РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
julia_bart 04.12.2010
10:05

ХУДЕЕМ

КТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ПРО "БОРМЕНТАЛЬ"? КТО ПРОБОВАЛ? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Купила AB ROCKET - здоровская штука!!!!
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Dinara 04.12.2010
21:00
у мамы моей колега по работе так худела...похудела...но через время набрала еще больше,чем скинула...это единственный пример у меня.сама уже хотела туда обращаться,т.к. за год после родов из набранных 17 кг не скинула ни грамма.НО,отказавшись от мучного,практически всего сладкого,жареного и жирного,и выпивая в день 1.5 л воды простой,я начала худеть(диеты,фитнес,аква-аэробика не помогали),за 4 месяца -12 кг
0
pigalica 04.12.2010
21:40
Они психологи хорошие очень, внушают не плохо, но не на всех действует. Попробуйте лучше сами по системе Миримановой минус60, очень помогает
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
osen517 05.12.2010
01:04
у мамы моей колега по работе так худела...похудела...но через время набрала еще больше,чем скинула...это единственный пример у меня.сама уже хотела туда обращаться,т.к. за год после родов из набранных...
какая умничка! мне б вашу силу воли! До сих пор ничего из перечисленного не едите?
0
nadin2903 05.12.2010
13:27
у мамы моей колега по работе так худела...похудела...но через время набрала еще больше,чем скинула...это единственный пример у меня.сама уже хотела туда обращаться,т.к. за год после родов из набранных...
приветик,у меня такая же проблема .набрала 15 кг после родов .прошел год,никаких изменений.а очень хочется вернуть былую фигуру! отказаться от "плохих" продуктов не хватает силы воли.вот так себя и мучаю каждый день.думаю,идти кодироваться к Донской.
0
julia_bart 05.12.2010
17:14
Здорово! Так держать!!!!
0
julia_bart 05.12.2010
17:15
Они психологи хорошие очень, внушают не плохо, но не на всех действует. Попробуйте лучше сами по системе Миримановой минус60, очень помогает ...
Что за система???
0
julia_bart 05.12.2010
17:16
приветик,у меня такая же проблема .набрала 15 кг после родов .прошел год,никаких изменений.а очень хочется вернуть былую фигуру! отказаться от "плохих" продуктов не хватает силы воли.вот так себя и...
А думаете поможет? Есть примеры?
0
Nata25 05.12.2010
18:49
а я по минус60" начала полнеть, ведь до 12 00 можно все,вот и ешь-ешь. а так в течение дня нормально можно и пару конфет.чем больше запретов, тем их больше хочется нарушать, поэтому ограничивайте в порциях по 200гр, 1,5 л воды (для каждого веса свой объем, есть формула), купите скакалку или напрокат тренажер (по 5мин в день нормально).все будет хорошо.
ГЛАВНОЕ НЕ ХУДАЯ - А ЗДОРОВАЯ, ПОДТЯНУТАЯ, САМОУВЕРЕННАЯ. УДАЧИ ВАМ.
0
julia_bart 05.12.2010
19:11
а я по минус60" начала полнеть, ведь до 12 00 можно все,вот и ешь-ешь. а так в течение дня нормально можно и пару конфет.чем больше запретов, тем их больше хочется нарушать, поэтому ограничивайте в по...
Спасибо. мой муж тоже говорит: " главное не худая, а здоровая. и как говорится "натоящий джигит всегда отличит располневшую лань от похудевшей коровы", но хочется быть тонкой, звонкой
0
iryna_M 05.12.2010
19:43
Спасибо. мой муж тоже говорит: " главное не худая, а здоровая. и как говорится "натоящий джигит всегда отличит располневшую лань от похудевшей коровы", но хочется быть тонкой, звонкой...
Давайте организуем совместное похудение,так будет веселей и стимул будет похвастаться , один раз в неделю будем оповещать о своих успехах,может так быстрее сброс лишних ,хоть плач.................
0
julia_bart 05.12.2010
19:56
Давайте организуем совместное похудение,так будет веселей и стимул будет похвастаться , один раз в неделю будем оповещать о своих успехах,может так быстрее сброс лишних ,хоть плач................. *...
идея заманчивая. когда начнем?
0
Nata25 05.12.2010
21:43
Давайте организуем совместное похудение,так будет веселей и стимул будет похвастаться , один раз в неделю будем оповещать о своих успехах,может так быстрее сброс лишних ,хоть плач................. *...
а я вот перестала кормить грудью и тоже начала поправляться, хоть и не ем практически ничего( Упражения по Синди, бодифлекс+скакалка. И ничего(
0
iryna_M 05.12.2010
22:38
идея заманчивая. когда начнем?
...
Я готова в ближайшее время,надо набрать пару человек ,так веселее и будетм стартавать. Да ,все взвесимся ,что бы все знали вес на старте, .можно размеры рости т.д. Каждый выбирает свою систему, кому, что больше нравиться,и будем давать советы.писать свои ощущения и т.д.Даже лучшему участнику ,можно придумать приз от всех участников ,ну короче надо подумать и вперёд....................................
0
osen517 06.12.2010
01:14
Я готова в ближайшее время,надо набрать пару человек ,так веселее и будетм стартавать. Да ,все взвесимся ,что бы все знали вес на старте, .можно размеры рости т.д. Каждый выбирает свою систему, ко...
я с вами!
0
julia_bart 06.12.2010
08:01
я с вами!...
Нас уже трое!!!! Девочки! Скоро лето и с этим делом надо не затягивать! При моем росте 180см я вешу 96кг - лишние 25 надо сбросить!!!! начинаю сегодня: утром кофе без сахара, днем - гречка и кофе, вечером зеленый чаек и баеньки..... Исключу
и перейду на
Попробую...
0
matyusha-27 06.12.2010
09:35
Нас уже трое!!!! Девочки! Скоро лето и с этим делом надо не затягивать! При моем росте 180см я вешу 96кг - лишние 25 надо сбросить!!!! начинаю сегодня: утром кофе без сахара, днем - гречка и кофе,...
Я то ж к вам! Всем приветик!!!
У меня то ж проблемы с весом после родов. Какие только диеты не пробовала и системы и никаких результатов. Нету силы воли и все тут!!! А тут решила ограничить себя едой после 18.00 и у меня получилось.За 2 месяца я скинула 2 кг.Это конечно же пустяк, но все же результат. Так что девочки давайте это будем делать вместе.Вместе веселее и интересно же будет следить за тем кто каких результатов добился и за какой срок...
люблю своего пупсика!!!
0
julia_bart 06.12.2010
10:03
Я то ж к вам! Всем приветик!!!
У меня то ж проблемы с весом после родов. Какие только диеты не пробовала и системы и никаких результатов. Нету силы воли и все тут!!! А тут решила ограничить себя...
Наши ряды растут!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Будем достигать идеала вместе
0
osen517 06.12.2010
10:36
Наши ряды растут!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Будем достигать идеала вместе
...
при росте 173 вешу 73 кг, лишних 13. Буду стараться худеть по минус60, т.к. кормлю грудью, на строгую диету не сяду, да и силы воли не хватит. Каждый день качаю пресс 30раз 1 подход и ноги поднимаю столько же. ну и все.
0
julia_bart 06.12.2010
10:39
при росте 173 вешу 73 кг, лишних 13. Буду стараться худеть по минус60, т.к. кормлю грудью, на строгую диету не сяду, да и силы воли не хватит. Каждый день качаю пресс 30раз 1 подход и ноги поднимаю...
А я еще каждый день делаю массаж силиконовыми баночками. Сегодня куплю еще массажную рукавицу и крем
0
matyusha-27 06.12.2010
11:00
при росте 173 вешу 73 кг, лишних 13. Буду стараться худеть по минус60, т.к. кормлю грудью, на строгую диету не сяду, да и силы воли не хватит. Каждый день качаю пресс 30раз 1 подход и ноги поднимаю...
ну мне бы то ж не помешало бы прессик покачать...А еще у меня есть хула-пуп так вот его нужно минимум 10 мин в день крутить,а меня хватает только на 1-2,тк после него очень бока болят и крутишь со слезами на глазах. Знаю еще что очень хорошо душ шарко,тк он подтягивает кожу и убирает растяжки.Девочки может кто-нибудь пробовал душ шарко?
люблю своего пупсика!!!
0
osen517 06.12.2010
11:15
ну мне бы то ж не помешало бы прессик покачать...А еще у меня есть хула-пуп так вот его нужно минимум 10 мин в день крутить,а меня хватает только на 1-2,тк после него очень бока болят и крутишь со...
я на Leg magic время от времени занимаюсь.
0
pigalica 06.12.2010
12:02
а я по минус60" начала полнеть, ведь до 12 00 можно все,вот и ешь-ешь. а так в течение дня нормально можно и пару конфет.чем больше запретов, тем их больше хочется нарушать, поэтому ограничивайте в по...
Вот и мено, что можно есть всё, но только один раз, пазавтракали и всё, а не к холодильнику через 10 мин. бегать, так извините, конечно разнесёт, просто как кто это воспринимает, конечно же в свою пользу, и напихивает желудок до изнеможения........просто нужно устроить полноценный завтрак один раз покушали первое, второе и десерт, а не 50 раз, Вы просто не правильно поняли.
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
pigalica 06.12.2010
12:03
Что за система???...
Поищите в инете, на самом деле действует, только нужно всё правильно рассформировать и привыкнуть можно быстро
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
iryna_M 06.12.2010
12:25
Ой я тоже ещё кормлю,но буду худеть по Коралёвой,мне очень нравиться её подход.А что такое минус 60?
0
julia_bart 06.12.2010
12:30
так, что про БОРМЕНТАЛЬ больше отзывов нет?
0
julia_bart 06.12.2010
12:31
Ой я тоже ещё кормлю,но буду худеть по Коралёвой,мне очень нравиться её подход.А что такое минус 60?...
по Королёвой - это как? Поделитесь
0
nadin2903 06.12.2010
14:47
А думаете поможет? Есть примеры?...
приветик,я уже кодировалась раньше.за 4 мес.потеряла 13 кг.чувствовала себя просто супер! они там снимают аппетит,т.е. ты можешь выбирать для себя полезные продукты .сладкое,мучное,алкоголь полностью исключается,но от этого легко отказаться,т.как ты этого не хочешь.вот после нов.года опять пойду,стоит 400тыс.одна моя знакомая кодируется чуть бы не каждый год,чтобы держать себя в форме.кодировка рассчитана на год.я уже не могу дождаться того момента,когда я перестану хотеть есть(особенно сладкое,)
0
anjta 06.12.2010
14:50
по Королёвой - это как? Поделитесь...
Да помоему там надо пить 3 литра воды вдень, и отдельно от еды, отдельно пьём и отдельно едим. я тоже с вами. Не буду есть после 18. 00. и после 19.00 то же не буду .А на новый год всё равно буду
Anjta
0
nadin2903 06.12.2010
14:56
так, что про БОРМЕНТАЛЬ больше отзывов нет?...
худеть в центре Борменталь очень дорого,больше миллиона.там работают психологи,рассказывают про вредные продукты,и какую роль в вашей жизни играет еда.подруга ходила к ним,не помогло:(
0
julia_bart 06.12.2010
15:28
приветик,я уже кодировалась раньше.за 4 мес.потеряла 13 кг.чувствовала себя просто супер! они там снимают аппетит,т.е. ты можешь выбирать для себя полезные продукты .сладкое,мучное,алкоголь полность...
И где это находится???
0
nadin2903 06.12.2010
15:34
И где это находится???...
это в центре резервных возможностей человека на Лагойском тракте .запись у них на январь мес. после 15 декабря..если хотите,вот тел.237-54-43. а у вас сколько лишних?,если всего кг так 5 ,то жалко денег,можно и так скинуть.
0
osen517 06.12.2010
15:58
Ой я тоже ещё кормлю,но буду худеть по Коралёвой,мне очень нравиться её подход.А что такое минус 60?...
Вкратце про минус 60:
до 12 абсолютно всё!
с 12 до 14 обед:
пища готовится любым способом, кроме жарки
соусы (и майонез, и кетчуп и сметана, масла-всё туда) 1 чайная ложка
макароны+мясо-нельзя
картошка+мясо(рыба) нельзя
мясо(рыба, а так же сосиски, колбаса, крабовые палочки...)+гречка (или рис, но больше никаких других круп) можно
макароны например можно с сыром (но не с мясом)
яйца тоже можно
любые овощи и фрукты (сочетаются со всем)
суп либо на воде и с картошкой (макаронами) либо на мясе (с мясом) но тогда без картошки (выловить из супа не прокатит)
но нельзя например на первое суп с картошкой, а на второе мясо

Ужин: нужно выбрать один из вариантов:
1) фрукты (ИЛИ овощи)+ молочные и кисломолочные продукты до 5% жирности
2) Фрукты (ИЛИ овощи) + гречка (или рис)
3)Мясо (любое, кроме колбасы, сосисок, краб. палочек и т.п.) можно 200г мяса+пол яйца больше ни с чем сочетать нельзя
4)Кисломолочные и молочные продукты до 5% + сыр любой жирности до 50 г+ хлебцы ржаные

ну вот как-то так))) пить можно чай без сахара, кофе, сухое красное вино. соки в любой из приёмов пищи, но на ужин только если вариант с овощами (или фруктами)

А по Коралёвой это как?
0
osen517 06.12.2010
16:04
Да помоему там надо пить 3 литра воды вдень, и отдельно от еды, отдельно пьём и отдельно едим. я тоже с вами. Не буду есть после 18. 00. и после 19.00 то же не буду .А на новый год...
я полтора еле выпиваю. не знаю, стоит ли насиловать организм...на новый год и я буду, но немного, никогда не объедаюсь на праздниках.
0
julia_bart 06.12.2010
16:32
это в центре резервных возможностей человека на Лагойском тракте .запись у них на январь мес. после 15 декабря..если хотите,вот тел.237-54-43. а у вас сколько лишних?,если всего кг так 5 ,то жалк...
нет, у меня лишних кг25-30
0
nadin2903 06.12.2010
18:05
нет, у меня лишних кг25-30...
а Вы давно родили? и пробывали ли Вы какие-нибудь диеты? я лично уже все перепробывала,но результат только временный ,и то 3-5 кг.не более,на большее меня не хватает.
0
julia_bart 06.12.2010
18:20
а Вы давно родили? и пробывали ли Вы какие-нибудь диеты? я лично уже все перепробывала,но результат только временный ,и то 3-5 кг.не более,на большее меня не хватает....
второго ребеночка родила 4 мес. назад. пробовала диеты - толку мало. но надежды не теряю. Когда родила первого (10 лет назад) набрала за беременность 30кг и малышка родилась крупная (5600, 60см) после родов весила 109кг, стала пить чай slim за 8 мес. похудела до 76кг, но сейчас это не помогает. Попробую на гречневой диете посидеть - вроде помогает - по крайней мере с голоду не пухнешь. Каждый день делаю баночный массаж и массаж рукавичкой. Это хотя бы разглаживает живот и бока.
0
nadin2903 06.12.2010
18:31
второго ребеночка родила 4 мес. назад. пробовала диеты - толку мало. но надежды не теряю. Когда родила первого (10 лет назад) набрала за беременность 30кг и малышка родилась крупная (5600, 60см) пос...
на счет Вашей малышки-я в шоке(приятном).я считала,что мы крурные родились(4350,55см),но Вы!!!!! ВЫ-ГЕРОИНЯ!!!! а что это за чай? кстати,гречку я тоже пробовала,выдержала дня 3,сбросила 1.5кг.потом все назад ко мне.
0
nadin2903 06.12.2010
18:32
второго ребеночка родила 4 мес. назад. пробовала диеты - толку мало. но надежды не теряю. Когда родила первого (10 лет назад) набрала за беременность 30кг и малышка родилась крупная (5600, 60см) пос...
а что это за массаж с руковичкой,напишите поподробней.пожалуста.
0
julia_bart 06.12.2010
19:00
а что это за массаж с руковичкой,напишите поподробней.пожалуста....
Начну с того, что хотела купить массажер Relax & Tone, но повезло взяла у сестры - попробовала - куча синяков - результат "0". Сестра посоветовала латексные баночки для вакуумного масажа (стоят 13600 бел. руб.) + маслице - попробовала: результат - разглаживаются складки на боках - очень заметно и кожа стала более упругая.
Т.к. у меня было 2 кесаревых, причем шов не "косметика", а через весь живот до пупка, то разного рода массажи на живот типа вакуумного или аппаратного пока нельзя, так вот, от живота помогает рукавичка-массажная "Варюшка" (силиконовая перчаточка с пупырышками с одной стороны большие и жесткие, с другой - мелкие и более мягкие)(16000 бел.руб) + крем турбослим - вес вроде бы как не теряется, но объем живота заметно уменьшился и количество растяжек тоже (второй малыш тоже был не мелкий 4500, 57см, но сестричку не догнал, т.к. кесарево уже было плановое, а если бы по срокам доходила - то наверное тоже был бы большой)
0
nadin2903 06.12.2010
19:29
Начну с того, что хотела купить массажер Relax & Tone, но повезло взяла у сестры - попробовала - куча синяков - результат "0". Сестра посоветовала латексные баночки для вакуумного масажа (стоят 1360...
спасибо за информацию,а где можно купить эту руковичку? а крем в аптеке продается?у меня хоть и один ребенок,но живот остался приличный,да и растяжек немало.у меня была проблемная беременность,пичкали гармонами,т.что я набрала тоже много ,где-то 25кг.да и рожала на 42 неделе,все пугали,что сама не рожу.

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?