РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Daha2000 18.09.2012
14:54

Красивая талия, плоский животик и упражнения для ягодиц!

★ Через 3 месяца регулярных занятий окружающие будут бросать восхищённые взгляды на вас, а подружки будут с завистью спрашивать как вам удалось так быстро сделать фигуру такой красивой.

Упражнения для убирания жира с живота и боков:

1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.

2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.

3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.

5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота. Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь.

Возьмите за правило делать эти 5 упражнений каждый день и уже через месяц вы заметите как жир начал уходить с боков и живота, таллия приобретёт красивые очертания, ну и поменьше мучного и сладкого.

★ Вашему вниманию предлагается самый полный комплекс упражнений для ягодиц, что поможет Вам сохранить их привлекательную форму и очертания еще надолго.

1. Встаньте, поставив ноги вместе, руки положите на пояс. Делайте вперед глубокий выпад каждой ногой, трижды производя пружинящие покачивания. Нога, оставшаяся сзади, должнастоять на полной ступне, а не на носке. Постепенно увеличивайте количество выпадов с семи до десяти–двенадцати (каждой ногой).

2. Лягте на живот, вытянув вперед руки. Поднимите руки и туловище, изобразив «дугу». Затем опустите руки на пол и поднимите вверх–назад только ноги. Выполняйте упражнение от 6 до 10 раз.

3. Встаньте прямо, ноги вместе, в руках небольшие гантели. Отведите назад правую ногу, одновременно подняв руки вверх, и прогнитесь. Вернитесь в исходное положение. Теперь отведите назад левую ногу. Делайте упражнение 8–12 раз.

4. Левую ногу поставьте на стул, возьмите гантели и опустите руки вдоль туловища. Наклонитесь вперед и достаньте гантелями пол. 10–12 раз каждой ногой.

5. Ноги вместе, руки с гантелями на поясе. Наклоняйтесь назад, не сгибая ног, 12–15 раз.

6. Прыгайте на носках через скакалку на двух ногах. Держите равномерное дыхание, дышите через нос. Прыгайте от 2 до 5 минут, постепенно увеличивая время тренировки.

7. Лягте на спину, вытянув руки вдоль тела. Поднимите ноги на 45 градусов и имитируйте езду на велосипеде. Голени прямые, максимальная амплитуда движения. Повторяйте от 5 до 10 раз.

8. Лягте на живот, руки заведите на спину, пальцы соедините в замок. Несгибая коленей, поднимите ноги и руки, чтобы тело приняло форму лодочки, продержитесь в таком положении от 10 до 30 секунд.

9. Встаньте на колени, руки вытяните вперед на уровне плеч. Сядьте влево от пяток, повернув руки вправо (выдох), вернитесь в исходное положение (вдох). Затем сядьте вправо, повернув руки влево, примите исходное положение. Сделайте упражнение от 6 до 10 раз в каждую сторону.

10. Сядьте на пол, поднимите вверх слегка согнутые в коленях ноги, руки вытяните вперед. Используя исключительно ягодичные мышцы, повернитесь вокруг собственной оси влево, затем вправо. Сохраняйте равномерное дыхание. Сделайте под музыку двойные повороты 2–8 раз.

11. Лягте на спину, поднимите прямые ноги до 90 градусов. Опустите их влево от туловища на пол, сохраняя прямой угол. Затем выпрямите их вместе, не разъединяя и не сгибая, опустите вправо от туловища. Сделайте упражнение от 3 до 8 раз.

12. Лягте на стол на живот так, чтобы ноги, начиная с тазобедренных суставов, стола уже не касались. Возьмитесь руками за переднюю или боковые грани стола, сделайте вдох и поднимите ноги вверх. Постарайтесь продержаться в таком положении 10 секунд, затем опустите. Сделайте упражнение 3–6 раз. Ноги поднимайте высоко, хорошо прогибаясь в пояснице.
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
Ответы  
0
Feride 18.09.2012
15:53
Эх..кто бы подсказал где и как силу воли раздобыть, а то она у меня периодически в отпуск уходит

0
Daha2000 18.09.2012
15:58
Эх..кто бы подсказал где и как силу воли раздобыть, а то она у меня периодически в отпуск уходит ...
у меня так же но нужно как-то брать себя в руки уж очень хочется весить не больше 55 кг

0
Feride 18.09.2012
16:01
у меня 3мес.после родов прошло..вешу 52, но я капец как не довольна..47 мой идеал
у меня так же но нужно как-то брать себя в руки уж очень хочется весить не больше 55 кг ...

0
Feride 18.09.2012
16:03
Правда мы на гв сейчас...приходится питаться правильно...на кефир с гречкой вроде как не сядешь
у меня так же но нужно как-то брать себя в руки уж очень хочется весить не больше 55 кг ...

0
Daha2000 18.09.2012
16:05
у меня 3мес.после родов прошло..вешу 52, но я капец как не довольна..47 мой идеал...
блин мне такой вес даже и не снился до первой б весила 59, потом очень набрала, весила аж 78кг, сбросила его до 64, почле второй б поправилась чуть меньше 76кг быстро согнала вес до 64, потом легко добилась 57, но хочется ещё меньше

0
Daha2000 18.09.2012
16:06
Правда мы на гв сейчас...приходится питаться правильно...на кефир с гречкой вроде как не сядешь...
тогда вам ещё рано думать о похудании

0
Feride 18.09.2012
16:09
Я к сожалению в еде себя не ограничиваю...а вот заниматься по мере возможности стараюсь. Релакстон приобрела, в 1й мес. рьяно занималась, худела быстро...а сейчас забросила к едрени- фени...
тогда вам ещё рано думать о похудании ...

0
Daha2000 18.09.2012
16:13
Я к сожалению в еде себя не ограничиваю...а вот заниматься по мере возможности стараюсь. Релакстон приобрела, в 1й мес. рьяно занималась, худела быстро...а сейчас забросила к едрени- фени......
я тоже любитель лопать наночь но тьфу тьфу вес как стал так и стоит, и релакс тоже есть, а вот заниматься дома зарядкой не всегда есть время, вот очень хочу в трен. зал походить да одной как-то скучно

0
Feride 18.09.2012
16:18
Я вот счас в сосновом лесу живу..так когда мася позволяет выходим на выгул, по мне это лучше всяких зарядок. Хотя до б. я под новости любила позаниматься
я тоже любитель лопать наночь но тьфу тьфу вес как стал так и стоит, и релакс тоже есть, а вот заниматься дома зарядкой не всегда есть время, вот очень хочу в трен. зал походить да од...

0
Daha2000 18.09.2012
16:20
Я вот счас в сосновом лесу живу..так когда мася позволяет выходим на выгул, по мне это лучше всяких зарядок. Хотя до б. я под новости любила позаниматься...
мы тоже любим гулять, но физ.нагрузки никто не отменял

0
Feride 18.09.2012
16:20
а с лопаньем у меня катастрофа...до б. сладкое не ела... ток мясо а теперь как ошалела...все про наполеон бабулин мечтаю
я тоже любитель лопать наночь но тьфу тьфу вес как стал так и стоит, и релакс тоже есть, а вот заниматься дома зарядкой не всегда есть время, вот очень хочу в трен. зал походить да од...

0
Daha2000 18.09.2012
16:22
а с лопаньем у меня катастрофа...до б. сладкое не ела... ток мясо а теперь как ошалела...все про наполеон бабулин мечтаю...
ооо я со сладким дружу, но в меру, но от своих тортов ни откажусь никогда уж очень они вкусные

0
missis_mama 18.09.2012
17:17
Эх..кто бы подсказал где и как силу воли раздобыть, а то она у меня периодически в отпуск уходит ...
+100!!!
0
Shellest 19.09.2012
15:01
[quote]Эх..кто бы подсказал где и как силу воли раздобыть, а то она у меня периодически в отпуск уходит ...[/quote
Ой! У Вас хоть в отпуск уходит,а моя по ходу вообще на работу не устраивалась!
0
oks7513 19.09.2012
15:22
[quote]Эх..кто бы подсказал где и как силу воли раздобыть, а то она у меня периодически в отпуск уходит ...[/quote
Ой! У Вас хоть в отпуск уходит,а моя по ходу вообще на работу не устраи...
0
Иринка 19.09.2012
15:33
у меня 3мес.после родов прошло..вешу 52, но я капец как не довольна..47 мой идеал...
А я ща 57, а идеал 48, ну или на худой конец -- 50. Релакс тон тож нафиг закинула. А на ГВ в принцине можно на диете сидеть, только подобрать нужно не монодиету, а сбалансированную, где и мясо, и овощи, и фрукты. Это "-60" и "Магги". Мне - 60 не особо подходит для снижения веса, только для поддержания. Ща "Магги" пробую. Но она не подойдёт тем у кого детки склонны к аллергии (там апельсины, помидоры, яйца). Если станет молока меньше или будет как-то на маленькой сказываться -- брошу тотчас эту затею.
0
Daha2000 19.09.2012
16:26
Ой! У Вас хоть в отпуск уходит,а моя по ходу вообще на работу не устраи...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?