РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Иринка 29.08.2012
22:49

Вылазят волосы!

Здравствуйт,девочки!!! У меня такаяпроблема --выпадают волосы, прям клочьями,блин!!! Всю беременность без проблем проходила, так сказать ни волосинки не упало. У кого такое было, подскажите, пожалуйста, что делать, какие витамины попить. Я кормлю грудью. Заранее всем спасибо за советы.
Ответы  
0
kudrashka 29.08.2012
23:04
Вы ничего не сделаете: чем бы вы ни мазали, что бы не пили - не поможет. После родов (примерно через 3 месяца) начинают выпадать волосы, это те волосы, которые должны были обновиться за время беременности. У меня тоже так было, лезли как вы говорите, клочьями. Я уже совсем отчаялась, что только не пробовала, но прошло время и все само собой прошло. Теперь все то что отвалилось отрасло немного и торчит в разные стороны . Вот сейчас второй малыш родился и я с ужасом ожидаю повторения. Может так бывает не у всех, но меня,к сожалению это проблема не обошла стороной. Поэтому постарайтесь просто поменьше нервничать по этому поводу, все обязательно скоро закончится )
0
Иринка 29.08.2012
23:14
Вы ничего не сделаете: чем бы вы ни мазали, что бы не пили - не поможет. После родов (примерно через 3 месяца) начинают выпадать волосы, это те волосы, которые должны были обновиться за время беременн...
спасибо, буду выжидать. В принипе,у меня волосы густые -- все не выпадут, не облысею надеюсь
0
anna_maria 29.08.2012
23:26
И у меня та же проблема Волосы лезут кошмар!!Вот буквально недавно началось.А моему ребенку уже 9 месяцев!!Тоже ГВ.Думаю витамины всё таки попить.Как раз в раздумьях какие бы купить....
0
tati27 29.08.2012
23:26
За 2,5 года отрастила длинные волосы до попы. После 2 родов волосы начали лезть клочьями. Вот уже почти год ничего не помогает. Практически все дома в моих волосах. И вот результат: разозлилась (каждый день у дочки клочья волос с рук выдирать) и сегодня постриглась - обрезала волосы выше плеч. И от моих густых кудрей осталось жиденькое КАРЕ.
0
ulia83 29.08.2012
23:44
Мне тоже ничего не помогало, ни маски, ни шампуни с бальзамами, ни масло для волос..... расчесывалась один раз в день над ванной... теперь слава богу прошло, причем само по себе. так у многих... Это уже 100 раз обсуждали на форумах и в дневниках, даже у меня в дневнике такая темка есть.

0
kalinka-linka 02.09.2012
23:24
Во время беременности волосы не выпадают. Зато потом все эти волосы, которые за 9 месяцев должны были меняться, выпадают за короткий срок.
Моя парикмахерша в таких случаях настоятельно рекомендует стричься под мальчика. Сама она после беременности вообще налысо обстриглась. Потому что в этот период волосам надо много сил, чтобы прийти в норму. И им тяжело это сделать, когда волосы длинные.
0
mickevicholya
на сайте
03.09.2012
08:56
у меня тоже полгода после родов лезли. потом прошло. должен гормональныйфон восстановиться. до полугода практически ничего с этим не сделаешь
0
vika1980 30.09.2012
11:12
И у меня та же проблема Волосы лезут кошмар!!Вот буквально недавно началось.А моему ребенку уже 9 месяцев!!Тоже ГВ.Думаю витамины всё таки попить.Как раз в раздумьях какие бы купить.......

Очень рекомендую биологически активную добавку «Волосы, кожа, ногти»! На основе морских красных водорослей, хвоща, розмарина, шалфея, обеспечивающих организм веществами, которые ученые называют «факторами молодости» - витаминами, аминокислотами, микро- и макроэлементами. Этот комплекс способствует улучшению кровоснабжения кожи, сохранению ее упругости и естественного увлажнения, улучшает структуру ногтей, питает волосы, придавая им блеск и здоровый вид. В банке 100 капсул, принимать 1*3 раза в день. Это проверенный способ сама пила. Только эту добавку пить с кальциевым продуктом любым.Продается только в 4-х аптеках Минска,кому нужно обращайтесь,помогу.
Vika
0
Иринка 30.09.2012
11:25
Очень рекомендую биологически активную добавку «Волосы, кожа, ногти»! На основе морских красных водорослей, хвоща, розмарина, шалфея, обеспечивающих организм веществами, которые ученые называют...
Сколько стоит?
0
anna_maria 30.09.2012
11:26
Очень рекомендую биологически активную добавку «Волосы, кожа, ногти»! На основе морских красных водорослей, хвоща, розмарина, шалфея, обеспечивающих организм веществами, которые ученые называют...
Подскажите, сколько стоит? И можно ли эту добавку принимать при грудном вскармливании. Адреса аптек сообщите, пожалуйста! Волосы продолжают активно лезть , муж уже советует платок на голову завязывать.
0
Marysja 30.09.2012
11:26
моего дитя от лактогонного чая высыпало, а тут такой состав !!! я бы не рискнула при ГВ
0
Иринка 30.09.2012
11:29
моего дитя от лактогонного чая высыпало, а тут такой состав !!! я бы не рискнула при ГВ...
Я в принципе попробовала бы,моё дитя как-то не высыпало ниразу: я и апельсины, и шоколад,и мёд точу
0
Marysja 30.09.2012
11:32
Я в принципе попробовала бы,моё дитя как-то не высыпало ниразу: я и апельсины, и шоколад,и мёд точу...
помню одна женщина очень хвалила ополаскивать волосы настоем коры дуба, как будто от поры раскрывает, потом унее ежик на голове был. правда если светлый волос. то может покрасить, и волосы потом жестче становятся
0
vika1980 30.09.2012
12:33
Подскажите, сколько стоит? И можно ли эту добавку принимать при грудном вскармливании. Адреса аптек сообщите, пожалуйста! Волосы продолжают активно лезть , муж уже советует платок на...

Есть вопросы у меня к вам, может лучше созвониться?
Vika
0
vika1980 30.09.2012
12:39
Сколько стоит?...

Я пользуюсь продукцией давно. Мне знакомая помогла оформить дисконтную карту,где присваевается личной №,и в аптеке самостоятельно можно приобрести что захотите со скидкой . Самое главное, что все продукты на натуральной основе. Розничная цена-30.09$ , а со скидкой 21.49$.
Vika
0
vika1980 30.09.2012
12:45
моего дитя от лактогонного чая высыпало, а тут такой состав !!! я бы не рискнула при ГВ...

Коллоидные минералы + Кальций,магний хелат смело можно пить ,если ребенку уже 3 месяца.Это сто раз проверено . Могу ссылку отправить.
Vika
0
vika1980 30.09.2012
12:51
Сколько стоит?...
Vika
0
vika1980 16.10.2012
20:04
...
Кому интересно,помогу оформить соглашение,чтобы приобрести продукт со скидкой.
Vika
0
oksy 16.10.2012
21:12
у меня было тоже самое, дуумала лысею!)))) сходила к знакомой парикмахерше на стрижку, так она сказала, что будут выпадать пока малой не исполнится 8-9 мес. Я ничего не делала и на самом деле к 8 месяцам перестали выпадать клочьями, сейчас выпадают, но совсем немного, как и раньше!

0
Иринка 16.10.2012
23:50
у меня было тоже самое, дуумала лысею!)))) сходила к знакомой парикмахерше на стрижку, так она сказала, что будут выпадать пока малой не исполнится 8-9 мес. Я ничего не делала и на самом деле к 8 ме...
Ох-ох, хочеться верить!!! А вообще, мала того, что волосы лезут, так малая ещё клочьями вырывает. Я волосы собираю, с распущеными не хожу - и то умудряеться схватить волосню возле шеи, самое болючее место!
0
Elena121 11.02.2013
22:30
Девочки,хочу Вам посоветовать очень хорошую итальянскую косметику компании Davines.Эта фирма выпускает различную продукцию.Лично я пользовалась линией для лечения волос,мне очень помогло-волосы стали густые,шелковистые,перестали вылазить.Вот ссылка http://cosmotop.ru/manufacturers/davines/
0
Labonita 11.02.2013
22:53
девочки, читаю вас и в ужас прихожу. я сейчас на седьмом месяце, но волосы уже сейчас опадают как осенняя листва. хотя я пью витаминный комплекс. что ж со мной будет, когда дитё родиться и, как вы все пишете, не раньше, чем к 8 месяцам закончиться выпадание волос? я точно буду "лысая башка, дай пирожка"((((
люблю того, кто безумно любит меня
0
Оля_Кропотова 14.02.2013
13:03
У меня тоже очень сильно лезли волосы, раньше были густые и красивые, а теперь - чет явно не такие! Вся моя роскошная грива ушла доченьке - в 2 года у нас волосы почти до попы, так что не жалко было красоту терять! Подлечить волосы можно с помощью народной медицины - например, 2 ст. ложки молока и 1 ч. ложка меда. Разведите мед в теплом молоке и втирайте в кожу головы, заверните пленкой, а потом еще и полотенцем. Так просидеть час, после чего смывайте. Волос растет как на дрожжах, блестящий и шелковистый.
0
Оля_Кропотова 14.02.2013
13:07
А еще хорошо помогает пиво и различные травки. Нашла на сайте www.womenssite.ru хорошие настойки с хмелем, от него волосы становяться крепкими и упругими, а блестят, как после биоламинирования. И не забудьте о питании - от неправильного питания и недостатка витаминов можно не только волосы потерять!
0
Оля_Кропотова 14.02.2013
13:09
а, чуть не забыла - массаж головы еще одна супер фича, тоже помогает при сильном выпадении волос
0
SEFIRKA 14.02.2013
13:18
Это естественный процесс после родов. Вы наверное заметили, что во время беременности, особенно под конец, волосы практически не выпадали? Так вот сейчас выпадают те, которые должны были выпадать в норме. Вот, почитайте:
http://www.an-farm.ru/index.php?dn=article&to=art&id=14

0
nenka 14.02.2013
14:33
Была та же проблема,пробовала различные маски и спреи для улучшения кровообращения...но как свекровь была права,скоро вылезут и новые вырастут...так и было)))не расстраивайтесь.но все же репейное масло или маски на их основе не помешают

0
Labonita 14.02.2013
15:53
У меня тоже очень сильно лезли волосы, раньше были густые и красивые, а теперь - чет явно не такие! Вся моя роскошная грива ушла доченьке - в 2 года у нас волосы почти до попы, так что не жалко было к...

спасибо. попробую обязательно. а то как-то совсем не радует перспектива "лысой" ходить))))
люблю того, кто безумно любит меня

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?