РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
fantenna 23.05.2011
23:43

Липосакция. Отзывы.

Девочки,может кто липосакцию в Боровлянах или в другой клинике делал? Нужная ли это вещь? Может врача хорошего подскажете?
Tatushka
Ответы  
0
Nasty 24.05.2011
00:11
Я делала, результаты видны месяца через 2-3, но не в Боровлянах, там походу самые низкие цены, все туда пытаются попасть. А хирурга должны вы выбирать сами, посоветовать трудно, я несколько клиник обошла прежде чем выбрать врача!
0
fantenna 27.05.2011
00:09
Я делала, результаты видны месяца через 2-3, но не в Боровлянах, там походу самые низкие цены, все туда пытаются попасть. А хирурга должны вы выбирать сами, посоветовать трудно, я несколько клиник обо...
А где делали,если не секрет?
Tatushka
0
Nasty 27.05.2011
16:13
нет, не секрет в Нордине
0
sharki 27.05.2011
20:11
нет, не секрет в Нордине...
если не секрет, сколько вам обошлось и довольны ли вы результатом?
0
Nasty 28.05.2011
21:44
по цене точно не могу сказать, цена зависит от зоны и наркоза, тем более сейчас уже намного дороже чем это было раньше
стало лучше, но не идеально, возможно еще мало времени прошло
0
ZhannaPo 23.06.2011
16:51
по цене точно не могу сказать, цена зависит от зоны и наркоза, тем более сейчас уже намного дороже чем это было раньше
стало лучше, но не идеально, возможно еще мало времени прошло...
а боль после страшная?
0
Nasty 23.06.2011
22:02
ну я бы не сказала что страшная, приятного конечно мало, все каменное было, но терпимо
0
yulua4 23.06.2011
22:07
подружки делали у Хиневича.Да результат виден не сразу,а где то через месяц, когда отек спадет.
обе довольны результатом. Но они после операции носили компрессионноне белье, их за раннее предупридили о достижении наилучшего результата при носке этого белья
0
nastyulka 23.06.2011
23:45
У меня у знакомой через пару лет все вернулось все с тааааааааакой лихвой,МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я ни за что не пошла бы,видя ее результат.................((((((((((((((((((((
0
fantenna 26.06.2011
10:46
У меня у знакомой через пару лет все вернулось все с тааааааааакой лихвой,МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я ни за что не пошла бы,видя ее результат.................(((((((((((((((...
Спасибо. Я тоже слышала,что все возвращается, обычно. Мне даже врач посоветовал не делать этого.
Tatushka
0
Parvizaia 04.07.2011
11:24
нужная вещь только в том случае,если перепробовали все методы и убрать в нужных местах не можете
0
Berta 10.10.2011
17:52
Спасибо. Я тоже слышала,что все возвращается, обычно. Мне даже врач посоветовал не делать этого....
Чушь, мне делали 4 года назад, ничего не возвращается, да может нарастать в других местах, где жировые "депозиты" не обрабатывались, а вообще если не жрать, а питаться как обычно, результат классный (делала талию, которая фактически прекратила своё существование после беременности, результат - суперрр, до липомоделирования была 70 см, а сейчас 62), делала у Хиневича, стоимость примерно 1000евро, сейчас записана на липосакцию внутренней поверхности бедер, это говорят более нежное место...., но делать буду на Богдановича, там дешевле... о результатах напишу... через полгода
0
fantenna 11.10.2011
12:48
Чушь, мне делали 4 года назад, ничего не возвращается, да может нарастать в других местах, где жировые "депозиты" не обрабатывались, а вообще если не жрать, а питаться как обычно, результат классный...
Удачи! Напишите обязательно...
Tatushka
0
Nasty 01.12.2011
13:58
Чушь, мне делали 4 года назад, ничего не возвращается, да может нарастать в других местах, где жировые "депозиты" не обрабатывались, а вообще если не жрать, а питаться как обычно, результат классный...

конечно чушь!!! ну правильно если простите "жрать" все подряд и не следить за собой, то все что угодно вернется!!! я делала в таких местах, где практически ну никак похудеть не возможно, ну если только сушкой заняться! В общем я довольна!
0
dmira 01.12.2011
15:35
Зачем вам с молодости подвергать себя хирургическому вмешательству, когда можно просто заставить лишние жиры ("неподдающиеся") сгорать точно также, как это происходит с белками и углеводами в нашем организме в процессе образования энергии, и без всяких липоксаций и прочих издевательств над организмом?
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Nasty 01.12.2011
21:26
Зачем вам с молодости подвергать себя хирургическому вмешательству, когда можно просто заставить лишние жиры ("неподдающиеся") сгорать точно также, как это происходит с белками и углеводами в нашем ор...

ну просто каждому свое, чтобы достичь тех результатов которые хочется, нужно годами заниматься спортом и не просто для поддержания фигуры, а серьезно! это мы уже проходили!
0
dmira 01.12.2011
21:41
ну просто каждому свое, чтобы достичь тех результатов которые хочется, нужно годами заниматься спортом и не просто для поддержания фигуры, а серьезно! это мы уже проходили!...

Согласна, что каждому свое. Но главное здесь, как мне кажется, это то что хочется быть более совершенной. А ведь есть люди, которых устраивает даже совершенно безрадостная жизнь, и они ни к чему не стремятся. И вот это уже страшно.

Так что мы все-таки в этом плане идем в одном направлении, к самосовершенствованию. Важно сохранить это желание в течение всей жизни, несмотря ни на что. Ведь совершенству нет предела )
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Dina1980 21.05.2012
14:43
Делала липосакцию в Минске в Эдаране. Оперировал врач Авсеенко. Операцию делали сначала лежа, потом стоя возле операционного стола. Получилось очень хорошо. Результатом очень довольна осталась. Вообще сколько общалась с девушками, которые делали липосакцию, пришла к выводу, что главное найти хорошего врача, профессионала в своем деле и тогда результат будет просто превосходный.
0
abibok 21.05.2012
15:13
Делали? Как результат? Ск-ко стоило и кто делал?
0
Dina1980 29.10.2012
22:47
Я делала липосакцию в Эдаране. Вещь нужная. даже очень. Оно того стоит. Делал Авсенко Игорь Владимирович.
0
zlatushka 29.10.2012
22:55
Я делала липосакцию в Эдаране. Вещь нужная. даже очень. Оно того стоит. Делал Авсенко Игорь Владимирович....
А сколько стоит,это "удовольствие"?
ГОВОРИТЕ РЕБЁНКУ СВОЕМУ- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МАЛЫШ,ЛЮБЛЮ! Я ЛЮБЛЮ,ДАЖЕ КОГДА ЗЛЮСЬ, Я ЛЮБЛЮ,КОГДА В СЕРДЦЕ ГРУСТЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,КОГДА ЗАСЫПАЕШЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,КОГДА ТЫ ИГРАЕШЬ! ИЗ МИЛЛИОНОВ ДРУГИХ ДЕТЕЙ: Я ТЕБЯ БЫ ВЫБРАЛА,ПОВЕРЬ! Я ДЫШАТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ УМЕЮ, Я В ТЕБЯ МОЁ ЧАДО ВЕРЮ! О ЛЮБВИ МАЛЫШУ ГОВОРИТЕ- ОБНИМАЯ ЕГО,НЕ МОЛЧИТЕ! СЛИШКОМ МНОГО ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ, ПУСТЬ РЕБЁНОК ВАШ-ЭТО ЗНАЕТ!!!
0
Alina777 03.07.2014
11:33
zlatushka: А сколько стоит,это "удовольствие"?...

Девочки привет!
Недавно услышала о новом методе липосакции.Называеться он липоскульптура.
Различие в том что он делаеться более щадящим методом.У меня проблемы со здоровьям так что мне не желательно делать общий наркоз! Так вот подробней!
Этот метод осуществляется полностью вручную, без использования механических высасывающих устройств, которые могут разрушить жировую ткань перед ее экстракцией (например, ультразвук, струя воды). Для обеспечения максимальной защиты тела не применяются ни скальпель, ни общий наркоз.
Липоскульптура отличается от стандартной липосакции, проведенной при помощи специальных машин, тем, что при первом методе работают щадящими шприцами исключительно под местной анестезией !
Кто нибудь слышал об этом методе?
http://liposakcija-mikrokanjuli.ru
0
eva-lucky 19.05.2016
13:51
Последствия вакуумной липосакции могут быть психические расстройства, горбы неестественного вида, асимметрия, долго болит, у меня уже год болит, больно бегать, операцию делал док из Харькова Бредихин Сергей Викторович в виве в Киеве, под местным наркозом, никому не советую результат ужасный и внешне и в психбольницу попала - сбой адаптации! Операция травматичная, частыми проколами иглой размером с карандаш механически разжижается жир, нужно выдержать несколько тысяч проколов чтобы удалить жир, игла вводится в жировые отложения на 15 см вдоль кожи, травматический шок гарантирован!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?