РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nata23_23 06.05.2011
22:17

Гербалайф

Девочки, может выразите свое мнение по- поводу Гербалайфа . Мучают запоры и очень после родов хочется похудеть(((((((( Вот посоветовали какой то завтрак. Вдруг кто- нибудь принимал или слышал отзывы. Больше всего волнует вопрос, не поправишься ли обратно после того, как перестанешь принимать и действительно он так помагает?

Какое это счастье –МАТЕРИНСТВО!
Услышать долгожданный первый крик,
Почувствовать священное единство,
И навсегда запомнить этот МИГ!!!
Ответы  
0
lesyta 07.05.2011
08:30
очень давно моя мама принимала и таблетки и коктели гербалайф,похудела,но не надолго,как добилась желаемого результата бросила,но придерживалась всё равно опред.рациона,тоесть ела немного и нежирное,учитывая,что она вела в то время активный образ жизни,бегала помимо работы и распростроняла тогда этот гербалайф,но как бросила стала расти как на дрожжах.может конечно на каждого действует по разному,но я вам рассказала,то что было перед моими глазами.
0
nata23_23 07.05.2011
13:11
очень давно моя мама принимала и таблетки и коктели гербалайф,похудела,но не надолго,как добилась желаемого результата бросила,но придерживалась всё равно опред.рациона,тоесть ела немного и нежирно...
Спасибо! Вот и мне сестра предлагает какой- то коктейль и Алое. Она сама принамала 3 месяца с мужем, похудели на кг 10, затем 6 месяцев был перерыв (не поправились), а теперь она снова принимает, т.к страдает запорами. Так вот и я не знаю что мне делать...

0
marys2art 07.05.2011
14:57
Спасибо! Вот и мне сестра предлагает какой- то коктейль и Алое. Она сама принамала 3 месяца с мужем, похудели на кг 10, затем 6 месяцев был перерыв (не поправились), а теперь она снова принимает, т...
Девочки, не дурите. Эта программа в СССр была запущена еще в 90-е гг. Все на набросились, как на акции МММ. А в итоге тоже и имели Моя мама тоже в то время тешила себя мыслью о похудении, а потом только локти кусала. Раньше это стоило немалых денег, а результата НИКАКОГО ! Уже и передачу снимали про это, кажется по НТВ. Это же развод чистой воды!!! Там не то, что пустышки в этих капсулах и еде, а х.... разная. Еще и здоровье испортите. Все рассчитано на самовнушение. Но это же временно! Не путайте Божий дар с яичницей! Занимайтесь спортом, не ешьте после 18.00, ведите активный здоровый образ жизни и все у Вас получится. По другому никак!!!!
0
nata23_23 07.05.2011
17:44
Девочки, не дурите. Эта программа в СССр была запущена еще в 90-е гг. Все на набросились, как на акции МММ. А в итоге тоже и имели Моя мама тоже в то время тешила себя мыслью о похудении, а потом то...

0
NataMama 08.05.2011
00:25
Здравствуйте! У меня тоже такая же проблема! И после родов 20 кг. лишних, не сразу, а постепенно за 2 года набрала. Ужас. Мне знакомая посоветовала очищающие чаи пить. Я месяц где-то пью, уже даже не ради похудения, а так, чтобы запоры прошли ( там в составе трава сенны) . Знаете, мне намного легче стало! + настоящий зеленый чай без сахара и еще на шейпинг пошла- ведь мышцы таза тоже должны в тонусе быть. После родов мышцы ослаблены, да и чисто "психологически" организм помнит те неприятные и болезненные ощущения...А пару дней назад стала на весы- минус 2кг. Для меня это счастье! Значит сдвиг пошел. Чаи действуют мягко, бесстресовые для организма. Но это не "Гербалайф". Это уже будет совсем "другая история", т.е. тема.
p.s. Если Вы беременны или кормите грудью - очищающие чаи нельзя! Зеленый чай, физические нагрузки, больше движения и большое ЖЕЛАНИЕ! Удачи!
"Это невозможно!- сказала Причина.
Это безрассудство!- заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй...- шепнула МЕЧТА."
0
nata23_23 08.05.2011
11:07
Здравствуйте! У меня тоже такая же проблема! И после родов 20 кг. лишних, не сразу, а постепенно за 2 года набрала. Ужас. Мне знакомая посоветовала очищающие чаи пить. Я месяц где...
Вот поэтому и не пью очищающие чаи, т.к. мы на ГВ....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?