дороги и сделаны только для меня - не видны!"...Железная логика...на спине, мне не видны, значит, никому не видны.
0
matik-e 26.05.2011
21:49
Что именно вы находите смешным??? Вы действительно считаете, что удачно пошутили??? Вы в курсе на счет того, что означает смех без причины? Говоря о местах общественного пользования я имела ввиду ва...
А вы заметили, что кто против тату, у того сообщения в основном злые? Девушка попросила мнение, так зачем на форуме г... друг другу выкидывать, переходить на личности? Вы против тату, кто-то за. Выскажите его нормально , обоснуйте и все!!!!!
Согласна с мнением, что да, прежде чем делать тату, надо подумать.
Я работаю на предприятии , где соблюдают строгий дресс-код и тату приходиться скрывать под одеждой (это минус!!!!) . Но мое руководство о нем знает и при приеме на работу это не играло роли. Извиняюсь, за нескромность, но брали на работу "по уму" (работаю, не "принеси- подай") .
Менталитет со временем все-таки меняется. Это я про старушек с тату. Лично я не предствавляю себя, кстати как уже и свою мать, в платочке и с остальной атрибутикой наших бабушек (и даже моей). Опять же про германских стариков и про телосложение. Они тоже не атлеты, все-таки возраст берет свое, но когда бабушка была с татушкой и в шортах, это выглядело нормально.
Короче, девушки и женщины, противно читать гадости и грубости.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?