РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
AnnSerko 23.06.2011
15:18

химическая завивка, как ухаживать за волосами?!

Девочки, может кто-нибудь делал себе химию? Как это отразилось на волосах? Как ухаживали?

Ответы  
0
mamanya1983 23.06.2011
22:44
Я делаю уже второй раз за последние полгода, очень довольна. Свои волосы у меня прямые, густые...но тонкие, нет объема. Когда шла первый раз, очень боялась, что останусь без волос...но результат меня порадовал! Ухода особого не требует- обязательно бальзам и никакого фена, только естественное высыхание.
0
tato4kaLaz 23.06.2011
23:22
ох, как вспомню свою химию... до нее волос был густой и прямой, как сделала, сухой, ужасный... без укладки вообще как стог сена на голове. сейчас прошло 3 года после нее, а я вволосы востановить не могу, да и не думаю, что уже это получится, короче ппц, и делала в салоне, после химии нужен постоянный уход, маски, бальзамы, бережная сушка, расчески и прочее... больше гемора, чем красоты, особенно когда корни отрастут, вообще кошмар получается: волосы волнистые, а у корней прямые, меня все отговаривали от завивки, зря не послушала, вообще если волос хороший и средней длинны, лучше химией не портить (так у меня было)

0
AnnSerko 24.06.2011
11:07
я сделала и пока всё хорошо, время покажет, конечно,зря или нет. И у меня легкая химия-"долговременная укладка" называется очень хорошим составом, а свои волосы тоже немного подвиваются, так что буду верить в лучшее!

0
nononoy 15.04.2013
22:00
сделайте себе карвинг лучше. не так палит волосы, там составы используются щадящие. а вообще все это вредно. карвинг - (http://stranavolos.ru/articles/karving-volos-zavivka-dolgovremennaya-ukladka)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?