РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mariam 11.09.2012
08:16

Ламинирование волос

Остались ли вы довольны ламинированием? Какой был эффект?! Посоветуйте где сделать качественное ламинирование волос в Барановичах!

Ответы  
0
Zefirka 11.09.2012
08:36
очень хорошая процедура.я блонди.волосы были ослабленные и тусклые.после ломинирования они становятся здоровые и блестящие.и как бы утяжеляются,наполняются изнутри.цвет становится насыщенным.но эту процедуру нужно делать постоянно а не время от времени.иначе эффект утрачивается.еще будет не лишним подстричься горячими ножницами
0
Mariam 11.09.2012
08:48
очень хорошая процедура.я блонди.волосы были ослабленные и тусклые.после ломинирования они становятся здоровые и блестящие.и как бы утяжеляются,наполняются изнутри.цвет становится насыщенным.но эту пр...
Спасибо! я вот тоже чувствую что волосы несколько ослабли после беременности, поэтому решила сделать. И как часто вы делаете?

0
Zefirka 11.09.2012
09:06
я сама из витебска.когда жила там то делала регулярно.смотрела по волосам.как только становились слабее то делала.в минске не делала.тут ценник огого)
Спасибо! я вот тоже чувствую что волосы несколько ослабли после беременности, поэтому решила сделать. И как часто вы делаете?...
0
mama-ksy 11.09.2012
09:11
сколько стоит такая процедура?
я сама из витебска.когда жила там то делала регулярно.смотрела по волосам.как только становились слабее то делала.в минске не делала.тут ценник огого)...
0
Zefirka 11.09.2012
10:39
сейчас цен не знаю.последний раз делала полтора года назад
сколько стоит такая процедура?...

Наверх