РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
oks7513 18.10.2010
13:57

Парикмахер

Девочки! Раньше жила в другом городе и там стриглась у любимого парикмахера(Ирины) , но....... Теперь живем в Минске и не знаю где подстричся!!!!!!!! Моя Ирочка понимала с полуслова, приходишь, показываешь в журнале или на словах чего хочется, а она все расскажет и сделает такую стрижку!!!!!!!!!! После каждого похода к ней, начинала любить себя все больше и больше. А в Минске, сходила потстриглась (на ботанической) , так целую неделю пропракала , стыдно на улицу выходить было. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Ну и теперь что делать не зню....
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
paris 18.10.2010
14:16
У меня есть отличная девочка, стригусь у нее уже много лет.
Люблю жить
0
lenchik81 18.10.2010
19:57
У меня тоже есть отличная девочка, стригусь у нее тоже уже много лет.Выезжает на дом
0
natusya 12.12.2010
14:00
У меня тоже есть отличная девочка, стригусь у нее тоже уже много лет.Выезжает на дом...
на дом это хорошо сколько берет за стрижку
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
lulolik24 12.12.2010
16:45
Стригусь у одного отличного мастера, молодой парень. Разочарований не было никогда. Цены доступные. Недалеко от ст.м. Пушкинская. Если нужно, дайте знать, напишу где, что и как.
0
znatash 12.12.2010
17:23
У меня тоже есть отличная девочка, стригусь у нее тоже уже много лет.Выезжает на дом...
а тел ее можно
спс
0
yuljav 12.12.2010
22:08

можно телефончик?
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
0
yuljav 12.12.2010
22:09
У меня есть отличная девочка, стригусь у нее уже много лет....

дайте пжл телефон!?
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
0
iryna_M 13.12.2010
00:36
Стригусь у одного отличного мастера, молодой парень. Разочарований не было никогда. Цены доступные. Недалеко от ст.м. Пушкинская. Если нужно, дайте знать, напишу где, что и как....
Ой хочу парня Если можно тел, у меня тоже клссная есть девочка, только цены ростут с каждым посещением.уже не знаю сколько с сабой и денюшков брать.что бы рассчитаться
0
Mommy 13.12.2010
02:12
Ой хочу парня Если можно тел, у меня тоже клссная есть девочка, только цены ростут с каждым посещением.уже не знаю сколько с сабой и денюшков брать.что бы рассчитаться...
Было у меня много девочек.. Выходила я от них с красивыми градуированными стрижками, а после 1-го мытья головы хотелось застрелиться, ибо сама я так не укладывала. И так было, пока я не нашла его... Обожаю своего Алекса! Нетрадиционного подхода::) Буська! Он не спрашивает, что хочешь, а делает то, что считает нужным. Промахов не было. Он был первый, кто мне объяснил, почему мне такие прически, как я раньше носила, носить нельзя. А девочки... просто делали свою работу. Ноль фантазии, ноль заботы.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
paris 13.12.2010
10:57
Было у меня много девочек.. Выходила я от них с красивыми градуированными стрижками, а после 1-го мытья головы хотелось застрелиться, ибо сама я так не укладывала. И так было, пока я не нашла его......
А можно по-подробнее, почему вам нельзя градуированные стрижки? И как попасть к вашему парикмахеру и сколько он стоит?
Люблю жить
0
Mommy 13.12.2010
11:11
А можно по-подробнее, почему вам нельзя градуированные стрижки? И как попасть к вашему парикмахеру и сколько он стоит?...
1) потому что у меня гладкие, мягкие волосы, которые абсолютно не держат объем. Кроме того, Алекс говорит, что у нашего типа женщин (славянских) у многих такие волосы. И они склонны к завитку при определенных условиях: от влажности зависит (у меня летом в дождь челка всегда вьётся, ЖУТЬ), от длины и т.д. Поэтому у многих, кто сделал себе четкие геометрические стрижки (каре), они смотряться безобразно. У меня мои "рваные" прически всегда смотрелись растрепано. Я не говорю, что у всех поголовно так, никого не хочу обидеть.
2) Стоит он.... даж не знаю. За стрижку+покраску ЕГО краской (профессиональная итальянская) я отдала 105.000. За стрижку только - 35.000. На днях пришла к нему, он подровнял постриженную мною челку, а в остальном сказал, что пока не обрасла настолько, чтобы форму дальше корректировать и отправил, ничего не взяв.
3) запись к нему за 3-4 недели. Он часто ездит на конкурсы, надо вылавливать. Это самое неприятное. А так он прелесть и располагает к общению. Тел. скину в Лс, если хотите.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
paris 13.12.2010
11:53
1) потому что у меня гладкие, мягкие волосы, которые абсолютно не держат объем. Кроме того, Алекс говорит, что у нашего типа женщин (славянских) у многих такие волосы. И они склонны к завитку при оп...
Скиньте, пожалуйста! И где работает :) И какую стрижку он вам посоветовал?
Люблю жить
0
olushka 13.12.2010
13:23
Было у меня много девочек.. Выходила я от них с красивыми градуированными стрижками, а после 1-го мытья головы хотелось застрелиться, ибо сама я так не укладывала. И так было, пока я не нашла его......
а можно и мне контакты?
вот искала такого парикмахера, который сам может подобрать нужное, а не как большинство "что вы хотите? как вас стричь?" - я ж сама не знаю, как хочу, хочу красиво чтоб

он случайно не в салоне Сити-стайл? похожие восторженные отзывы читала на другом форуме о неком Алексее Лозовском)
мама Паши и Маши :)
0
Mommy 13.12.2010
13:32
а можно и мне контакты?
вот искала такого парикмахера, который сам может подобрать нужное, а не как большинство "что вы хотите? как вас стричь?" - я ж сама не знаю, как хочу, хочу красиво чтоб *[s...
Не знаю про Сити-стайл, он в Папарацци работает на пр-те Победителей. Контакты в личке
0
kira 13.12.2010
16:31
Не знаю про Сити-стайл, он в Папарацци работает на пр-те Победителей. Контакты в личке...
И мне,пожалуйста!!
0
lenchik81 13.12.2010
18:21
Мой парикмахер Ольга.Ее телефон (8029)6698907.Очень ей довольна и всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
maPina4ka 13.12.2010
18:46
Не знаю про Сити-стайл, он в Папарацци работает на пр-те Победителей. Контакты в личке...
Сбросьте мне телефончик в личку хочу поменяться!!!!!!!!!
0
kira 13.12.2010
19:20
Мой парикмахер Ольга.Ее телефон (8029)6698907.Очень ей довольна и всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Она сама может что-то порекомендовать или спрашивает: "Что хотите?"
0
alisa777 13.12.2010
20:43
Простите, а можно и мне тел. Вашего мастера. Слишком много натерпелась....................
0
Arinka 13.12.2010
21:38
Скажите, а он только женский мастер или мужской тоже, можно и мне тел.? Спасибо!
0
allena 14.12.2010
00:41
1) потому что у меня гладкие, мягкие волосы, которые абсолютно не держат объем. Кроме того, Алекс говорит, что у нашего типа женщин (славянских) у многих такие волосы. И они склонны к завитку при оп...
и мне скиньте тел, и еще вопрос, он может сам цвет под покраску подобрать?
0
mar77783 14.12.2010
11:58
[а напишите и мне телефончик парикмахера
0
lenchik81 14.12.2010
12:03
может порекомендовать
0
Mommy 14.12.2010
18:04
и мне скиньте тел, и еще вопрос, он может сам цвет под покраску подобрать?...
ну раз тут все открыто телефонами бросаются, я тоже так буду:)
7251084 мтс Алексей, работает на пр-те победителей. В том здании, где Бюргер, на втором этаже пар-ая Папарацци.
Да, цвет подобрать может.
0
Mommy 14.12.2010
18:05
Скажите, а он только женский мастер или мужской тоже, можно и мне тел.? Спасибо!...
Не знаю, если честно. Я бы тоже мужа к нему привела, но муж его стесняется:)
0
ivana 14.12.2010
19:50
Здравствуйте. Не Лазовский ли его фамилия? По вашим описаниям - он. Мастер - супер. Мне тоже и стрижку подобрал и краску.
0
Mommy 14.12.2010
19:52
Здравствуйте. Не Лазовский ли его фамилия? По вашим описаниям - он....
фамилии не знаю.
0
ivana 14.12.2010
19:53
фамилии не знаю....
А вы давно у него стриглись? Я за такую цену стриглась 2 года назад.
0
Mommy 14.12.2010
21:37
[quote]А вы давно у него стриглись? Я за такую цену стриглась 2 года назад....
в сентябре стриглась и красилась за 105 тысяч, мама только стриглась за 35. В последний раз стричь не стал, сказал позже прийти. Челку подровнял, денег не взял.
0
iryna_M 15.12.2010
09:02
Ой а можно его координаты? зарание спасибо!
0
ramajana 15.12.2010
11:28
По себе знаю, что найти хорошего парикмахера можно только методом проб и ошибок. Мне тоже советовали несколько девочек, которые якобы делают сногсшибательные стрижки, но мне их услуги не понравились и заставили разочароваться. Тогда я поняла, что то что хорошо для одного, не означает хорошо для другого. Так что ищите и дано будет вам...
0
Mommy 16.12.2010
17:04
Ой а можно его координаты? зарание спасибо! ...
2 страница темки посередине :)
0
natusya 28.12.2010
13:58
2 страница темки посередине :)...
а у кого-нибудь есть парикмахер в зеленом луге, я с маленьким ребенком и выйти особо нет возможности
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
Ksupik 12.01.2011
20:10
Это по ходу Алексей Яроцкий...сама стриглась у него и мама моя только к нему ходит...отличный мастер
0
Nataska 09.02.2011
13:10
Прошло уже время с тех пор, как вы искали парикмахера.... удалось найти? или всё еще в поисках? воспользовались ли советами девочек? поделитесь, просто у меня та же проблема...
0
Vesnyshka 09.02.2011
16:20
Надо позвонить вашему супер-мастеру Алексу. Я вот очень не люблю когда приходишь в парикмахерскую, а у тебя спрашивают: что будем делать? Ну откуда я знаю что мне пойдет и как лучше меня постричь? Вы мастер вы и скажите....
0
oks7513 11.02.2011
01:13
Прошло уже время с тех пор, как вы искали парикмахера.... удалось найти? или всё еще в поисках? воспользовались ли советами девочек? поделитесь, просто у меня та же проблема......
Да всем огромное спасибо. Но я сходила и потстриглась в пар. на Пр. газ правда 42 (не помню как она назыв) , там работал хороший мастер(девушка). Поначалу зашла и при виде ее прически думаю, но все "попала", а оказалось......супер!!!!!!!!!!! И вот на днях прихожу записаться,а она уже не работает Тел. и где она на данный момент раб. не хотят говорить Я все понимаю, конкуренция, но что теперь опять делать?!!!!!!!!!!
0
pigalica 26.02.2011
23:37
Да всем огромное спасибо. Но я сходила и потстриглась в пар. на Пр. газ правда 42 (не помню как она назыв) , там работал хороший мастер(девушка). Поначалу зашла и при виде ее прически думаю, но все "...
Вот и у меня точно такая же ситуёвина была, нашла отличного парикмахера, я к ней приходила, она никогда не спрашивала, что я хочу, мы просто болтали в процессе стрижки, хотя я и понятия не имела, что она стрижёт))))) а когда я поворачивалась к зеркалу, то просто восхищалась собой)))) а потом она уволилась и я забыла взять её номер телефона, т.к. всегда забывала, а в салоне никто не сказал, что я только не придумывала и что денег ей должна и т.д., а они как партизаны как сотрудницы так и администрация..... а сейчас вообще волосы ращу, т.к. ни кого пока не нашла нормального(((
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
frutty 27.02.2011
02:34
У меня тоже такая ситуация. После того, как мне одна девушка сделала свадебную прическу, я стала её постоянной клиенткой. Стрижет - просто супер! Куча всяких дипломов по парикмахерскому искусству есть. К ней очередь по записи почти на месяц!!! Но теперь она переехала в Минск (а жила в Бресте). Я думаю, что сейчас работает в каком-нибудь крутом салоне. Вот её телефон +375297205957. Зовут Света. Рекомендую. А я в поисках нового парикмахера
0
Lenchik-b 27.02.2011
11:49

Сбросьте мне пожалйста в лс тел вашего парикмахера Алекса

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?