РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alen4ik 29.08.2011
11:55

Диета Дюкана

Хочу сесть на диету Дюкана.Может кто сидел,как результаты?А может кто со мной?Одна боюсь сорваться?
Ответы  
0
abibok 29.08.2011
13:23
Про такую я ещё не слышала!!! Ну-ка расскажите, что это за диета такая!!
0
dashula980 29.08.2011
14:40
Про такую я ещё не слышала!!! Ну-ка расскажите, что это за диета такая!!...
+1
Лапочке - дочке 2 год и 4 месяцев
Красавчику - сыночку 9 месяца
0
bombini 29.08.2011
15:44
видела рекламу этой книги в интернете, хотела купить, но что-то отзывы о ней не очень. Да , говорят, что вводили в поисковик имя этого "известного диетолога" и ничего)). Не то, что Королева и Мириманова))
0
alen4ik 29.08.2011
17:36
Про такую я ещё не слышала!!! Ну-ка расскажите, что это за диета такая!!...
Диета французкого диетолога состоит из 4 этапов.Основные правила ко всей диете:
1.Можно есть столько,сколько вам захочится.
2.Пить каждый день больше жидкостию
3.Стараться готовить на каждый прием пищи.
4.Гулять в течение 30 мин. на свежем воздухе.
5.Обязательно заниматься физ.упражнениями.
Первая фаза "АТАКА".Если излишек веса менее 10 кг,то первую фазу нужно проводить в течение 3 дней.Если от 10 до 20 кг,то -------5 дней.При излишке 20-30 кг-5-7 дней,больше 30кг-10 дней(не больше).
Разрешено:нежирное мясо(говядина,курица б/кожи)и мясопродукты(печень,сердце,почки,язык),готовить их б/жира(отваривать,запекать),рыба любых сортов(тоже готовить б/жиров),морепродукты,яйца,нежирная ветчина,нежирные молочные продукты(не более 800г всутки)кофе,чай б/сахара,приправы,немного соли.Обязательно-выпивать 2 л жидкости в день,употреблять 2ст.л. овсяных или 1 ст.л. пшеничных отрубей.
0
alen4ik 29.08.2011
17:59
Вторая фаза" КРУИЗ"Здесь всепродукты первой фазы +овощи (в сыром или отварном виде):артишок,спаржа,баклажаны,брокколи,любая капуста,сельдерей,цикорий,кабачки,огурцы,фасоль,лук-порей,грибы,перец,тыква,редька,щавель,бобы сои,шпинат,помидоры и репа.З[color=#F00][b]АПРЕЩЕНО:картофель,рис,зерновые,горох,бобы,чечевица и авакадо.[/color][/b]Нужно чередоватьдни,когда можно есть только белковую пищу(мясо,рыба,морепродукты,мол.продукты),с днями,когда можно есть и белок и овощи.
Продолжительностьь зависит от такго скока надо сбросить кг.Если надо сбросить 10 кг-2 дня,Первый днь-только бело ,второй -белок и овощи.10-20кг -6 дней.Первые три дня-только велок,остальные три -белок+овощи.20 и более-10 дней.первые 5 дней-белок,остальные 5 дней-белок+овощи.Дополнительно разрешено(только 2 прдукта в день)1 ст.л кетчупа,3 ст.л. вина
2-3 капли р.масла для жарки,1 ч.л. обезжиренного какао,1ч.л сливок.Можно:агар-агар,желатин,водоросли,напитки пайт(1 стакан),корнишоны,заменитнли сахара,все специи,молоко(обезжиренное)горчица,нат.рыбные консервы,соевый соус,уксус,кр.палочки(до8 шт. в день ),тофу.Обязательные условия см. 1 фазу.
0
romochka18122008 04.11.2011
13:09
Вторая фаза" КРУИЗ"Здесь всепродукты первой фазы +овощи (в сыром или отварном виде):артишок,спаржа,баклажаны,брокколи,любая капуста,сельдерей,цикорий,кабачки,огурцы,фасоль,лук-порей,грибы,перец,тыква,...
я тоже хотела на нее подсесть.........но.......... сейчас стараюсь придерживаться миримановой.....-60..........нормально......совсем несложно.......на весы не вставала --не знаю...но вижу,что уже сдвиги есть.......
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Byse4ka 03.02.2012
18:32
Привет! Ну как? На диете? Если да, то как успехи? Я уже 7-й день!
0
alen4ik 03.02.2012
19:06
Привет! Ну как? На диете? Если да, то как успехи? Я уже 7-й день!...
не,так худею,зимой и без того многого не хватает организму,да и с силой воли что-то не особо дружу
0
Jylia2807 03.02.2012
20:13
я на смешанной-дюкан и -60!+свои домыслы)))))))пока только 2-й денек!обязательно с утра пью стакан воды,завтрак через час,после 19 не ем(можно фрукт и кефир,вода),в течении дня ем понемногу и не жирное(я и не любитель),+хулахуп и пресс,+когда в душе ноги(ляжки) активно руками растираю(подкожный жирок гоняю).упражнение ножницы-тоже в теме!сейчас в морозу с детьми не погуляешь,так если есть кому с малой посидеть выхожу на улицу на 20-30 мин.иду в самый дальний магазин и обратно!сама боюсь сорваться!на другом сайте (Бэби.ру)-девочки придумали фоткатся с листочком в руке,на котором дата написана.указывают вес и объемы на всеобщее обозрение и худеют!-это стимул чтоб не сорваться,что б не запозорили)))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?