РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
beze 08.07.2011
10:09

Перманентный макияж. Делимся мнениями.

Ничего не понимаю: вчера создала темку, а сча найти не могу.
Ладно возобновляю. Девченки, оч хочу себе перманентный макияж бровей и глаз ( межресничное пространство). Мот кто делал? И можно ли в период лактации? И где можно сделать красиво и качественно?
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
sashenka17 09.08.2011
14:02
У меня подруга делала 4 года назад, так щас коррекция нужна бровям - выгорели . но это на Украине. а вообще-то в период лактации. насколько я знаю, гормональный фон у организма иной, и может не взяться перманент... во всяком случае, мне про волосы когда-то говорили... а кожа-то больше впитывает... и через молочко детю хрен знает что может попасть
в общем, я бы советовала подождать... но это мое мнение
Всё будет так, как надо! даже если будет иначе...
0
ElenaStroymir 09.08.2011
15:00
У меня перманентный макияж полностью. Очень довольна! Делала глаза 4 года назад у "Лисицы". Очень хорошее обслуживание и работают профессионалы. В коррекции пока не нуждаюсь.
Губы и брови делала год назад на дому у знакомого. Ничем не хуже сделал!
Еще у меня есть телефон девушки, которая занимается перманентным макияжем тоже на дому. Если что - обращайтесь!
Кстати, моя подруга тоже делала перманентный макияж 10 лет назад. Так вот только год назад она сделала коррекцию бровей. Вот так! Стрелки бы ей тоже не помешало бы подкорректировать. Просто они стали синего цвета. Но все-равно красиво!
0
Nusha 09.08.2011
17:07
У меня перманентный макияж полностью. Очень довольна! Делала глаза 4 года назад у "Лисицы". Очень хорошее обслуживание и работают профессионалы. В коррекции пока не нуждаюсь.
Губы и брови делала год...
А какая нынче ценовая политика на данные процедуры?Давно хочу глаза и брови сделать.
0
ElenaStroymir 14.08.2011
23:19
А какая нынче ценовая политика на данные процедуры?Давно хочу глаза и брови сделать....
Брови где-то 300000, глаза - 360000.
0
Nusha 15.08.2011
08:26
Брови где-то 300000, глаза - 360000....
Спасибо за инфу!
0
varvara777 15.08.2011
08:42
Ни в период лактации, ни во время беременности, ни даже во время месячных ни один профессионал не возьмется делать процедуру. Не сколько вредно, сколько на фоне неустойчивого гормонального фона время "носки" перманента сокращается в разы. Сама жду не дождусь окончания ГВ, чтобы обновить брови и губы. Я ЗА ЗА ЗА перманентный макияж! Очень здорово (особенно для блондинок), просыпаться и глядя в зеркало не "теряться" на фоне белых обоев А уж какая экономия времени и косметики - словами не передать. НО! Всю сказку может испортить плохой мастер! Это ж потом не сотрешь. Так что ОЧЕНЬ ответствено подойдите к выбору мастера!
0
maryra 31.08.2011
09:10
Спасибо за инфу! ...
Таких цен уже нет
Я мастер по перманентному макияжу, рада предложить свои услуги, мои данные в моей анкете

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
1
maryra 31.08.2011
09:17
Ни в период лактации, ни во время беременности, ни даже во время месячных ни один профессионал не возьмется делать процедуру. Не сколько вредно, сколько на фоне неустойчивого гормонального фона время...
Согласна, насчёт выбора мастера надо подходить ответственно.
Перманентный макияж в первую очередь не должен быть заметен окружающим, максимум натуральности.

Для наглядности покажу парочку своих фото

Прикрепленные изображения:

Я мастер по перманентному макияжу, рада предложить свои услуги, мои данные в моей анкете

0
beze 31.08.2011
09:45
Согласна, насчёт выбора мастера надо подходить ответственно. В Минске есть мастера которые берут 100 у.е за процедуру, а делают
Перманентный макияж в первую очередь...
Неплохо, совсем неплохо. А вы на дому работаете?
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
beze 31.08.2011
10:15
Да, у меня дома оборудованное рабочее место ...
Тогда вопрос: нужно ли предварительно делать коррекцию бровей? И все-таки сколько денег стоит ПМ бровей и глаз у Вас( в личку плизз).
Сколько по времени процедура? Какое обезболивающее (крем инъекция) на основе чего (ледакоин)? Честно скажу, немного побаиваюсь на дому делать.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
maryra 31.08.2011
10:24
Тогда вопрос: нужно ли предварительно делать коррекцию бровей? И все-таки сколько денег стоит ПМ бровей и глаз у Вас( в личку плизз).
Сколько по времени процедура? Какое обезболивающее (крем инъек...
Коррекцию бровей делать не надо, я делаю сама и подбираю форму, которая Вам подходит. Процедура занимает от 1,5 до 2 часов, смотря сколько времени займёт отрисовка эскиза.
Во время процедуры наношу анестезию,в виде геля, очень хорошо обезболивает
Зря Вы побаиваетесь делать на квртире. Если даже рекомендовать лучших мастеров, то большинство работают на квартирах.
По цене написала в личку.

0
oks7513 31.08.2011
10:34
Коррекцию бровей делать не надо, я делаю сама и подбираю форму, которая Вам подходит. Процедура занимает от 1,5 до 2 часов, смотря сколько времени займёт отрисовка эскиза.
Обезболивающее я использу...
Можно и мне в личку
0
maryra 31.08.2011
10:36
Можно и мне в личку ...
ответила в личку

0
katya-katya 31.08.2011
11:28
ответила в личку...
и мне можно?
0
maryra 31.08.2011
11:45
и мне можно?...
тоже ответила в личку

0
oks7513 31.08.2011
12:54
ответила в личку...
спасибо.
0
Kriska 31.08.2011
14:25
Да, у меня дома оборудованное рабочее место..
можно мне в личку расценки. И еще скажите - вот на фотках стрелочки прорисованы полностью по веку, а бывает, чтобы не полностью а от середины и к внешнему уголку глаза?
0
maryra 31.08.2011
14:41
можно мне в личку расценки. И еще скажите - вот на фотках стрелочки прорисованы полностью по веку, а бывает, чтобы не полностью а от середины и к внешнему уголку глаза?...
Можно сделать и прорисовать как угодно, главное что бы было красиво и подходило Вашему глазу.
Стрелочки бывают разные

Прикрепленные изображения:

0
vitaminka_t 31.08.2011
16:41
Я скажу: ЗА-ЗА перманентный макияж! У меня стрелки, и как же я довольная. Летом я вообщзе не крашусь, глаза яркие. Для тех, кто думает, что раз сделали одну форму стрелок, так потом и нечего не изменишь: скажу нет. Можно зарисовать тенями, а потом карандашом прорисовать стрелку другой формы - больше /меньше. Кому что надо.
Делала на дому, недалеко от Риги. К этому мастеру обращаются многие мои знакомые. Недавно моя подруга сделала ПМ в другом месте - тоже понравилось.
И еще - главное не переборщить в ПМ.
0
Nusha 31.08.2011
18:03
Таких цен уже нет, минимум 50 у.е, 400 000...
Ну да,это я уже поняла!
0
Kapusha 31.08.2011
21:14
А БРОВИ ПОТОМ ВЫЩИПЫВАТЬ НУЖНО? И КАК ПОТОМ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ? и как долго они такие?
0
natalka-lapa 31.08.2011
22:53
напишите мне, пож, цены на бровки, стрелки (на губки, если делаете). какой порой лучше делать? при лактации противопоказаний нет?
0
maryra 31.08.2011
23:12
А БРОВИ ПОТОМ ВЫЩИПЫВАТЬ НУЖНО? И КАК ПОТОМ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ? и как долго они такие?...
Бровки надо выщипывать по форме, которая будет.
В отличие от традиционной татуировки, остающейся на всю жизнь, татуаж выполняется специальными красителями и держится от 1 года до 3 лет. Особого ухода брови не требуют, но при посещении солярия надо смазывать солнцезащитным кремом, это касается и солнца.

0
maryra 31.08.2011
23:12
напишите мне, пож, цены на бровки, стрелки (на губки, если делаете). какой порой лучше делать? при лактации противопоказаний нет?...
ответила Вам в личку

0
Anna_Krasko 01.09.2011
01:17
ответила Вам в личку...
и мне пож-та, цены на бровки и стрелочки, и губки если делаете. как часто нужно корекцию делать?
0
maryra 01.09.2011
07:12
и мне пож-та, цены на бровки и стрелочки, и губки если делаете. как часто нужно корекцию делать?...
написала вам в личку

0
Olua_L 01.09.2011
11:34
Можно и мне в личку?
0
marika_1989 01.09.2011
12:45
можно в личку цену бровей и губ! пасибо!
написала вам в личку ...
0
Pchelka 01.09.2011
12:51
и мне цены

url=http://mamka.ru/][/url]
0
anika 01.09.2011
14:26
ответила Вам в личку...
И мне если можно цены
0
maryra 01.09.2011
15:48
Девушки, всем ответила в лс

0
helga301284 01.09.2011
15:50
МОЖНО И МНЕ ЦЕНУ ( ГУБЫ, БРОВИ, ГЛАЗА)
0
gasha 02.09.2011
12:23
можно цены???
0
milya-11 02.09.2011
12:37
Бровки надо выщипывать по форме, которая будет.
В отличие от традиционной татуировки, остающейся на всю жизнь, татуаж выполняется специальными красителями и держится от 1 года до 3 лет. Особого ух...
Самая счастливая женщина - эта та, у которой два имени: одно из них ЛЮБИМАЯ, другое МАМА!!!!!
0
maryra 02.09.2011
13:00
Всем написала в личку

0
beze 06.09.2011
08:52
Ни в период лактации, ни во время беременности, ни даже во время месячных ни один профессионал не возьмется делать процедуру. Не сколько вредно, сколько на фоне неустойчивого гормонального фона время...
Обзвонила Оч много студий и так мастеров на дому, все готовы взяться за татуаж, несмотря на лактацию. И ни один не сказала проо срок носки татуажа или про неустойчивый гормональный фон.
Короче НЕ понятно!!!
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
beze 06.09.2011
08:57
Коррекцию бровей делать не надо, я делаю сама и подбираю форму, которая Вам подходит. Процедура занимает отр 1,5 до 2 часов, смотря сколько времени займёт отрисовка эскиза.
Вот назрел вопрос: "А какие гарантии может дать мастер работающий на дому, кроме, конечно репутации"? Ведь никаких договоров не заключается. По-любовно не всегда получается разойтись. Не всегда же работы удачны.
А вы сколько лет работаете в области татуажа? Есть ли опыт работы в салоне? Кроме фото на seconde можно ли к Вам подъехать и помотреть другие работы.
Спасибо за ответы.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
maryra 06.09.2011
10:40
Вот назрел вопрос: "А какие гарантии может дать мастер работающий на дому, кроме, конечно репутации"? Ведь никаких договоров не заключается. По-любовно не всегда получается разойтись. Не всегда же...
А какие гарантии может дать мастер работающий в салоне?
Я тоже подписываю договор с клиентом, но скажу честно, не с каждым, если вижу, что человек сам не знает чего хочет, тогда обязательно подписываю.

0
markotik 06.09.2011
12:21
Губы и брови делала год...
а фотографию крупным планом можете скинуть?
БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА
0
beze 06.09.2011
14:18
А какие гарантии может дать мастер работающий в салоне?
Я тоже подписываю договор с клиентом, но скажу честно, не с каждым, если вижу, что человек сам не знает чего хочет, тогда обязательно подпис...
...т.е. вы хотите сказать, что как в одном случае так и во втором, мастер не несет ответственности? Так а что делать, если не понравиться?
Где-то на форуме, обсуждались брови, так вот девушке очень их закруглили и очень ярко сделали, даже фото есть, и сто в там случае делать? ну ладно хвостики лазером убрать, а вот цвет?
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"

Наверх

Страница 1 из 6 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?