РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kopterkina 26.08.2010
01:36

Уход за лицом: жирная кожа

Какой косметикой для ухода за жирной кожей лица Вы пользуетесь?
Поговорим?
Ответы  
0
nadin 29.08.2010
20:20
привет Мне помогла серия Vichi Normaderm. Покупала гель для умывания с дозатором, тоник, дневной и ночной крема. И дополнительно прикупила скраб. С моей проблемной кожей, в плане алерго, все прошло суппер. Конечно копеечка не слабая вылетает.
0
alena-filip 29.08.2010
21:14
я покупала у косметолога в салоне аналотан и кристину) тож хоршо) а вообще как стала применять гормональные, так и жирность уменьшилась и высыпания прекратились
у настоящей девушки, должен быть, настоящий мужчина, а не тряпка... тряпки, должны быть со швабрами!!!
0
pigalica 31.08.2010
14:36
А вот я пока ничего такого не нашла, Виши покупала, Гариньер, Фаберлик, Орифлейм, Белита, Мэри Кей..... пока ничего не подошло. Сейчас хочу Эйвон купить попробовать комплекс.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
kopterkina 02.09.2010
23:38
привет Мне помогла серия Vichi Normaderm. Покупала гель для умывания с дозатором, тоник, дневной и ночной крема. И дополнительно прикупила скраб. С моей проблемной кожей, в плане алерго, все прошло су...
спасибо, надо будет попробовать!
Поговорим?
0
kopterkina 02.09.2010
23:38
я покупала у косметолога в салоне аналотан и кристину) тож хоршо) а вообще как стала применять гормональные, так и жирность уменьшилась и высыпания прекратились...
а гормональные - это по совету врача или как??
Поговорим?
0
alena-filip 03.09.2010
21:43
а гормональные - это по совету врача или как??...
да, мне посоветовали 2 гинеколога, и моей подружке др гинеколог посоветовала именно эти таблетки)))
у настоящей девушки, должен быть, настоящий мужчина, а не тряпка... тряпки, должны быть со швабрами!!!
0
kopterkina 03.09.2010
23:49
да, мне посоветовали 2 гинеколога, и моей подружке др гинеколог посоветовала именно эти таблетки)))...
но они же советуют не для улучшения кожи, правда?..
А как же миф о том, что после приема гормонов вес растет жуткими темпами?.. Или это действительно миф?
Поговорим?
0
alena-filip 04.09.2010
00:31
А как же миф о том, что после приема гормонов вес растет жуткими темпами?.. Или это действительно миф?...
именно для кожи и советовали... не знаю, как там с лишним весом, у меня таких проблем никогда не возникало))) Гинеколог говорила, что эти таблетки (джес) нового поколения, там минимальные дозировки гормонов, поэтому вес не должен увеличиваться
0
shenya 11.09.2010
15:35
Для жирной кожи главное- умываться без мыла....Хотя так хочется)
Молочко(смывка),тоник,который содержит небольшое кол-во спирта,кремик для жирной(комбинированой)кожи-это УТРОМ и ВЕЧЕРОМ!!!!!!
2-3(ЛЕТО-ОСЕНЬ) РАЗА В НЕДЕЛЮ ОЧИЩ.МАСКИ
1-ПИТАТЕЛЬН.МАСКА.
1-УВЛАЖНЯЮЩАЯ,тк кожа и так хорошо себя увлажняет! Перед очищ.масками пилинг.
У людей с жирной кожей -поздно морщинки появляются!!!!!!
Я люблю "докте нейче"
0
oks7513 18.10.2010
13:47
А я пользуюсь серией "амвей" (подруга занимнется) очень здорово, если что пишите и вам подберем.
0
natusya 31.01.2011
16:17
А вот я пока ничего такого не нашла, Виши покупала, Гариньер, Фаберлик, Орифлейм, Белита, Мэри Кей..... пока ничего не подошло. Сейчас хочу Эйвон купить попробовать комплекс....
Могу посоветовать фирму Аmway серия beautycycle-уход за кожей Земля
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
Olgushaya 07.09.2011
19:14
А как же миф о том, что после приема гормонов вес растет жуткими темпами?.. Или это действительно миф?...
Миф. Сейчас гормональные нового поколения и никакой вес от них не увеличивается и содержание гормонов там минимальное. Конечно, все индивидуально, но у меня, ттт.
0
nadeya01 07.09.2011
21:55
Привет!Я пользуюсь косметикой NATRIA мне очень нравится,да и моим подругам тоже,советую попробовать
0
JennyBond 07.09.2011
23:32
дёшево и сердито: протирать лицо кусочком льда каждый день. Снижает жирность и здорово тонизирует)
0
Nasty 01.12.2011
14:17
мне тоже ничегошеньки не подходит, единственное DSM крем ничего так подошел
а еще солярий чуть сушит кожу и маски из глины хорошо подсушивают кожу
0
dmira 01.12.2011
14:51
Миф. Сейчас гормональные нового поколения и никакой вес от них не увеличивается и содержание гормонов там минимальное. Конечно, все индивидуально, но у меня, ттт....

Да, сейчас даже грудным детям назначают гормональные средства. У моего сына был атопический дерматит после года, ему назначали гормональный крем. Врач так и говорила, что гормональных средств нового поколения нечего бояться, они типа безвредные.

Что касается кожи взрослого человека, я бы лучше для нормализации гормонального фона попринимала натуральные средства, позволяющие сделать это мягко и естественным путем. Сейчас такие тоже есть. И работают не менее эффективно.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
MaryiaS 16.02.2016
15:07
Мне нравится косметика Renew для жирной кожи, там две серии вроде бы подходят: если есть еще и высыпания, то серия Propioguard; а если просто жирная, то Dermo Control. Хорошо помогают маски с глины.
0
Mil 18.02.2016
12:59
Знаю дегтярное мыло хорошо подходит к жирной коже. Правда, стоит привыкнуть к его "аромату")) И мне тоже помогла косметика Виши.
Вечный двигатель - это мама!
0
lidak 18.02.2016
13:54
Девочки мой вам совет.... Оговорюсь все индивидуально, но кожа наше отражение изнутри, сладкому, жирному, острому нет и весь секрет.... Попробуйте масло зеленого кофе супер, можно добавлять и в крем ..... Масло виноградной косточки.... Умываюсь только Dave...ничего другого не помогает.... Лучший антиоксидант это чайное дерево и зеленый кофе.... Только достать тяжело и дорого... Спирту нет и не эксперементируйте слишком со своим лицом.....
0
Сашенька_N 18.02.2016
20:32
Очень порадовала лечебная польская косметика Pharmaceris, продается в аптеке.
0
Kartinocka 08.07.2016
20:05
Мне косметолог посоветовала детский крем. А вообще жирная кожа, если ее лишний раз не лишать этого жира, стареет гораздо медленнее сухой.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?