РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrindeneff 05.12.2010
16:48

Девочки,как вам краска для волос кастинг крем глосс без аммиака?

Девочки,дорогие,подскажите кто пробовал уже красочку КАСТИНГ КРЕМ ГЛОСС без аммиака сияющие блонды? Как вам?Мне очень нравится оттенок 1021.Просто я крашусь Бриллиансом(Северный жемчуг,Скандинавский блондин-люблю холодные блонды),уже очень серо-фиолетовая получаюсь последнее время,решила попробовать более естественные оттенки.

Прикрепленные изображения:

Если меня любить, то я горы могу свернуть... а если не любить - шею!
Ответы  
0
iaMama 05.12.2010
17:34
у меня мамулька ей пользуется- очень нравится!
!
0
katrindeneff 05.12.2010
17:55
Спасибо))Значит все же не зря она мне приглянулась.
0
lulolik24 05.12.2010
19:06
Последний раз ею покрасилась. Честно, не в восторге совсем. Я блондинка, желтизну вообще не закрасила, а стала как цыпленок желтая. Цвет краски был с пепельным, номер точно не помню. Сейчас начали сильно выпадать волосы, раньше такого не было. Но может и не от краски, 100% сказать не могу. Сейчас решила не экспериментировать и краситься только профессиональными, в частности егорой. На данный момент для меня это лучшая краска.
0
katrindeneff 05.12.2010
19:49
Вот так((((Мне просто понравилась,что она без аммиака,думала,что волосы не так будут портиться....И оттенки красивые очень Теперь в растерянности,даже и не знаю.... Я так надеялась,что она как раз то,что я искала
0
antik28 05.12.2010
21:30
Вот так((((Мне просто понравилась,что она без аммиака,думала,что волосы не так будут портиться....И оттенки красивые очень Теперь в растерянности,даже и не знаю.... Я так н...
мне очень нра!Пользовалась ею всю беременность и год уже как после беременности !!волосы супер!У меня правда черный цвет,но волосы очень мягкие и шелковистые и Блестят !!КЛАСС!!не вернусь к аммиачным-это точно!
0
iryna_M 05.12.2010
22:50
Для темных оттенков она супер.но как блонд она слабая,нужно иметь свой цвет светлый, тогда может быть и нормально будет.
0
yuljav 05.12.2010
22:51
Для темных оттенков она супер.но как блонд она слабая,нужно иметь свой цвет светлый, тогда может быть и нормально будет....

держится недолго
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
0
katrindeneff 06.12.2010
02:04
Девочки,спасибо огромное за советы Все же попробую,посмотрим,что выйдет
0
umamalaya 01.10.2011
22:01
Девочки,спасибо огромное за советы Все же попробую,посмотрим,что выйдет ...
МОЯ ЛЮБИМАЯ...КАК ПОПРОБЫВАЛА, ТО ТОЛЬКО ЕЙ И ПОЛЬЗУЮСЬ.....
0
katena 01.10.2011
22:06
мне вообще не понравилась !красилась вроде цвет был морозный каштан или что вроде этого !так через 2 недели все смылось как после оттенночного бальзама !!!!!
0
heartless 01.10.2011
23:03
мне вообще не понравилась !красилась вроде цвет был морозный каштан или что вроде этого !так через 2 недели все смылось как после оттенночного бальзама !!!!!...
девочки, если производитель заявляет, что в его краске НЕТ аммиака, значит, она НЕСТОЙКАЯ. только аммиак и его производные закрепляют краску на волосах. Есть, конечно, новые технологии, но только в профессиональных красителях и дорого. говорю, как парикмахер)
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
katrindeneff 02.10.2011
12:16
Забыла написать Мне краска не понравилась(брала светлый тон 1021),мои корни не взяла(ну это и понятно,она же без аммиака!) и смылась в течение 2 недель....Вообщем вернулась я к своему любимому мелированию и довольна безмерно.
0
Artistka 02.10.2011
12:42
девочки, если производитель заявляет, что в его краске НЕТ аммиака, значит, она НЕСТОЙКАЯ. только аммиак и его производные закрепляют краску на волосах. Есть, конечно, новые технологии, но только в...
А у меня только эта краска после родов и бралась, и держалась отлично!!!!! Вот только цена на нее теперь бешеная....
0
olya1905 02.10.2011
14:13
Мне нравится... Всегда покупаю... цвет держися отлично!!!! Единственное, во время беременности решила покраситься - смылась буквально через 2 раза(такое бывает при беременности - гормоны)
0
uma_v 02.10.2011
17:06
Последний раз ею покрасилась. Честно, не в восторге совсем. Я блондинка, желтизну вообще не закрасила, а стала как цыпленок желтая. Цвет краски был с пепельным, номер точно не помню. Сейчас начали сил...
ой а подскажите пожалуйста какой вы краской пользовались и каким оттенком чтобы желтизну закрашивала и волосы не палила.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?