РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Aziya 14.05.2011
17:46

Как вылечить волосы

Милые девочки.Подскажите как можно вылечить волосы после частого окрашивания и завивки. Не волосы, а страх.Выпадают,не растут и вид ужасный.А в школе когда училась- была моя гордость ...
иногда хочется побрится налысо и начать заново растить. Помогите,пожалуйста, советом.Может хорошее народное средство или готовое какое-нибудь.Заранее очень благодарна
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Nata25 14.05.2011
19:27
Пантенол-шампунь очень хорош!
0
tanecka 14.05.2011
20:02
Репейное масло 2 ст. ложки + желток яйца + ложка меда нанести такую маску на волосы, закутать в полеэтиленовый пакет и полотенце и оставить на 1 час, потом помыть голову с шампунем.
Полоскать волосы отваром ромашки, крапивы. А еще хорошо помогает хна бесцветная, раз в неделю и все будет ОК.
Очень люблю свои волосы, мне помогает, попробуйте.
0
dabda 14.05.2011
22:58
Одним шампунем пантеноло м не обойдешься. А вот таблетки панетнол пропить месяц-результат будет. Правда это не дешево. На месяц вроде 4 упаковки надо. Там по 2 шт 3 раза в день . Но качественно . Драже мерц отдыхает. И не только волосы оздоровяться.
0
Aziya 14.05.2011
23:11
Одним шампунем пантеноло м не обойдешься. А вот таблетки панетнол пропить месяц-результат будет. Правда это не дешево. На месяц вроде 4 упаковки надо. Там по 2 шт 3 раза в день . Но качественно . Драж...

Спасибо за советы, буду пробовать .Хотя если честно уже много чего перебробовала,и масло репейное в разных масках, еще слышала про маску с димексидом, может кто нибудь пробовал
0
Aziya 14.05.2011
23:17
Одним шампунем пантеноло м не обойдешься. А вот таблетки панетнол пропить месяц-результат будет. Правда это не дешево. На месяц вроде 4 упаковки надо. Там по 2 шт 3 раза в день . Но качественно . Драж...

да действительно недешево,курс около 100 000 обойдется,если не дороже, но знать бы что действительно будет результат,потому как мои волосики в очень тяжелом состоянии
0
Aziya 14.05.2011
23:36
Репейное масло 2 ст. ложки + желток яйца + ложка меда нанести такую маску на волосы, закутать в полеэтиленовый пакет и полотенце и оставить на 1 час, потом помыть голову с шампунем.
Полоскать волос...

спасибо большое ,попробую,с желтком еще не делала=)
0
dabda 14.05.2011
23:59
да действительно недешево,курс около 100 000 обойдется,если не дороже, но знать бы что действительно будет результат,потому как мои волосики в очень тяжелом состоянии ...
Тут решать Вам. Мне помогало. Профилактически себя бы не заставила это делать, т.к. вечно не хватает денег. ,Но когда вижу , что припирает, то берусь. Раза три за 2 год аделю обязательно.
0
Aziya 15.05.2011
00:55
Тут решать Вам. Мне помогало. Профилактически себя бы не заставила это делать, т.к. вечно не хватает денег. ,Но когда вижу , что припирает, то берусь. Раза три за 2 год аделю обязательно....
а расти волосы начинают быстрей и сколько стоит упаковка? спасибо
0
dabda 15.05.2011
09:09
а расти волосы начинают быстрей и сколько стоит упаковка? спасибо...
По росту я бы не сказала, меня больше интересовало качество.Сколько стоит? Затрудняюсь .НО и раньше курс был не дешевый.
0
dabda 15.05.2011
09:09
а расти волосы начинают быстрей и сколько стоит упаковка? спасибо...
По росту я бы не сказала, меня больше интересовало качество.Сколько стоит? Затрудняюсь .НО и раньше курс был не дешевый.
0
yusha 15.05.2011
11:02
Купите хорошую маску для волос!
0
Aziya 15.05.2011
11:24
Купите хорошую маску для волос!...

я много разных перепробовала, может подскажите действительно хорошую и действенную
0
vasa 15.05.2011
13:45
я много разных перепробовала, может подскажите действительно хорошую и действенную...
наберите в поиске амла шикакай, шикарные порошки из Индии С третьего раза использования увидите результат
Ко мне обращайтесь, пожалуйста, на ты:) Доча 15.03.2008.
0
Aziya 15.05.2011
13:53
наберите в поиске амла шикакай, шикарные порошки из Индии С третьего раза использования увидите результат ...

его нужно внутрь принимать или как шампунь.насколько хватает 100 грамм. спасибо большое.
0
bibimka 15.05.2011
14:05
сами поврежденные волосы вы не восстановите,тк живая часть волоса только у самых корней,если волосы как пакля,то они такими и будут,пока не отрастут новые.единственный выход -стрижка под мальчика,по-короче и одновременно курс витаминов и масочек для волос.вот вам девушка посоветовала пантенол в таблетках,действительно помагает,можно еще втирать в кожу головы после мытья пантенол гель (за одно и укладку делать не надо).дорого.но действенно
0
Aziya 15.05.2011
14:23
сами поврежденные волосы вы не восстановите,тк живая часть волоса только у самых корней,если волосы как пакля,то они такими и будут,пока не отрастут новые.единственный выход -стрижка под мальчика,по-к...
спасибо за советы, я вот думала постричься,свои корни отросли где-то на 2 см ,но мне очень не идут короткие стрижки и вот получается замкнутый круг , схожу в апеку-узнаю про гель который Вы советуете, он для волос ?
0
bibimka 15.05.2011
16:09
[quote]спасибо за советы, я вот думала постричься,свои корни отросли где-то на 2 см ,но мне очень не идут короткие стрижки и вот получается замкнутый круг , схожу в апеку-узнаю про гель кот...[/quo

этот гель применяется при ожогах, опрелостях и тд и в том числе для волос,моя сесетра,когда у нее начали сильно выпадать и ломаться волосы,только им и спаслась.
0
Aziya 15.05.2011
16:34
[quote]спасибо за советы, я вот думала постричься,свои корни отросли где-то на 2 см ,но мне очень не идут короткие стрижки и вот получается замкнутый круг , схожу в апеку-узнаю про гел...

ничего себе. спасибо за информацию
0
Aziya 15.05.2011
16:37
[quote]спасибо за советы, я вот думала постричься,свои корни отросли где-то на 2 см ,но мне очень не идут короткие стрижки и вот получается замкнутый круг , схожу в апеку-узнаю про гел...
а волосики от него растут быстрей??а то у меня совсем медленно
0
bibimka 15.05.2011
17:25
а волосики от него растут быстрей??а то у меня совсем медленно ...
немного убыстряется рост,и они становятся крепче
0
vasa 15.05.2011
22:21
его нужно внутрь принимать или как шампунь.насколько хватает 100 грамм. спасибо большое. ...
нееееееет:) мыть этим волосы Шикакай-это шампунь. у меня волосы ниже лопаток, в порошке шикакай 250г хватает на 2-2,5 месяца.
0
vasa 15.05.2011
22:23
сами поврежденные волосы вы не восстановите,тк живая часть волоса только у самых корней,если волосы как пакля,то они такими и будут,пока не отрастут новые.единственный выход -стрижка под мальчика,по-к...
тут Вы не правы, очень даже востанавливаются
0
Aziya 15.05.2011
22:40
[quote]нееееееет:) мыть этим волосы Шикакай-это шампунь. у меня волосы ниже лопаток, в порошке шикакай 250г хватает на 2-2,5 месяца....[/quot

спасибки, я просто искала в интернете и нашла информацию ,где было написано что можно принимать внутрь и как шампунь и как маску. А Вы не подскажите где можно купить это чудо-средство.
0
vasa 15.05.2011
23:28
[quote]нееееееет:) мыть этим волосы Шикакай-это шампунь. у меня волосы ниже лопаток, в порошке шикакай 250г хватает на 2-2,5 месяца....[/quot

спасибки, я просто искала в интернете и...
на секонде можно
0
vasa 15.05.2011
23:29

спасибки, я просто искала в интернете и...
это может про амлу читали?
0
Aziya 16.05.2011
00:29
это может про амлу читали?...
да Вы правы
0
Aziya 17.05.2011
09:47
наберите в поиске амла шикакай, шикарные порошки из Индии С третьего раза использования увидите результат ...
Скажите,пожалуйста.А покупать нужно только шикакай или лучше в комплексе с амлу ?.Спасибо Вам большое
0
k-o-o-k-l-a 17.05.2011
10:06
у меня тоже похожая проблема с волосами. была всегда блондой, и торкнуло стать брюнеткой, потом поняла что не мое это и стала возвращаться в блонду. в итоге получила перепаленые сухие волосы, которые ломаются и ломаются.
конечно, лучший вариант - это состричь их как можно короче. в моем случае мне хватило бы и каре, но я не могу, не мое это, не идет. потому я каждые 3 месяца исправно состригаю около 5 см. с моей длиной мне еще год их так стричь придется.
потом я использую репейный комплекс от Эльфа (масло, сыворотка и бальзам), он немного ускоряет рост волос. засекала что за мес где-то 1,5 см отрастает у меня используя его и всего 8 мм- 1 см - не используя. а остальные пакли я мажу натуральным 100%-ым кокосовым маслом, оно разглаживает мои паклики.
хороши масочки Керастаз и ампулы - но они стоят не дешево.
так же волосы надо каждый день лучше перед сном расческой хорошо расчесывать делая тем самым массаж кожи головы, что тоже стимулирует кровообращение и рост волос.
витамины - для каждого свои идеал. пробовала мерц- как-то никакого толку от них не заметила. но моя косметолог мне посоветовала витамины Перфектил - они очень сильные и пить их надо тольео на полный желудок, желательно после супа. и в РБ они не продаютсяЯ, мне из россии привозили, они есть так же и в украине. цена примерно 50 тыс наших.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
Aziya 17.05.2011
10:27
у меня тоже похожая проблема с волосами. была всегда блондой, и торкнуло стать брюнеткой, потом поняла что не мое это и стала возвращаться в блонду. в итоге получила перепаленые сухие волосы, которые...
А мне как-то этот репейный комплекс вобще никак не помогает=( . А кокосовое масло в продаже видела только эфирное.
0
vasa 17.05.2011
11:18
Скажите,пожалуйста.А покупать нужно только шикакай или лучше в комплексе с амлу ?.Спасибо Вам большое...
Попробуйте с амлой комплект купить, тем более амла понравится и как шикарная маска для лица. Амла хорошо помогает при выпадении волос. не за что:), а лучше на здоровье
0
k-o-o-k-l-a 17.05.2011
14:59
А мне как-то этот репейный комплекс вобще никак не помогает=( . А кокосовое масло в продаже видела только эфирное. ...
просто пользоваться надо регулярно и правильно. надевать шапочку, полотенчико наматывать теплое.)))
а вообще этот комплекс стимулирует рост и предотрващает выпадение. вы же хотите чтобы на смену паклям хорошие волосики росли. а сами пакли только под ножницы-им ничто уже не поможет :-)))
да, я кокосовое в индии покупала, можете кстати поискать его на очередной индийской выставке,которые постоянно проходят в белэкспо. оно и для массажа хорошо
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
Nasty 28.05.2011
21:53
девочки, а как спастись от жирной кожи головы, у меня волосы хорошие не секутся, блестят, не выпадают, единственная проблема часто мою, чуть ли не каждые 12 часов, ну просто кошмар!!
0
len-nadeeva2011 28.05.2011
22:54
прочитала в интернете, что амла в чистом виде подходит только для темных волос. а если в комплексе с шикакай, то может и блондинкам можно? подскажите, пожалуйста, если знаете. а еще рекомендуют смешивать эти порошки с отваром мыльных орехов. а как ими пользуетесь вы, расскажите, пожалуйста, если не сложно. буду очень благодарна
0
k-o-o-k-l-a 29.05.2011
23:13
девочки, а как спастись от жирной кожи головы, у меня волосы хорошие не секутся, блестят, не выпадают, единственная проблема часто мою, чуть ли не каждые 12 часов, ну просто кошмар!!...
надо попытаться все же стараться мыть реже. постепенно. счначала раз в 1,5 дня, потом раз в 2 дня, и довести хотя бы до раза в 3 дня. это вполне приемлимо...ну и меньше химии,всяких лаков,муссов и прочего. поискать в нете маски народные для жирных волос
0
Nasty 30.05.2011
16:01
надо попытаться все же стараться мыть реже. постепенно. счначала раз в 1,5 дня, потом раз в 2 дня, и довести хотя бы до раза в 3 дня. это вполне приемлимо...ну и меньше химии,всяких лаков,муссов и п...

я вообще только шампунями пользуюсь, никаким лаками и бальзамами не пользуюсь, это вообще кошмар тогда (((
пробовала и мыть реже...ничего ((( в салоне волосы лечила, тоже ничего, крашусь раз в месяц а то и реже, выбрала тон краски под свой цвет волос, чтобы не заметно отрастали волосы, вот купила шампунь за 80 тыс, специально для жирной кожи головы и сухих на кончиках, буду пробовать, хотя сомневаюсь что поможет...
0
BARANKA 06.06.2011
13:52
Мне очень помогает "Бальзам-паста профессора белякова" продается в зеленой аптеке стоит около 12 000 рублей Она и восстанавливает и ускоряет рос волос состоит вся из трав. есть в этой серии и шампунь.
0
557v 06.06.2011
17:38
девочки, а как спастись от жирной кожи головы, у меня волосы хорошие не секутся, блестят, не выпадают, единственная проблема часто мою, чуть ли не каждые 12 часов, ну просто кошмар!!...
У меня жирные волосы,мыть надо каждый день,хорошо пантенол шампунь,гель,он лечит кожу головы.Окраски подсушивают,но это не выход.
0
Mommy 11.06.2011
00:59
у меня проблема похожая... Мою раз в 1,5-2 дня, но к концу вторых суток - это уже кошмар. Все это зависит от интенсивности салоотделения в организме. Я в свое время ходила к дерматологу по причине прыщей на лице и мне прописывали препарат, который сужает протоки, через которые грязь попадает в поры и, соответственно, через которые выводится "жир". Я веду к тому, что наверняка есть что-то подобное и для кожи головы. Может специальные маски или препараты. Репейник и прочая народная хрень - это, конечно, хорошо, но если у вас такая проблема, то я бы сходила на консультацию к врачу. Удачи.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Nasty 17.06.2011
01:47
спасибо, возможно и правда придется к врачу обратиться..
0
drjulya 17.06.2011
13:57
помимо масочек и шампуней,которые оказывают местное воздействие,обратите внимание на свою диету!! Проблема с волосами(тусклые,ломкие ,плохо растут) может быть первым признаком острого недостатка витаминов и микроэлементов.Обязательно пропейте качественный поливитаминный комплекс,причем в течение месяцев двух -трех минимум.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?