РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mariam 11.09.2012
08:16

Ламинирование волос

Остались ли вы довольны ламинированием? Какой был эффект?! Посоветуйте где сделать качественное ламинирование волос в Барановичах!

Ответы  
0
Zefirka 11.09.2012
08:36
очень хорошая процедура.я блонди.волосы были ослабленные и тусклые.после ломинирования они становятся здоровые и блестящие.и как бы утяжеляются,наполняются изнутри.цвет становится насыщенным.но эту процедуру нужно делать постоянно а не время от времени.иначе эффект утрачивается.еще будет не лишним подстричься горячими ножницами
0
Mariam 11.09.2012
08:48
очень хорошая процедура.я блонди.волосы были ослабленные и тусклые.после ломинирования они становятся здоровые и блестящие.и как бы утяжеляются,наполняются изнутри.цвет становится насыщенным.но эту пр...
Спасибо! я вот тоже чувствую что волосы несколько ослабли после беременности, поэтому решила сделать. И как часто вы делаете?

0
Zefirka 11.09.2012
09:06
я сама из витебска.когда жила там то делала регулярно.смотрела по волосам.как только становились слабее то делала.в минске не делала.тут ценник огого)
Спасибо! я вот тоже чувствую что волосы несколько ослабли после беременности, поэтому решила сделать. И как часто вы делаете?...
0
mama-ksy 11.09.2012
09:11
сколько стоит такая процедура?
я сама из витебска.когда жила там то делала регулярно.смотрела по волосам.как только становились слабее то делала.в минске не делала.тут ценник огого)...
0
Zefirka 11.09.2012
10:39
сейчас цен не знаю.последний раз делала полтора года назад
сколько стоит такая процедура?...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?