РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
FRUTELL 18.06.2011
15:37

Увеличение груди. Отзывы

Девочки добрый день Хочу увеличить грудь..... Может кто это уже сделал? Может поделитесь впечатлениями и информацией в личку
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

2
ritka 18.06.2011
16:09
а я наоборот хочу уменьшить. жаль что нельзя взаимовыручить))))))))))
a target="_blank" href="http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html"img border=0 src="http://lines.ladoshki-forum.ru/511355.png"/a

1
chara-li 18.06.2011
23:35
а я наоборот хочу уменьшить. жаль что нельзя взаимовыручить))))))))))...
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
Catherine 18.06.2011
23:54
Я тоже хотела Мало мне было моего второго, все мечтала о четвертом или хотя бы о третьем Мечта сбылась... после того, как родила и начала кормить, получила аж пятый на грани с шестым Тока вот счастья что-то нету Как видите, сбыча мечт не гарантирует довольства
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
Abgela 19.06.2011
09:00
и я бы свою уменьшила) у меня был второй и меня вполне устраивал)) а теперь шестой так вспоминаю о своем втором с умилением))

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются...
0
Luda 19.06.2011
09:19
и я бы свою уменьшила) у меня был второй и меня вполне устраивал)) а теперь шестой так вспоминаю о своем втором с умилением))...
так вы же корите? пото все будет гуд, я надеюсь у меня 3 стал 4, хочу мен6ьше, но еще кормлю
0
Abgela 19.06.2011
18:21
так вы же корите? пото все будет гуд, я надеюсь у меня 3 стал 4, хочу мен6ьше, но еще кормлю...
будем надеяться)

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются...
0
k-o-o-k-l-a 19.06.2011
18:22
я когда родила,у меян был почти третий, а сейчас прошел год и первый с половиной.
тоже очень хотелось бы увеличить, но страшно на самомо деле, все таки инородное тело...если б не страх,давно бы уже ходила вся такая))))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
KiviShe 20.06.2011
09:58
http://www.plastic-surgeon.ru/consult?rubr=15

Хороший сайт для тех, кто недоволен внешностью. После его просмотра, я стала любить себя еще сильнее. Такую какая есть....
О, Господи!!!!!!
После такого вообще можно считать себя красавицей!!!!
Чтобы правильно расти, Надо маму завести.
Мама – очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!
Папа,пусть уж будет под рукой! Обними его покрепче и прижмись слегка.
Хоть в “пустышке волосатой” вовсе нету молока…
0
tato4kaLaz 20.06.2011
11:26

Хороший сайт для тех, кто недоволен внешностью. После его просмотра, я стала любить себя еще сильнее. Такую какая есть....
ооо, какая у меня грудь красивая!!!!!!

0
Margaritti 20.06.2011
11:50

я тоже до этого момента хотела!!!!!Но эти глаза хамелиона,смотрящие в разные направления,меня ввергли в шок!!!!! Это для ленивых ,кому лень по ссылке зайти

А последняя ,то мы все как минимум с признаками женьщины,девочки давайте выкинем дурь из головы

Прикрепленные изображения:

url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][/url]
0
FRUTELL 20.06.2011
19:39
ну девочки насмешили если бы было все именно так то не существовало бы и пластической хирургии везде есть свои неудачи и от них никто не застрахован
0
karamel_ka 27.10.2011
12:03
Сделала вчера операцию, сегодня смотрела на перевязке (доктор снимал компрессионное бельё и смотрел, есть ли кровоподтеки и надо ли менять полоски, которые на швах приклеины) и болдела! несмотря на отеки, уже выглядит потрясающе! Ничего страшного нет, сейчас делают комбинированный наркоз, отходишь от него легко. Если есть желание- делайте! я 3 года откладывала, а теперь после родов и кормления сделала себе полный 3 размер.
обожаю свой комочек
0
Katsiar 27.10.2011
12:20
Сделала вчера операцию, сегодня смотрела на перевязке и болдела! несмотря на отеки, уже выглядит потрясающе! Ничего страшного нет, сейчас делают комбинированный наркоз, отходишь от него легко. Если ес...

уххх..поздравляю!
а где делали ????
я делала себе ринопластику (кажется так называется, уши в общем делала ))) - оооочень больно было от наркоза отходить.....2 ночи не спала от боли....
а груди тоже задумываюсь....но эт годика через 3....
Январь 2012
0
karamel_ka 27.10.2011
12:49
уххх..поздравляю!
а где делали ????
я делала себе ринопластику (кажется так называется, уши в общем делала ))) - оооочень больно было от наркоза отходить.....2 ночи не спала от боли....
а груд...

Спасибо. Делала в мед.центре Кравира (возле стеллы), у доктора Яцкевича Олега Степановича. У меня был комбинированный наркоз : внутривенно+блокада местная. Операция длилась 1 час 20 минут. от наркоза отошла ооочень быстро и без проблем. Боли не было, так как блокада держится еще около 4 часов после окончания операции. За эти 4 часа успела заснуть, так как сама операция закончилась около 8 вечера. Ночевала в клинике, всю ночь дежурила мед. сестра, обезбаливала по первому писку. На утро выписалась, дома пью кеторол в таблетках. Болит конечно, но не смертельно. если ничего не поднимать, сильно не тянуть и не нажимать сильно, то вообще не болит. Мне ставили под мышцу, разрезы под грудью, так как собираюсь кормить еще одного ребеночка грудью. Кстати, в ночевку входит чай/кофе, печеньки
обожаю свой комочек
0
abibok 27.10.2011
12:51
Сделала вчера операцию, сегодня смотрела на перевязке и болдела! несмотря на отеки, уже выглядит потрясающе! Ничего страшного нет, сейчас делают комбинированный наркоз, отходишь от него легко. Если ес...
а где вы делали? и фамилию доктора, если можно, в лс. спасибо.
0
LKaterina 27.10.2011
13:50
Спасибо. Делала в мед.центре Кравира (возле стеллы), у доктора Яцкевича Олега Степановича. У меня был комбинированный наркоз : внутривенно+блокада местная. Операция длилась 1 час 20 минут. от на...
Да, про Кравиру я тоже слышала что хорошо делают)) Я в Хеневич узнавала, там тоже неплохо и отзывы и результаты клаасные видела у своих подруг.
0
karamel_ka 27.10.2011
16:11
Да, про Кравиру я тоже слышала что хорошо делают)) Я в Хеневич узнавала, там тоже неплохо и отзывы и результаты клаасные видела у своих подруг. ...

Да, я довольна очень обслуживанием в Кравире, но я ориентировалась на врача, хотела именно у него делать!
обожаю свой комочек
0
Pchelka 27.10.2011
16:34
Да, я довольна очень обслуживанием в Кравире, но я ориентировалась на врача, хотела именно у него делать!...
поздравляю с новыми цыцами)))))!!!!!!я тоже хочу,но только после того как всех деток рожу и выкормлю

url=http://mamka.ru/][/url]
0
karamel_ka 27.10.2011
16:41
поздравляю с новыми цыцами)))))!!!!!!я тоже хочу,но только после того как всех деток рожу и выкормлю...
спасибо огромное.
1 моя мечта сбылась, надеюсь, все заживет быстро
обожаю свой комочек
0
Ginger 27.10.2011
18:06
и я бы свою уменьшила) у меня был второй и меня вполне устраивал)) а теперь шестой так вспоминаю о своем втором с умилением))...
А я смотрю на свои старые лифчики и плачу....Сейчас грудь размера 5-го,это при росте 164 см и весе 48 кг .Пипец. Я когда в бассейне плаваю на спине их легко можно за буйки принять
0
alen4ik 27.10.2011
19:45
а я наоборот хочу уменьшить. жаль что нельзя взаимовыручить))))))))))...
Я с вами солидарна
0
You_lia 28.10.2011
00:13
Увеличение - это как кому повезет!!! Я лично абдоминопластику делала - шикарно!!! Но грудь делали две мои подруги. Есть шанс 50/50. Обе довольны, но у одной с одной грудью не порядочек - одна ниже другой. По уменьшению - легко!! Подтяжка груди после всех женских вопросов и ваша грудь как у девочки!))) Но это еще не все! Грудь самая дорогостоящая операция- стоила при курсе 3 000 - 8 000 000- сейчас умножайте сами.((( + Думайте о том что по раку груди самый больший процент заболеваемости!!!!
Имплонтанты вам привезут из Германии. - Последующий разворот событий - известен только Богу!
0
LKaterina 28.10.2011
09:39
А я смотрю на свои старые лифчики и плачу....Сейчас грудь размера 5-го,это при росте 164 см и весе 48 кг .Пипец. Я когда в бассейне плаваю на спине их легко можно за буйки принять ...
0
LKaterina 28.10.2011
09:42
поздравляю с новыми цыцами)))))!!!!!!я тоже хочу,но только после того как всех деток рожу и выкормлю...
100% мне так врач и сказал...отражайся и вперёд за новой грудью......вот надеюсь ещё девочку)))))) и за грудью)))))
0
Pchelka 28.10.2011
09:44
100% мне так врач и сказал...отражайся и вперёд за новой грудью......вот надеюсь ещё девочку)))))) и за грудью))))) ...
да ,это и не только груди касается....зубы,глаза и всё прочее

0
LKaterina 28.10.2011
09:48
да ,это и не только груди касается....зубы,глаза и всё прочее...
Да про зубы я ваще позабыла))))) а теперь цены что пипец)))) Но да, во время берем у меня как буд то огранизм обновляеться, а где то через 6 мес после родов начинаються проблем)) волосы, зубы, а главно память....иногда как амнезия, не фига не помню и всё))) но я стараюсь уже витеминчики и всякую всячину делать для волос и ногтей)))
0
Pchelka 28.10.2011
09:53
Да про зубы я ваще позабыла))))) а теперь цены что пипец)))) Но да, во время берем у меня как буд то огранизм обновляеться, а где то через 6 мес после родов начинаються проблем)) волосы, зубы, а гла...
ооо про память эт точно хожу как с дыркой в голове

0
LKaterina 28.10.2011
09:54
ооо про память эт точно хожу как с дыркой в голове ...
А я с записной книжкой)))))
0
marina1990 28.10.2011
14:37
О, Господи!!!!!!
После такого вообще можно считать себя красавицей!!!!...
это точно))))))

0
Nusha 28.10.2011
14:42
Да про зубы я ваще позабыла))))) а теперь цены что пипец)))) Но да, во время берем у меня как буд то огранизм обновляеться, а где то через 6 мес после родов начинаються проблем)) волосы, зубы, а гла...
Ооооо!Это точно!Я стала забывать название вещей.На днях показываю мужу на рюкзак:"Дай рубашку,нет,коляску,нет как его....это...нуууууу.......ээээээээээээ......." Он ржет,а мне уже не до смеха,хочется пластику мозга сделать!
0
verenea 04.11.2011
13:33
А я не понимаю зачем рисковать ради непонятно чего.У меня был самый маленький размер(марк. А) Сейчас второй(кормлю)красиво конечно.Потом вернётся мой-ноя не переживаю по этому поводу.Муж меня полюбил с маленькой грудью.Ему нравится мне тоже-всё время как молодая девочка.А главное (тут уже кто-то писал) что ведь может и не повезти..Искалечите себя.К тому же это враньё себе и мужчине-щупать селикон..Надо уметь себя любить естественную..это моё мнение конечно вам решать.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
namasher 04.11.2011
14:48
девочки, у меня три знакомых делали грудь, нос и животик все довольны на сто процентов, я всегда мечтала хотя бы о втором размере, но сейчас не могу сказать что хотела бы, боюсь до ужасов, а особенно когда насмотришься всякого, если звёзды имея большие деньги и те попадают в ужасные истории с этой хирургией, то что можно говорить про тех кто всю жизнь копит, а итог может быть иной.
Так вот все они делали в Боровлянах микрохирургия (вроде так называется отделение) там есть врач ему за 35 имя и фамилии не помню, говорят врач от Бога, он и в платной клинике делает (какой тоже не знаю) цена в Боровлянах в два раза меньше чем в платных, запись на пол года вперёд к нему, но довольные выходят многие и готовы к нему опять попасть. Та что грудь делала сказала, что сейчас не надо ходить каждый пол года к врачу на обследования и т.д. этот силикон словно рассасывается внутри и ты его не почувствуешь и рожать можно с ним и кормить. вот у неё уже год довольна как слон (ей 37 сделала 2,5 размер, смотрится красиво и естественно) но лично я всёравно боюсь и думаю что не буду делать ))
0
Nasty 01.12.2011
13:53
я только за, у нас достаточно хороших хирургов в Беларуси, если финансы будут позволять многое сделаю еще )))
0
marika_1989 30.09.2013
20:39
Irina_bagira: Девочки наконец то и я сделала грудь, реабилитационный период не прошел, но уже хвастаюсь, очень довольна, просто счастлива, если хотите решайтесь и даже не думайте!как раз сейчас осень самое время ни...
знакомая на днях тоже сделала себе сиси счастливая она - сбылась мечта!
0
Irina_bagira: Девочки наконец то и я сделала грудь, реабилитационный период не прошел, но уже хвастаюсь, очень довольна, просто счастлива, если хотите решайтесь и даже не думайте!как раз сейчас осень самое время ни...
А можно контакты врача? тоже хочу сделать себе грудь, вот решаю где)
0
kasunka 27.01.2014
15:37
ritka: а я наоборот хочу уменьшить. жаль что нельзя взаимовыручить))))))))))...
Я тоже уменьшить.

1
Infinity 27.01.2014
15:53
Жаль, что не делают операции по увеличению объема мозга, может меньше бы дури хотелось. Добровольно идти под нож-это мазохизм. Кроме того, кто гарантирует, что в будущем все будет хорошо и не обернется тяжелым недугом? То что показывают-это реклама. А сколько печальных случаев об этом молчат.
0
vira 27.01.2014
16:02
Infinity: Жаль, что не делают операции по увеличению объема мозга, может меньше бы дури хотелось. Добровольно идти под нож-это мазохизм. Кроме того, кто гарантирует, что в будущем все будет хорошо и не обернетс...
Солидарна Никогда наверное не решилась бы на такое. Не умеют люди полюбить себя и принять таким какой есть (не беру в счет действительно серьезные дефекты). Часто включают мозги, когда уже поздно!
0
Infinity 27.01.2014
16:28
vira: Солидарна Никогда наверное не решилась бы на такое. Не умеют люди полюбить себя и принять таким какой есть (не беру в счет действительно серьезные дефекты). Часто включают мозги, ког...
Когда человек недоволен собой в отсутствии дефектов-проблема в голове. Увеличив грудь, счастья не прибавится. Только что еще про экомедсервис нашумевший новость прочитала и совсем грустно стало.
0
Иринка 27.01.2014
16:41
Infinity: Когда человек недоволен собой в отсутствии дефектов-проблема в голове. Увеличив грудь, счастья не прибавится. Только что еще про экомедсервис нашумевший новость прочитала и совсем грустно стало....
а я серьёзно была настроена нос ровнять... была... после истории с экомедсервисом боюсь

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?