РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
kalinka-linka 18.09.2012
12:42

Гиалуроновая кислота

Хочу чуть увеличить верхнюю губу. Но что-то боюсь. Хотя это вещество рассасывается достаточно быстро, да и молекулы его содержаться в нашем организме (ну по крайней мере мне так врач рассказал). Может кто делал, расскажите ощущения??
Ответы  
0
bless-anna 18.09.2012
13:05
мама моя делала себе верхнюю губу - очень красиво, всё быстренько рассосалось и губа выглядит так .как ей нужно было))
0
kalinka-linka 18.09.2012
14:37
мама моя делала себе верхнюю губу - очень красиво, всё быстренько рассосалось и губа выглядит так .как ей нужно было)) ...
и долго она выглядела как нужно было?? А то я боюсь, что через пару месяцев ничего не останется. И где делала? Сравню с моими рекомендациями)
0
bless-anna 18.09.2012
14:39
и долго она выглядела как нужно было?? А то я боюсь, что через пару месяцев ничего не останется. И где делала? Сравню с моими рекомендациями)...
она и сейчас выглядит как нужно!! год прошёл!! делала у косметолога на дому по рекомендации своей подруги!!
0
kalinka-linka 18.09.2012
17:45
она и сейчас выглядит как нужно!! год прошёл!! делала у косметолога на дому по рекомендации своей подруги!!...
ясно, значит быстро не рассосется. Это радует)) Не, дома не рискну. Там потом никому ничего не докажешь(

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?