РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
still 27.09.2011
14:52

Стиль, имидж

Всем привет. Хочу попробовать себя в роли стилиста. Может кому-нибудь нужна помощь в выборе одежды, стиля. Сейчас подбираю одежду родственникам и друзьям, вроде бы довольны. Пишите, обращайтесь, что вы вообще думаете по этому поводу.
Ответы  
0
1255 27.09.2011
16:30
сколько эта услуга будет стоить?
0
kleo-0 27.09.2011
20:08
и мне подробнее расскажите
0
Walentina 27.09.2011
21:05
сколько эта услуга будет стоить?...
и мне
Чудо свершилось...
0
milka 27.09.2011
21:24
и яяяяяяяяяяя тоже хочу плис. а то мне по моей фигуре очень трудно найти то САМОЕ
у меня сын Илья 4 года и сын Никита 2 года
0
mama2 27.09.2011
22:19
и я тоже хочу все узнать
0
still 29.09.2011
12:59
Привет все еще раз. Планируется 60 000 р. в час за шоппинг-сопровождение (ЕСЛИ ПОДБЕРЕМ ТО ЧТО НУЖНО И ТО ЧТО ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ). Встречаемся в магазинах или торговых центрах, определяемся что именно надо и подбираем. Моя задача - подобрать то, что Вам действительно подходит и украшает.
0
oks7513 29.09.2011
13:48
Привет все еще раз. Планируется 60 000 р. в час за шоппинг-сопровождение (ЕСЛИ ПОДБЕРЕМ ТО ЧТО НУЖНО И ТО ЧТО ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ). Встречаемся в магазинах или торговых центрах, определяемся что именно на...
Я думаю надо сразу идти в ХЭНД! Там товара много, выбрать ,что подойдет, а потом уже самой походить по магазинам и выбрать похожее А то пока по Минску поездишь, да постоишь в пробках не один час пройдет!
0
still 02.10.2011
00:08
Я думаю надо сразу идти в ХЭНД! Там товара много, выбрать ,что подойдет, а потом уже самой походить по магазинам и выбрать похожее А то пока по Минску поездишь, да постоишь в пробках...
Не согласна с Вами. Товара много, но половина вещей растянуты, соответственно модель может и пойдет в оригинале, а такая ношенная нет, во-вторых, в секонде Вы не увидите современные новые тенденции, оттенки, цвета, крой. Поэтому лучше делать наоборот, идти в хорошие дорогие магазины, мерять, смотреть, а потом уже искать что-то похожее в более демократичных магазинах. А по поводу ездить по городу: не надо объезжать весь город, надо сразу ехать в определенные места, где или видели что-то подобное или точно должно быть что-то хорошее.
0
still 02.10.2011
00:19
У меня вообще раз была такая ситуация, что знакомая искала комплект на вечер и раза четыре ездила по магазинам и через неделю ехала и возвращала, пока я наконец не поехала и нашла то, что нужно.
0
mirta23 02.10.2011
10:56
А если по поводу прически можете помочь подобрать. Простите за вопрос - есть ли у вас какое-то образование в области стиля, имиджа?
0
bodrajamama 02.10.2011
12:37
А если по поводу прически можете помочь подобрать. Простите за вопрос - есть ли у вас какое-то образование в области стиля, имиджа?...
у меня есть...........
прошу прощения у автора........

0
VATROMEEVAO 02.10.2011
15:40
у меня есть...........
прошу прощения у автора........ ...
может посоветуете,как мне можно поменять цвет волос, всю жизнь блондинка,в декрете захотелось нового ,помогите!!!!!!!
0
bodrajamama 02.10.2011
16:32
может посоветуете,как мне можно поменять цвет волос, всю жизнь блондинка,в декрете захотелось нового ,помогите!!!!!!! ...
ответила Вам в лс....дабы здесь не флудить......

0
bombini 02.10.2011
18:36
и я тоже хочу все узнать...
Я так люблю шляться по магазинам и выбирать наряды, что сама бы приплатила тому, кто со мной выдержит ходить . А по поводу нарядов в институте девчонкам всегда выбирала, потом коллегам по работе, сестре, теперь сижу в декретном и не кому выбирать (располнела сильно, все надеюсь похудеть, не хочется покупать большие вещи) ..эх... а я бы с радостью пообщалась и прошвырнулась по магазинам.
0
fenilalanin 02.10.2011
21:41
Не согласна с Вами. Товара много, но половина вещей растянуты, соответственно модель может и пойдет в оригинале, а такая ношенная нет, во-вторых, в секонде Вы не увидите современные новые тенденци...
я раньше покупала одужду в сэконде, когда денег не было, растянутые вещи, вещи с пятнами, конечно, попадались, но крайне редко.
а современные тенденции - просто смешно. штаны-галифе, пик на которые был года 3 назад, и которые даже самые идеальные ноги превращали в куриные окорочка или штаны-афгани, в которых такое чувство, что до туалета не добежал. или мода этого лета - сарафаны в пол, в которых, на мой взгляд, ходить только 40-летним тетушкам, но никак не молодежи... еще много чего...увы, очень часто в сэкондах можно найти одежду гораздо лучше, чем в магазинах. тем более там фирменные вещи, а у нас что? Теранова, Дженифер, Тэлли вейл? так они совсем не дотягивают до иностранных вещей этих фирм. что-то на уровень выше? ситуация та же.
хотя, конечно, тут я согласна - подбирать вещи нужно именно в магазинах, потому что в сэкондах все вещи разные, а в магазин зашел - видишь, твой стиль или идти дальше. да и если вещь подойдет, проще размер подобрать
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
alisa777 02.10.2011
22:14
я раньше покупала одужду в сэконде, когда денег не было, растянутые вещи, вещи с пятнами, конечно, попадались, но крайне редко.
а современные тенденции - просто смешно. штаны-галифе, пик на которы...
Что значит 40 летним тётушкам? Девочки, может Вы и стилисты,в чём я очень сомневаюсь, но явно не психологи. Посмотела бы я на Вас в 40 лет. Хочу сказать больше, но не буду............
0
fenilalanin 02.10.2011
23:57
Что значит 40 летним тётушкам? Девочки, может Вы и стилисты,в чём я очень сомневаюсь, но явно не психологи. Посмотела бы я на Вас в 40 лет. Хочу сказать больше, но не буду...............
нет, я не психолог, я будущий психиатр.и я не понимаю Вашу реакцию.
что, 40-летним стОит бегать в мини и на стриптизных шпильках, с глубоченными декольте? так фигура уже не та, да и по возрасту неуместно. одежда должны обязательно сочетаться с возрастом.
или наоборот, зашиться и носить лишь деловые и спортивные костюмчики, как многие делают?
для отдыха, прогулок в таком возрасте эти сарафаны - самое оно. скроют ноги, которые уже, увы, у многих неидеальны. если фигура хорошая - станет еще лучше. зато это будет уместно, не то что на 16-25-летних девушках
0
alisa777 03.10.2011
00:20
что, 40-летним стОит бегать в мини и на стриптизных шпильках, с глубоченными декольте? так фигура уже не та, да и по возрасту не...
Честно говоря и говорить то нечего. Причём тут психиатрия и шпильи??? Я давно подозревала, что все психиатры немного.... психи...атры....
0
fenilalanin 03.10.2011
10:54
Честно говоря и говорить то нечего. Причём тут психиатрия и шпильи??? Я давно подозревала, что все психиатры немного.... психи...атры.......
ну а причем психологи к шпилькам?) сами ж разговор завели)
это да, многие говорят, что в психиатрию люди идут работать в большинстве своем подозревая, что имеются какие-то проблемы, и желая разобраться в них. однако что самое интересное - психологи так же понимают наличие проблем, однако, еще больши, чем у психиатров) психологи, на которых вы ссылались в первом сообщении, еще большие, как Вы выразились, психи.
а, и между прочим, называть человека психом - неэтично. из-за таких высказывающихся, как Вы, между прочим, приходится менять медицинскую терминологию, дабы не оскорблять пациентов
0
fenilalanin 03.10.2011
11:14
Честно говоря и говорить то нечего. Причём тут психиатрия и шпильи??? Я давно подозревала, что все психиатры немного.... психи...атры.......
заглянула в Вашу анкету. Вам не понравилось мое выражение про 40-летних тетушек? честное слов - не хотела никоим образом Вас задеть. просто считаю, что есть 40-летние женщины, 40-летние девушки (увы, их очень мало), и 40-летние тетушки, их большинство. и в последнем случае я имею ввиду не возраст. и именно про них я говорила - это те женщины, которые уже после 25 влазят в спортивные костюмы или костюмы делового стиля, и ходят так до пенсии. именно таким я советовала бы носить такие сарафаны, т.к. это гораздо лучше. ну, а если возраст таких тетушек не 25, а на самом деле 40, тогда это идеальный вариант к фигуре
0
maryra 03.10.2011
13:06
fenilalanin, Вы хоть сами прочитали, что написали. Одним словом - БРЕД!!!!!
Я мастер по перманентному макияжу, рада предложить свои услуги, мои данные в моей анкете

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
0
maryra 03.10.2011
13:07
Я мастер по перманентному макияжу, рада предложить свои услуги, мои данные в моей анкете

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
0
fenilalanin 03.10.2011
15:13
fenilalanin, Вы хоть сами прочитали, что написали. Одним словом - БРЕД!!!!!...
где же бред?) я не против чужих мнений, напишите, с чем Вы не согласны?
0
nastyulka 03.10.2011
16:23
где же бред?) я не против чужих мнений, напишите, с чем Вы не согласны?...

А Вам все пообщаться не с кем...........................))))))))))))))))))))Из форума в форум,из темки в темку...............)))))))))))))))Бла-бла-бла...................))))))))))))))))
0
Liya-26 03.10.2011
19:35
я слышала про цветотип и светотип человека, Вы это учитываете?
0
fenilalanin 03.10.2011
22:33
А Вам все пообщаться не с кем...........................))))))))))))))))))))Из форума в форум,из темки в темку...............)))))))))))))))Бла-бла-бла...................))))))))))))))))...
а Вы за мной следите?) тогда должны заметить, что в интернете всего пару часов в сутки, и то, пишу с телефона, находясь в транспорте, тк там заняться нечем и по ночам. и не форумы. форум я посещаю всего 1
0
still 05.10.2011
10:33
я слышала про цветотип и светотип человека, Вы это учитываете?...
Естественно. При выборе одежды обязательно кроме фигуры, возраста и статуса учитывается и цвет кожи, и цвет волос.
0
still 05.10.2011
10:59
Конечно, надо одевать на себя то, что украшает, а не портит, а не тупо покупать как у всех. По поводу платьев в пол: Вы понимаете, что вся прелесть моды, внешнего вида человека, как раз, в том, что меняться не только необходимо, но и интересно. Представьте, что все ходят в коротких юбках или шортах, у всех голые ноги и никакого интереса, надоедает. Почему бы не одеть днем что-то короткое, а вечером куда-нибудь, длинное симпатичное платье, которое Вам очень идет. На самом деле такие перемены очень впечатляют, не только Вас, но и окружающих. И что, если Вам 20-25 лет надо обязательно носить короткие юбки? Надо разнообразие. А юбки можно носить абсолютно в любом возрасте, вопрос только какие юбки.
0
fenilalanin 05.10.2011
11:11
Конечно, надо одевать на себя то, что украшает, а не портит, а не тупо покупать как у всех. По поводу платьев в пол: Вы понимаете, что вся прелесть моды, внешнего вида человека, как раз, в том, что...
хорошо, человек должен меняться. но когда я вижу девушек, в прошлом году еще бегавших в куртах-косухах и леггенсах под кожу, а в этом носящих рюшечки и бантики в стиле бэби-долл - становится просто смешно. ведь сразу понятно, что собственного стиля у девушки нет, и она тупо гоняется за модой.
и разнообразие - тоже хорошо. однако почти всегда если в моде что-то - оно на всех. может, я в неправильные места хожу? но этим летом я видела сплошные юбки в пол. где ж разнообразие? это тоже одна из причин, почему же я против моды. потому что все как из инкубатора.

извиняюсь, что засорила Вашу темку, надеюсь, что Вам и окружающим действительно нравится, что Вы им подбираете. желаю удачи
0
Artistka 05.10.2011
11:50
что, 40-летним стОит бегать в мини и на стриптизных шпильках, с глубоченными декольте? так фигура уже не та, да и по возрасту не...
Ой, ну есть молодые у которых такие ноги, что лучше б в длинных сарафанах ходили!!!! Скрывать нужно недостатки, а они есть и у молодых и у не очень молодых! А то что за клише - молодость -это мини? Да и фигуры у многих 40-летних лучше, чем у ожиревших подростков!!!
И нет ничего странного в том, что сегодня девчонке захочется побыть романтичной леди, а завтра у нее будет настроение подростка сорванца!
Стиль - это весьма относительное понятие. Стилисты думают о полноте композиции наряда, а не о том, как женщина в нем смотрится и чувствует себя.
и вообще все нормальные дамы хотят нравиться противоположному полу, а мужикам на ваши стили плевать, если они конечно интересуются женщинами, а не друг другом.
Вкус должен быть, вот, что главное!
И еще. Вы доживите до 40 лет, а потом я посмотрю, какими старухами вы себя будете чувствовать...
0
mama2 05.10.2011
16:08
Я так люблю шляться по магазинам и выбирать наряды, что сама бы приплатила тому, кто со мной выдержит ходить . А по поводу нарядов в институте девчонка...
Я бы тоже с удовольствием за компанию прошвырнулась по магазинам, жаль, что я в Бобруйске. После родов увеличился размер до 50-го, трудно что-то подобрать, особенно если ходишь одна и некому посмотреть со стороны.
0
bombini 05.10.2011
16:18
Я бы тоже с удовольствием за компанию прошвырнулась по магазинам, жаль, что я в Бобруйске. После родов увеличился размер до 50-го, трудно что-то подобрать, особенно если ходишь одна и некому посмотр...
Я сама из Бобруйска. Живу в Минске.Если будете в Минске, звоните, прошвырнемся вместе))
0
mama2 05.10.2011
19:04
Я сама из Бобруйска. Живу в Минске.Если будете в Минске, звоните, прошвырнемся вместе))...
Спасибо, за предложение, я с удовольствием.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?