РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Artistka 08.09.2011
19:03

Худеем, худеем.... а кто как поправляется?

Не знаю, может не в этот раздел. Девочки, расскажите лучше, как поправиться? (то бишь потолстеть)
После родов пошло 2, 5 года, я и раньше была особо не полная, а сейчас уже 46 кг при росте 163!!!
ПО поводу много есть не предлагайте, не вариант))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Pchelka 08.09.2011
19:11
вот и я хочу поправится,ем всё подряд,булки в неограниченном количестве и всё худею..

url=http://mamka.ru/][/url]
0
alen4ik 08.09.2011
19:24
вот и я хочу поправится,ем всё подряд,булки в неограниченном количестве и всё худею.....
В нете есть магазин д/спортсменов,там продается такой мол. продукт Гейзер.Я вот поправилась, а муж наобарот,начал пить -немного поправился +5-7 кг(к спорту муж не имеет ни какого отннашения)
0
Artistka 08.09.2011
19:40
В нете есть магазин д/спортсменов,там продается такой мол. продукт Гейзер.Я вот поправилась, а муж наобарот,начал пить -немного поправился +5-7 кг(к спорту муж не имеет ни какого отннашения)...

Это не гормонАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ?? бЕЗ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ? На белорусских сайтах?
0
Pchelka 08.09.2011
19:55
В нете есть магазин д/спортсменов,там продается такой мол. продукт Гейзер.Я вот поправилась, а муж наобарот,начал пить -немного поправился +5-7 кг(к спорту муж не имеет ни какого отннашения)...
ну если он для спортсменов,то явно там всякой бяки напичкано

0
alen4ik 08.09.2011
20:01
Это не гормонАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ?? бЕЗ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ? На белорусских сайтах?...
Нет он не гормональный,просто большое содержание белка.Кстати,его делает сыродельный завод белорусский по заказу спортсменов.Поищите в нете,почитайте,вдруг я ошибаюсь.
0
_Lina_ 08.09.2011
20:08
Увеличить вес можно за счёт наращивания мышечной массы - тренировки, спорт; и за счёт жировой - кушать больше калорий, чем потребляете. Это не значит есть больше, но калорийнее. Но это в теории, мне поправляться не надо, так что я не пробовала.
0
Artistka 08.09.2011
20:13
Увеличить вес можно за счёт наращивания мышечной массы - тренировки, спорт; и за счёт жировой - кушать больше калорий, чем потребляете. Это не значит есть больше, но калорийнее. Но это в теории, мне п...
На практике на самом деле так: склонен к полноте - поправляешься хоть от воды, не склонен - даже пирожные и булочки не помогают... Может попробовать этот Гейзер?? Хотя я когда-то пила наш беллактовский молочный продукт - то веса набрала, правда очень немного... Интересно, этот белок вообще как на здоровье сказывается...
0
alen4ik 08.09.2011
21:22
На практике на самом деле так: склонен к полноте - поправляешься хоть от воды, не склонен - даже пирожные и булочки не помогают... Может попробовать этот Гейзер?? Хотя я когда-то пила наш беллактовс...
Если есть проблемы с почками и печенью,то лучше не пробывать
0
SUGAKO 08.09.2011
21:46
вы прям как я ,мой рост,мой вес и тоже ни как не поправлюсь,вот и сегодня в детском отделе штаны себе искала,и тоже после родов.Тоже бы хотела узнать рецептик.
0
Pchelka 08.09.2011
21:46
а я вот сейчас сижу точу пирожки))))сладко спать мне будет

0
Yulianna 08.09.2011
22:09
А я чуть пониже-158см, и вешу не больше сорока, но надеюсь, что когда перестану кормить грудью-поправлюсь.Пока не получается
0
katrinjurist 08.09.2011
22:44
Ой, а зачем вам поправляться. Мне кажется замечательно соотношение веса и роста. Я сама вешу 46 кг. при росте 168. После первых родов прошло 3 года, после вторых 6 месяцев.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
irtya 08.09.2011
22:51
я тоже считаю,что не надо вам поправляться, только если мышцы нарастить упорными занятиями спортом.
0
annkoshak 08.09.2011
23:03
И я к вам присоединяюсь, только я на 1см ниже. Скоро совсем видно не будет - высохну)

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
Annochka 09.09.2011
11:02
Мне бы вашу проблему! Объясните, чем вас напрягает стройность?

[
0
alen4ik 09.09.2011
11:26
Мне бы вашу проблему! Объясните, чем вас напрягает стройность? ...
Присоединяйся к нам. Темка Крик души - начинаю худеть
0
elenarusakova 09.09.2011
11:28
Девачки и я к вам присоединяюсь. Вчера вот проходила медкамиссию , на вопрос о росте ответила 158 , вес 40кг , на что доктор покрутила свою крутелочку и говорит у меня такой цифры нет.А потом выдала -18кг. Как Она это высчитала .Я бы хатела это сама пересчитать , на самом деле я могу меньше весить... или больше.
По поводу питания: я тоже себя не ограничиваю , здоба , жареное, макароны , картошка, но не позволяю кушать всяких гадостей ни детям ни себе (кока..,чипсы, всякие разноцветные жвачки,и т.д.), много свежих овощей и фруктоф ем сама и детей приучаю.
Поправиться я конечно хочу , но...в "нужных" местах, но так же не бывает , по этому я думаю лучше оставить все как есть, и уж тем более нистоит пить всякие коктели.
Я думаю моя проблема кроется в хронических не досыпания ,усталости +переживания ....так что не всегда питание виновато. Подрощу деток и все станет на свои места.
0
Pchelka 09.09.2011
11:28
я после родов совсем высохла и мне жуть это как не нравится,глаза впали,лицо бледное,одни кости торчат..фуууууууу не красиво

0
flower5 09.09.2011
12:56
в годы учебы одна моя сокурсница тоже поправлялась: ела деткое питание. итог - 14 кг.
0
KETRIN11 09.09.2011
13:36
А я при росте 167 см весила 47 кг.Съехала от мужа и за 2 недели на 4 кг поправилась.Вот что значит психологическое спокойствие.
0
Artistka 09.09.2011
14:33
А я при росте 167 см весила 47 кг.Съехала от мужа и за 2 недели на 4 кг поправилась.Вот что значит психологическое спокойствие. ...
Ну, да не без этого, не могу не согласиться, кровушки они попивают)))
Я, например, просто чувствую, что мне этих несчастных 6-8 кг не хватает!! Я всегда весила 50-52... Одежда теперь висит, сил ни на что нет, я уже малую еле поднимаю... правда что... одни кости)
Да еще все вокруг как на зло: ой, тебе надо поправиться, надо много кушать... ты такая худенькая... блин, убила бы.
нет, ну я, конечно, отвечаю, что весь Глливуд сидит на диетах, чтобы стать такой как я.....))))
Но если честно жду, надеюсь и мечтаю об этих хотя бы 5-6 кг...
0
KETRIN11 09.09.2011
14:38
Я, например, просто чувствую, что мне этих несчастных 6-8 кг не хватает!! Я всегда весила 50-52... Одежда теперь висит, сил ни...
Вот и мой вес,при котором я себя чувствую хорошо 54-55 кг.Пока 51,но еще пару неделек и я буду в норме(если муж не переедет сюда жить ).
0
Artistka 09.09.2011
14:54
Вот и мой вес,при котором я себя чувствую хорошо 54-55 кг.Пока 51,но еще пару неделек и я буду в норме(если муж не переедет сюда жить )....
главное потом, когда переедет снова не скинуть...
0
KETRIN11 09.09.2011
15:04
главное потом, когда переедет снова не скинуть... ...
Я его не пущу!!!!! Мне мое псих.здоровье(= псих.здоровье наших 2 детей) дороже.
0
bygermina 09.09.2011
15:16
и я к вам, я правда совсем тощая, при росте 178 - 51 кг . Раньше хоть 55 весила и впринципе меня это вполне устраивало. А потом была сильно нервная работа, потом вот детеныша родила. Мелкому уже два года, а я так и не поправилась, хоть и условия жизни у меня вполне тепличные. И вот тоже призадумалась, что бы такого съесть, хоть бы пяток килограммов набрать Беллактовскую молочную смесь пробовала пить еще во время беременности, такая гадость, так и не смогла себя пересилить. Может есть что по-вкуснее?
0
SUGAKO 09.09.2011
15:37
и я к вам, я правда совсем тощая, при росте 178 - 51 кг . Раньше хоть 55 весила и впринципе меня это вполне устраивало. А потом была сильно нервная работа, потом вот детеныша родила....
Вот и я Беллакт не могу себя заставить даже в рот взять,а по вкуснее ем булочки,пирожные с кремом ........и никокого результата.
0
ramajana 09.09.2011
16:30
Я уже поднимала такую темку и могу вам сказать точно, что никто не даст вам дельного совета. Оказывается, потолстеть - это гораздо большая проблема, чем похудеть. Я пытаюсь потолстеть уже 14 лет и все без толку. Перепробовала за эти годы все, что только можно придумать: от специальных диет до БАДов. Даже роды не привели ни к чему. Я вешу ровно столько, сколько весила и до беременности грамм в грамм. Раньше меня доводило это до жуткого отчаяния, а сейчас появилось слишком много других проблем, чтобы на этом зацикливаться.
0
Artistka 09.09.2011
18:19
Я уже поднимала такую темку и могу вам сказать точно, что никто не даст вам дельного совета. Оказывается, потолстеть - это гораздо большая проблема, чем похудеть. Я пытаюсь потолстеть уже 14 лет и все...
Ладно, до беременности, я даже на это согласна, так я на 5 кг меньше, чем до беременности!!!!!
0
KETRIN11 09.09.2011
21:27
Ладно, до беременности, я даже на это согласна, так я на 5 кг меньше, чем до беременности!!!!! ...
Ага,я вот за первую беременность 20 кг набрала,шла рожать почти 75кг ,А когда через 7 суток меня выписывали,муж привез мои добеременные джинсы(причем самые узкие и бедровки),думала,что придется ехать домой в больничном халате.Каково было мое удивление,когда эти джинсы на мне болтались. Пошла на весы встала -25 кг за семь суток(дочка 3100 была).Еще дет.медсестра которая выписывала,спрашивала,точно ли я это рожала,потому как живот был плоский и даже кожа не свисала как часто бывает. Потом была вторая бер,за которую я набрала 14 кг и сбросила в роддоме 17кг. Вот теперь грамм по грамму восстанавливаю.
0
an-na 09.09.2011
21:42
Вот и я уже на стреме До бер я была худенькая аж живот к спине прилипал и кости торчали, худое лицо. За бер я набрала 23 кг, после родов была несказанна рада своей фигуре, а сейчас опять начинаю тиять. НЕНАВИЖУ быть худой, но как тут не похудеть, если темп жизни бешеный
0
irishenka 09.09.2011
23:03
а вы считаете себя худой? У меня рост 162 и вес 43 кг и вообщем-то я не считаю себя тощей
Лучше быть крашеной блондинкой, чем натуральной дурой!
0
svetka86 10.09.2011
08:27
вот и у меня при росте 172 вес 49...и тоже после родов уже 2 года прошло...а жру между прочим как слон!
0
nataliy 12.09.2011
12:17
Я всегда вешала 44-45 кг при росте 164 см.По сравнению со своими сверстниками я казалась какой мелкой, худой девочкой.Была плоской - как говорится ни спереди ни сзади.Мне всегда давали на года три -четыре меньше,чем есть на самом деле. Как я комплексовала вам не передать.На учет становилась 46,8 кг.Шла рожать с весом 60.3 вроде, а сейчас пока вес держится 51-52 кг.(рожала в феврале)Как я мечтаю чтобы мой вес таким и оставался и фигурка очень даже ничего стала....моя мечта.Хотя муж и говорит,чтобы больше не поправлялась и толстой обзывается (шутя конечно), но все же я хочу такой остаться, а можно и еще пару кг.набрать.
0
Annochka 12.09.2011
16:04
Я, например, просто чувствую, что мне этих несчастных 6-8 кг не хватает!! Я всегда весила 50-52... Одежда теперь висит, сил ни...
Зато вас не обзывают жирной коровой, бочечкой и. т. д.И выглядите вы, небось, молодой, и есть можете все, что захотите. Никогда не понимала женщин не довольных своей стройностью, которым ёще для этого никаких усилий прилагать не надо.

[
0
ekaterina1208 12.09.2011
16:52
а вы считаете себя худой? У меня рост 162 и вес 43 кг и вообщем-то я не считаю себя тощей...
а как со здоровьем у вас,при таком весе?

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
nadinnik 12.09.2011
16:58
Зато вас не обзывают жирной коровой, бочечкой и. т. д.И выглядите вы, небось, молодой, и есть можете все, что захотите. Никогда не понимала женщин не довольных своей стройностью, которым ёще для это...
У нас на форуме "Февралят" девушка ребёнка на руки ночью взять не может - сразу падает,столько веса потеряла! хорошо, что муж заботливый- сам приносит и уносит на кормление, а если б без мужа? Я ей не завидую.Хотя у меня лишних минимум 20 кг. Всё хорошо в меру.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
irishenka 12.09.2011
21:51
cо здоровьем вроде нормально. Я думаю, что у меня, наверное, кости почти ничего не весят, потому что дистрофиком меня не назовёшь
Лучше быть крашеной блондинкой, чем натуральной дурой!
0
BusyaKa 12.09.2011
23:40
А я вот уже при росте 164 - 42 кг. вешу Но у меня очень узкая и легкая кость.Раньше всегда весила 45 кг и была в экстазе от самой себя.Но,знаете,сейчас,конечно,чуть худовата,знакомые поправиться советуют.....Ну,я даже и не знаю-зима впереди.Жирок,думаю,и так запасется.Так что специально усилий предпринимать не буду- попа уж больно красиво в джинсах смотрится А то еще отложится жирок не в тех местах , и будет одно расстройство
0
kos-anna 13.09.2011
08:48
А может обследоватья у врачей.... С чего-й-то вдруг худеть то?

0
Annochka 13.09.2011
15:41
У нас на форуме "Февралят" девушка ребёнка на руки ночью взять не может - сразу падает,столько веса потеряла! хорошо, что муж заботливый- сам приносит и уносит на кормление, а если б без мужа? Я ей...
Про меру я согласна. Меня тоже постоянно штормит и ноги я иногда еле таскаю, но это от усталости и хронического недосыпа. Если девушке так плохо возможно это что-то другое, а не нехватка веса. Или все в совокупности. так здесь нужна уже помощь врачей. Я работаю с людьми, но крайне худых почти не встречала.

[

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?