РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 05.10.2011
10:49

Косметика

Предлагаю такую темку, где мы будем обсуждать, кому какая понравилась косметика (туши, помады, тоналки, пудры, тени, тоники, крема и т.д.). Просто порой хочешь что-то купить, а не знаешь что выбрать, что бы потом не разочароваться

Счастье есть!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Artistka 05.10.2011
10:52
Раньше долго пользовалась кремами Гарньер, но теперь видимо одни контрафакты.... Кремы ужасно испортились.
Для рук открыла себе Дулгон - супер!
0
tatulia 05.10.2011
10:54
Мне вот очень нравится бел косметика. У меня и тушь LUX XXL (красная) - просто супер, помадка PARTY - тоже ничего, крем-пенка для умывания и снятия макияжа облепиховая - я вообще от нее в восторге (сама не ожидала, тем более, что стоила она раньше всего 3850р.). Еще мне нравится тоналка мейбелин и помадки kiki. Теперь ваша очередь делиться информацией))))

Счастье есть!
0
alen4ik 05.10.2011
10:56
Мне понравилась серия по ужоду за кожей лица эвепин магия молодости и цена еще божеская.
0
tatulia 05.10.2011
10:56
Раньше долго пользовалась кремами Гарньер, но теперь видимо одни контрафакты.... Кремы ужасно испортились.
Для рук открыла себе Дулгон - супер!...
Я про такой не слышала даже, но надо попробовать, а то у меня весной и осенью очень сохнут руки

Счастье есть!
0
Artistka 05.10.2011
11:00
Я про такой не слышала даже, но надо попробовать, а то у меня весной и осенью очень сохнут руки...
С ромашкой - просто супер!!! у меня сухие руки, здорово увлажняеи, но впитывается тоже хорошо, нет ощущения жирности! Я в восторге. Цена раньше была девократичная - 6000, сейчас еще не покупала, не знаю новую цену
0
Artistka 05.10.2011
11:01
Мне вот очень нравится бел косметика. У меня и тушь LUX XXL (красная) - просто супер, помадка PARTY - тоже ничего, крем-пенка для умывания и снятия макияжа облепиховая - я вообще от нее в восторге (са...
Декоративной косметикой я пользуюсь очень мало, а вот от бел.кремов я не в восторге.... может не нашла лучший..
0
tatulia 05.10.2011
11:04
Декоративной косметикой я пользуюсь очень мало, а вот от бел.кремов я не в восторге.... может не нашла лучший.....
да, кремов у них хороших мало... но мне нравились крема из серии "Чистая линия"

Счастье есть!
0
Nyrahka 05.10.2011
11:12
Ой, у меня набор косметики уже несколько лет не изменен, тоник Roc для проблемной кожи, крем для лица Evoluderm Energie, тушь Diorshow, гель для бровей Орифлейм, блеск для губ и корректор для кожи Ив роше, для ног крема мне нравятся эйвоновские, для рук тоже ни чего, вот как-то так, больше ни чем не пользуюсь)))
0
pchelkina 05.10.2011
12:07
Я про такой не слышала даже, но надо попробовать, а то у меня весной и осенью очень сохнут руки...

И я поддерживаю! С ромашкой - просто супер!
Буквально пару дней назад купила в "Планете здоровья" дневной и ночной кремы для лица "АА" (польская косметика). Пока нравится. Что касается декоративки, то раньше покупала рассыпную минеральную пудру и основу под макияж от Mary Kay. Тоже очень нравится. Но недавно решила попробовать пудру Буржуа - ниче так.
Еще у меня карандаш для бровей Мэри Кей. А тушь покупаю либо Мэйбилин (темно-синий тюбик, объемная), либо Буржуа Волюм гламур Ультра черный.

Еще нравятся тоники, маски для лица, пенки для умывания от Фаберлик.
Девчонки, если кто-то заинтересуется Фаберликом - обращайтесь!

Кстати, может, кто-нибудь занимается Мэри Кей?
0
olusha 05.10.2011
12:24
Поддерживаю полностью насчет крема для рук!! Дулгон -- лучшее, что я когда-либо пробовала! Причем, достаточно одного нанесения на ночь -- утром кожа мягкая и нежная.
0
krasimira 10.10.2011
00:05
Я пользуюсь и занимаюсь косметикой "Мэри Кей", Пользуюсь почти год и считаю ,что пять лет назад я выглядела хуже (многие мои подруги, кто давно не видел, говорят, что я очень изменилась).Кстати, провожу бесплатные классы по красоте, где женщины пробуют на себе средства по уходу за кожей - ведь чтобы крем подошел,
надо сначала попробовать, а в магазинах это невозможно... Каждому ведь подходит только свое, А еще у меня есть палитра теней и помад - кого интересует
0
ksycha 10.10.2011
07:41
Поддерживаю полностью насчет крема для рук!! Дулгон -- лучшее, что я когда-либо пробовала! Причем, достаточно одного нанесения на ночь -- утром кожа мягкая и нежная....
а что за крем Дулгон? я про него впервые слышу
0
pigalica 10.10.2011
08:59
а что за крем Дулгон? я про него впервые слышу...

Dulgon - Это немецкая косметика, у меня есть молочко для тела обожаю его, увлажняет супер, кожа становится как у младенца, гели для душа у их классные, правда в последнее время что-то редко появляется эта марка в нашем магазине, говорят, что сократили поставки.

А я пользуюсь вот этим:
Тушь Relouis Экстра Лаш стала моей любимой, румяна в шариках, карандаш для глаз, тени этой же фирмы ооочень нравятся.
Крем-пудра Мери Кей, обожаю её, ещё и тональник этого же производителя.
Гигиенички Нивея, блеск для губ Фаберлик и пудра Фаберлик.

Крема для лица подходящего ещё не нашла((( Хотя сейчас пользуюсь Чистая линия Матирующий для комбинированной и жирной кожи, но эффекта нет.
От прыщиков точечный апликатор eveline иногда помогает)))
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
Katenka 10.10.2011
09:20
У меня проблемная в т-зоне кожа, тональник мне нравится Gosh me up makeup mousse (очень хорошо маскирует прыщики и пигментные пятна, наношу только на проблемные участки) и орифлэймовский джордани минерал терапи (на все лицо - прекрасно сливается с кожей) , тушь максфактор мастер пис либо орифлэймовская Супертушь 5 в 1 (последнее время только её и покупаю) тени: мэрикей тёмное золото, диор - палитра для смоки айз, орифлэйм «Модный дуэт» оттенок - Жемчужный орех, Подводка - орифлэйм выглядит как фломастер, очень удобная. Помады: орифлэйм: джордани (Subde Peach) , 100% цвета (винтажная роза, персиковый леденец, прозрачный беж), Липмания (кокетка пинки, страстная брусника) 3в1 (беж, персик, волнующий рубин), Блеск для губ - MAC (creamy pink)- единственный блеск который не скатывается на моих губах, Умывалки _ клерасил ультра, мыло клиник, Тоник подходящий до сих пор не нашла, всё либо безбожно сушит (клиник) либо вообще не о чём (орифлэймовские тоники, беларуские разные пробовала, гарньер, лореаль, виши) Крем - эмульсия клин энд клиа адвантэнд, VICHY NORMADERM, румяна понравились орифлэймовские в шариках бронзовое сияние, метеориты Герлен шаробабочки и Теинт №3 , Лореалевский шиммер
0
nikita 10.10.2011
09:42
Пользуюсь продукцией компании "Орифлейм" - очень довольна. И себе и мужу и деткам беру. Подабрала себе крема, помады, тушь, пудры очень нравятся. И самое главное по цене доступно!
0
olusha 10.10.2011
09:43
а что за крем Дулгон? я про него впервые слышу...
DULGON. Производство Германия. Я его один раз в аптеке покупала, потом муж где-то. До ситуации с курсом он стоил до 10 тыс. Сейчас сколько -- не знаю.
0
ksycha 11.10.2011
13:03
DULGON. Производство Германия. Я его один раз в аптеке покупала, потом муж где-то. До ситуации с курсом он стоил до 10 тыс. Сейчас сколько -- не знаю....
спасибо.поищу в аптеке.
0
detkimoi 11.10.2011
14:50
Поддерживаю полностью насчет крема для рук!! Дулгон -- лучшее, что я когда-либо пробовала! Причем, достаточно одного нанесения на ночь -- утром кожа мягкая и нежная....
А чье производство и ,если можно,фото тюбика.Спасибо
0
Yatsan 11.10.2011
15:08

c Дулгон согласна. делаю маникюры и массаж рук, так что нравится не только мне, но и клиентам)
косметика, дааа... последнее время испортилась...
0
VATROMEEVAO 11.10.2011
15:11
я пользуюсь пудрой ninelle .очень нравится!
0
Annochka 11.10.2011
15:24
Пользуюсь продукцией компании "Орифлейм" - очень довольна. И себе и мужу и деткам беру. Подабрала себе крема, помады, тушь, пудры очень нравятся. И самое главное по цене доступно!...
А меня от орифлэймовского крема руки обсыпало...

[
0
nadeya01 11.10.2011
15:44
Я пользуюсь натуральной косметикой компании NSP мне ооочень нравится,хотя до того как я узнала об этой косметике я практически ничем не пользовлась т.к от всего была какая-то аллергия особенно от белоруского производства.Эту попробовала сразу влюбилась
0
Artistka 11.10.2011
16:11
Купила сейчас на Покровском кирмаше крем для рук Золотой улей. Запах обалденный. Он с прополисом и медом. Я не скажу, что он лучше дулгона, нет, но на запасной вариант ничего такой, стоит всего 13 тыс. Я и шампунь купила за 15 тыс (250 мл), он в России считается хороший, но еще не пробовала.
0
LKaterina 11.10.2011
16:32
спасибо.поищу в аптеке....
В гуме есть, не первом этаже.
0
LKaterina 11.10.2011
16:36
А чье производство и ,если можно,фото тюбика.Спасибо...

[image1]ВОТ
0
LKaterina 11.10.2011
16:37
А чье производство и ,если можно,фото тюбика.Спасибо...
Блин))) простите вот http://www.irecommend.ru/sites/default/files/product-images/10815/90933.jpg
0
Artistka 11.10.2011
16:46
спасибо.поищу в аптеке....
Девочки, узнаете нынешнюю стоимость - киньте сюда.
и ее. только не перепутайте, там есть зелено-бирюзовый - он значительно хуже, а вам нужно с ромашкой травянисто-зеленого цвета

Прикрепленные изображения:

0
Kate544 11.10.2011
16:49
а фото можно увидеть что за он
0
Artistka 11.10.2011
16:51
а фото можно увидеть что за он...
см. выше
0
nikita 11.10.2011
17:00
А меня от орифлэймовского крема руки обсыпало......
Какой крем,вы, использовали?
0
Annochka 11.10.2011
17:41
Какой крем,вы, использовали?...
Какой-то для рук, название не помню(давно это было), кажется тюбик был бело-зеленый.

[
0
nikita 11.10.2011
18:14
Какой-то для рук, название не помню(давно это было), кажется тюбик был бело-зеленый....
Возможно его уже нет. Может "Интенсивный -уход" ? Я пользуюсь серией "Нежный бархат" - очень довольна.Детская косметика нравится. Так, что все методом проб должно проходить. А еще классно, что в Орифлейм есть пробники.
0
Taisa 11.10.2011
18:52
Кстати, может, кто-нибудь занимается Мэри Кей?
Я работаю в Мэри Кэй, могу подобрать уход и проконсультировать по поводу макияжа. Обращайтесь! Таисия
0
detkimoi 11.10.2011
19:55
Блин))) простите вот http://www.irecommend.ru/sites/default/files/product-images/10815/90933.jpg...
Спасибо
0
uma_v 20.10.2011
15:23
а меня интересует кто каким тональником пользуется ...я очень довольна Шанель ..но теперь дорого хочу подешевле найти
0
uma_v 20.10.2011
15:32
а меня интересует кто каким тональником пользуется ...я очень довольна Шанель ..но теперь дорого хочу подешевле найти
0
tatulia 21.10.2011
09:57
а меня интересует кто каким тональником пользуется ...я очень довольна Шанель ..но теперь дорого хочу подешевле найти...
я пользовалась тоналкой Maybelline совершенный тон. Мне очень нравилась, и хватало её надолго. А потом купила белорусский тональник LUX-тоже ничего такой. Теперь им пользуюсь. От него нету эффекта маски на лице, не течет в жару, выравнивает тон кожи... Короче кому как, а мне понравился.

Счастье есть!
0
KSIDJI 22.10.2011
06:33
СОГЛАСНА !!!! И С ГАРНЬЕР И С ДУЛГОНОМ!!
0
Verasuha 22.10.2011
11:07
а меня интересует кто каким тональником пользуется ...я очень довольна Шанель ..но теперь дорого хочу подешевле найти...

Faberlik Mineral fundation - отличный минеральный с базой под макияж -- два в одном. На лице выглядит супер.Ещё нравится моей коже ночной крем Фито кислород этой же фирмы. А пудра - Ив Сен Лоран. Тушь AVON. Только вот пока блеска не могу как раньше подобрать. Все какие-то липкие как ни куплю. Посоветуйте по текстуре!
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
Kitti- 01.12.2011
15:52
Здравствуйте девочки! Недавно начала пользоваться косметикой ФАберлик....впринципе довольна, особенно серия Зима(очень хороший крем для лица, кожа зимой не синеет и можно наносить на макияж как базу)! шАМПУНИ ДЛЯ ВОЛОС ТОЖ МНЕ ПОДОШЛИ.
Крем для рук мне больше нравиться Бархатные ручки!
P.S.если кому то надо косметика Фаберлик закажу со скидкой!

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?