РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
Kkaterina 21.11.2010
13:35

Борьба с морщинками- пора задуматься.

После 30 лет начинаешь задумываться о возрасте, пристально рассматриваешь своё отражение в зеркале, больше времени уделяешь своему лицу и телу.
Появляется мучительный вопрос- какие косметические средства купить, чтобы был желаемый результат.
Делитесь опытом.
чем пользуетесь и какие результаты ....
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Kkaterina 21.11.2010
23:44
я начну.
С детства у меня была сильная мимическая морщина на лбу.Что моя мама не делала. борясь с ней ...как вспомню яичный белок-брррр.
После 30 лет я начала себя подготавливать к ботоксу.но что-то меня останавливало,наверное страх перед неизвестными последствиями после....
лобик морщинился...много кремиков на себя извела..и я уже было согласилась сама перед собой. но тут появился кремик с названием "Наполнитель морщин НЕО"- разработка компании Fleur de Sante,как последний шанс купила.И девочки,о результат, она стала меньше в 2-3 раза.причем изменения я заметила на 2 неделе.
Но самом деле ботокс инъекции - это решение проблем быстро . но не надолго с регулярностью.И что будет через 5 лет никто не знает.да и к как тебя уколят.не знаешь-всё очень индивидуально.
и тут вот оно....
рекомендую !
0
Kkaterina 22.11.2010
22:39
Девочки, ну неужели никто не борется за красоту!?
0
Oksaniy 22.11.2010
23:18
я начну.
С детства у меня была сильная мимическая морщина на лбу.Что моя мама не делала. борясь с ней ...как вспомню яичный белок-брррр.
После 30 лет я начала себя подготавливать к ботоксу.но что-то...
Здравствуйте,таже проблема-куча мелких мимических морщин,но борьбы сними никакой не вела,да и собственно и не веду,а пора бы уже .Очень было бы также интересно почитать,чудодейственные рецептики-секретики,так хочется быть мооооолодой и красивой.А по-поводу кремика-наполнитля морщин,не могли бы вы по-подробней рассказать,что за он,кто производитель,где приобретали?
0
nastya1000 23.11.2010
00:10
я о себе забочусь с лет 17, а может и раньше. только вот сейчас эта забота стала естественной, а в юной юности больше надуманной. я пользуюсь так сказать профилактической - поддерживающей косметикой. лицо и вокруг глаз кислородные крема. 1 раз в неделю очищение(пилинг, скраб) и 1 раз в неделю маска(в основном глина, либо натуральный фрукт).
волосы - маски регулярно.
тело - крем - увлажняющий либо питательный - ежедневно.
ногти - регулярная подпитка и маникюр.
1 раз в неделю - сауна или баня.
до беременности бросила курить. слежу за здоровьем и пытаюсь питаться сбалансированно. смотрю на жизнь с позитивной стороны.
а физическую нагрузку по большей части даёт днём - ребёнок, ночью - муж:)
результат - при моём относительном здоровье - вполне удовлетворительный, а что касается кожи - наследственность хорошая от мамы досталась, так что пока не жалуюсь.
ЗЫ. после 20 лет перестала щуриться, чтоб меньше было "гусиных лапок", а вот улыбаться не перестану, даже под страхом морщинок на лице!
0
Kkaterina 23.11.2010
11:46
Здравствуйте,таже проблема-куча мелких мимических морщин,но борьбы сними никакой не вела,да и собственно и не веду,а пора бы уже .Очень было бы также интересно почитать,чудодейственны...

Оксана, с морщинами надо бороться чем раньше, тем лучше.
Крем для заполнения морщин «Нэо» целенаправленно борется с морщинами — уменьшает глубину и длину глубоких морщин, а мелкие морщинки полностью разглаживает. Специальные маскирующие частицы, входящие в его состав, делают морщинки незаметными мгновенно — сразу после нанесения крема(лучше с массажными движениями). Крем обладает накопительным эффектом — с каждым его применение морщинок становится всё меньше.
Активные ингредиенты: Масло рапса, Витамин Е, Специальные маскирующие частицы.
Пр-во- Fleur de Sante,Швеция
В этой же серии есть крем для лица 24часового действия, крем для глаз, тоник и очиститель.Все косметологи рекомендуют для лучшего результата пользоваться всей серией.Но эта продукция совместима с любыми средствами.

Прикрепленные изображения:

0
Kkaterina 23.11.2010
14:12
я о себе забочусь с лет 17, а может и раньше. только вот сейчас эта забота стала естественной, а в юной юности больше надуманной. я пользуюсь так сказать профилактической - поддерживающей косметикой....
Настя, Вы молодец!
Кожу надо напитывать с молоду( начиная с простого детского крема)
Но в 25 лет надо применять крема более насыщенного состава. Вам от мамы передалось завидное...но не стоит забывать, что наши мамы и бабушки свою молодость проводили в то время, когда и воздух и вода и продукты были чище и натуральнее.
0
nastya1000 23.11.2010
22:33
Настя, Вы молодец!
Кожу надо напитывать с молоду( начиная с простого детского крема)
Но в 25 лет надо применять крема более насыщенного состава. Вам от мамы передалось завидное...н...
я знаю. поэтому скоро буду подбирать какой - нибудь хороший вариант.
0
Lita 24.11.2010
00:08
Сейчас очень много научных разработок, направленных на борьбу (не люблю это слово :)) с морщинами. и мимическими в том числе.
Одно из последних- синтетический трипептид, копирующий пептид яда храмовой куфии (змеи амазонских лесов). с его помощью происходит расслабление уже привычно напряженных мышц, что и дает хороший и, главное- длительный результат. плюс гиалуроновая кислота, которая заполняет самые глубокие складки и морщины, обеспечивая ее гладкость. все это и др., не менее полезное для кожи, есть в Вивасановском креме Гипнотик Вайпер. Он позиционируется как замена ботексу. Рекомендуется тем, кому за 35. Сама не пользовалась- пока нет необходимости. Брала подруга, очень довольна, хотя до этого она пользовалась различными кремами хорошего качества и ценового уровня. Результат уже через неделю был визуально заметен.
есть еще крем, который при длительном использовании является заменой пластики. Про него не расскажу,т.к. он рекомендован женщинам за 50. Те, кто пользуется- в восторге.
Сама пользуюсь кремами по уходу от 25 (хотя возраст ближе к 40 уже, многие не верят). обязательно включаю крем-детокс и маску детокс. Они помогает очищать кожу от загрязнений, нейтрализуют проникшие в верхний слой кожи микрочастицы, которые окружают нас в большом городе. Крем защищает от загрязнений в течение дня. Применяется курсами по полтора месяца 2 раза в год.
В этой же серии обычный (на первый взгляд) увлажняющий крем и крем для век. В из составе есть экстракт айвы. Вот он мне очень нравится, т.к. моя очень пористая кожа через дней 5-6 использования становится гладкой- поры сужаются, меньше черных точек и соответственно каких-то неприятных высыпаний. и убирает гусиные лапки вокруг глаз.
ну и, конечно привычные гели для умывания, очистка, молочко, массаж с эфирными маслами (есть грамотный косметолог, которая иногда проводит презентации с показом и проговором массажа, работает с рефлекторными точками ) . Все крема без химических консервантов- парабенов. легкие и с легким ненавязчивым запахом.
Нет незлечимых болезней- есть неизлечимые люди.
0
Kkaterina 24.11.2010
09:14
[quote]ну и, конечно привычные гели для умывания, очистка, молочко, массаж

Естественно, чтоб был наилучший результат- надо делать полный уход - очистители. тоники , маски, крема в сочетании с массажем....причем в любом возрасте.И не обязательно ходить к массажисту.Это не слишком сложная процедура.ее азы осилит любой.
0
Kkaterina 24.11.2010
10:19
есть еще крем, который при длительном использовании является заменой пластики

На мой взгляд , не существует кремов заменяющие пластику.Пластика- это хирургическая процедура, в которой отрезают лишнее..ужас
Есть крема с эффектом ботокса.эти крема длительного и накопительного действия, которые расслабляют мимическую мышцу( сокращают морщину).Вот один из таких кремов разработанный FDS. :Крем Believe it or Not.Эксклюзивный крем 24 часового действия с роскошной легкой текстурой, обогащённый активными ингредиентами, в роскошной упаковке. При разработке уникальной формулы, которая способствует разглаживанию морщин, устраняет так называемые «гусиные лапки» возле глаз и повышает упругость кожи почти на 20%, мы использовали натуральный заменитель Ботокса. И это еще не все! Этот крем обогащен экстрактом винограда,используемого в производстве шампанского, в качестве эффективного антиоксиданта, который предотвращает преждевременное старение кожи.

Прикрепленные изображения:

0
Kkaterina 24.11.2010
10:27
Тест проведен при участии 200 женщин, использовавших средство в течение 4 недель под дерматологическим контролем.
Результаты клинических тестов:
Уменьшение морщин на лбу 24%
Уменьшение "вороньих лапок" 27%
Увеличение упругости кожи 19,5 %
0
Lita 24.11.2010
15:13

На мой взгляд , не существует кремов заменяющие пластику.Пластика- это хирургическая процедура, в которой отрезают ли...
:) не аналог, а замена.. вместо пластики, которая еще и риски дает большие, применять крем.
эффект, как после пластики, но без урезаний. Правда не такой быстрый :)
Нет незлечимых болезней- есть неизлечимые люди.
0
kenya 11.12.2010
11:22
я о себе забочусь с лет 17, а может и раньше. только вот сейчас эта забота стала естественной, а в юной юности больше надуманной. я пользуюсь так сказать профилактической - поддерживающей косметикой....
Какая Вы молодец! Просто хочется для себя скопировать и повесить где-нибудь на виду как руководство к действию!!!!
Я за собой тоже ухаживаю, хотя и не с такой тщательностью, возможно...
Есть у меня правила , которых придерживаюсь ВСЕГДА:
Никогда не ложиться спать не очистив кожу от макияжа
Регулярное увлажнение и питание для кожи (считаю что лучше КАЖДЫЙ день пользоваться просто кремом , чем каким-то специальным и очень дорогим периодически, по мере "вспоминания")
Ну и само - собой еженедельный пилинг и маски.
Кстати, вот уже долгое время использую один пилинг: "спитый" кофе. Я довольна!
0
ElenaTsimof 22.02.2011
23:18
Девочки, ну неужели никто не борется за красоту!?...
я борюсь.... и не только за свою... Крема - это конечно хорошо, но я использую аппарат Назарова, он воздействуем на сами мышцы, которые ответственны за поддержку кожи, это своего рода фитнесс для лица. Если кого заинтересовало, то более подробную информацию можно прочитать у меня в дневнике в теме Что такое БМС лица".
0
ira167 23.02.2011
00:28
такоё чувство что реклама просто крема!!!только не надо писать,что это не так.
Оксана, с морщинами надо бороться чем раньше, тем лучше.
Крем для заполнения морщин «Нэо» целенаправленно борется с морщинами — уменьшает глубину и длину глубоких морщин, а мелкие морщинки полнос...
Ангел
0
SWETLANKA174 23.02.2011
10:15
такоё чувство что реклама просто крема!!!только не надо писать,что это не так....
Можно было рассуждения Kkaterina вынести в обсуждение фирмы флер .... А эта тема немного другое.Защита от морщин - это в первую очередь защита от УФ-лучей и во-вторых - поддержание мышц в тонусе.Есть специальные гимнастики- книги и видео, которые можно скачать в инете
0
Parvizaia 23.02.2011
12:12
купите в аптеке капсулы с маслами Аевит,лопайте вечером одну и под глазки,как крем....посмотрите,что будет через 2 недели,а то что здесь о кремах написали...не реклама ли?
0
len_OK_7 23.02.2011
12:18
купите в аптеке капсулы с маслами Аевит,лопайте вечером одну и под глазки,как крем....посмотрите,что будет через 2 недели,а то что здесь о кремах написали...не реклама ли? ...

да-да,я ещё оливковым и льняным маслом
0
Parvizaia 23.02.2011
12:54
да-да,я ещё оливковым и льняным маслом...
это лучше пить натощак,тогда все тело будет ,как в 16 лет
0
olushka 26.03.2011
17:50
это лучше пить натощак,тогда все тело будет ,как в 16 лет ...
пить натощак Аевит или масло? )))) (процитировали просто)
Аевитом можно смазывать кожу? по чуть-чуть, наверное? не знала, надо попробовать )
мама Паши и Маши :)
0
Parvizaia 28.03.2011
18:11
пить натощак Аевит или масло? )))) (процитировали просто)
Аевитом можно смазывать кожу? по чуть-чуть, наверное? не знала, надо попробовать )...
натощак масло,а капсулы аевит на кожу вокруг глаз в любое удобное для вас время
0
an-na 28.03.2011
18:56
натощак масло,а капсулы аевит на кожу вокруг глаз в любое удобное для вас время...
А что это за капсулы? Витамины А и Е?
0
Parvizaia 28.03.2011
21:56
А что это за капсулы? Витамины А и Е?...
название их АЕВИТ
0
Katrin_13 02.12.2011
15:24
Подскажите, может кто-нибудь уже пробовал Ботокс или гиалуроновую кислоту?Хочется услышать о результатах, впечатлениях.
0
Nusha 02.12.2011
16:25
название их АЕВИТ...
Дело в том,что на витамин А,нанесенный на кожу частенько бывают аллергические реакции.Сама с этим столкнулась,когда такую процедуру делала,я после этого только капсулы витамина Е наносила.
0
svetka86 02.12.2011
17:53
а можно витамин Е вокруг глаз наносить?
Дело в том,что на витамин А,нанесенный на кожу частенько бывают аллергические реакции.Сама с этим столкнулась,когда такую процедуру делала,я после этого только капсулы витамина Е наносила....
0
Nusha 02.12.2011
20:42
а можно витамин Е вокруг глаз наносить?...
Можно и даже нужно.А лучше принимать антиоксидантный комплекс (А+Е+С),это и для кожи полезно,и иммунитет лучше.
0
Katrin_13 05.12.2011
23:17
Неужели никто не делал процедуры????
0
dmira 05.12.2011
23:38
Я считаю, что только наружные средства против морщин - это как лечить симптомы, не принимая во внимание причины. Правильно здесь некоторые девушки писали, что нужно также пить антиоксидантные комплексы, чтобы корректировать одновременно изнутри и снаружи любые процессы старения в организме. Также очень нужны полиненасыщенные кислоты.

А еще знаю, классный эффект дают фитоэстрогены. Если использовать их в купе с косметическими средствами, в которые они также входят - это бомба. И это нужно каждой женщине после 30-35 лет, чтобы как можно дольше быть и чувствовать себя молодой и красивой.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
YULI 08.12.2011
20:34
Я считаю, что только наружные средства против морщин - это как лечить симптомы, не принимая во внимание причины. Правильно здесь некоторые девушки писали, что нужно также пить антиоксидантные комплекс...
Абсолютно согласна с мнением: лечить симптомы и лечить причины - 2 разные вещи. Посмотрите мои фотки...мне 41...в марте 42...Конечно, начала не вчера ухаживать за лицом...в 36 - после вторых родов. Уж очень большой вес был - 98кг. Когда стала худеть - лицо осунулось и постарело. Причина - опущенные органы после родов, отсюда - плохое кровообращение, лимфоотток хиленький, запоры (сори) и т.д...с вытекающими...Наберите в поисковике "висцеральный массаж в Минске"...врач-висцеролог выставляет все органы на место. Это - устранение причин. А дальше делала 3 вещи (дома): 1. Каждое утро и вечер - после умывания смазывала лицо кусочком льда (НАДО!!!) и не вытирала, пока не высохнет. 2. В распылитель наливала настоенную воду на лепестках роз (розы - дарили, лепестки - сушила, а потом заливала кипятком, накрывала крышкой - немного, чтобы не закисло, и брызгала на лицо постоянно...вот сколько было возможно, чтобы высыхало). Кстати, после этого и крема не надо было. 3. Это уже не дома: там же, где и висцеролог, покупаю курсы массажа лица - называется Асахи (75000) и дарсонваль (35000). Курс - 10 массажей 1 раз в 3-5- мес. - как средства и время позволяет... - это лучшее, что можно сделать...для себя, любимой...Пробуйте!
0
Maria_83 16.09.2012
22:22
Да!!! Девушки так у вас тут борьба!!! Кто лучше расскажет, как избавиться от морщин)))) Я тоже поделюсь с вами своим секретом, самое лучшее средство от морщин- это липосомы Результат заметен после недельного применения. Проверено на себе! Хотите узнать подробнее, пишите мне в личку
0
Марианна 17.09.2012
08:10
я начну.
После 30 лет я начала себя подготавливать к ботоксу.но что-то...
а где этот крем можно купить?
0
kalinka-linka 18.09.2012
12:39
а где этот крем можно купить?...
Не видитесь на рекламу))))
А у меня появилась недавно первая морщинка около губы. От того, что улыбаюсь(((
0
Kkaterina 18.09.2012
21:35
я заказываю его из Питера.В Минске кажется никто не продает...Можете ко мне обратиться....
0
Kkaterina 18.09.2012
21:38
Можно было рассуждения Kkaterina вынести в обсуждение фирмы флер .... А эта тема немного другое.Защита от морщин - это в первую очередь защита от УФ-лучей и во-вторых - поддержание м...
А я не только про Флер.....
Например купила себе мезороллер и делаю себе массаж 1 раз в день на протяжении года.....результат на лице...
Моему сыну 16 лет, а меня за его девушку считают-приятно, черт.
0
Kkaterina 19.09.2012
00:15
Да!!! Девушки так у вас тут борьба!!! Кто лучше расскажет, как избавиться от морщин)))) Я тоже поделюсь с вами своим секретом, самое лучшее средство от морщин- это липосомы Результат з...
а вы что предлагаете? , раз уж тут реклама идет!
0
Maria_83 19.09.2012
08:00
Я не предлагаю, а делюсь своим секретом и знанием т.к. проверено на себе и до сих пор балдею от эффекта
а вы что предлагаете? , раз уж тут реклама идет!...
0
vika1980 01.10.2012
13:49

Кому интересно пишите на
e mail minsk.viktoria@mail.ru пользуюсь год,очень довольна.Консиллер делает меньше морщины вокруг глаз.
Vika
0
lolitka 30.04.2013
10:46
[Мне вот этот крем http://www.mthj.ru/goods71367.html очень нравиться. Всем советую попробовать, особенно тем у кого кожа сухая.
0
Lamour 27.08.2013
23:43
В поисках подарка на день рождение старшей сестры, оказалась на сайте http://mynewskin.ru/. Конечно, информация достойна изучения. Но, и цена на крем выше средней. Изучение не ограничивала прочтением только этого сайта и в итоге нашла не менее интересное! Оказывается, этим кремом пользуется Лайма Вайкуле! Завтра обязательно закажу. Мне кажется, что и эффект будет от такого крема замечательный. И то, что такая звездная личность им пользуется, только подтверждает его удивительные свойства. И сестра любит творчество этой певицы-:))

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?