РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Artistka 01.10.2011
17:46

Бальзамы и маски для волос

Расскажите, какими бальзамами или масками для волос вы пользуетесь, что вам нравится, а что нет.
Мне безумно нравится бальзам в краске кастинг, хотелось бы получить что-то с таким же эффектом.
Посоветуете???
Ответы  
0
Artistka 02.10.2011
12:43
Неужели никто не пользуется бальзамами для волос??
0
Marika 02.10.2011
13:43
Неужели никто не пользуется бальзамами для волос?? ...
очень классная протеиновая маска запечатывание волос от белита. Как-то раз не было лишних денег, а предыдущая маска закончилась, раньше читала о этой маске хорошие отзывы и решила попробывать, результат меня просто поразил, волосы становятся гладкими, шелковистыми, послушными просто супер. Удобная баночка 500мл, и цена смешная 30тыс. Рекомендую!
0
Artistka 04.10.2011
17:04
очень классная протеиновая маска запечатывание волос от белита. Как-то раз не было лишних денег, а предыдущая маска закончилась, раньше читала о этой маске хорошие отзывы и решила попробывать, резу...
Спасибо. Сегодня купила. Попробую. Баночка действительно большая! Надеюсь, от нее волосы не будут быстрее жирнеть..
0
Lilu 04.10.2011
23:10
Неужели никто не пользуется бальзамами для волос?? ...
Для очень сухих и безжизненных волос ну оч. хороша маска "Беловежские напевы" от Белкосмекс с прополисом и облепихой, ну просто супер. Там тоже большой объем, около 400 мл. или даже все 500. А стоит тысяч 11 уже наверное (раньше 4500)
0
milan01 04.10.2011
23:56
очень классная протеиновая маска запечатывание волос от белита. Как-то раз не было лишних денег, а предыдущая маска закончилась, раньше читала о этой маске хорошие отзывы и решила попробывать, резу...
А для сухих и обесцвеченных волос подойдет? У Вас какие ?
0
Jylia2807 05.10.2011
00:31
Для очень сухих и безжизненных волос ну оч. хороша маска "Беловежские напевы" от Белкосмекс с прополисом и облепихой, ну просто супер. Там тоже большой объем, около 400 мл. или даже все 500. А стои...
да,даешь отечественного производителя,долой буржуйские замахи!))))))))))))

0
Lilu 05.10.2011
00:33
И не говорите!

да,даешь отечественного производителя,долой буржуйские замахи!))))))))))))...
0
Marika 05.10.2011
01:46
А для сухих и обесцвеченных волос подойдет? У Вас какие ?...
думаю подойдет
0
Julietta 05.10.2011
08:44
Действительно хороший бальзам . я в плане выбора очень привередливая, т. к. у меня длинные волосы, но этот в самом деле классный и цена смешная. Советую!

Прикрепленные изображения:

р-н Серебрянка
0
Artistka 05.10.2011
09:16
А для жирных волос он хот нормально быдет? А то я уже купила....
0
detkimoi 10.10.2011
15:41
а фото можно
0
litrik 11.10.2011
08:38
а вот я начала на себе экспериментировать масками собственного приготовления, потому что иногда кажется, что тратишь деньги в воздух.
Вообще, мне нравится шампунь и бальзам "Оливковый" от Белита.
А рецепт моей "домашней" маски такой:
В первоначальном рецепте было так
1 банан
1 желток
1 лимон (сок)
1 ст. ложка пантенола
1 капсула витамина В12
1 капсула витамина В6
Все перемешать, втереть в волосы, завернуть голову в теплое полотенце (ну можно мешочек надеть, а потом теплое полотенце)

Рецепт мне не понравился и я изменила его так:
1 банан
2 стол. ложки измельченных овсяных хлопьев (предварительно замочить в воде)
1 капсула витамина В12
1 капсула витамина В6
Все перемешать, втереть в волосы, завернуть голову в теплое полотенце (ну можно мешочек надеть, а потом теплое полотенце) - 30 мин.
После первого смыва волосы будут очень жесткие (бальзам-ополаскиватель нужен обязательно, а то не расчешите волосы) - смывать обычным шампунем.

Потом моете волосы как обычно, они более послушные становятся.
Если такой рецепт сложно, то тогда только овсянка, замоченная в воде.

Маска для сухих волос.
1-2 раза в неделю (сама делаю 1 раз).
0
felice-21 10.12.2015
09:32
а где брали такую?
Levina: Мне понравилась маска белорусская из серии Белита, называлась Беловежские напевы или как то так, сейчас не могу ее купить, найти(
Пока пользуюсь нашла очень классныей бальзам-маска Кокос Плацент Форм...

0
Mil 18.02.2016
13:00
Я тоже обожаю масочки от Бельвиты. Цена небольшая, а эффект прекрасный. Эстель еще нравится. У них маски все густые и хватает надолго!
Вечный двигатель - это мама!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?