РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kalinka-linka 18.09.2012
12:42

Гиалуроновая кислота

Хочу чуть увеличить верхнюю губу. Но что-то боюсь. Хотя это вещество рассасывается достаточно быстро, да и молекулы его содержаться в нашем организме (ну по крайней мере мне так врач рассказал). Может кто делал, расскажите ощущения??
Ответы  
0
bless-anna 18.09.2012
13:05
мама моя делала себе верхнюю губу - очень красиво, всё быстренько рассосалось и губа выглядит так .как ей нужно было))
0
kalinka-linka 18.09.2012
14:37
мама моя делала себе верхнюю губу - очень красиво, всё быстренько рассосалось и губа выглядит так .как ей нужно было)) ...
и долго она выглядела как нужно было?? А то я боюсь, что через пару месяцев ничего не останется. И где делала? Сравню с моими рекомендациями)
0
bless-anna 18.09.2012
14:39
и долго она выглядела как нужно было?? А то я боюсь, что через пару месяцев ничего не останется. И где делала? Сравню с моими рекомендациями)...
она и сейчас выглядит как нужно!! год прошёл!! делала у косметолога на дому по рекомендации своей подруги!!
0
kalinka-linka 18.09.2012
17:45
она и сейчас выглядит как нужно!! год прошёл!! делала у косметолога на дому по рекомендации своей подруги!!...
ясно, значит быстро не рассосется. Это радует)) Не, дома не рискну. Там потом никому ничего не докажешь(

Наверх