РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
uma_v 02.10.2011
18:16

Краска для блондинок, которая не спалит волосы

дорогие девочки . помогите советом . у меня темно русый волос .хочу сказать что перепробывала море красок разных производителей для блондинок и все /на моих волосах/ оставляют противный желтый оттенок .кроме одной пАЛЕТТЕ ...НО после родов и палетта не взялась на мой волос а только жутко спалила и опять желтый оттенок .парикмахеры посоветовали проффесиональную ЭСТЕЛЬ. да цвет более менее но волос стал мертвый..т.е. теперь в результате сухие спутанные волосы и цвет желтоватый...хорошо бы обрезать под корень но не могу... и от цвета не могу отказаться ...нужно восстанавливать структуру ..
знаю что в продаже теперь куча всяких средств в т.ч. масла в ампулах /может кто пользуется расскажите/ сыворотки бальзамы....меня от спутывания спасала только РЕпЕЙНАЯ бальзам маска ...
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

1
ANGEL908 02.10.2011
19:55
у меня тоже волос темный((( само лучше без желтизны красила палетте - XXL Снежный взрыв. Супер краска(лично для меня).Еще гареньер колор нечурелс хорошая - цвет №10 белое солнце. тоже желтизны не дает. А волосы попробуйте gliss cur спасти -там новая серия есть баночки черные такие- супер востоновление для ослабленных волос. Или тоже та же фирма только специальная серия для блондинок--супер и волосы легко расчесываются (у меня волосы длинные )и блестят красиво)
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
0
fenilalanin 02.10.2011
20:28
ВОССТАНОВИТЬ спаленные волосы не сможете НИКАК. можно более-менее привести их в чувство (визуально). но это очень дорого. различные процедуры в салонах, маски...
на волосах экономить не стоит. тогда будут красивыми. я крашусь теперь в блонд Шварцкопф бриллианс тон 801 Ултраосветляющий блондин. он золотистый блонд. я хочу быть серебристой, потому еще мою волосы периодически с серебристым шампунем. пробовала Северный жемчуг, если не ошибаюсь, тон 819. корни не взял, зато все стало холодного оттенка - и корни, и осветленные волосы.
чуть позже скину рецепт маски и фото волос до нее и после, сейчас убегаю, не успею уже
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
tanchikk 02.10.2011
21:00
последние раза 3 красилась syoss жемчужный блонд, мне супер, желтизны нет, свой волос темно-русый... до этого красилась в салоне wella koleston 12/81, было тоже супер, но дома не получается ей нормально покраситься, не знаю пропорцию краски и осветлителя...
0
pchelkina 02.10.2011
21:11
Я крашусь Colour Touch, правда, у меня черный цвет волос. Но, знаю, палитра у этой краски многообразна. В краске нет аммиака. А восстановить волосы, мне кажется, не получится. Проще постричься и уже после этого отращивать снова. И не переживайте, волосы не ноги - отрастут! Кстати, у меня когда-то очень сильно секлись волосы. Мне помогла маска от Dove (темно-синяя). Попробуйте, может, подойдет и поможет.
0
uma_v 02.10.2011
21:48
ВОССТАНОВИТЬ спаленные волосы не сможете НИКАК. можно более-менее привести их в чувство (визуально). но это очень дорого. различные процедуры в салонах, маски...
на волосах экономить не стоит. тогда...
вот и я понимаю что восстановить нельзя поэтому хотябы в чувства привести ..расчесать почеловечески /у меня обычно занимает пол часа после душа расчесывая по маленьким прядкам/ какие нибудь маски масла ополаскиватели несмываемые бальзамы сыворотки для блеска и легкого расчесывания.... чтобы придало жизненный вид волосам ..
очень любопытно посмотреть на ваше фото..буду ждать
1
len-nadeeva2011 02.10.2011
22:28
попробуйте кокосовое масло
0
uma_v 02.10.2011
22:50
попробуйте кокосовое масло...
да я слышала про него ...а где его купить... и с чем его "едят" ? )
0
len-nadeeva2011 02.10.2011
23:17
да я слышала про него ...а где его купить... и с чем его "едят" ? )...
я покупала на сайте second.by 18000 за 100 грамм. у меня волосы до плеч, мне хватает 2 ст. ложки растопленного масла. наносите на сухие волосы, сверху пакет, полотенце теплое, ну, или что-то другое. если очень сухие волосы, то лучше оставить на ночь. я первый раз нанесла днем, походила часов 5 где-то и мне хватило. эффект виден сразу, волосы гладкие, мягкие, живые, легко укладываются, вообщем я осталась довольна.
0
uma_v 03.10.2011
10:02
я покупала на сайте second.by 18000 за 100 грамм. у меня волосы до плеч, мне хватает 2 ст. ложки растопленного масла. наносите на сухие волосы, сверху пакет, полотенце теплое, ну, или что-то другое....
Спасибо попробую
1
irishenka 03.10.2011
11:24
У меня очень сильный пигмент, и практически все краски оставляют на волосах противный жёлтый оттенок. Поэтому теперь крашусь только профессиональными красками в салоне. Из своего опыта могу сказать, что очень мягкая краска, которая спрейдействительно не палит волосы - это WEllaton № 12/1 яркий пепельный блондин. Она давала очень красивый оттенок, не серый, как у других пеплов и волосы от неё классные. По поводу Pallete - это не краска, а смерть для волос. Ни в коем случае больше не красьтесь ей. Ваши мёртвые волосы - это полностью её заслуга. По поводу ухода, в Белите появилась новая профессиональная серия для волос в бордовых бутылках и банках. Я раньше, до всего этого дурдома с ценами, пользовалась профессиональными средствами для волос. Недавно купила из этой серии шампунь защитный для окрашенных и поврежденных волос, такой же бальзам и главное спрей- термозащиту. Это штука - просто класс, придаёт офигенный блеск волосам, живой вид и они легко расчёсываются. И цена на сегодняшний день более, чем приемлемая для проф. косметики.
Лучше быть крашеной блондинкой, чем натуральной дурой!
0
Glamourka 03.10.2011
11:43
Велла Колистон тон 12\81 + 12% окислитель
Пропорция смешивания 1 к 2
Осветлитель желательно Велла, но он только в литровых бутылках.
Можете заменить эстелевским В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, если стеснены в средствах.
Другие дают желтизну.
0
KaterinaK 03.10.2011
12:14
Краска Альфапарф тон 11,11+9% оксид. Изумительный цвет Много перепробовала. остановилась на этом оттенке. и краска хорошо ложиться и нужен9% окислитель, а это для волос лучше, чем 12%. Ну и, конечно, маски)))
0
bib 03.10.2011
12:22
Очень хорошая краска Лореаль.преферанс реситаль. Лучше пока не встречала. Дает хороший цвет и ухоженный волосы. Но стоит дорого. Я ей уже 5 лет крашусь, прибывала другие и обычно перекрашивалась в Лореаль через короткое время. Всем советую эту краску.
А из ухода. Была раньше маска пантин, очень хорошая,а потом ее с производства сняли. Так теперь ничего не могу найти стоящего. Хочу попробовать мыльные бобы, говорят от них волос просто супер. Может кто пробовал - поделитесь мнением.
ТАНЯ
0
uma_v 03.10.2011
16:00
У меня очень сильный пигмент, и практически все краски оставляют на волосах противный жёлтый оттенок. Поэтому теперь крашусь только профессиональными красками в салоне. Из своего опыта могу сказать, ч...
Большое спасибо за рекомендации..скажите а почему теперь этой краской не краситесь..почему в салоне?
0
uma_v 03.10.2011
16:02
Краска Альфапарф тон 11,11+9% оксид. Изумительный цвет Много перепробовала. остановилась на этом оттенке. и краска хорошо ложиться и нужен9% окислитель, а это для волос лучше, чем 12%. ...
Не слышала про эту марку ... Где ее можно купить..как она выглядит и по цене ?
0
KaterinaK 03.10.2011
16:43
Не слышала про эту марку ... Где ее можно купить..как она выглядит и по цене ?...

в салоне Бьюти-дорогая- на Берестянской, на Импульсе, в инернет магазине Пудра.бай нормальная цена да еще и с доставкой на дом... краска итальянская.. парикхмахеры ее очень хвалят...
0
KaterinaK 03.10.2011
16:44
У меня очень сильный пигмент, и практически все краски оставляют на волосах противный жёлтый оттенок. Поэтому теперь крашусь только профессиональными красками в салоне. Из своего опыта могу сказать, ч...

полносью с Вами согласна и на счет Поллет, и на счет Белиты в бордовых бутылках.
0
ulia83 03.10.2011
17:39
WELLATON 12/1 рулит.... я ей крашусь постоянно уже 8 лет, бывает конечно, что найти ее сложновато, поэтому сразу стараюсь купить по 2-3 пачки. Краска просто класс, у меня даже на улице как-то девченка спросила, какой краской пользуюсь... цвет мне нравится. А волосы у меня русые свои. А вот по уходу не посоветую ничего, так как сама пользуюсь силиконовым маслом, оно просто суперрррр, но мне его привозят постоянно из Польши. Продается ли у нас такое не имею понятия, но стоит поискать, вроде у каких-то производителей было, например ICECREAM. Вроде у них есть, но предупреждаю, что не дешево!!!!

0
lun99 03.10.2011
17:50
ну во-первых,блондинкам нель3я репейное масло,оно то желтеть волосы и 3аставляет!во-вторых,востоновить структуру не во3можно,можно со3дать видимость 3доровых волос,хорошо ламинирование помогает,а если в домашних условиях:волосы помыли,баль3ам ,кстати,пантин слияние с природой,высший!потом,во3ьмите 5 ст.л. на пол литра воды ра3ведите уксус 9% и облейти волосы.еще совет:волосы,когда смываете шампунь,баль3ам,смывайте теплой водой,по 3авершению быстренько ополосните холодной водой волосы!очень помогает! А насчет краски,и3 красок для домашнего исполь3ования,советую веллатон!12.01 оттенок,цвет шикарный!волос красивый и ухоженный!
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
uma_v 03.10.2011
19:14
ну во-первых,блондинкам нель3я репейное масло,оно то желтеть волосы и 3аставляет!во-вторых,востоновить структуру не во3можно,можно со3дать видимость 3доровых волос,хорошо ламинирование помогает,а если...
Я так понимаю здесь пишут про один и тот же оттенок Веллатон только всетаки какой 12.1 или 12.01
0
uma_v 03.10.2011
19:18
WELLATON 12/1 рулит.... я ей крашусь постоянно уже 8 лет, бывает конечно, что найти ее сложновато, поэтому сразу стараюсь купить по 2-3 пачки. Краска просто класс, у меня даже на улице как-то девчен...
Вижу многие пользуются веллатон ...но закрасит ли мои корни?
0
irishenka 03.10.2011
20:44
Всегда пожалуйста! К сожалению, у меня слишком тёмные волосы для неё, она осветляет на 2-4 тона теперь. Раньше это было 4-6 тонов. Поэтому после неё корни у меня рыжие. Очень жаль, столько денег приходится выбрасывать на волосы...
0
irishenka 03.10.2011
20:46
Ой, а что такое мыльные бобы?
0
VATROMEEVAO 03.10.2011
21:42
хорошая темка ,меня это тоже волнует я блондинка, покрасилась паллет ,краска ужас волосы не могу расчесать ,красилась первый раз,обычно диадем нежность бархата тон 790 ,001 ,а в этот раз решила сэкономить.НА ВОЛОСАХ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ!!! сейчас та же проблема ,что и у вас, всем спасибо за советы!!!!!!!
0
heartless 03.10.2011
22:56
не дурите себе голову. я сама крашусь давно. недавно сменила мастера. Она меня красит Эстель профессиональ. НО!!!! нужно тонировать волосы, чтобы не было желтого оттенка. могу в личке рассказать, как это делать дома без ущерба для здоровья))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
heartless 03.10.2011
23:03
а насчет того, что некоторые названные краски портят волосы... многие немецкие краски из среднего и низкого ценового сегмента очень агрессивны. и по палитре и по составу. это мне моя мастер говорила)
а вообще, ведь волосы у всех разные и по тону, и по толщине и по состоянии, поэтому одна и та же краска ляжет на двух девушек по-разному.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
fenilalanin 03.10.2011
23:29
я покупала на сайте second.by 18000 за 100 грамм. у меня волосы до плеч, мне хватает 2 ст. ложки растопленного масла. наносите на сухие волосы, сверху пакет, полотенце теплое, ну, или что-то другое....
очень дорого Вы его купили. сейчас стОит 20000 за 400 г, а месяц назад 1 кг был 36000
0
Glamourka 03.10.2011
23:51
Ни одна краска из массмаркета (которые продаются во всех магазинах: Веллатон, Лореаль и т.д. Палетте - самый худший продукт, за качество которого стыдно даже директору этого бренда!) не даст вам такого результата как профессиональная, если волосы среднерусого оттенка и темнее с сильным желтым пигментом.
Французские краски слабые (тот же Лореаль профешнл), итальянские (Альфапарф, названный выше) уже неплохо. За один этап сделает из вас холодную блондинку только Велла Колистон 12 уровень с 12 окислителем. Если есть лишние деньги можно попробовать американские (Пол Митчел, например), но с тонировкой.
Я экспериментировала 5 лет в разных странах с очень хорошей косметикой, и последние 3 года, когда надоели эксперименты, красилась только Колистоном и перевела на него всех подруг.
0
len-nadeeva2011 04.10.2011
00:01
очень дорого Вы его купили. сейчас стОит 20000 за 400 г, а месяц назад 1 кг был 36000 ...
может быть. я в первый раз покупала это масло, поэтому может и переплатила...скажите, пожалуйста, где можно купить за указанную вами цену? буду очень благодарна
0
uma_v 04.10.2011
09:46
Ни одна краска из массмаркета (которые продаются во всех магазинах: Веллатон, Лореаль и т.д. Палетте - самый худший продукт, за качество которого стыдно даже директору этого бренда!) не даст вам таког...
Спасибо ...Очень убедительно...но как она скажется на моих мертвых волосах с 12 окислителем? наверняка губительней 9 -ного
0
uma_v 04.10.2011
09:50
очень дорого Вы его купили. сейчас стОит 20000 за 400 г, а месяц назад 1 кг был 36000 ...
И мне скажите где покупаете это масло

Нашла лот с такой краской..все хвалят..а кто нибудь пользовался ей???? Внешне доверие не вызывает но фото волос мне нравится
second.by/mayka/773399/
0
njusja26 04.10.2011
13:25
а что никто СЕНКО, ИГОРОЙ или ИНдолой не красился???? что можете про эти красочки сказать???
0
fenilalanin 05.10.2011
01:15

маски - точные рецепты писать не буду, т.к. типы волос и кожи у всех разные. скажу лишь главные компоненты - коньяк в первой и масло кокоса во второй (чередую)
0
fenilalanin 05.10.2011
01:22
И мне скажите где покупаете это масло

Нашла лот с такой краской..все хвалят..а кто нибудь пользовался ей???? Внешне доверие не вызывает но фото волос мне нравится
second.by/mayka/773399/...
масло покупаю здесь homeart точка бай

по поводу этой краски. посмотрите мой пост от 05.10.2011
01:15 с фото. так вот, фото под номером 2 - крашеная этой краской. и уже наполовину восстановенные волосы. перепалила их - жуть. цвет желтый, на концах красновато-рыжевато-желтый. тихий ужас.
что хорошего в этой краске - так это бальзам. синего цвета. сразу нейтрализует желтизну. но и от него волосы становятся грубее. и краска жутко портит их. не советовала бы такую покупать
а, и реальная ее стомость 21000
0
lun99 05.10.2011
06:56
а что никто СЕНКО, ИГОРОЙ или ИНдолой не красился???? что можете про эти красочки сказать???...
Сенко я красилась,с 12 % оксидантом...что могу ска3ать.....он просто обесцвечивает,оставляет желтый оттенок,который даже не тонируется.да и волос палит...г..но!больше не покупаю.
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!
0
uma_v 05.10.2011
16:33

01:15 с фото. так вот, фото под номером 2 - крашеная этой краской. и уже наполовину восстановенные...
Спасибо что вовремя сказали... А игорой не пользовались не знаете как она?
0
bib 05.10.2011
18:06
[image1]

маски - точные рецепты писать не буду, т.к. типы волос и кожи у всех разные. скажу лишь главные компоненты - коньяк в первой и масло кокоса во второй (чередую)...
Подскажите пожалуйста маску с коньяком. Волос длинный, быстро жирнеет, но главное секутся кончики.
ТАНЯ
0
uma_v 05.10.2011
20:00

01:15 с фото. так вот, фото под номером 2 - крашеная этой краской. и уже наполовину восстановенные...
Что то я Не нашла на сайте это масло
0
Anasta7iya 05.10.2011
20:56
велла санлайт! оч хорошая стойкая или оттеночная краска. http://www.pudra.by/catalog/hair/okraska/color-touch-sun-light/
0
fenilalanin 05.10.2011
22:23
Что то я Не нашла на сайте это масло...
товары-масла-баттеры

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?